Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 5 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Люда Черевко" пишет:

Просто я привыкла завершать все свои дела достойно и не могла не поблагодарить mulik32, копатыч 56, leoflora, Callisto, Анива, Alex32 (права mulik32, действительно, ГУРУ) и других членов этого тёплого сообщества. Всем удачи и отменных всходов!

Я, аш прослезился. Но уверен, цветочный бизнес просто так не отпускает, она к нам вернётся.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"ЛПХ Славное" пишет:

Счастья тебе, Тезка!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"копатыч 56" пишет:

Всем удачи и отменных всходов!

СПАСИБО, НО ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ roma

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ну как же фотку прикрепить ? Ну никак неполучается cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Это мы коротаем осенние деньки и вечера(а иногда млин и ночи когда большой заказ)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

попробую еще

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

моя помощница

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Осенние "заготовки"

Callisto

Классно!

Россия
: Самарская область
06.08.2010 - 21:58
: 432

Обаятельная у вас помощница! А что за заготовки в ящиках?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Спасибо за отзывы!В ящиках стаканы с землей.Доча-помощница с зятьком "батрачат" по выходным laugh

Россия
: Саратовская обл.с.Ивантеевка
23.02.2013 - 20:31
: 115

а вы стаканы с землей с осени заготавливаете?стаканы зимой не лопаються?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Земля сухая (чудо в такую погоду),целлофаном укрыты,да и стоять им до конца января

Россия
: Саратовская обл.с.Ивантеевка
23.02.2013 - 20:31
: 115

спасибо

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

В Казани разбился пассажирский самолет, погибли 55 человек. Не на фронте, не увлекающиеся экстримом... Просто летели по своим делам... Спаси Господи их души и дай силы пережить горе их близким...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

А ведь почти дома были , на глазах у встречающих..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Я в начале девяностых должна была в отпуск лететь из Хабаровска, а в последний момент начальство не пустило. И в этот день там разбился самолет. С тех пор летала единственный раз- на похороны. Из Хабаровска до Южно-Сахалинска лету 45 минут, а по морю-суше почти трое суток, муторно, с кучей пересадок- но... У меня время дороги плюсовали к отпуску, так я упиралась рогом, мол, время можете не добавлять, но самолетом не полечу. А до этого по 5 раз в год через всю страну... Знаю, что глупо, бьются наземным еще больше, чем любым другим, но в этой капсуле нет никаких шансов в случае ЧП.

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Анива пишет:

Я в начале девяностых должна была в отпуск лететь из Хабаровска, а в последний момент начальство не пустило. И в этот день там разбился самолет

Я верю в то, что у нас есть ангелы-хранители, которые нас оберегают от таких ситуаций ... Вот все случилось так, как должно быть... Где-то там наверху уже расписан наш жизненный путь ...

Callisto

Люда, можно не согласиться... Мне кажется не нужно все списывать на Бога и судьбу. Когда Господь создал наш мир, ни самолетов, ни поездов в нем не было, а были деревья, животные, горы и т.д. Вот если одному животному Богом положено есть другое животное или растение - это судьба, ему так должно и по-другому и быть не может.
Человек, как бы гордо он не звучал, творец далеко не идеальный. Самолету, созданному человеком, должно летать и перевозить людей, а падать с пассажирами ему не должно, но увы...
В наше время людьми столько всего понаделано, что пора уже снять ответственность с Бога за жизнь и гибель людей, не надеяться на ангелов-хранителей. Человек сам кузнец своего счастья и несчастья с тех пор как он изобрел палку-копалку. "Следи за собой, будь осторожен", как поет Цой.

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Callisto пишет:

Люда, можно не согласиться... Мне кажется не нужно все списывать на Бога и судьбу. Когда Господь создал наш мир, ни самолетов, ни поездов в нем не было, а были деревья, животные, горы и т.д. Вот если одному животному Богом положено есть другое животное или растение - это судьба, ему так должно и по-другому и быть не может.
Человек, как бы гордо он не звучал, творец далеко не идеальный. Самолету, созданному человеком, должно летать и перевозить людей, а падать с пассажирами ему не должно, но увы...
В наше время людьми столько всего понаделано, что пора уже снять ответственность с Бога за жизнь и гибель людей, не надеяться на ангелов-хранителей. Человек сам кузнец своего счастья и несчастья с тех пор как он изобрел палку-копалку. "Следи за собой, будь осторожен", как поет Цой.

Но что тогда судьба ... ? И как она сама нас выбирает ... ?

Callisto

Судьба (фатум) это нечто неизбежное, чаще всего событие или чреда событий. Событие нас не выбирает, мы выбираем события.

: Белгородская область
11.10.2013 - 12:21
: 411
Callisto пишет:

Судьба (фатум) это нечто неизбежное, чаще всего событие или чреда событий. Событие нас не выбирает, мы выбираем события.

У каждого из нас свои взгляды, убеждения ...)

Callisto

Это да smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Привет, я вернулась!
ВСЕМ, МЕНЯ ПОТЕРЯВШИМ!!!!
я реально потерялась.
Разрешите доложить! Ярославская область, Борисоглебский район, аккурат источник Святого Иринарха. в понедельник 25-го пошёл снег. мокрый, валом. к утру вторника выпало около 20-ти см. упали деревья, оборвало провода, завалило дороги. подстыло до -5, сильный ветер. снег примерз. и до сих пор падают деревья. снег шёл до сегодня, с перерывами. света, разумеется, нет. в ночь на вторник кончился, как и связь. причем и мобильная, и стационарная. вода закончилась в среду. школа закрыта. ни скорую, ни пожарных не вызвать. до райцентра 40 км. но дорога перевалена деревьями, около 5 км. бором. кто едет, берут пилы, чистят, а деревья снова падают. ну и вот, сначала сказали, что пару недель света не будет, но в пятницу вечером село подключили, а на нашей ветке всё равно обрыв. мы пока без света. мой ненаглядный где-то надыбал генератор, вот я и с вами. нам-то пока вообще не обещают. там на очереди 5 обрывов высоковольтных. это просто праздник какой-то....
вот так и живём! thank_you

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"leoflora" пишет:

это просто праздник какой-то....

Да, весело у вас там. А у нас зима припозднилась, наверное дает время, мне печку в теплицу доделать. На морозе сварочная маска потеет, и ни чего не видно. Любаша, я решил выйти из инкогнито и открыл лицо. Хороших людей нужно знать в лицо. Блин, опять чача мной руководит.

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

Любаша, ну ничего себе... Рада, что не смотря ни на что, Вы в сети))) передавайте вести с полей!
У нас пока зимы нет, что не характерно для Сибири)). Плюс семь было днем и проливной дождь.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Зима пришла неожиданно, впрочем как всегда!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"leoflora" пишет:

Чтоб не скучно было. То пожар, то еще какая напасть...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
копатыч 56 пишет:
"leoflora" пишет:

это просто праздник какой-то....

Да, весело у вас там. А у нас зима припозднилась, наверное дает время, мне печку в теплицу доделать. На морозе сварочная маска потеет, и ни чего не видно. Любаша, я решил выйти из инкогнито и открыл лицо. Хороших людей нужно знать в лицо. Блин, опять чача мной руководит.

Саш, чача в небольших количествах плохого не посоветует victory
Ребята, я вас люблю!!! wub

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Ура генератору! Только к нему бензина много надо. Зато с дровами, то ли ;(, то ли ;-)

Тема закрыта