Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 2 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

обратите внимание все 40 что спорят с пвм,а 25 в основном без,вот пусть придут те у кого на 40 пвм нет и тогда начнём по другому говорить.Тогда посмотрим кто какие плуги таскает и как пашет.

вот он главный провокатор. dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

Ни одного спора между всеми видами ,моделями тракторов на форуме ,кроме как 40 .Нравится владельцу ,пусть! Ну зачем ВИЗЬЖАТЬ СЛЮНЯМИ БРЫЗГАЯ,ДОКАЗЫВАЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ТЕМ КОМУ ОН(40) НЕ ПО ДУШЕ.ЗАЧЕМ??????ОТ ВИЗГА МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!!!

Вообще то к примеру последний раз, ни кто с нашей стороны Т-40АМ в пример не ставил, а вот форумчане некоторые все равно увидев нас стали его хаять. Зачем им это нужно ? вывод проблема далеко не в нас.

Они сперва трактор обосрать пытались, не вышло, теперь за владельцев взялись. Надо ж кого то крайним сделать

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

Да не визжит никто, тут скоро обстоятельно /ну может на днях или через год/ соберется с мыслями Комитет Экспертов по тракторным вопросам. Обсуждение неправильной вспашки - это только малая часть вопросов. Готовьте вопросы, если есть какие сомнения, что Т-40АМ не самый лучший трактор, то они все по полочкам разложат, а попросите , так даже покатают на нем в самой лучшей просторной кабине. Для душевной беседы - сразу скажите , что любите Т-25. Эти слова магическим образом пробуждают у экспертов скрытые силы и они с новой энергией снова и снова будут раскрывать плохие стороны тракторов и хорошие лучшего своего.Главное - не стесняйтесь как в других темах - сами спрашивайте, а то Владимиру и сотоварищам приходится ежедневно в других темах , отрываясь от важных дел, комментировать чужие сообщения.

hi Вот вам не нравится мое мнение зачем вы так все близко к сердцу берете? это же всего лишь трактор. Я вот сегодня целый день пахал в этой прекрасной кабине, на перегонах в двоем ездили и нечего. Радио включил и вперед с песенкой. Да пахал по грязи, с блокировкой проваливался, владелец т25 рядом, скинул второй корпус и с одним уже с блокировкой кое как пахал, правда долго, но все же. На форуме ни кому не запрещено посещать различного рода темы, да и туже тему т25 я не просто так посещаю, мне к примеру нравятся некоторые люди, не все конечно но все же.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
arslanovvw пишет:
Механик-т40 пишет:

Уже два дня ржу до упаду. Это ж надо такие перлы мочить

super ладно сорокет с кирюшей не сравнили или с джоником восьмеркой. clap

Это нормально, мы уже привыкли)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Механизатор твой,поднасрал и свалил,а мы с тобой рубились как два тормоза!!!К чему это он так???
Механикт40,ты запомни:Вот ни ты,ни кореша твои,ничего никогда нам,кто имеет т25 т30,не докажете......
Вот люблю я эти трактора,с детства!И всем они меня удовлетворяют!Так что это,давай,не искри......

Он все правильно написал . Ну а кто с ним не согласен это показатель слабинького умишка и фанатизма hi

good Согласен, он высказался адекватно хотя и у самого есть т25.

У него не тока двацепятка но и мозги есть.

звучит немного оскорбительно в адреса некоторых форумчан, но это правда...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Он все правильно написал . Ну а кто с ним не согласен это показатель слабинького умишка и фанатизма

Вот у некоторых он из всех щелей лезет. Лыжи сними., они не виноваты.

Механик-т40 пишет:

У него не тока двацепятка но и мозги есть.

Вот она истина. Теперь все будут знать кто с мозгами, а у кого голова, чтоб кепку носить.

А что до этого не знали. Сочувствую.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:

Механизатор твой,поднасрал и свалил,а мы с тобой рубились как два тормоза!!!К чему это он так???
Механикт40,ты запомни:Вот ни ты,ни кореша твои,ничего никогда нам,кто имеет т25 т30,не докажете......
Вот люблю я эти трактора,с детства!И всем они меня удовлетворяют!Так что это,давай,не искри......

Он все правильно написал . Ну а кто с ним не согласен это показатель слабинького умишка и фанатизма hi

good Согласен, он высказался адекватно хотя и у самого есть т25.

У него не тока двацепятка но и мозги есть.

звучит немного оскорбительно в адреса некоторых форумчан, но это правда...

Они с того года глумятся. А тут чистая правда.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

А что до этого не знали. Сочувствую.

Хорошо, как возникнут какие сложности или просто вопросы, можно к Вам обратиться за помощью или советом?

laugh раньше ж как то справлялись

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Они с того года глумятся. А тут чистая правда.

Появился в лесу маньяк - вежливый лось. Всех поимел, один заяц схоронился: день, два сидит , боится выйти. Но голод не тётка, и вышел заяц две травинки зажевнуть. Тут же сзади услышал: " Добрый вечер..."
Так и в нашем "лесу" ходят два вежливых лося. Каждый день всем мозги cen
Это так сказка - продолжайте , все внимательно слушают.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Механизатор твой,поднасрал и свалил,а мы с тобой рубились как два тормоза!!!К чему это он так???
Механикт40,ты запомни:Вот ни ты,ни кореша твои,ничего никогда нам,кто имеет т25 т30,не докажете......
Вот люблю я эти трактора,с детства!И всем они меня удовлетворяют!Так что это,давай,не искри......

Так все мы любим свои трактора, Т-25 это первый трактор на котором я в жизни сам впервые поехал, даже выбить скорость не мог, но при этом нужно не терять рассудок, и стараться другим людям советовать все адекватно. Вот этого многим не хватает.

Человек пришёл в нашу тему,спросить о т25 и т30!Не так разве???Он не пришёл про т40 к вам в тему!!!
Чего ты усираешься!!!???Не к вам он пришёл,а к нам!!!Блин пипец!
Какой рассудок мы потеряли?Значит этот товарищ,который хочет наш трактор купить по вашему НЕАДЕКВАША!!!???
Володенька,АУ!Ты куда прёшь-то?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703
ВладимирТ-40АМ пишет:

Антон Фадеевич пишет:
обратите внимание все 40 что спорят с пвм,а 25 в основном без,вот пусть придут те у кого на 40 пвм нет и тогда начнём по другому говорить.Тогда посмотрим кто какие плуги таскает и как пашет.
вот он главный провокатор.

на меня сваливать не надо,это Вас тут двое подначивают всех.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

раньше ж как то справлялись

Просто не знал к кому за помощью обратиться, у тут живые люди и, к тому же, с мозгами.

Ахринеть, у меня мозги есть, надо где то записать

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:

обратите внимание все 40 что спорят с пвм,а 25 в основном без,вот пусть придут те у кого на 40 пвм нет и тогда начнём по другому говорить.Тогда посмотрим кто какие плуги таскает и как пашет.

вот он главный провокатор. dont

Главные провокаторы это вы двое и ещё несколько сочувствующих.....
Это мелкое пакостничество называется.
В Сталинские времена вы бы на всех анонимки строчили бы,сто процентов......

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

Ни одного спора между всеми видами ,моделями тракторов на форуме ,кроме как 40 .Нравится владельцу ,пусть! Ну зачем ВИЗЬЖАТЬ СЛЮНЯМИ БРЫЗГАЯ,ДОКАЗЫВАЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ТЕМ КОМУ ОН(40) НЕ ПО ДУШЕ.ЗАЧЕМ??????ОТ ВИЗГА МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!!!

Вообще то к примеру последний раз, ни кто с нашей стороны Т-40АМ в пример не ставил, а вот форумчане некоторые все равно увидев нас стали его хаять. Зачем им это нужно ? вывод проблема далеко не в нас.

Именно в тебе проблема!Ты конкретно,энергетический вампир!Тебе хорошо от того,что другим хреново.......
Как с тобой соседи живут???

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
маи бобино пишет:
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Они с того года глумятся. А тут чистая правда.

Появился в лесу маньяк - вежливый лось. Всех поимел, один заяц схоронился: день, два сидит , боится выйти. Но голод не тётка, и вышел заяц две травинки зажевнуть. Тут же сзади услышал: " Добрый вечер..."
Так и в нашем "лесу" ходят два вежливых лося. Каждый день всем мозги cen
Это так сказка - продолжайте , все внимательно слушают.

Это не лоси,это ОЛЕНИ,блин.......

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Он все правильно написал . Ну а кто с ним не согласен это показатель слабинького умишка и фанатизма

Вот у некоторых он из всех щелей лезет. Лыжи сними., они не виноваты.

Механик-т40 пишет:

У него не тока двацепятка но и мозги есть.

Вот она истина. Теперь все будут знать кто с мозгами, а у кого голова, чтоб кепку носить.

Не только для кепки,Миша.....А ещё и для того,что бы в неё КУШАТЬ!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

Ни одного спора между всеми видами ,моделями тракторов на форуме ,кроме как 40 .Нравится владельцу ,пусть! Ну зачем ВИЗЬЖАТЬ СЛЮНЯМИ БРЫЗГАЯ,ДОКАЗЫВАЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ТЕМ КОМУ ОН(40) НЕ ПО ДУШЕ.ЗАЧЕМ??????ОТ ВИЗГА МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!!!

Вообще то к примеру последний раз, ни кто с нашей стороны Т-40АМ в пример не ставил, а вот форумчане некоторые все равно увидев нас стали его хаять. Зачем им это нужно ? вывод проблема далеко не в нас.

Они сперва трактор обосрать пытались, не вышло, теперь за владельцев взялись. Надо ж кого то крайним сделать

Чего пытаться то?Его обсирать?Вышло всё у нас)))
Владельцы этих прекрасных тракторов,не нужны вы нам!Просто исчезните отсюда и всё)))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

Ни одного спора между всеми видами ,моделями тракторов на форуме ,кроме как 40 .Нравится владельцу ,пусть! Ну зачем ВИЗЬЖАТЬ СЛЮНЯМИ БРЫЗГАЯ,ДОКАЗЫВАЯ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ТЕМ КОМУ ОН(40) НЕ ПО ДУШЕ.ЗАЧЕМ??????ОТ ВИЗГА МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!!!

Вообще то к примеру последний раз, ни кто с нашей стороны Т-40АМ в пример не ставил, а вот форумчане некоторые все равно увидев нас стали его хаять. Зачем им это нужно ? вывод проблема далеко не в нас.

Они сперва трактор обосрать пытались, не вышло, теперь за владельцев взялись. Надо ж кого то крайним сделать

Чего пытаться то?Его обсирать?Вышло всё у нас)))
Владельцы этих прекрасных тракторов,не нужны вы нам!Просто исчезните отсюда и всё)))

Как успокоитесь так и сразу.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

раньше ж как то справлялись

Просто не знал к кому за помощью обратиться, у тут живые люди и, к тому же, с мозгами.

Миша,я думаю....,тебе это будет не дёшево стоить!Такая ПАЛАТА ума,просто не может дёшево стоить)))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

И чеснока захватить

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

И чеснока захватить

Я с женой спать ложусь,какой тебе чеснок?Не,я без чеснока обойдусь.
А тебе вот принёс бы,килограмма два)))

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

И чеснока захватить

Я с женой спать ложусь,какой тебе чеснок?Не,я без чеснока обойдусь.
А тебе вот принёс бы,килограмма два)))

Святой воды и кол осиновый laugh

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877

Что это за бред на двух страницах...сначала трактора об.....ли потом на личности перешли...куда смотрят модераторы...сносить тему надо

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей174 пишет:
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

И чеснока захватить

Я с женой спать ложусь,какой тебе чеснок?Не,я без чеснока обойдусь.
А тебе вот принёс бы,килограмма два)))

Святой воды и кол осиновый laugh

Не в той теме предложили, кому то это нужнее

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
Механик-т40 пишет:
Петроff пишет:
маи бобино пишет:

Игорь Петров, не мешайте людям высказать свои мысли, спокойнее dont Аргументы по делу - без лишних эмоций wink

Хорошо,я постараюсь......Дабы не спугнуть, этих прекрасных и умных, всезнающих товарищей.....Добро пожаловать к нам в тему,уважаемые "Сороководы"!Мы всегда вам рады!
Блин за ХЛЕБ-Солью пойду сбегаю.....подождите чуток....

И чеснока захватить

Я с женой спать ложусь,какой тебе чеснок?Не,я без чеснока обойдусь.
А тебе вот принёс бы,килограмма два)))

У меня противогаз есть одолжу не жалко

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Вот,как обещал,видео выгрузки навоза.Зателегу не ругайте,только купил,борта делать надо.На передний борт не догрузил,боялся выломает его..... https://youtu.be/7_1_eSytdUs

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:

Вот,как обещал,видео выгрузки навоза.Зателегу не ругайте,только купил,борта делать надо.На передний борт не догрузил,боялся выломает его..... https://youtu.be/7_1_eSytdUs

А как везет??? cry нету?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012

Вот ещё, везу на свалку,навоз.Давайте сороководы ищите и здесь теперь недостатки,и обман......))) https://youtu.be/s5kR7cKYjeU