Вы здесь

"Плачь Ярославны". Тема закрыта, пока некоторые товарищи не вспомнят про прописанные доктором таблетки. Страница 27 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться


750 сообщений
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7967
"aleksein" пишет:

Наверное Вы живете в какой то дугой стране или в другом измерении.
ГАИ или ГИБДД как брали так и берут.На каждом посту с каждой фуры,как отче наш.

Россия
: Камышин Волгоградская обл.
20.09.2012 - 08:49
: 532

По словам дегестанцев,жестче Волгоградской ДПС нет ни в одной области России.И я платил, потому что время жалко и нервы. Но я НЕ ХОЧУ платить какому-то ублюдку в погонах если у меня все нормально.Всякие прициденты были.
Приходилось и бросать машину и ехать в управление , ох как они этого боятся. И начальника приходилось на пост вызывать, всякое бывало. 2000 км в один конец все лето,чего и кого не встретиш. Когда в Москве гексоген рванул и то не останавливали-пропускали,изучили и запомнили скандалы.Если я прав и у меня все нормально, я никогда платить не буду.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
"aleksein" пишет:

НЕ ХОЧУ платить какому-то ублюдку в погонах если у меня все нормально

lol А если не все нормально, значит платите?
К чему ж тогда этот словесный понос?
Пока все как было раньше и даже в вашем сознании.

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409
: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3466
"aleksein" пишет:

. На рынках при продаже тоже ждут серьезных перемен в сторону увеличения оплат за место и усиления налоговой ответственности. Навесы на рынках убирают и делают модульные закрытые павильоны+ увеличился штраф за торговлю в неположенном месте

Перекупы жаловались , что в Москве бардак заканчивается и хотят сделать " как надо"

"aleksein" пишет:

. Фасовка под огурцы и есть 15кг. Это стандартный полиэтиленовый мешок под огурцы

насыпной не пойдет. это улаживать надо , вот это гемор.

"Сергей Хохол" пишет:

НовостЯ

и это только начало...

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1640
"aleksein" пишет:

Фасовка под огурцы и есть 15кг. Это стандартный полиэтиленовый мешок под огурцы

3 дня и огурец спревает в этом целофановом мешке, а фасовать в пик сезона каждый день по пол тонны, хорошо если цена есть можно и помудохаться, а если цены нет даже собирать и то не охота
[quote="aleksein"]на каждом рынке есть своя лаборатория и если продаеш хоть килограмм -будь обязан отнести немного на анализ и получи справочку[/quot
2 раза в неделю ходит лаборатория по торговым рядам за каждый вид продукции собирает мзду, немного на анализ и сразу же на месте выписывает сертификат качества

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920

Санёк30
Аватар пользователя Санёк30

Луганская область
Блог
Был: 2 дня 23 мин. назад

Санек ты где? На баррикадах?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920

Санёк30
Аватар пользователя Санёк30

Луганская область
Блог
Был: 2 дня 23 мин. назад

Санек ты где? На баррикадах?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5690
"Evgen77" пишет:

2 раза в неделю ходит лаборатория по торговым рядам за каждый вид продукции собирает мзду, немного на анализ и сразу же на месте выписывает сертификат качества

и что,правда? это у вас???в европах??? shok

Санёк30
"urri" пишет:

Санек ты где? На баррикадах?

Не, я как суслик, меня никто не видит, а я есть. Некогда было просто.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Санёк30" пишет:

Да нет я вообще о бывшем СССР . То партия вечно права , теперь вот ... другие права качают , а работать ни кто не хочет . Налоги платить ни кто не хочет. На выборы пойти свой бюллетень испортить и то лень. Настолько обленились что уже и не размножаемся .
А жить хотят все хорошо, сейчас и сразу вот и вся мораль .
Ни кто ни кого не слышит и слышать не хочет .

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

Рабство — это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства. В 4 пункте Всеобщей декларации прав человека ООН расширила понятие раб до любого лица, которое не может по своей воле отказаться от работы. Современные рабы принуждаются к работе следующими скрытыми механизмами: 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату. 4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. 7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе. 8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920

cry cry cry

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585

Тут дефицит. Успевайте прочитать. Или эти сообщения КГБ к себе забирает,в архив, в мешке будет хранится до нужных времен.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3466

А почему нельзя ничего писать, тема ведь для флуда????????

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585

"Просьба" от туда, политику на форумах не обсуждать. Как бы не хотелось нам спорить и негодовать по поводу происходящего, но. Если закроют наш любимый форум, такого второго не будет уже. Для желающих есть более политизированные форумы на просторах интернета, можно ругаться тем кто плохо воспитан, можно восхищаться Жириновским, когда он оскорбляет наших матерей. Уходят те времена, что были вчера. Как она называлась, Свобода мнений, типа.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

А модераторы на нас обиделись , мы тут сабонтуйчик готовили , а их не пригласили , Вот и почистили .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
"Stebium1" пишет:

А модераторы на нас обиделись

Придется начинать с начала))))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
"Stebium1" пишет:

А модераторы на нас обиделись

Придется начинать с начала))))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Stebium1" пишет:

мы тут сабонтуйчик готовили

"baldug1" пишет:

политику на форумах не обсуждать

и ни слова о политике не было сказано....

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3466
"baldug1" пишет:

Для желающих есть более политизированные форумы на просторах интернета,

смысл вести диалог с троллями?, здесь люди знают друг друга, кому то доверяют , кому то нет это и есть нормальный диалог, все равно должна быть ветка курилка-флудилка

Dima1
"конкурент25" пишет:

good good good
Еще бы пускать туда у кого например больше 50 сообщений в "растеневодстве"

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Dima1" пишет:

Еще бы пускать туда у кого например больше 50 штук сообщений

Пятидесяти тысяч ?

Dima1

Нее 50 сообщений ну чтоб залетных по меньше было ,типо «не могу не вмешаться задели прям заживое » и тому подобное

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"конкурент25" пишет:

А почему нельзя ничего писать, тема ведь для флуда??

если просто про флуд, то ..." у антошки под подушкой лежит большая полторушка" lol
А если так по делу... то по всей видимости можно попробовать иносказательно...без ключевых слов ( появившихся за последние месяцы ...их всего то с полсотни) ни естественно без фамилий ( пусть даже с переставленными буквами). Думаю, что все равно будет понятно...

Dima1
"Вадимыч" пишет:

Думаю, что все равно будет понятно...

И все равно почистят

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7967
"redaktor" пишет:

Хотелось бы пояснений по поводу удаленных постов.
Политика это понятно.Но Крым и отдых.Это не противоречит правилам ФОРУМА.И нецензурной брани не было.Да и тема на вольную тему. scratch_one-s_head thank_you huh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"osaka" пишет:

Хотелось бы пояснений по поводу удаленных постов.

По правилам форума нам запрещено обсуждать действия модеров и редакторов, (рискую заработать бан)
Но во многих темах наблюдается попросту необъективная цензура, зачастую абсолютно бессмысленная, и на мой взгляд потому что модерами работают такие же юзеры как и мы с вами, и часто их действия можно рассматривать как проявление симпатии к одним и предвзятого отношения к другим... ИМХО. sad

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7967
"Владимир Г" пишет:

По правилам форума нам запрещено обсуждать действия модеров и редакторов,

Хотелось бы пояснений.

Тема закрыта