Вы здесь

Теплицы арочные для фермеров.

Перейти к полной версии/Вернуться

В последнее время крайне популярными становятся арочные фермерские теплицы благодаря своей многофункциональности: они идеально подходят для выращивания и рассады, и теплолюбивых растений, и цветов, а также для получения раннего урожая. Теплицы такого типа делятся на промышленные и бытовые и имеют следующие характеристики:

1. Обширную область применения таких конструкций обеспечивает разнообразие размеров: от маленьких до огромных.
2. Арочная теплица идеально подходит для высокорослых растений, так как их можно выращивать не только в средней части, но и по всему периметру теплицы, ведь ее стены вертикальны почти во всю высоту, сгибаясь только у самой верхней части.
3. Дугообразная форма теплицы позволит пережить любые погодные условия, будь то дождь или ветер; а снег зимой и его сход по весне не станут проблемой, ведь конструкция выполнена из современных качественных материалов, производитель которых гарантирует их долговечность.
4. Если вы хотите поменять месторасположение теплицы, это довольно просто будет сделать – она легко разбирается и собирается вновь. Совсем необязательно устанавливать ее на фундамент: достаточно закрепить конструкцию на брус.

Стоит отметить, что при выборе арочной теплицы обеспечить ее вентиляцией будет сложнее, чем односкатные или двускатные аналогичные конструкции. Оборудование дополнительной форточки на боковых поверхностях может стать проблемой, и многие производители ограничиваются окнами над дверями, расположенными по обоим торцам теплицы. Если для ваших растений необходим постоянный приток свежего воздуха, лучше поискать теплицу со встроенными форточками, либо остановить выбор на другом типе тепличных конструкций.

Для того, чтобы арочная фермерская теплица выполняла свои функции, ей необходимы:

1. Вентиляция
2. Горизонтальное зашторивание
3. Полив растений с применением метода дождевания
4. Капельный полив
5. Автоматическое управление микроклиматом и питанием растений
6. Электроосвещение отделения для рассады
7. Система отопления, имеющая многоконтурный уровень и укомплектованная узлами, обеспечивающими подачу и распределение теплоносителя.
Обращайтесь, будем рады!
НАШИ ТЕХНОЛОГИИ - ВАШ УСПЕХ!
фб
сайт

Цена, руб.: 
7
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
+7-903-7243971, +36-30-7409927, skype: greenb125, http://www.facebook.com/agrotexnology