Вы здесь

Где можно купить поросят?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Челябинская область
18.10.2016 - 07:00
: 28

Здравствуйте! Где можно купить породных поросят в челябинской, курганской или свердловской области?


Россия
: пос.Каз
14.02.2016 - 05:06
: 49

здравствуйте. честно говоря, не понятно, почему именно породных поросят... в России пока не проводят выставки с\х животных... у меня знакомый завел венгерскую мангалицу (шерстяную), ухода куча, поросята - дорогие (продать не может), а мясо не имеет "родословной" и цена как у всех. я сам завел Ландрассов, мол порода мясная, не сальная, для продажи мяса, сейчас произвожу помесь с большой белой, по мясу оправдываются больше. поросят скупают не хуже чем чистых ландрассов. сосед завел вислобрюхих вьетнамцев, мол мясо "мраморное", а торгуем по одной цене ! массовому потребителю (простому люду, пенсионерам ) важно что - мясо "свое", качество мяса и цена, а родословную ни кто не спрашивает...

Россия
: пос.Каз
14.02.2016 - 05:06
: 49

купите просто поросят, в ближайшей к вашей ферме деревне ( климатически будут устойчивы), в разных дворах, а лучше в разных деревнях ( у меня борова все соседи берут, да и поросят тоже, - кровь имеет значение! уродов не будет, но будут мельчать и слабые), я в ремонтный молодняк оставляю только свинок и то, от хороших свиноматок, а боровков, пару, беру в разных местах. и нормально.

Россия
: Челябинская область
18.10.2016 - 07:00
: 28
кузбасский фермер пишет:

купите просто поросят

нет у нас нормальных поросят. У нас вообще ничего нет, с/х умерло давно, что осталось только слезы.
И насчет выставок вы меня прям удивили, вы хоть в поисковик по сайту забейте сельхоз выставка и посмотрите

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674
НаталияКи пишет:
кузбасский фермер пишет:

купите просто поросят

нет у нас нормальных поросят. У нас вообще ничего нет, с/х умерло давно, что осталось только слезы.
И насчет выставок вы меня прям удивили, вы хоть в поисковик по сайту забейте сельхоз выставка и посмотрите

Вы абсолютно не правы. Нормальные поросята есть. И с/х есть. Все есть victory

Россия
: Челябинская область
18.10.2016 - 07:00
: 28

Вы абсолютно не правы. Нормальные поросята есть. И с/х есть. Все есть :victory:[/quote]
Я не говорю за всю область, а там где конкретно я живу, все очень грустно. По поросятам подскажите пожалуйста в личку, где можно купить.

Россия
: Чел.обл
07.04.2017 - 16:30
: 13
НаталияКи пишет:

Вы абсолютно не правы. Нормальные поросята есть. И с/х есть. Все есть victory

Я не говорю за всю область, а там где конкретно я живу, все очень грустно. По поросятам подскажите пожалуйста в личку, где можно купить.[/quote]
И мне, если не затруднит.