Вы здесь

Теплицы плёночные секционные.

Перейти к полной версии/Вернуться

Пленочная теплица модели "Gothic122" обладает большим количеством преимуществ, может применяться при выращивании различного рода растений по высокотехнологичным схемам. Теплицы готического типа могут иметь следующие типы используемой вентиляции:

- пленочные теплицы с использованием одиночного окна для вентиляции на крыше;
- с применением двойных вентиляционных окон на крыше;
- пеночные теплицы с закрытой крышей;

Различные модификации пленочных теплиц подходят как для умеренного, жаркого, так и для холодного климата. Пленочные теплицы выдерживают порывы ветра от 122 до 150 км/час. Столбы, предназначенные для опоры, 3", и арки размером в 2"; вся конструкция укрепляется для нагрузки, которая может возникнуть при воздействии снега. Ширина пролета может составлять от 8 до 9.6 метра. Высота теплицы до желоба составляет порядка 4, 4.5 или 5 метров. Высота теплицы в общем достигает шести - шести в половиной метров.

Конструкции пленочных теплиц чаще всего изготавливают с использованием профилей из стали, которые предварительно обрабатывают с помощью горячей гальванизации. Конструкция теплицы позволяет простейшим образом адаптировать современное и высокотехнологичное тепличное оборудование, различные технологии по выращиванию овощей. Сама конструкция теплицы проектируется таким образом, чтобы была возможность выдерживать систему для подвязки растений весом до 25 кг на квадратный метр.

Уровень вентиляции, который используется в пленочных теплицах при одиночном окне для вентиляции на крыше, равен 12 %, с применением двойного вентиляционного окна - 24 %. Конструкция данного рода окон помогает воспрепятствовать попаданию воды в теплицу во время сильных осадков. Механизмы, предназначенные для подъема окон в теплицах, обеспечивают плавную регулировку окон и препятствуют различным поломкам.

Совместно с каждой пленочной теплицей поставляется также альбом чертежей, которые помогают при сборке теплицы. Непосредственный процесс конструирования и сборки теплицы довольно таки несложный, не требующий навыков профессионала или специалиста.
Обращайтесь, будем рады!
Наши технологии - Ваш успех!
сайт
ФБ

Цена, руб.: 
7
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
+7-903-7243971 +36-30-7409927 skype:greenb125 http://agro-texnology.ru/
Венгрия, Россия
: Будапешт, Москва
26.05.2009 - 17:03
: 1