Вы здесь

Автоматические отопительные котлы на пеллетах Biomaster (Италия)

Перейти к полной версии/Вернуться

На правах рекламы
Для большинства сельскохозяйственных производств одним из важнейших является вопрос качественного и экономичного отопления. Постоянный и значительный рост цен на традиционные энергоносители – газ и нефть, неизбежно приводят к большей востребованности альтернативных источников энергии. Одним из них является такой вид топлива как древесные гранулы – пеллеты.
Компания «Термо-Мир» предлагает Вашему вниманию автоматические отопительные котлы на пеллетах Biomaster (Италия), мощностью
от 30 до 1400 кВт.

Котлы Biomaster обеспечивают экономичное отопление без газа.

К преимуществам пеллетных котлов следует отнести:

  • Автоматизация процесса загрузки. Одной загрузки бункера хватает на 3-7 суток работы котла
  • Низкая стоимость эксплуатации (отопление обходится в 2-3 раза дешевле, чем на дизельном топливе и в 4 раза дешевле отопления электрокотлом)
  • Очень низкая зольность, золу можно убирать в среднем раз в 10 дней
  • Стабильная стоимость пеллет, не имеющая такого быстрого подорожания как углеродное сырье
  • КПД 90-93%
  • Низкие эксплуатационные затраты, простота обслуживания
  • Высокие экологические показатели

Большая эффективность сгорания пеллет, возможность автоматической загрузки, а также низкое содержание вредных веществ характеризуют котлы пеллетного отопления, как наиболее современные и прогрессивные твердотопливные отопительные системы.

Котлы на пеллетах могут применяться для работы в жилых помещениях, офисах и производственных площадях. Они позволяют регулировать подачу тепла и значительно сокращают расходы на отопление.
Автоматическая подача пеллет в топку котла производится при помощи шнека, из специального загрузочного бункера. Поддержание заданной температуры и подача воздуха в камеру сгорания в пеллетном котле также осуществляется автоматически и управляется цифровой панелью управления. Использование автоматических котлов на пеллетах приобретает всё большую популярность, ведь использование экологического топлива не загрязняет окружающую среду и значит, не вредит нашему здоровью.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(495)543-32-20.
Наш сайт: www.termo-mir.ru

Вид новости: 
Источник: 
Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

А что нибудь по проще и надежней в эксплуатации кто нибудь может предложить? Типа автономное,
без участия электроснабжения и всяких доп.приводных механизмов для упрощения обслуги и повышения надёжности работы котла, адаптированное для сибирских условий, а не для италии. scratch_one-s_head