Вы здесь

Помогите с гидравликой трактора Т-25. Страница 2 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1445 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Караул,не чего не пойму,рвет шланг подачи масла от гидробака к НШ-10,

не чего не попутали? т.е рвёт шланг с гидробака к нш по каторому идёт запитка нш? но там вроде во первых трубка стоит а не шланг, нш не меняли?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Караул,не чего не пойму,рвет шланг подачи масла от гидробака к НШ-10,

не чего не попутали? т.е рвёт шланг с гидробака к нш по каторому идёт запитка нш? но там вроде во первых трубка стоит а не шланг, нш не меняли?

Это Т-р который я купил,дошла очередь до гидравлики,бак был пустой долил масла включил потекло,шланг оказался лопнутым,там вставка из шланга 50см до гнутой трубки входа НШ он левого вращения Л стоит на корпусе,поставил новую вставку шланга вкл и новый порвало,думал забит фильтр гидравлики разобрал он чистый,помыл поставил всё назад,вкл рвет опять,полез в регулировочный пружина,шарик,всё на месте и клапан не зажат,остался перепускной клапан,но не успел стемнело да и нервы на приделе bang что может быть wacko2

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Serega-60 пишет:
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Караул,не чего не пойму,рвет шланг подачи масла от гидробака к НШ-10,

не чего не попутали? т.е рвёт шланг с гидробака к нш по каторому идёт запитка нш? но там вроде во первых трубка стоит а не шланг, нш не меняли?

Это Т-р который я купил,дошла очередь до гидравлики,бак был пустой долил масла включил потекло,шланг оказался лопнутым,там вставка из шланга 50см до гнутой трубки входа НШ он левого вращения Л стоит на корпусе,поставил новую вставку шланга вкл и новый порвало,думал забит фильтр гидравлики разобрал он чистый,помыл поставил всё назад,вкл рвет опять,полез в регулировочный пружина,шарик,всё на месте и клапан не зажат,остался перепускной клапан,но не успел стемнело да и нервы на приделе bang что может быть wacko2

Попутал,Входа не НШ а распределителя эту трубку рвет dread

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Блин,вообще голова не варит tomato резиновый шланг слива с распределителя рвёт bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Блин,вообще голова не варит резиновый шланг слива с распределителя рвёт

бывает, ну вобщем, смотрите сетки на фильтре, возможно и всё проще, сетки чистые, а предохранительный сильно на фильтре зажат, масло густое вот и срывает, но лучше на будующее переделать, проблем меньше будет, ну а так проверте фильтр и предохранительный отрегулируйте на фильтре

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Блин,вообще голова не варит резиновый шланг слива с распределителя рвёт

бывает, ну вобщем, смотрите сетки на фильтре, возможно и всё проще, сетки чистые, а предохранительный сильно на фильтре зажат, масло густое вот и срывает, но лучше на будующее переделать, проблем меньше будет, ну а так проверте фильтр и предохранительный отрегулируйте на фильтре

Жень а как правильно отрегулировать на фильтре? он был на проволочке закручен,я его собрал на обум не считая витки на резьбе.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

поставил новую вставку шланга вкл и новый порвало,думал забит фильтр гидравлики разобрал он чистый,помыл поставил всё назад,вкл рвет опять,полез в регулировочный пружина,шарик,всё на месте и клапан не зажат

попробуйте вытощить полностью фильтр и без его, так устоновите что именно виновато, или фильтр или магистраль

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

поставил новую вставку шланга вкл и новый порвало,думал забит фильтр гидравлики разобрал он чистый,помыл поставил всё назад,вкл рвет опять,полез в регулировочный пружина,шарик,всё на месте и клапан не зажат

попробуйте вытощить полностью фильтр и без его, так устоновите что именно виновато, или фильтр или магистраль

Да это я допетрав с вашей помощью,а как клапан отрегулировать на фильтре dntknw я не знаю,толи откручивать головку с шариком или на оборот,а сапуп на гидробаке не может клопа еба.. cen

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

У меня на всю закручен фильтр, ниче не рвет. dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

я не знаю,толи откручивать головку с шариком или на оборот

закручиваете, значит увеличиваете давление

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

я не знаю,толи откручивать головку с шариком или на оборот

закручиваете, значит увеличиваете давление

clap Ура заработало,открутил трубку подходящую к фильтру от распределителя(слив) не дуется,забита, подключил шланг назад и вкл,стрельнуло как с воздушки всё в масле но вылетело,нашел кусочек резины и то не уверен что от туда,но факт гидравлика працуе,Спасибо за помощь dri

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

а как может рвать шланг от бака к насосу,там же нет давления,на оборот разрежение

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Антон Фадеевич пишет:

а как может рвать шланг от бака к насосу,там же нет давления,на оборот разрежение

от бака (фильтр гидравлики)к распределителю,не правильно написал blush2

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Снова не правильно написали, трубка от распределителя к фильтру и баку а не на оборот. huh

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="Nitrus"]Снова не правильно написали, трубка от распределителя к фильтру и баку а не на оборот.
во прицепился lol я вообще убрал оттуда элемент шланга, с фронталом и с этим куском шланга на масле разоришся laugh поставил РВД с ДТ-75

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

У меня проблем не было с моим кусочком шланга. dntknw И вдруг чего как раз этот кусочек спасет.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген][quote="Nitrus" пишет:

Снова не правильно написали, трубка от распределителя к фильтру и баку а не на оборот.
во прицепился lol я вообще убрал оттуда элемент шланга, с фронталом и с этим куском шланга на масле разоришся laugh поставил РВД с ДТ-75

0т перемены мест сумма не меняется,кто знает тот поймёт ya

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

а вот подскажите,у меня была такая ситуация,покупаю новый распределитель,3х секционный,ставлю,навеска работает,а а насос греется. снял поехал поменял,поставил такая же фигня,насос чуть ли не красный,думалклапан в распределителе,вскрыл все нормуль. но изменений не каких,открутил орабратку масло не идет,может заводской брак,забыли чего нибудь просверлить,так и лежит этот распределитель до лучших времен.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

скорее всего и правда забыли.слит обязан быть.посмотри секции- бывают разные косяки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:

а вот подскажите,у меня была такая ситуация,покупаю новый распределитель,3х секционный,ставлю,навеска работает,а а насос греется. снял поехал поменял,поставил такая же фигня,насос чуть ли не красный,думалклапан в распределителе,вскрыл все нормуль. но изменений не каких,открутил орабратку масло не идет,может заводской брак,забыли чего нибудь просверлить,так и лежит этот распределитель до лучших времен.

ну если бы слива небыло то нш пополам,да и на этих распредох нужно делоть слив дополнительный

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Может там перепускной на большее давление настроен?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

я перепускной совсем снимал,толку не какого,а нш не разорвало только он греется моментально,чуть не до красна

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

я перепускной совсем снимал,толку не какого,а нш не разорвало только он греется моментально,чуть не до красна

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

я перепускной совсем снимал,толку не какого,а нш не разорвало только он греется моментально,чуть не до красна

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

я перепускной совсем снимал,толку не какого,а нш не разорвало только он греется моментально,чуть не до красна

Россия
16.03.2015 - 10:00
: 2

Друзья,помогите,пожалуйста,счастливому обладателю т 25 ) Гидравлика либо поднимается в час по чайной ложке,либо отказывается работать совсем.Раз на раз не приходится.Так же характерный признак-выдавливание вспененного масла из под крышки бачка,даже при небольшом количестве,существенно ниже уровня.Разбираюсь в технике так себе,но пытаюсь,в меру сил smile3

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Причин может быть очень много, а пена свидетельствует о подсосе воздуха в системе, возможно в гидравлическом насосе выдавило сальник (манжету) снимите замените. Проверьте давления гидравлического насоса. Замените резиновые уплотнения в гидроцилиндре ремкомплектом, возможно на поршне порвалось резиновое кольцо. Потом уже можно проверять гидрораспределитель.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Nitrus пишет:

Причин может быть очень много, а пена свидетельствует о подсосе воздуха в системе, возможно в гидравлическом насосе выдавило сальник (манжету) снимите замените. Проверьте давления гидравлического насоса. Замените резиновые уплотнения в гидроцилиндре ремкомплектом, возможно на поршне порвалось резиновое кольцо. Потом уже можно проверять гидрораспределитель.

начинаем с ремонта или замены нш. потом ловим остальных блох. hi

Россия
16.03.2015 - 10:00
: 2

Спасибо,други,буду искать причину исходя из ваших указаний.А то вспененым маслом пол огорода удобрил)

россия
28.03.2014 - 19:46
: 120

как то раз у меня было плохо с гидравликой плохо и не сильно поднимал,опускался за пол минуты самостоятельно как в один хороший день когда сено сгребал не замучился с очисткой клапана каждый круг бросил дело дамой оказалось кто то положил песок в гидробак с тех дней у меня отлично работает гидравлика.