Вы здесь

ANIMAL FARMING UKRAINE 5-я Международная выставка по животноводству и птицеводству 28 - 30 ОКТЯБРЯ 2014 Киев, Украина

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

ANIMAL FARMING UKRAINE
5-я Международная выставка по животноводству и птицеводству
28 - 30 ОКТЯБРЯ 2014
Международный выставочный центр,
Броварской пр-т, 15, Киев, Украина

Главное событие в Украине для животноводства и птицеводства

Выставку посещают специалисты из всех регионов Украины

93,3% посетителей готовы рекомендовать Animal Farming Ukraine коллегам по отрасли

Выставка проходит при поддержке:

Министерства аграрной политики и продовольствия Украины
Комитета Верховной Рады по вопросам аграрной политики и земельных отношений
Всемирной научной ассоциации по птицеводству
Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины
Ассоциации "Союз птицеводов Украины"
Ассоциации производителей молока
Ассоциации свиноводов Украины.

Деловая программа выставки привлекает внимание ведущих специалистов отрасли животноводства и птицеводства, руководителей крупнейших животноводческих хозяйств, птицефабрик и агрохолдингов.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

ПТИЦЕВОДСТВО:
Строительство помещений для содержания птиц
Разведение птиц, генетика и селекция
Оборудование для птицекомплексов
Оборудование для кормления и поения птиц
Технологии и оборудование для производства яиц

СКОТОВОДСТВО:
Строительство помещений для содержания КРС
Разведение скота, генетика и селекция
Оборудование для животноводческих помещений
Оборудование для кормления и поения скота
Оборудование для доения и охлаждения молока

СВИНОВОДСТВО:
Строительство помещений для содержания свиней
Разведение свиней, генетика и селекция
Оборудование для свинокомплексов
Оборудование для кормления и поения свиней

КОРМОПРОИЗВОДСТВО:
Корма и добавки
Оборудование для производства и хранения кормов
Кормоуборочная техника и оборудование

ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ:
Ветеринарные препараты
Ветеринарное оборудование
Биологическая безопасность хозяйств

ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ:
Комплексы убоя, разделки и первичной переработки
Оборудование и сырье для переработки мяса птицы, свиней и КРС

ОБЩЕЕ:
Финансовые, страховые и консультационные услуги
Технологии и оборудование для контроля помещений
Технологии и оборудование для переработки и удаления навоза
Лабораторное оборудование и измерительные приборы
Оборудование для переработки продукции
Автоматизация и управление в хозяйстве
Логистика
Биогаз

МЕДИА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Международный Выставочный Центр

Адрес:Броварской проспект, 15, Киев, Украина

экспозиционная площадь:
1-й павильон — 10 564 м2,
2-й павильон — 6 600 м2,
3-й павильон — 10 596 м2;

График работы выставки Animal Farming Ukraine 2014:

28 октября, вторник
10:00 - 18:00 Выставка открыта для посещения
11:00 Официальное открытие

39 октября, среда
10:00 - 18:00 Выставка открыта для посещения

30 октября, четверг
10:00 - 16:00 Выставка открыта для посещения


: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

Увеличить экспортный потенциал АПК с Animal Farming Ukraine 2014
Потенциальных инвесторов АПК ожидают в Киеве с 28 по 30 октября этого года на 5-й юбилейной международной выставке оборудования и технологий для современного животноводства и птицеводства Animal Farming Ukraine 2014.

Экономическая ассоциация с Европейским Союзом открыла для украинских аграриев, в первую очередь для производителей мяса, птицы, яиц и молока безграничные возможности для расширения торговли. Кабинет министров планирует сделать Украину всемирным поставщиком продовольствия. Эксперты уже подсчитали, что украинский сельскохозяйственный экспорт может вырасти на 8,3-14,3% уже в ближайший год. Однако сначала АПК необходимо инвестировать в обновление технологий и оборудования: далеко не везде учтены европейские стандарты безопасности производства пищевых продуктов.

Передовые зарубежные технологии и оборудование для животноводческой и птицеводческой отрасли – одно из ключевых преимуществ выставки Animal Farming Ukraine. Это знаковое событие усиливает конкурентоспособность отечественного агросектора, именно поэтому выставку традиционно поддерживает Министерство аграрной политики и продовольствия Украины. Подобные мероприятия способствуют укреплению экономического сотрудничества с зарубежными бизнес-кругами, подтверждает поддержка Министерства экономического развития и торговли.

На юбилейной выставке будут представлены объединенные экспозиции компаний из Дании, Нидерландов и Чехии. Организацией национальных павильонов своих стран занимаются посольства Королевства Дании и Королевства Нидерланды, а также Национальное агентство Чешской Республики по поддержке экспорта CzechTrade.

Стенды уже забронировали компании из Бельгии, Германии, Дании, Ирландии, Италии, Израиля, Китая, Нидерландов, Польши, Турции, Украины и Чехии. Среди них – Agrotechnology, ALKE Agro, Van Aarsen International, BDW Feedmill Systems GmbH & Co., Big Dutchman, Codaf, Hermitage, Rotem, Sabera International, Sommen Automation, Tavsan Poultry Equipment, Zorel Machine, Биопрепарат, Герафак, Полнет-Украина, Весоизмерительные системы, Шебекинские корма и другие.

В Консультационном центре выставки эксперты Ассоциации производителей молока и Ассоциации свиноводов Украины с готовностью поделятся новейшими методиками молочного животноводства и свиноводства. Руководители хозяйств-членов отраслевых ассоциаций обсудят актуальные вопросы производства на общем собрании.

Ассоциация свиноводов Украины готовит также расширенную конференцию по эффективному свиноводству. Среди тем – европейские стандарты производства и безопасности для выхода на внешние рынки, модернизация оборудования и кормов, оптимизация расходов и правильный выбор поставщика.

Как в непростых нынешних условиях избрать правильный вектор движения? Как построить антикризисную стратегию и выбрать эффективный инструментарий для ее осуществления? Ответы на эти вопросы 28 октября сформулируют эксперты на открытом мастер-классе «Антикризисная стратегия в животноводстве» (организатор – редакция журнала «Тваринництво сьогодні»). Участие в мастер-классе свободно для всех аграриев.

В первый день выставки, 28 октября, участники из Чешской Республики подробно представят опыт чешских компаний в высокоэффективном животноводстве на семинаре (организаторы - CzechTrade и посольство страны).

Корма и кормопроизводство

Расширяется экспозиция выставки, посвященная производству высокопродуктивных кормов для животноводства и птицеводства. В частности, компания Van Aarsen International (Нидерланды) презентует весь цикл строительства комбикормовых заводов, от проектирования до сдачи «под ключ».

ООО «Герафак» представит высококачественные экологически чистые полнорационные комбикорма, премиксы VITAL и концентраты для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы производства российской компании «Шебекинские корма».
29 октября в рамках деловой программы выставки компания ГК «Агровет Атлантик» проведет семинар «В какие минералы лучше инвестировать». Международный эксперт по кормлению, технический директор по КРС «Агровет Атлантик» Питер ван Дорен расскажет про обновленные нормы минерального питания высокопроизводительных коров и ключевые микроэлементы, необходимые для КРС - фосфор, кобальт и др.

Современная ветеринария в экспозиции и программе

Традиционно большое внимание на выставке уделено различным аспектам здоровья животных – современным ветеринарным препаратам, оборудованию для ветлабораторий, биологической безопасности хозяйств. В разные годы участниками выставки становились компании Schering Plough, Intraco, Inwek, Inter Continental, KDN Biotech, Medicavet, Polnet Ukraine, Variant-factory, Ukrvet, Bio-test-laboratory и другие ведущие европейские, дальневосточные и украинские поставщики.

Участники Второй международной конференции «Ветеринарные аспекты в кролиководстве» рассмотрят вопросы современной иммунопрофилактики заболеваний кроликов, сбалансированный рацион и другие методы защиты здоровья животных. Конференцию организует портал Krolikovod.com.ua при поддержке Ассоциации кролиководов Украины.
Биогаз – основа энергетической безопасности агросектора

Актуальной темой юбилейной выставки стало развитие биогазовых технологий в АПК. Альтернативные источники энергии и в первую очередь биотопливо сегодня является одним важнейших факторов укрепления энергетической безопасности Украины. Биомасса может обеспечить до 18% первичных энергоресурсов в Украине. Источником энергии для биоустановок служат отходы животноводства, силос, шрот, солома, жмых, культивируемые энергокультуры и т.п. Крупные биогазовые установки сегодня работают в хозяйствах всех крупнейших агрохолдингов Украины: ими обзавелись «Даноша», «Экопрод», «Мироновский хлебопродукт», «Астарта-Киев», «Авангард», «Укрлендфарминг» и другие.

О возможностях биогаза пойдет речь на конференции «Практические аспекты получения энергии из биомассы» 29 октября. Организатор семинара – «Биоэнергетическая ассоциация Украины».

5-я Международная выставка Animal Farming Ukraine пройдет в Киеве с 28 по 30 октября 2014 года.
Организаторы – компании «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc (Великобритания) и Nova Exhibitions BV (Нидерланды).
Место проведения – Международный выставочный центр, Броварской пр, 15 (метро «Левобережная»).
Подробнее об экспозиции и программе выставки – на сайте http://animalfarming.com.ua/

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА "ANIMAL FARMING 2014*
28 ОКТЯБРЯ 2014
11.00 - 15.00 - Мастер-класс «АНТИКРИЗИСНАЯ СТРАТЕГИЯ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ»
Павильон 3, конференц-зал № 14
Организатор: журнал «Тваринництво сьогодні»
Вы узнаете, как в непростых нынешних условиях избрать правильный вектор движения, получите информацию о построении антикризисной стратегии и выборе эффективного инструментария для ее осуществления
1. Н. Кудлай (Элита) «Животноводческий бизнес сегодня: реалии и перспективы»
2. М. Корилкевич (Монстера) «Диверсификация бизнеса в животноводстве. Опыт свиноводческого проекта»
3. Антикризисные предложения от компаний, предлагающих свои услуги и продукцию для свиноводства.
Заявки на участие принимаются по тел.: +380503581719; +380503517791; +380504196040
aitmagazine2@gmail.com
ait-magazine.com.ua
Предварительная регистрация обязательна!
Участие для хозяйств – БЕСПЛАТНО!

12:00 - 16:00 Вторая международная конференция «ВЕТЕРИНАРНЫЕ АСПЕКТЫ В КРОЛИКОВОДСТВЕ»
Павильон 3, конференц-зал № 13
Организатор конференции: Главный портал кролиководов Кроликовод.Com.Ua при поддержке Ассоциации кролиководов Украины
В рамках конференции будут затронуты следующие вопросы:
Профилактика: современные средства иммунопрофилактики вирусных заболеваний кроликов отечественных и зарубежных производителей. Зарубежный опыт в диагностике и профилактике вирусных заболеваний
Лечение: особенности применения химиотерапевтические средств лечения в условиях современного кролиководства.
Дезинфекция: санитарно-гигиенические мероприятия как средство профилактики заболеваний.
Планирование: формирование и практическое применение зооветеринарного плана в кролиководческом хозяйстве
Кормление: сбалансированный рацион как основное звено при выращивании здорового поголовья кроликов
Размножение: Искусственное осеменение — современный подход к контролю за репродуктивной функцией животных
В рамках конференции, состоятся презентации и открытая дискуссия среди основных участников украинского рынка.
Детали конференции
ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ И ПАРТНЕРСТВА
+38 (050) 400-25-33
info@krolikovod.com.ua

12:00 - 14:00 Семинар «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ЧЕШСКИХ КОМПАНИЙ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ»
Павильон 3, конференц-зал № 15
Организатор: Посольство Чешской Республики в Украине, Национальное агентство Чешской Республики по поддержке экспорта CzechTrade

29 ОКТЯБРЯ 2014

10:30 - 15:00 Семинар «ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ ИЗ БИОМАССЫ»
Павильон 3, конференц-зал № 16
Организатор семинара – «Биоэнергетическая ассоциация Украины».
Вопросы семинара:
Биоэнергетика в Украине: барьеры для развития и пути их преодоления
Перспективы технологий получения и использования биогаза в Украине
Экономическая эффективность производства биогаза в Украине
Практические юридические аспекты реализации биоэнергетических проектов по «зеленому» тарифу
Перспективы производства электрической и тепловой энергии из биомассы в Украине
Перспективы использования отходов сельского хозяйства для производства энергии в Украине
Детальная программа семинара
Контактная информация
тел./факс: (+38 044) 456-94-62, 453-28-56
e-mail: info@uabio.org

11:00 – 13:00 Семинар «В КАКИЕ МИНЕРАЛЫ ЛУЧШЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ»
Павильон 3, конференц-зал № 14

- Действительно ли вашим коровам нужен фосфор?
- Может ли корова жить без кобальта?
- Обновленные нормы минерального питания высокопродуктивных коров
Организатор: ГК «Агровет Атлантик»
Докладчик Питер ван Дорен – международный эксперт по кормлению, технический директор по КРС группы компаний "АгроВет Атлантик".
Сегодня в активе Питера ван Дорена почти 20-летний опыт в области разработки рационов кормления для КРС, агроконсалтинга и управления крупными животноводческими хозяйствами с поголовьем до 25 тыс. голов дойного стада. Как ведущий европейский эксперт по КРС он посещает и консультирует крупные животноводческие хозяйства более чем в 30-ти странах мира на пяти континентах.
Биография:
В 1995 году окончил ведущий аграрный вуз Wageningen University (Нидерланды) по специальности "Кормление животных и бизнес-экономика".
В 1995 – 2000 гг начинал карьеру в качестве менеджера, консультанта и нутрициониста в агрокомпании Coppens International B.V. (Дания).
В течение 2000 – 2005 гг занимал пост технического директора в компании Joosten Products B.V. (Provimi group), лидирующей на европейском рынке по экспорту кормов.
В 2005 – 2010 гг присоединился к агрохолдингу Trouw Nutrition International, который входит в тройку мировых лидеров отрасли. В компании Trouw Nutrition/Nutreco возглавил департаменты по разработкам в кормлении животных: Global Innovation, Product Management, Species Councils, NutrecoRuminant Meeting и Nutreco Ruminant Acadamy.
С 2013 года занимает пост технического директора по КРС группы компаний "АгроВет Атлантик".
Семинар будет проходить 29 октября с 11:00 до 13:00.
Регистрация обязательна. По вопросам регистрации обращайтесь:
Татьяна Гапон
ГК «Агровет Атлантик»
+38 067 487 60 18

13:30 – 16:30 Конференция «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СВИНОВОДСТВА В УКРАИНЕ» (совместно с АСУ)
Павильон 3, конференц-зал № 14
Скачать программу
Зарегистрироваться