Вы здесь

Теплица выгодно ли это???. Страница 15 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться


444 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
АВалерьевич пишет:

Для примера, я построил теплицу, скажем за 100 тыр, на 50тыр я уже продал

Ну да. Я построил теплицы. Вложил в них, ну предположим миллион. Если вдруг надумаю продавать, в лучшем случае мне дадут за них цену чермета. Тоже самое у нас и с домами, даже за стройматериалы не возьмешь, если надумаешь продавать..

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
nikita76 пишет:

А не лучше снизить в первое время цену на процентов 15-20 и продавать 100% урожая, постепенно повышая цену если Вы хотите торговать таким способом.

Раз уж уперлись в маркетинг, то давайте пойдем дальше - изучим психологический портрет нашей целевой аудитории. Продукция в сегменте ВИП и лакшери не может стоить дешево. Коротко говоря "русский понт дороже американского доллара". Это такая специфика. Обеспеченный человек не купит помидор за 100 руб, он купит у Родиона (или такого как он) за 300. Сначала на презентации, где будет жирно перечеркнута цена 500 (600), потом по карте "постоянного"(лояльного, вип) клиента. Вообще в 90% случаев эта тема не для фермера, а для профессионального "продажника". И думается мне Родион найдет себе такого (или уже нашел).

Россия
: ростовская область
15.02.2012 - 21:04
: 349

что если солнечные коллекторы подключить к емкости под почвой и туда будет сохраняться тепло для циркуляции ночью,для подпитки системы отопления

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Евгений1985@ пишет:

солнечные коллекторы

для МО не вариант - солнца нет. Для Ростова можно, если не пугает цена коллекторов.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
Евгений1985@ пишет:

что если солнечные коллекторы подключить к емкости под почвой и туда будет сохраняться тепло для циркуляции ночью,для подпитки системы отопления

теплоаккумулятор зовется hi

08.11.2016 - 22:02
: 1
ersh пишет:
Евгений1985@ пишет:

что если к теплице солнечные коллекторы подключить к емкости под почвой и туда будет сохраняться тепло для циркуляции ночью,для подпитки системы отопления

теплоаккумулятор зовется hi

Где об этой технологии можно подробнее почитать?
А то у нас все теплицы на газовом отоплении blush2

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
kzbiz пишет:

Где об этой технологии можно подробнее почитать?
А то у нас все теплицы на газовом отоплении blush2

не изобретайте велосипед, делайте как все good

Русь
: Кубань
14.11.2016 - 20:15
: 17

Вот вам работающий бизнес план. Это ответ на вопрос в заголовке. Если есть кто-то желающий реализовать его- пишите.

bizness-_plan.docx

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
Ищущий Правды пишет:

Вот вам работающий бизнес план

lol lol lol lol lol lol
Лохов ищешь? Здесь нема ))))))

Русь
: Кубань
14.11.2016 - 20:15
: 17
urri пишет:
Ищущий Правды пишет:

Вот вам работающий бизнес план

lol lol lol lol lol lol
Лохов ищешь? Здесь нема ))))))

почему лохов? одна теплица так работает уже, готов наглядно показать на месте

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Ищущий Правды пишет:

почему лохов?

Попытаюсь объяснить
Здравомыслящему человеку здравый смысл подсказывает, что ессли у тебя есть теплица, есть стабильный збыт и соответственно хороший доход, то зачем искать абы какого партнера, вмессто того чтобы расширяться на свои, или кредитные, нанимать рабочих и в путь
Вы так лихорадочно размещали свой проект к месту и не кместу, что впечатление что вам по барабан, что там за партнер будет, это неестественно, вы говорите что у вас уже действующая теплица, и при этом вы пишите в другой теме что готовы ехать за 2 тыс км в чужое хозяйство строить теплицу если вам финансирование дадут, это странно.
Вот и вывод напросился что лохотрон, кстати у меня тоже такое мнение сложилось, не обессудьте

Россия
: Москва
15.06.2016 - 23:44
: 189
Ищущий Правды пишет:

почему лохов? одна теплица так работает уже, готов наглядно показать на месте

снимите видео своей теплицы, дайте ссылочку, посмотрим
Лук выгнать не сложно, откуда у вас сбыт на столько продукции?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908

Хотя бы фото. А там посмотрим. Но судя по молчанию фоткать и снимать нечего )))))

Россия
21.11.2016 - 12:32
: 2

Теплица выгодна если знаешь как правильно все это делать, иначе вылетит ваш бизнес в трубу. А если будете с кем то советоваться, старайтесь советчика искать у которого есть своя теплица где вы можете все пощупать и попробовать, разумеется теплица не летняя 3на4 и не стоящая в более выгодном регионе.. И оцените свои силы, растения хоть и сами растут но требуют должного ухода, всетаки они живые...

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376
Ищущий Правды пишет:

Вот вам работающий бизнес план. Это ответ на вопрос в заголовке. Если есть кто-то желающий реализовать его- пишите.

bizness-_plan.docx

Врёт, жулик. dread

Русь
: Кубань
14.11.2016 - 20:15
: 17
Борис Григорьевич пишет:
Ищущий Правды пишет:

Вот вам работающий бизнес план. Это ответ на вопрос в заголовке. Если есть кто-то желающий реализовать его- пишите.

bizness-_plan.docx

Врёт, жулик. dread

Прямо таки разорвали. Не было на форуме, вот и не отвечал. Фото нужно? Реально заинтересован ным пришлю и фото и видео.
А готовая теплица остаётся бывшему партнеру, разное у нас видение развития.
Спешу так как сезон в разгаре.
И если никто из вас много говорящих не знает темы и пишет в качестве тролля, то это не значит, что все такие же.
Предложение ещё в силе. Пишите.

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376

Прямо таки разорвали. Не было на форуме, вот и не отвечал. Фото нужно? Реально заинтересован ным пришлю и фото и видео.
А готовая теплица остаётся бывшему партнеру, разное у нас видение развития.
Спешу так как сезон в разгаре.
И если никто из вас много говорящих не знает темы и пишет в качестве тролля, то это не значит, что все такие же.
Предложение ещё в силе. Пишите.[/quote]

Ну вот обзываться начал.Сказать ни чё нельзя,всё молчу,молчу.Может так как нить?

Вложение
propeyvsyo.jpg
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
Иван Мих. пишет:

Мне надо для себя теплицу. Огород 6 соток. Подмосковье. У кого есть. Поделитесь советом.

https://fermer.ru/forum/rastenievodstvo/zashchishchennyi-grunt-i-gidropo...
https://fermer.ru/forum/rastenievodstvo/zashchishchennyi-grunt-i-gidropo...

13.04.2017 - 23:46
: 2

Добрый день. Рассматриваю проект по запуску небольшого тепличного хозяйства по выращиванию огурцов. Уже есть готовые теплицы в Московской обл. Так как я в этом нечего не понимаю и проект планируется ради дохода, то нужен опытный человек который смог бы за оплату дать консультацию по эффективности выбранных теплиц на месте.
Кто может помочь?
Не каких претезий не будет, нужно просто мнение знающего человека!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
ya.upsa пишет:

есть готовые теплицы!!! я в этом нечего не понимаю

Офигеть инвестиции!!!

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7960
ya.upsa пишет:

Добрый день. Рассматриваю проект по запуску небольшого тепличного хозяйства по выращиванию огурцов. Уже есть готовые теплицы в Московской обл. Так как я в этом нечего не понимаю и проект планируется ради дохода, то нужен опытный человек который смог бы за оплату дать консультацию по эффективности выбранных теплиц на месте.
Кто может помочь?
Не каких претезий не будет, нужно просто мнение знающего человека!

Вы бы фото теплиц для начала выложили.Количество и состояние.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20908
ya.upsa пишет:

Добрый день. Рассматриваю проект по запуску небольшого тепличного хозяйства по выращиванию огурцов. Уже есть готовые теплицы в Московской обл. Так как я в этом нечего не понимаю и проект планируется ради дохода, то нужен опытный человек который смог бы за оплату дать консультацию по эффективности выбранных теплиц на месте.
Кто может помочь?
Не каких претезий не будет, нужно просто мнение знающего человека!

Дорогу оплачиваете? Командировочные, суточные?

13.04.2017 - 23:46
: 2
urri пишет:
ya.upsa пишет:

Добрый день. Рассматриваю проект по запуску небольшого тепличного хозяйства по выращиванию огурцов. Уже есть готовые теплицы в Московской обл. Так как я в этом нечего не понимаю и проект планируется ради дохода, то нужен опытный человек который смог бы за оплату дать консультацию по эффективности выбранных теплиц на месте.
Кто может помочь?
Не каких претезий не будет, нужно просто мнение знающего человека!

Дорогу оплачиваете? Командировочные, суточные?

Готов рассмотреть этот вариант если не будет других предложений. Спасибо что откликнулись!