Вы здесь

Зерноуборочный комбайн Полесье 1218 отзыв. Страница 54 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2710 сообщений
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

На сайте ГОМСЕЛЬМАШ такая чехарда - списки дилеров по РО и КК чуть не каждый день меняются! wacko2

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
DIV пишет:

Нет не будет, если зеленого подгона травы, бурьяна не будет. Но вроде же химия всё там убирает, а если нет то хорошо наматывать будет по моему, если низко опущенная жатка по высоте и будет доставать. Такое мнение.

Тут кто то испытывал жатку с валом по бурьяну и видео выкладывали. Не мотает ничего, а наоборот прижимает бурьян вниз, а шляпки режет и сорняк в жатку не идет. Видео даже было кто то косил подсолнечник заросоший амброзией жаткой с валом нижним

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Evgeniy174RUS пишет:
tongi4 пишет:
Павел Чумаков пишет:

А кто знает о бренде "Джон Гривс", если я не ошибаюсь, видел такую жатку на Акросе.

Это же как раз Бердянск и есть smile3

Жатки John Greaves у нас в области хвалят!А от жаток Sunfloro New они чем отличаются?

Да ничем по сути не отличаются, разные производители. Металл разный, окраска разная. Конструктивно одно и тоже. Может там тоже где то гидравлика стоит. Находил вчера видео обзора жаток которые DIV расхваливает и там чувак говорит, а что же делает эти жатки жатками премиум класса?
Наличие гидравлической регулировки высоты мотовила и гидропривода мотовила, именно это и есть премиум. И за это предлагают заплатить две цены по сравнению с Джоном нашим Гривсом laugh

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

вал крутитса не быстро шоб наматывать. он принимает на себя стебель после того как его отгибает труба. потом шляпу притягиваит к лифтерам и мотовило его акуратно подгребает на косу

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
Rudenko Anton пишет:

вал крутитса не быстро шоб наматывать. он принимает на себя стебель после того как его отгибает труба. потом шляпу притягиваит к лифтерам и мотовило его акуратно подгребает на косу

А березка которая по стеблям плетётся на семечке бывает или она не достает, я просто помню когда то на кукурузо кормо уборочной на валец особенно всегда наматывало, но там конечно ниже жатка идёт и гораздо ниже. Но и тут по идее может. Последние года сухие были, вот 16 по сырее, я в поля последние года 4 не ездил. А всё меняется где то, а где то наоборот не меняется. Может из за того вальца что хорошо помню этот вал как то и вопросы у меня вызывает.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Так же есть в Ростовской области и обладатель сампика 5000 который отработал сезон 2016 в РО из Волгодонского района. А телефончик моно счастливого обладателя сампика.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Алексей62 пишет:

spirit71 пишет:

Это не интересно, наоборот - интересна ваша реакция на оценку дискуссии.

Кто то против? Поднимете руки....

А все с чего началось, всего то спросил как косить чтоб шляпки одни срезало, а тут за 2 дня весь форум чуть не передрался [изображение]

Да глупый спор... нуно спросить кто имеет то и это, и всё
Дык я вам скажу - имею РСМ, НАШ и Зафрани.. дык больше ни когда не прикуплю в дальнейёшем рядковую жатку, --- чо там у ёй в лифтёрах??? - Да ладно... - на спичках не экономять, плюсы жгуть минаса на прочь.... активныйм вал под брюхом??? хотелось бы, но за не имением кухарки - сами знаете чего делают с дворником.

Гляньте на мою... в высоких семках воопче чистые

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
spirit71 пишет:

Гляньте на мою... в высоких семках воопче чистые

Ну вот, опыт лучше любой красивой рекламки thank_you

22.03.2010 - 11:48
: 6868

spirit71 неделя блокировки за мат на форуме
DIV неделя блокировки за хамское поведение

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

scratch_one-s_head скукотище

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:

scratch_one-s_head скукотище

Антон, можешь смотреть наши телеканалы с Соловьевым. А тут воспроизводить и участвовать в форумном аналоге, у меня нет желания, и тем более кого то веселить, да и еще чтобы конкретный производитель списывал средства на рекламу тут на первой странице. Читайте рекламу РОТСЕЛЬмош на первой странице и будет очень весело. lol

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ААП пишет:
Rudenko Anton пишет:

scratch_one-s_head скукотище

Антон, можешь смотреть наши телеканалы с Соловьевым. А тут воспроизводить и участвовать в форумном аналоге, у меня нет желания, и тем более кого то веселить, да и еще чтобы конкретный производитель списывал средства на рекламу тут на первой странице. Читайте рекламу РОТСЕЛЬмош на первой странице и будет очень весело. lol

Андрей! просто человек который купил за лям жатку, ему очень тяжело признаца в неправильном выборе. имхо

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

люди так устроины шо лутше смеятса с чюжих ошибок чем осознавать свои dread

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Ростовчане, ну а где репортажи с выставки Интерагромаш? smile3 Бизон в этом году не поскупился - почти пол зала занял. Дилеры из Краснодарского края тоже в зале! Конкуренция однако! smile3

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4888
досужий пишет:

Ростовчане, ну а где репортажи с выставки Интерагромаш?

Не сезон по выставкам шататься. victory

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
досужий пишет:

Ростовчане, ну а где репортажи с выставки Интерагромаш? smile3 Бизон в этом году не поскупился - почти пол зала занял. Дилеры из Краснодарского края тоже в зале! Конкуренция однако! smile3

Чёт под жаткой кукурузной тд полесья с полесьем 12а валялся фиксатор dntknw

Вложение
dscn3107.jpg
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
DIV пишет:
досужий пишет:

Ростовчане, ну а где репортажи с выставки Интерагромаш? smile3 Бизон в этом году не поскупился - почти пол зала занял. Дилеры из Краснодарского края тоже в зале! Конкуренция однако! smile3

Чёт под жаткой кукурузной тд полесья с полесьем 12а валялся фиксатор dntknw

АААААА целый фиксатор!!! Жатка отвалится!!!!!!!! Виде ли бы сколько я всего нарыл когда новый комбайн облазивал laugh До сих пор не все гайки с болтами "запасные" использовал, да и кусачки для проводов немецкие, даже не ржавеют lol А в прошлом году целую пачку затяжек нашел под сеткой для аудио колонок laugh

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Я продавцов РСМ-161 про 5D очистку спрашивал а они нихрена не заучили что это за фигня. Говорят она есть (но её не видно как суслика в степи) lol .

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
DIV пишет:

На стенде несостоявшихся дилеров полесья из Аксая, был замечен в проведении переговоров директор по продажам агромаша. Неужто с полесьями обломались так в сампики решили встрять, ну ну. Сампик машина чуткая, своего хозяина знает в чужих не умелых руках брыкаться будет. Так что если кто решится взять его из неумелых ручонок смотрите сильно на попадос рискуете. Их удел аргентинские сеялки пиарить, но не более. Люди будьте бдительны. Не связывайте себя обязательства с теми кто вчера пытался полесья продавать. А сегодня уже в другие кобайны пытаться пытается.

Андрей после таких постов начинает подташнивать! то ты говориш сампики супер! но если его продадут другие то фуфло dntknw

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1673

Ну вот и снова РАБОТА. Закончился отпуск посещением курортов Северного Кавказа.
Ну и где фотоотчёты с выставки??? Неужели не посетил никто? В газете видел фото ГС-16 за 12,5 млн. Что ещё интересного?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Бизона случайно областная администрация не спонсировала?Бизон пол выставки занимал. smile3 Полесье 1218А1 Брянской сборки в несколько упрощённом внешнем виде в сравнении с первоначальным Белорусским. sad Сотрудники нового дилера РСМ предприятия Югагромаш были замечены своим не навязчивым участием. smile3

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
досужий пишет:

Бизона случайно областная администрация не спонсировала?Бизон пол выставки занимал. smile3 Полесье 1218А1 Брянской сборки в несколько упрощённом внешнем виде в сравнении с первоначальным Белорусским. sad Сотрудники нового дилера РСМ предприятия Югагромаш были замечены своим не навязчивым участием. smile3

Да почему то не думаю что спонсировала, думаю наоборот попросили вложиться, что бы так называемый передовой юбилейный форум не отличился полупустым павильоном, и как бы это всё выглядело при фанфарах. dntknw

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1673

А как Суховенко с Голубевым на монитушке катались, видели?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Rudenko Anton пишет:

то ты говориш сампики супер! но если его продадут другие то фуфло dntknw

Антон, а что не логичного, то. Они мне звонят осенью новоявленные дилеры полесья, которые тогда полесьями собрались торговать и на работу типо говорят приходи, на собеседование мы будем полесьями дилерами, да у нас договор и так далее. Я то сразу все понял, сказал спасибо не хочу.
Ну и кто был прав и где их дилерство по полесьям, сейчас через 5 месяцев. Теперь вот видел на выставке тёрки трут с директором по продажам 5000-ка, и какой по логике напрашивается результат. Они с этими комбайнами хоть знакомы то? Вот так практически из любой нормальной техники можно сделать фуфло. И поверь не я делаю из техники фуфло, а тот кто шарахается от производителя к производителю в поисках "острых комбайновых ощущений", как раз и делает из техники фуфло, да так что потом другим ни в чём не виноватым, трудно приходится отмываться. Поэтому их и продать вот не могут, так как одни и те же ошибки из года в год повторяют. Тут уже знатоки тыкали мне в рожу сампо-ростовом. А я то причём, при том что поддержал их некоторых клиентов, которые были брошены на произвол судьбы, в трудные моменты уборки, когда комбайнам стало уже по много лет.
Ну теперь если заведутся новые такие коим не дают покоя лавры сампо ростов, то опят ситуация повторится. Вот и весь мой сказ как я смотрю на эту проблему. Так что да и мне противно тоже на всё это смотреть.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Павел Чумаков пишет:

Ну вот и снова РАБОТА. Закончился отпуск посещением курортов Северного Кавказа.
Ну и где фотоотчёты с выставки??? Неужели не посетил никто? В газете видел фото ГС-16 за 12,5 млн. Что ещё интересного?

Вот посмотрите мое фото, сфотал очистку 16 го.
Какие мысли будут по поводу прутковой решётки сзади

Вложение
2017-03-0308-43-52.jpg
2017-03-0308-44-00.jpg
: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ААП пишет:
Павел Чумаков пишет:

Ну вот и снова РАБОТА. Закончился отпуск посещением курортов Северного Кавказа.
Ну и где фотоотчёты с выставки??? Неужели не посетил никто? В газете видел фото ГС-16 за 12,5 млн. Что ещё интересного?

Вот посмотрите мое фото, сфотал очистку 16 го.
Какие мысли будут по поводу прутковой решётки сзади

Эта решетка же для защиты датчиков потерь от крупного мусора. Она на всех комбайнах стоит Полесье

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

А как эта элетрорегулировка решет функционирует мне интересно? НА ходу же нельзя изменять зазор?
Забивается же полова всякая между гребенками, бывает палка подсолнечника залезет. Все равно же приходится вычищать перед тем как зазор меньше делать. Зачем тогда электропривод нужен?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
tongi4 пишет:
ААП пишет:
Павел Чумаков пишет:

Ну вот и снова РАБОТА. Закончился отпуск посещением курортов Северного Кавказа.
Ну и где фотоотчёты с выставки??? Неужели не посетил никто? В газете видел фото ГС-16 за 12,5 млн. Что ещё интересного?

Вот посмотрите мое фото, сфотал очистку 16 го.
Какие мысли будут по поводу прутковой решётки сзади

Эта решетка же для защиты датчиков потерь от крупного мусора. Она на всех комбайнах стоит Полесье

Да я раньше на сход сзади с верхнего решёта полесьев как то внимание не обращал, поэтому вот и интересуюсь. У нас то в регионе их не так много полесьев имелось до поры, вот теперь обещает ситуация их много быть, поэтому собственно и интересуюсь как это воспринимается эксплуатирующими организациями.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
tongi4 пишет:

Зачем тогда электропривод нужен?

Что бы нае.....я и был куплен новый за 500 баксов! smile3

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Павел Чумаков пишет:

А как Суховенко с Голубевым на монитушке катались, видели?

Я первый день открытия, игнорирую всегда, больно много там собирается "понтов" в этот день, и тесно как то становится, пусть "фанфарят" сами для себя, и купаются в софитах телекамер для местного зомбоящика.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах