Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 256 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19829 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

наобеднаужин пишет:

tomato

Выскользнуло мыло. Мыла было мало.
Из-под пленки мыльной в ванне не достать.
Мне четыре было. Меня мыла мама.
Мне четыре или может даже пять.

Я реву. Мне надо, в сущности, так мало -
Чтобы эта пытка не продолжилась.
Я себя всецело ощущаю рамой.
И мне больно режет стекла моих глаз.

А теперь хожу я по пустой квартире...
Есть веревка. Только нету мыла. Блядь...
Я хочу, чтоб снова было мне четыре...
Если не четыре, то хотя бы пять.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит—
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.

И стоит он, околдован,—
Не мертвец и не живой—
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Легкой цепью пуховой...

Солнце зимнее ли мещет
На него свой луч косой—
В нем ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.
(1852)

Вложение
les.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

На совещании в правительстве:
- Нам, пожалуй, стоит ввести в стране пособие по бедности.
- В какой сумме?
- Причем здесь сумма? Брошюра такая, памятка...

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Внимание! Опорос!
Как изнасиловать доказательство?

Многие сталкивались с уже готовым продуктом: это и теорема Пифагора, и величие России в веках, и другие вещи. Зачастую изнасилование ведется через пищеварительный тракт. Но как самой, с листа — на бис? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

Хиномото324Е пишет:

Илар может ты Илария ..если да тоды привет

"Я тут понял, что я - мультитысячионер" yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Верховая езда для всех! Для быстрых ездоков у нас есть быстрые лошади, для медленных — медленные, а для тех, кто никогда не ездил на лошадях, — лошади, на которых никогда не ездили!

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?"

03.11.2009 - 19:27
: 21620

- ...Батяня мой был, конечно, мужик молоток. Настрогал он нас - пять
братьев и сестер - и отправился в город за большими заработками. Правда,
нас никогда не забывал - каждый раз присылал доплатное письмо. Один раз
даже приехал - конфет и зубную пасту в гостинец привез, а на третий день
свел со двора корову. И, чтобы следов не нашли, обул ее в опорки.

Вложение
file259130.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

Вложение
file579461.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

Вчера в Мосгордуме обсудили проблему распространения вич в Москве. На заседании практически не выступали медики — вместо них с депутатами общались эксперты из Российского института стратегических исследований. Они рассказывали, что тема СПИДа стала частью информационной войны Запада против России, поведали, что презервативы не спасают от вич, а, напротив, косвенно являются причиной эпидемии. Из их выступления депутаты Мосгордумы сделали вывод, что бороться нужно не с вич, а с моральной распущенностью населения.

http://kommersant.ru/doc/3000818
Саратовская некоммерческая организация «Социум», которая занимается профилактикой ВИЧ, по требованию прокуратуры города Энгельс признана «иностранным агентом». Суд пришел к выводу, что НКО получает иностранное финансирование и занимается политической деятельностью.

Вывод об иностранном финансировании был сделан на том основании, что в 2013–2014 годах «Социуму» перечислили 1,5 миллиона рублей от некоммерческого партнерства «Эсверо», которое, в свою очередь, получает деньги от Еврокомиссии и зарубежных фондов. Часть полученных денег «Социум» потратил на 100 тысяч шприцев и 10 тысяч презервативов для наркозависимых.

Политической деятельностью «Социума» признали социологические опросы среди наркозависимых и ВИЧ-инфицированных. «Ряд людей, которые занимались этими исследованиями, являются членами различных комиссий при органах местного самоуправления. А значит, информация, полученная при работе с „Социумом“, использовалась ими при принятии решений», — заявил заместитель прокурора Энгельса Максим Кашен-Баженов.

В своем заявлении в суд прокуратура также ссылалась на экспертное заключение, которое сделал профессор кафедры истории, социологии, политики и сервиса Саратовской государственной юридической академии Иван Коновалов. По его мнению, «Социум» принимает участие в «гибридной войне» с целью смены политического режима в России.

Говоря о бесплатной раздаче шприцов и презервативов, Коновалов заявил, что НКО «разрушает и наши традиции, и наши национальные ценности».

https://meduza.io/news/2016/04/19/saratovskuyu-nko-priznali-inostrannym-...
Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон заявил на заседании правительственной комиссии по вопросам здоровья граждан, что со СПИДом следует бороться с помощью «пропаганды здоровых нравственных ценностей».

Говоря о СПИДе, представитель РПЦ сказал: «Эта болезнь, как никакая другая, имеет социальные и нравственные, вернее, безнравственные причины». Епископ призвал к целомудрию и заявил, что в жизни человека «должны присутствовать любовь к семье, творчество, патриотизм, вера, интеллектуальная деятельность».

В ебурге объявили об эпидемии, эпидемии ВИЧ.
По офстатистике, заражён каждый 50 житель города.
Такие вот дела
https://meduza.io/news/2015/10/23/rpts-predlozhila-pravitelstvu-borotsya...

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Два друга шли по одной из центральных улиц Нью-Йорка. Один из них был индеец - человек, выросший на бескрайних просторах. Он приехал в гости к своему другу-горожанину. И они решили прогуляться по городу. Неожиданно индеец говорит:
- Слышишь, как весело стрекочет сверчок?
Друг засмеялся:
- Какой сверчок! Только не говори мне, что ты слышишь сверчка. Это просто невозможно! - и он обвёл рукой всю улицу.
Вокруг было огромное количество людей, каждый куда-то спешил. Все переговаривались, пытаясь перекричать друг друга. Рядом на проезжей части проносились машины. Кто-то громко сигналил, кто-то никак не мог завестись. На фоне всего этого шума раздавались звуки огромного молотка и строительного крана - на соседней улице велась большая стройка нового небоскрёба.
- И ты хочешь сказать, что слышишь сверчка? - повторил с усмешкой друг.
- Всё зависит от того, на что ты настроен! - невозмутимо ответил индеец.
Он подошёл к ближайшей клумбе, наклонился и раздвинул листья. Перед взором друзей предстал маленький и беззащитный сверчок.
Горожанин даже охнул от удивления.
- Вот это да!
- Всё зависит от того, на что ты настроен! - снова повторил его друг.
- Да нет! Это просто у тебя феноменальный слух. В таком шуме услышать сверчка!
Но индеец не сдавался:
-Сейчас я тебе докажу.
Он достал из кармана пригоршню монет и бросил её на землю. Монетки негромко зазвенели, ударяясь об асфальт. И в то же мгновение все прохожие начали оборачиваться и проверять свои карманы, не они ли обронили мелочь.
- Вот видишь, - улыбнулся индеец, - всё зависит от того, на что ты настроен!

Вложение
file579488.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi
«Очень люблю всякие приложения тудулистов. Понапишешь тут всяких важных дел, заглянешь через полгода, а они уже неважные».

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Пукнувшая на лазер пациентка устроила пожар в операционной

В Японии женщина пукнула на лазер прямо во время хирургической операции, послужив причиной пожара в медицинском учреждении. В результате происшедшего пациентка клиники сама получила серьезные ожоги тела, сообщает Metro.

Инцидент произошел в больнице медицинского факультета Токийского университета. Как сообщается, специалисты делали 30-летней женщине операцию на шейке матки.

Однако во время процедуры женщина не сдержалась и пукнула, из-за чего и воспламенился лазер. В результате случившегося женщина получила множественные ожоги тела, в том числе в области талии и ног.

Сам инцидент произошел еще в апреле, однако итоги расследования стали известны лишь сейчас. Специалисты установили, что причиной пожара стали именно выпущенные пациенткой газы, тогда как оборудование, которое использовали медики, было в совершенно исправном состоянии.

https://ruposters.ru/life/01-11-2016/pozhar-v-operacionnoj

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Мать-Россия, что же не спится?
Middle winter, cold winds blow.
Холод зимний, ветер зол.
From the trees the snowflakes drifting
Снег, кружась, летит на ресницы,
Swirling round like ghosts in the snow
Словно призрак, сад пуст и гол.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/i/iron_maiden/mother_russia.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: http://www.amalgama-lab.com/.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

а за окном
то дождь
то снег...

03.11.2009 - 19:27
: 21620
illar пишет:

Пукнувшая на лазер пациентка устроила пожар в операционной

имхо у нее должны были открыться какие-нибудь сверхспособности после этого

03.11.2009 - 19:27
: 21620

да простит КВС старушку Иллар wink

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi
С Днём примирения и согласия!

4 ноября, ребят.
https://gfycat.com/AridRemarkableDachshund

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
illar пишет:

На заседании практически не выступали медики — вместо них с депутатами общались эксперты

laugh
ух какой блюоктобер классный good

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Если вы заблудились в лесу, найдите дерево и посмотрите - с какой стороны у дерева лох. Это вы.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Палео диета

А Россию захватила уже эта новая мода? Я вот сегодня купила палео печенюшку к кофе, ничего не обычного просто печенюшка с орехами вместо шоколада wiggle правда предыдущую моду на глютенфри я тоже не поняла huh

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Однако!!!

Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
- Мудрец,я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
- А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
- Выбирая девственницу я буду уверен,что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись он в руках держал два кусочка говна,
один целый,другой надкушенный.Старый мудрец предложил
человеку попробовать по кусочку говна.
Юноша попробовал надкушенный кусочек говна,
говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал
свежий кусочек,говно оказалось мерзкое и вонючее.
Человек в недоумении развел руками:
- Учитель так какую жену мне надо выбирать?
Учитель ответил:
- Да иди ты нах cen уй говноед еб cen учий...

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Манчестер Юнайтед пишет:

Однако!!!

А что если моя капля будет последней? laugh tomato blush2

Вложение
file579473.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

Манчестер Юнайтед пишет:

Однако!!!

http://22century.ru/popular-science-publications/the-bad-science-top-10-...
Попытки отозвать косячные громкие статьи

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Манчестер Юнайтед пишет:

Однако!!!

Вложение
file579748.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Манчестер Юнайтед пишет:

Да иди ты

huh ё-маё....
Такой облом .. ожидалась глубина , а получилось чувак чувака затролил.
huh laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Natascha.Reznikova пишет:

ё-маё....

hi yes3
Момент истины

Еще немного. Еще минутку можно было постоять перед окном, глядя на дождь и ощущая за спиной присутствие мужчины, которого любишь. Минутку. Пять. Десять. Или сколько там еще требуется ему времени, чтобы допить кофе, встать, зашнуровать ботинки и протянуть к ней руки: "Ну все, я пошел".

Он всегда уходит — вот в чем проблема. А она всегда ждет, что он останется. "Почему мы не можем жить вместе?"— этот вопрос за три месяца их романа она уже успела задать, наверное, раз сто. В мыслях, правда. И успела столько же раз мысленно услышать ответ: "Слишком рано, малыш. Куда нам торопиться?"

"Ты меня любишь?"— это тоже постоянно хотелось спросить. Каждое его эсэмэс из серии "Доброе утро, солнышко!", каждый его телефонный звонок: "Как дела?", каждый невинный его монолог: "Тут Сергей Иванович мне и говорит..." хотелось заглушить громким воплем: "Да любишь ли ты меня, черт побери?! Что мы ходим вокруг да около?"

Иногда казалось, что он все понимает, сочувствует ее терзаниям. Просто считает, что пока не время для громких слов. Или сдерживает эмоции. Он ведь мужчина, его с детства учили не распускать нюни. Поэтому он скрывает свою уязвимость, свои чувства. Да, точно скрывает. Вот вчера — ах, как он целовал ее вчера, как склонялся над кроватью, уговаривал: "Мне правда надо идти". В его глазах было столько влажной нежности...

"Исчез весь мир — есть только ты и я..."— реклама на радио сменилась тихой, пронзительно актуальной мелодией. Даже он, ее мужчина, радость ее, счастье всей ее жизни, перестал стучать ложечкой о чашку. Затих. Он тоже почувствовал волшебство момента.

"Есть только ты и я". Она подняла подбородок и часто-часто заморгала — только бы не заплакать. Тишина за спиной набухала, как весенняя почка. Сейчас. Сейчас он скажет. Он ведь сам этого хочет. Давно. Белоснежным цветком раскроется все, что он так долго таил в себе. Тогда и она сможет выдохнуть долгожданное: "И я".

"Солнышко..." Ой, мамочки, вот оно. Она обернулась. Он смотрел на свои руки, серьезный, торжественный. "Что?"— спросила дрожащим голосом. "Солнышко, как ты думаешь, с какой скоростью у человека ногти растут?"

03.11.2009 - 19:27
: 21620

сначала песнь

03.11.2009 - 19:27
: 21620

а теперь фото

Вложение
kot-bayker-pesochnica-3175357.jpeg
03.11.2009 - 19:27
: 21620
illar пишет:

Манчестер Юнайтед пишет:

Однако!!!

- До 1990 года все зерно по качеству делилось на продовольственное (1 - 3-й класс) и Фуражное (4-й класс), которое шло на корм скоту, - объясняет ветеран хлебопечения. - В 1980 - 1988 годах у нас 80% пшеницы было 3-го класса. Это зерно часто улучшали пшеницей 1 - 2-го класса, мололи и пекли хлеб.
С перестройкой качество зерна стало падать, и бывший Фураж (4-й класс) был признан пищевым. Сейчас планку опустили еще ниже: принят ГОСТ на зерно пшеницы (вступает в силу 1 июля 2018 г.), который допускает использование кормового зерна 5-го класса для хлебопекарной муки. Для сравнения - на известной французской бирже MATIF, где торгуют пшеницей для выпекания высококачественного хлеба, зерна с клейковиной ниже 28% (наш 2-й класс) не бывает.
Проблема, как говорят эксперты, еще и в том, что в стране не выстроены механизмы, которые стимулировали бы аграриев выращивать высококачественное зерно. Разница в цене между 4-м и 3-м классом небольшая, но для выращивания 1 - 3-го класса нужны современные агротехнологии, а у хозяйств на это часто ни денег нет, ни заинтересованности…
Для производства хорошего хлеба требуется 14 млн. тонн зерна 3-го класса и выше. Такое количество в стране есть, но его продают за границу. Государство должно закупить эти 14 миллионов для хлебопеков. Так мы и качество удержим, и цену. И обязательно нужно восстановить адекватные стандарты на зерно и муку для хлебопечения. Ведь до смешного доходит! Стандарт на зерно для пивоварения есть, для кормов есть, а для хлеба нет.
http://www.vrn.kp.ru/daily/26597/3613017/