Вы здесь

Комбайны Джон Дир 10-й и 11-й серии. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
91 сообщение
Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

Я долго выбирал и готовился к покупке иномарки(комбайна),до етого была нива продал в своём селе токо обьявил сразу с загонки приехали и забрали,а тут кризис с $ етим короче покуда ждал цену в позапрошлом 14-м на семку, курс уе...л ,ездил смотрел на ДД1188 в новый буг не понравился потом весной попался старенький клаас118 в Полтавской обл.с кук. жаткой за 25у.е.решил взять,поменял масла,ремни,фильтра примерно 10т.гр.когда брал комбайн хозяин говорит на нём стоит подбарабанье кука-подсолнечник,говорит зерновое выкупай за 1т$ у меня я отказался,нашёл в Днепре за 18т.грн поехал забрал,началась уборка,своё убрал первый день шабахи и лопается вал компривода(отбойный битер) заказываю из Ров.обл присылают 11т.грн.новый.паралельно меняю подшипники примерно по 2т.гр.уборка зерновых закончилась, на семке обнаружил трещину аж нитки полопались ,между протектором переднего колеса снимаем везу в Харьков на шино монтаж по телефону сказали делаем на деле сказали нет смысла деньги тратить , узнал цену нового shok 25т.гр. решил сезон докосить ,последний кусок заехали косить токо начали край и тут без предупреждений хряц и двиг. пополам.Вот такой у меня опыт по иномарке знакомые говорят НЕПОШЁЛ продай, что я и сделал.Ну всё равно опять посматриваю в сторону иномарки ,хотя говорил сам себе в сторону импорта и смотреть небуду,Вот такая история сомной приключилась bang

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
IVAN LIST пишет:

Я долго выбирал и готовился к покупке иномарки(комбайна),до етого была нива продал в своём селе токо обьявил сразу с загонки приехали и забрали,а тут кризис с $ етим короче покуда ждал цену в позапрошлом 14-м на семку, курс уе...л ,ездил смотрел на ДД1188 в новый буг не понравился потом весной попался старенький клаас118 в Полтавской обл.с кук. жаткой за 25у.е.решил взять,поменял масла,ремни,фильтра примерно 10т.гр.когда брал комбайн хозяин говорит на нём стоит подбарабанье кука-подсолнечник,говорит зерновое выкупай за 1т$ у меня я отказался,нашёл в Днепре за 18т.грн поехал забрал,началась уборка,своё убрал первый день шабахи и лопается вал компривода(отбойный битер) заказываю из Ров.обл присылают 11т.грн.новый.паралельно меняю подшипники примерно по 2т.гр.уборка зерновых закончилась, на семке обнаружил трещину аж нитки полопались ,между протектором переднего колеса снимаем везу в Харьков на шино монтаж по телефону сказали делаем на деле сказали нет смысла деньги тратить , узнал цену нового shok 25т.гр. решил сезон докосить ,последний кусок заехали косить токо начали край и тут без предупреждений хряц и двиг. пополам.Вот такой у меня опыт по иномарке знакомые говорят НЕПОШЁЛ продай, что я и сделал.Ну всё равно опять посматриваю в сторону иномарки ,хотя говорил сам себе в сторону импорта и смотреть небуду,Вот такая история сомной приключилась bang

Да дружище.... не позавидуешь. Вот только у меня ещё вопрос. Увидел что речь идёт о родных краях сразу вспомнил. Покупали случайно не в Пирятине. Там у парней бригада, Т 150 к стоят ещё?

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

Спасибо за сочувствие,покупал в Карловском р-не.

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
IVAN LIST пишет:

Спасибо за сочувствие,покупал в Карловском р-не.

Я думал в Пирятине. Там тоже стоял такой за 25000 но без жатки. Это было в 2012 году

01.11.2014 - 19:43
: 45
01.11.2014 - 19:43
: 45

кому нужна инструкция см предыдущий пост.перевести сможет любой смартфон с камерой

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
6135HH пишет:

кому нужна инструкция см предыдущий пост.перевести сможет любой смартфон с камерой

Так это же платные справочники.

01.11.2014 - 19:43
: 45

так это печатное издание всего за копейки.у дилеров и этого нет,у них только сканированная копия в SERVICE ADVISOR

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031

Всем привет! Ребята, подскажите, а какую жатку для уборки кукурузы можно поставить на комбайн John Deere 1188? Хочу себе что-то подобрать.

06.09.2016 - 21:42
: 2

Здравствуйте! Подскажите, как перевести обороты вариатора барабана джон дир 1085 ?

06.09.2016 - 21:42
: 2

Здравствуйте! Подскажите, как перевести вариатор барабана джон дир 1085 на меньшие обороты ?

Украина
: Харьков
14.01.2017 - 11:24
: 3
4ortik пишет:

Ребят, ещё есть вопрос к владельцам Джона 1188 [изображение]
Что это такой за балон? у меня с одной стороны стоит, а с другой снять кран, это на подъем и опускание жатки?

У нас Djohn Dirre s670j Ну на жатке встроено гидравлическое поднятие шнека.
Но судя по картинке у вас стоит гидро аккамулятор для равномерного давления на грунт.

Украина
: Харьков
14.01.2017 - 11:24
: 3
4ortik пишет:

Всем привет! Ребята, подскажите, а какую жатку для уборки кукурузы можно поставить на комбайн John Deere 1188? Хочу себе что-то подобрать.

4 года пользуемся жаткой Geringhoff Rota-Disc я думаю это самая удачная жатка косили и в мороз и в стужу.

Вложение
5.jpg
Украина
: Харьков
14.01.2017 - 11:24
: 3
4ortik][quote=IVAN LIST пишет:

Я долго выбирал и готовился к покупке иномарки(комбайна),до етого была нива продал в своём селе токо обьявил сразу с загонки приехали и забрали,а тут кризис с $ етим короче покуда ждал цену в позапрошлом 14-м на семку, курс уе...л ,ездил смотрел на ДД1188 в новый буг не понравился потом весной попался старенький клаас118 в Полтавской обл.с кук. жаткой за 25у.е.решил взять,поменял масла,ремни,фильтра примерно 10т.гр.когда брал комбайн хозяин говорит на нём стоит подбарабанье кука-подсолнечник,говорит зерновое выкупай за 1т$ у меня я отказался,нашёл в Днепре за 18т.грн поехал забрал,началась уборка,своё убрал первый день шабахи и лопается вал компривода(отбойный битер) заказываю из Ров.обл присылают 11т.грн.новый.паралельно меняю подшипники примерно по 2т.гр.уборка зерновых закончилась, на семке обнаружил трещину аж нитки полопались ,между протектором переднего колеса снимаем везу в Харьков на шино монтаж по телефону сказали делаем на деле сказали нет смысла деньги тратить , узнал цену нового shok 25т.гр. решил сезон докосить ,последний кусок заехали косить токо начали край и тут без предупреждений хряц и двиг. пополам.Вот такой у меня опыт по иномарке знакомые говорят НЕПОШЁЛ продай, что я и сделал.Ну всё равно опять посматриваю в сторону иномарки ,хотя говорил сам себе в сторону импорта и смотреть небуду,Вот такая история сомной приключилась bang

Да дружище.... не позавидуешь. Вот только у меня ещё вопрос. Увидел что речь идёт о родных краях сразу вспомнил. Покупали случайно не в Пирятине. Там у парней бригада, Т 150 к стоят ещё?[/quot]

Если ещо не купили то могу предложить djohn-Deere c670j Я собственно не его владелец но знаю человека который его продаёт. Пригнан с германии 2 года назад сам он 2009 года выпуска.Казусов не было фото простите после гороха фоткал очень грязный ну потому и фоткал что такого гразного грех не сфоткать )))

Вложение
foto-0021.jpg
Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Олег_Наумов][quote=4ortik пишет:
IVAN LIST пишет:

Я долго выбирал и готовился к покупке иномарки(комбайна),до етого была нива продал в своём селе токо обьявил сразу с загонки приехали и забрали,а тут кризис с $ етим короче покуда ждал цену в позапрошлом 14-м на семку, курс уе...л ,ездил смотрел на ДД1188 в новый буг не понравился потом весной попался старенький клаас118 в Полтавской обл.с кук. жаткой за 25у.е.решил взять,поменял масла,ремни,фильтра примерно 10т.гр.когда брал комбайн хозяин говорит на нём стоит подбарабанье кука-подсолнечник,говорит зерновое выкупай за 1т$ у меня я отказался,нашёл в Днепре за 18т.грн поехал забрал,началась уборка,своё убрал первый день шабахи и лопается вал компривода(отбойный битер) заказываю из Ров.обл присылают 11т.грн.новый.паралельно меняю подшипники примерно по 2т.гр.уборка зерновых закончилась, на семке обнаружил трещину аж нитки полопались ,между протектором переднего колеса снимаем везу в Харьков на шино монтаж по телефону сказали делаем на деле сказали нет смысла деньги тратить , узнал цену нового shok 25т.гр. решил сезон докосить ,последний кусок заехали косить токо начали край и тут без предупреждений хряц и двиг. пополам.Вот такой у меня опыт по иномарке знакомые говорят НЕПОШЁЛ продай, что я и сделал.Ну всё равно опять посматриваю в сторону иномарки ,хотя говорил сам себе в сторону импорта и смотреть небуду,Вот такая история сомной приключилась bang

Да дружище.... не позавидуешь. Вот только у меня ещё вопрос. Увидел что речь идёт о родных краях сразу вспомнил. Покупали случайно не в Пирятине. Там у парней бригада, Т 150 к стоят ещё?[/quot]

Если ещо не купили то могу предложить djohn-Deere c670j Я собственно не его владелец но знаю человека который его продаёт. Пригнан с германии 2 года назад сам он 2009 года выпуска.Казусов не было фото простите после гороха фоткал очень грязный ну потому и фоткал что такого гразного грех не сфоткать )))

thank_you спасибо за предложение но на такой комбай и жизни нехватит чтоб его купить

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917

спасибо за предложение но на такой комбайн,кишка тонка thank_you

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
Олег_Наумов пишет:

4 года пользуемся жаткой Geringhoff Rota-Disc я думаю это самая удачная жатка косили и в мороз и в стужу.

C каким режущим приводом Horizon Star или Mais Star щитаете наиболее удачной?

08.07.2014 - 12:30
: 6

подскажите пожалуйста какой ремень на джондире 1188 на вариаторе вентилятора очистки (не знаю как правильно называется)??? спасибо. и где купить в Украине?

08.07.2014 - 12:30
: 6
4ortik пишет:
Posadnuy пишет:

Разницы не замечал, хоть комбайн с жаткой хоть без, рулится легко. А размер задних шин на вашем комбайне не широковат?

На счёт шин не в курсе. С такими и брал его.[изображение]
[изображение]
Что же делать? Почему руль так туго крутиться?

решил проблему с рулем???
ато у меня тоже сальник соплить начал... разбирать ох как не хочется...

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
Сергей977 пишет:
4ortik пишет:
Posadnuy пишет:

Разницы не замечал, хоть комбайн с жаткой хоть без, рулится легко. А размер задних шин на вашем комбайне не широковат?

На счёт шин не в курсе. С такими и брал его.[изображение]
[изображение]
Что же делать? Почему руль так туго крутиться?

решил проблему с рулем???
ато у меня тоже сальник соплить начал... разбирать ох как не хочется...

Приветствую! Решил. Установил насос НШ 14 и всё. Руль практически не чувствуется. Я вообще перешёл на насосы НШ. Так как цена родных около 8-10 тыс грн.

08.07.2014 - 12:30
: 6
4ortik пишет:
Сергей977 пишет:
4ortik пишет:
Posadnuy пишет:

Разницы не замечал, хоть комбайн с жаткой хоть без, рулится легко. А размер задних шин на вашем комбайне не широковат?

На счёт шин не в курсе. С такими и брал его.[изображение]
[изображение]
Что же делать? Почему руль так туго крутиться?

решил проблему с рулем???
ато у меня тоже сальник соплить начал... разбирать ох как не хочется...

Приветствую! Решил. Установил насос НШ 14 и всё. Руль практически не чувствуется. Я вообще перешёл на насосы НШ. Так как цена родных около 8-10 тыс грн.

спасибо. а размер ремня на вентилятор подскажите пожалуйста.

Украина
: Днепропетровская обл.,Солонянский р-н
16.10.2010 - 22:01
: 84
Сергей977 пишет:

размер ремня на вентилятор подскажите пожалуйста

Если я правильно, Вас понял то это позиция №8 на схеме каталожный номер Z46365, размер 1280*32*15.
Покупаю в разных фирмах: АРТИ; Лаконика; ТВК Рамос , в общем где найду.
https://agrodoctor.ua/ru/privod/108507-variatornyj-kombajnovyj-remen-agr...

Вложение
56.jpg
Украина
: Днепропетровская обл.,Солонянский р-н
16.10.2010 - 22:01
: 84

Кому приходилось менять или снимать ремень вариатора барабана на JD1188 и ему подобных комбайнах, опишите порядок разборки-сборки.

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
Posadnuy пишет:

Кому приходилось менять или снимать ремень вариатора барабана на JD1188 и ему подобных комбайнах, опишите порядок разборки-сборки.

Оооо... мне тоже предстоит это занятие. Мне тоже интересно.

Украина
: Донецкая обл. Волновахский р-н
20.01.2017 - 01:40
: 287

Всем привет! А как джондиры убирают? это правда что потерь по сравнению с классом больше и более грязное молотит? (Говорили за 9500)

: Винницкая область
23.07.2014 - 14:19
: 21

Я присоедиянюсь к вопросу.
Интересует процент потерь на 10-11 серии.
Задумался над покупкой, но уже от 2 человек слышал, что в полове остается много зерна, несмотря на скорость и регулировки молотилки.
Спасибо.

23.12.2017 - 17:02
: 277

подскожите сколько должно показывать зарядку на зоведеном двигателе на комбайне джон дир w540

Украина
: Львов
16.08.2018 - 14:16
: 4

Електронный каталог по джонам http://jdpc.deere.com/jdpc/servlet/com.deere.u90490.partscatalog.view.se... А запчасти беру у Олега Львов Дешевле Рамоса и Агродоктора номер Олега +380676730602

Украина
05.11.2018 - 16:44
: 2

Добрый день, ребята! Приобрел себе помощника Джона 1072. Начал искать руководство по эксплуатации, а найти ничего не могу. Интересуют вопросы по замене масла. Может кто-то подскажет какое масло идет в двигатель (марка, допуски), гидравлику, трансмиссию. Какой кто использует антифриз. Заранее благодарен thank_you

Украина
: лозовая
03.03.2015 - 00:55
: 7

Добрый день, может есть у когото схема сигнализации на джон 1075? Был бы очень благодарен

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах