Вы здесь

Что делать когда земля "убита" химией?. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться


95 сообщений
: 60 км западнее г. Минска
20.03.2014 - 19:13
: 2940
АВалерьевич пишет:

Читал я как то за кротов, как живут, чем дышат, на предмет как сподручней с ними бодаться, вобщем просветился и затею эту оставил как не перспективную. :

Да , они не убиваемые. Рукой давно на них махнул. Мож когда нибудь приманку от них изобретут, тогда вот и повоюем с ними. Благо хоть они корни не стригут как медведка. А вот за червячков жалко, у меня на песке и так то их раз, два и обчелся А тут эти хмыри еще их подьедают.

Украина
: одесская обл
06.09.2014 - 23:01
: 713
АВалерьевич пишет:

Читал я как то за кротов

За живое задели lol война идет не первый год с переменным успехом

Россия
21.11.2016 - 12:32
: 2

Думаю проблема не в удобрениях, если вы их не ведрами на кв метр вносите, не читал всю ветку но копайте глубже, на 90% уверен что у вас скорее всего заражение какими-то болезнями, почитайте курс агрономии по севообороту для начала.

Украина
: Закарпатье
05.06.2016 - 21:06
: 347
Иван Заурембеков пишет:

Думаю проблема не в удобрениях, если вы их не ведрами на кв метр вносите, не читал всю ветку но копайте глубже, на 90% уверен что у вас скорее всего заражение какими-то болезнями, почитайте курс агрономии по севообороту для начала.

Ну понятно, что не ведрами) имелось ввиду про быстрорастворимые комплексные удобрения. Они засоляют землю и огурец потом не хочет там быть. Большинство знакомых через пару лет сажают в мешки потому что в земле уже не растет.