Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 2 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Украина
18.04.2013 - 13:37
: 54

любопытство. я себе плохо представляю что делает соц работник, я ни в коей мере не хотел Вас обидеть roma

Украина
18.04.2013 - 13:37
: 54

т.е. соц работники помогают людям которые сами не справляются с огородом и другими делами? тяжелая профессия.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ельцин пишет:

т.е. соц работники помогают людям которые сами не справляются с огородом и другими делами? тяжелая профессия.

Социальные работники помогают людям преодолевать тяжелые жизненные ситуации. в основном брошенные пожилые наши клиенты.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

и так пол лета....

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"leoflora" пишет:

и так пол лета....

Жарко наверное?

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

Закончил сезон, результатом доволен. Намного лучше чем в прошлом году, но хуже чем в будующем.
Вчера остатки раздовал по соседям, цена, любая денюшка. Насобирал 1,5тыщи рублей. Удивился без меры. Всётаки хорошие у меня соседи. Отказывался когда крупные купюры довали, а они Саша мы же видели как ты это всё выращивал. Я аш прослезился.

Россия
: --------
09.11.2009 - 19:50
: 506
копатыч 56 пишет:

Закончил сезон, результатом доволен...

Поздравляю! Искренне рада! А мы ещё и не начинали толком, всё ждём, когда погода цветочная будет, сегодня ночью опять до -2 обещают и дожди задолбали! Ни один сосед ещё не приходил, только-только помидоры с огурцами высаживают по теплицам. Будет ли вообще в Сибири "высокий сезон" в этом году dntknw bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
копатыч 56 пишет:
"leoflora" пишет:

и так пол лета....

Жарко наверное?

да вообще капец! но уж лучше так, чем потом чесаться... laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"копатыч 56" пишет:

Закончил сезон,

Поздравляю. roma
Про себя пока такого не скажу. И сезон еще идет, и материально не очень... У меня вложения были большие, и сорта обкатывала. Надеюсь, компенсирую в следующем. Ну должны люди почувствовать разницу между вытянутой кустовушкой и Тайдалом! А для этого нужно этого Тайдала покушать. За мой счет.

Россия
: Саратовская область
31.03.2010 - 10:23
: 386

За свой счет жалко. Но иногда надо.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Анива" пишет:

. Ну должны люди почувствовать разницу между вытянутой кустовушкой и Тайдалом! А для этого нужно этого Тайдала покушать. За мой счет

К сожелению люди чуствуют только цену, и чем цена ниже тем охотнее покупают.

Украина
18.04.2013 - 13:37
: 54

часто заработок у людей такой, что за эстетику платить - денег жалеют. вот и берут что подешевле.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

питомцы

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"leoflora" пишет:

питомцы

Любаша, я от такой красоты просто балдею. Вопрос как дела с постройкой теплицы. Новый сезон не за горами. Я сейчас строю 5*20 высотой 3, шестискатную. Поликарбонат решил ложить по вдоль, вопреки всем рекомендациям. Есле преобрету фотик, то в теме теплицы постораюсь выложить.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"копатыч 56" пишет:

как дела с постройкой теплицы

Не расскажешь, надо петь... муж в глухой отказке. да и не до этого ему wink Думаю разводиться.

Alex32

Примерно так... жалко, что лето скоро кончится!

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"leoflora" пишет:

Думаю разводиться.

Нежелей не о чем. С твоим обоянием найдёшь в сто раз лучше.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"leoflora" пишет:

Думаю разводиться

В смысле себя разводить? Как калибрахоа редкого сорта?
Я старомодна, как валенок. И за семью единственную и не делимую. Саша, да шутит она! Таких женщин от себя не отпускают! И не верится, чтобы у Любы был плохой муж!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:
"leoflora" пишет:

Думаю разводиться

В смысле себя разводить? Как калибрахоа редкого сорта?
Я старомодна, как валенок. И за семью единственную и не делимую. Саша, да шутит она! Таких женщин от себя не отпускают! И не верится, чтобы у Любы был плохой муж!

Ребят, он лучше всех! Но он влюбился, наговорил мне такого... А я счастья человеку желаю. Но оказалось, что сломала ему всю жизнь. Не хочу быть причиной чьего бы то ни было несчастья. Не парьтесь, я прорвусь victory thank_you

Callisto

Как это удобно - свалить свои неудачи на супругу и снять с себя всю ответственность за две поломанные жизни! Любаша, мы с тобой! Пусть побегает,..
... проветрится и домой вернется =)

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Любаша,а ты с кем нибудь из друзей поговори,что бы слегка поухаживал,но что бы заметно было.Если не сработает ,то тогда наверное... .Человек всегда начинает переоценивать что либо,когда теряет.Сейчас он считает,что нашел,сработаешь (по заговору)на опережение,теряет.Переоценка идет,но не перестарайся,а то ему еще плюсик добавишь.Хотя клеить разбитые чашки...,не зря же говорят бьется на счастье.

Россия
: Челябинск
08.05.2009 - 21:24
: 487
Callisto пишет:

Как это удобно - свалить свои неудачи на супругу и снять с себя всю ответственность за две поломанные жизни! Любаша, мы с тобой! Пусть побегает,..
... проветрится и домой вернется =)

Понятно, что все это очень тяжело,больно и обидно, но кто обещал, что все в жизни будет легко и просто? С мужиками в последнее время стало что-то не то, они, ну не все поголовно, слава Богу, возомнили себя суперменами, подавай им молодых, не задумываясь о том, что они могут дать в замен их молодости, сами то уже давно не ого-го-го. Хорошо, что не стал морочить тебе голову и тянуть долгие годы, давая тебе шанс устроить свою жизнь, а если бы он протянул еще десяток лет, обманывая тебя? То, что обвиняет тебя во всех его бедах, так что ему остается, как оправдать свой поступок? Любаша, сколько таких "мачо" возвращаются к своим "опостылым" женам "побитыми кобелями"! Оказывается, что и готоит новая не так, а то и вовсе никак, и перестала его удивлять каждый день, требуя от него праздников... . Да что я говорю, ты умница, сама все понимаешь. Кто знает, может это твоя плата за действительно настоящее счастье?

Россия
: --------
09.11.2009 - 19:50
: 506
leoflora пишет:

Не парьтесь, я прорвусь victory thank_you

Любаша, не сомневаемся! victory Как говорят на просторах интернета: иногда уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади. laugh А если серьёзно, то в личных делах никогда не слушай ничьих советов, делай только то, что подсказывает тебе твоё сердце - и всё сложится наилучшим образом! (Плавали, знаем!) roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Спасибо вам, мои дорогие! Всё будет хорошо, непременно, но настроение сейчас:

россия
: курская область
06.09.2012 - 14:37
: 237

Ох девочки как все это сложно и тяжело пережить.Но всегда есть свет в конце тунеля,нужно идти вперед и не сдаватся!Любаша держись!

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"leoflora" пишет:

Спасибо вам, мои дорогие! Всё будет хорошо, непременно, но настроение сейчас:

смайлик грубый не все же носители п cen ов одинаковы

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Если Люба хочет, чтобы у него все было хорошо, значит была с ним счастлива. И правильно делает, что без проклятий отпускает. Ведь были же они счастливы вместе! Детей рожали (наверное)! И что, теперь предать анафеме? Гад, мерзавец, подлец? Почему кино смотрим, сочувствуем- "Полюбил!", а наяву все, убить-кастрировать. Жизнь продолжается. И в большинстве случаев, вот почти в 100%, тот, кто ушел, и через годы тянется душой к своему первому домашнему очагу. Тут не одну страницу можно исписать рассказами про виденные случаи из жизни близких обоего пола, когда половинки уходили, и не выдержав- все же возвращались. И жили дальше долго, и зачастую- еще лучше, чем до ухода.
Но вообще, я против разводов. Семья должна быть одна, единая и неделимая. Вот лежит за спиной моя пузатая вторая половинка, как я без нее? Страшно... И не надо... Держись, Люба, все что не делается- к лучшему. Жизнь не кончилась, будет саднить, ныть, но притупится. Пока человек жив- есть надежда.

Россия
: Самарская область
06.08.2010 - 21:58
: 432

Любаша, держи хвост пистолетом!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Спасибо всем за поддержку! wub

Россия
: Саратовская область
31.03.2010 - 10:23
: 386

Класс!!! clap

Тема закрыта