Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 150 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19809 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Хочу чтобы поднимался...

hi Как правильно охотиться на фазана с луком

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Курить бросил

Великолепная новость!!! super
Знаю 2х человек бросивших курить после 20 лет непрерывного активного курения, оба отмечали отсутствие каких либо "ломок"и утверждают что эффект на 99% психологический, оба не курят уже несколько лет.
Уважаю! Поздравляю! roma

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
illar пишет:

Уважаю! Поздравляю!

А что же хотели , мы это не они !!!

03.11.2009 - 19:27
: 21617
наобеднаужин пишет:

мы это не они !!!

hi срочно в номер!!!
Поросёнок Игорёк, пытавшийся выжить на 6 тысяч рублей, умер.
Как сообщил помощник депутата ЗакСа Владимира Петрова, кабанчик по имени Игорёк скончался в 23:30 во вторник, 31 марта. По первоначальным данным, животное не выдержало продовольственного эксперимента, в котором участвовало. Напомним, депутат Петров пытался выяснить, могут ли хрюши прожить на минимальный размер оплаты труда, который составляет 6 тысяч рублей.
До этого, в понедельник, 30 марта, на своей странице в Facebook Петров выкладывал видео с Игорьком и сообщал, что за неделю он похудел на пять килограмм.
Второй поросёнок, по имени Поросенко, жив. Его кормят комбикормом.
Сам Петров в комментарии 47news заявил, что не ожидал такой скорой трагической развязки. "Получается, что эксперимент закончен. Сейчас займусь тем, что попытаюсь установить точную причину смерти. Возможно, дело в бананах, которыми я кормил его на прошлой неделе", - отметил Петров.
http://47news.ru/articles/87113/

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
illar пишет:

Возможно, дело в бананах,

а как же вы думали

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

но после этой картинки

hi
В Чехии гражданам запретили забрасывать американский конвой яйцами и помидорами За сабж будут сажать на три года http://www.wsws.org/en/articles/2015/03/27/uspr-m27.html

Коктейли Молотова под запрет не попали значит. Считаю что отличная новость.

03.11.2009 - 19:27
: 21617
наобеднаужин пишет:

А что же хотели , мы это не они !!!

Знакомая вывозила своего пса в канаду. Псина большая, лабрадор что ли. Там тема такая ещё, что считается не гуманным везти животное больше 8 часов, без перерыва. Поэтому, ее пес летел сначала в европу, потом жил в гостиннице для животных, потом из европы в канаду. В европе пса встречали / провожали на самолет, кормили, выгуливали. Этим занимаются какие-то специальные организации.

Билет псу где-то под 100к вышел. На тот момент почти в 4 раза дороже, чем для человека.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
из последнего, консультировала частную сыроварню, классный проект "За Стеклом"
https://fermer.ru/forum/proizvodstvo-syra-i-kislomolochnoy-produkcii/220665

03.11.2009 - 19:27
: 21617
Марина Каманина пишет:

из последнего, консультировала частную сыроварню, классный проект "За Стеклом"

hi Марина, архинужный проект!!! super В идеале необходим целый блок мастер-классов на центральном ТВ, посвящённых переработке с/х продукции - от молока до мяса, овощей и фруктов wiggle dri super

03.11.2009 - 19:27
: 21617

В русской глубинке, в чащобе лесной,
Мрачный, голодный, босой, утомленный
Ходит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.

Вложение
file548224.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21617

Сегодня День победы русских воинов Александра Hевского над немецкими
рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище).

03.11.2009 - 19:27
: 21617

о! Тютчев
это круто mail

Бессонница

Часов однообразный бой,
Томительная ночи повесть!
Язык для всех равно чужой
И внятный каждому, как совесть!

Кто без тоски внимал из нас,
Среди всемирного молчанья,
Глухие времени стенанья,
Пророчески-прощальный глас?

Нам мнится: мир осиротелый
Неотразимый Рок настиг -
И мы, в борьбе, природой целой
Покинуты на нас самих.

И наша жизнь стоит пред нами,
Как призрак на краю земли,
И с нашим веком и друзьями
Бледнеет в сумрачной дали...

И новое, младое племя
Меж тем на солнце расцвело,
А нас, друзья, и наше время
Давно забвеньем занесло!

Лишь изредка, обряд печальный
Свершая в полуночный час,
Металла голос погребальный
Порой оплакивает нас!

<1829>

Вложение
file547952.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi
http://aftershock.su/?q=node/300108

Как сообщает NY Post, взрыв в Нью-Йорке был вызван тем, что владеющие зданием выходцы с Украины распорядились незаконно подключиться к газопроводу.

Водопроводчик, который работал в здании Ист-Виллидж, признался в том, что подключился к газовой магистрали, выполняя незаконный приказ владельцев дома, принадлежащего Марии Хриненко, которая унаследовала здание от своего покойного мужа, Михаила Хриненко-старшего.

Взрыв на Манхэттене прогремел 26 марта. По данным пожарного департамента города, пострадали 19 человек, из них четверо госпитализированы в критическом состоянии. Предварительное расследование показало, что в доме 1900 года постройки произошел взрыв газа, сообщает Reuters со ссылкой на мэра города Билла де Блазио. СМИ опасались, что люди могут находиться под рухнувшими перекрытиями, но в полиции сообщили, что пропавших без вести нет.

Газ в районе ЧП отключили, однако пожар стремительно распространился по деревянным перекрытиям, которые обрушились, оставив от здания пылающий каркас. Огонь распространился и на соседние строения. По данным пожарного департамента, в общей сложности повреждены были четыре дома, три из них обвалились полностью либо частично

Причастность к взрыву сына Хриненко-младшего, Михаила, устанавливается властями.
http://nypost.com/2015/04/06/plumber-says-landlords-son-made-him-illegal...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Оо афтершок , Иллар , не твоЁ

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Фильтрую с ноября фсё это , не загружай свой Мозг yes3
Ты нам нужна счастливая !!!

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

позавчера почитал , вчера попробовал . Нашел то что искал . Есть на этой планете интересная жизнь smile3
Субкультура автостопа

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21617
наобеднаужин пишет:

Субкультура автостопа

hi
Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — Бросил он таксисту.
— Три тысячи! — Таксист, несомненно, узнал пассажира.
— А что так дорого? — Для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — Развел руками таксист. — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — Торжественно произнес таксист. — А моя супруга пьёт Нескафе-классик. Нескафе-классик — искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на Шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Теперь поехали, — сказал таксист и тронулся с места.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
— Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой!
После этого он крякнул, достал маленькую белую бутылочку, поднял голос и продолжил:
— Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того, чтобы убить легкий голод, у меня есть Даниссимо. Даниссимо — и пусть пассажир подождет!
— Вы издеваетесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — Чавкал водитель. — И всё это мы запьем Активией от Данон. Поможем желудку! В животе ураган — принимай Эспумезан!!
— Я тороплюсь, вы понимаете это или нет? — Чуть не плакал Эрнст. — Мне на работу надо!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть. И посмотреть бокс весь, без перерывов на долбаную рекламу! Поэтому сядь и сиди. Поедем. Скоро! На первой!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21617
наобеднаужин пишет:

Ты нам нужна счастливая !!!

yes3
24x0.5л - нефиговый диван

Вложение
file548479.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21617
наобеднаужин пишет:

не твоЁ

Россиянин согласился перенести первую в мире операцию по трансплантации головы, которую намерен провести итальянский хирург Серхио Канаверо. Итальянец заявил, что пересадить человеческую голову возможно будет уже в ближайшие два года. Житель Владимира Валерий Спиридонов решил, что такая операция может дать ему шанс.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2488481

03.11.2009 - 19:27
: 21617
наобеднаужин пишет:

Есть на этой планете интересная жизнь smile3

hi
дай миллиард (михалков открывает кафе за счет государства)

http://kommersant.ru/doc/2704725

Как стало известно "Ъ", Андрей Кончаловский и Никита Михалков просят государство оказать содействие в создании национальной сети общественного питания, которая станет альтернативой западным сетям фастфуда. Только на запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий под брендом "Едим дома!" партнерам необходимо 971,8 млн руб. Бизнес-идею уже оценил президент Владимир Путин, поручив правительству изучить предложение братьев-режиссеров. Сегодня эта тема будет обсуждаться на совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича. Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2704725

03.11.2009 - 19:27
: 21617

ЧайФ и Настя Полева - Со мной моя нежность

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
illar пишет:

под брендом "Едим дома!"

Есть после дойки , все помнят ведущую программы "едим дома" , кто она кончаловскому ?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
illar пишет:

Валерий Спиридонов решил, что такая операция может дать ему шанс.

жутко scratch_one-s_head елки -палки .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
illar пишет:

Со мной

03.11.2009 - 19:27
: 21617
наобеднаужин пишет:

позавчера почитал , вчера попробовал

Natascha.Reznikova пишет:

жутко

hi
http://lenta.ru/news/2015/04/09/mama/

Эксперт в области этнологии и диетологии считает, что нехватка воды в американском штате Калифорния вызвана тем, что в регионе выращивается слишком много марихуаны. Об этом блогер Итан Эпстайн (Ethan Epstein) пишет в The Weekly Standart.

«Многие либералы винят в засухе антропогенное изменение климата, в то время как некоторые консерваторы возложили вину на "либеральных экологов". И только в одном они едины: причиной нехватки воды и засухи, от которой Калифорния страдает в течение последних четырех лет, стали действия человека», — сообщает Эпстайн.

На этой неделе, отмечает блогер, в эфире местной радиостанции некий ученый из Сан-Франциско привел новую версию возникновения засухи: большая площадь посадок марихуаны «истощает грунтовые воды» в регионе, что частично влияет на ситуацию.

Как отмечает Эпстайн, эта теория могла бы показаться нелепой, если бы не факт, что в последнее время в Калифорнии, по некоторым оценкам, марихуаны производится больше, чем в соседней Мексике.

Последние четыре года Калифорния сталкивается с сильнейшей за долгое время засухой. 7 апреля власти штата впервые законодательно ввели ограничения на потребление воды, сообщает Reuters.

Жители Калифорнии в 1996 году первыми в США получили право выращивать и употреблять коноплю в медицинских целях. Позже такое право получили еще 13 штатов. В 2014 году Колорадо стал вторым американским штатом, где можно выращивать, продавать и употреблять марихуану не только в медицинских целях (первым был Вашингтон).

03.11.2009 - 19:27
: 21617

Сайт "подвиг народа"
это супер!! рассекретили архивы. Поиск очень удобный!
http://www.podvignaroda.ru/?#tab=navHome

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
illar пишет:

Сайт "подвиг народа"

yes3 уже давнооооо.... я деда наградные нашла .
yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21617
Natascha.Reznikova пишет:

я деда наградные нашла .

hi а я моментально отца и свёкора yes2

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
illar пишет:

Сайт "подвиг народа"
это супер!! рассекретили архивы. Поиск очень удобный!

Ого!Я Деда нашёл.