Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 78 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324

В далекой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.
.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
igor1989 пишет:

В далекой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.
.
[изображение]

lol good парень не промах . А через полчаса Мерлин мылил себе попу . когда закончит дело Ланселот с королем . он примется за Мерлина super

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

huh

Вложение
rh01murx9o.jpg
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Крестьянофилософский:
Один богатый человек повёз своего сына в деревню, чтобы он своими глазами мог увидеть, какими бедными бывают люди.
Они прожили в бедной деревне несколько дней, а позже, когда вернулись в свой богатый дом, отец спросил:
— Сын, понимаешь ли ты теперь, что значит жить в нищете?
— Да, отец, — отвечал мальчик.
— Научила ли тебя чему-нибудь наша поездка? — продолжил отец.
— Очень многому научила! — ответил сын.
— Чему же?
— Я понял, что никогда не встречал таких хороших людей! — отвечал мальчик. — И как же они богаты, папа!
— Богаты?! — удивился отец.
— Конечно, богаты! — отвечал сын. — Смотри, у нас в доме живет одна собака, у них — целых четыре! У нас во дворе есть бассейн, а у них — морская бухта. У нас — сад, у них — бескрайние леса. У нас — фонари, а им светят звезды.
— Но ведь у нашей семьи есть практически всё! — изумился отец.
— Это так, — отвечал сын, — и нам всё время чего-то не хватает, а они благодарны Богу за то, что имеют. Мы нищие по сравнению с теми людьми...

: Первоуральск
29.03.2015 - 21:42
: 23

На нашем местном форуме появилось вот такое объявление: "Куплю куриное или козье молоко, возможно яйца, готовы приобретать еженедельно по 3 литра 1 раз в неделю. Рассмотрю варианты в личку."

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Saylis пишет:

На нашем местном форуме появилось вот такое объявление: "Куплю куриное или козье молоко, возможно яйца, готовы приобретать еженедельно по 3 литра 1 раз в неделю. Рассмотрю варианты в личку."

Пойти поискать вымя у страусов, что ли?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Тома пишет:
Saylis пишет:

На нашем местном форуме появилось вот такое объявление: "Куплю куриное или козье молоко, возможно яйца, готовы приобретать еженедельно по 3 литра 1 раз в неделю. Рассмотрю варианты в личку."

Пойти поискать вымя у страусов, что ли?

Лучше яйца у козы!

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Музыканты есть?

Вложение
6764205.jpg
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
25 rus пишет:

Музыканты есть?

Её надо петь хором и акапельно : http://www.youtube.com/watch?v=ialKSGTW-Yc

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Vagus пишет:
25 rus пишет:

Музыканты есть?

Её надо петь хором и акапельно : http://www.youtube.com/watch?v=ialKSGTW-Yc

Не акапельно или капельно.А лучше после применения большого количества слабительного...... face

: Первоуральск
29.03.2015 - 21:42
: 23
Ираида Иннокентьевна пишет:

Лучше яйца у козы!

литрами lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

-У меня компьютер сам выключается. Что делать?
-У тебя системный блок внизу стоит?
-Да.
-Поменяй носки... Он сознание теряет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Когда русский достал третью бутылку водки, немец притворился мёртвым.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Сидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ разогревает, водочку из холодильника достал, накрывает на стол, собирается поужинать. Вдруг страшный стук в дверь:
Змей, сука, выходи, это я, Иван, биться с тобой буду!
Слышь, Вань, давай как-нибудь в другой раз. Я тут борщец разогрел, водочку достал, лучше заходи, тяпнем, закусим...
Через пару минут опять страшный стук, и голос Ивана:
Выходи, сволочь, буду тебя рубить!
Да ладно тебе, Вань, выпьем, посидим, я баньку нагрею, поболтаем...
Через некоторое время из-за двери:
Ну, ладно, давай уж по рюмахе...
Змей открывает дверь, высовывает голову, и вдруг ему хрясть булавой по голове!
Две другие головы поворачиваются друг к другу:
- Ну, не п cen дар, а?

— Мама, Я вчера нашел телефон. — И что ты сделал? — Я его выбросил — Почему??? — Потому что у него не было кнопок и сзади было нарисовано откушенное яблoкo.

В ботаническом саду совершенно пьяный мужик стоит перед цветущим кустом: — Могу ли я... Не... Хочу ли я... Не... ..овно ли я... Не... Ааа!... Магнолия!

Девочка приходит из школы с фингалом.
Отец:
— Что случилось?
— Да, напали телефон хотели отобрать.
— Ты их опознать сможешь?
— А че я-то? Пускай их родственники опознают.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

Внучка спрашивает у бабушки: -" Ба, а что такое любовник??? " Бабка задумавшись: -" Любовник ... Любовник ... Любовник ... ЕДРИТЬ-КОЛОТИТЬ!!!" И рванула на чердак к сундуку)))

Вложение
imaapapge.jpg
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Каждый следующий выявленный враг увеличивает цену огурцов на 20 процентов.

================

Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв обещал накормить россиян. По самым скромным подсчётам, его денег хватит на три года.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вячеслав Жуков пишет:

Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв обещал накормить россиян. По самым скромным подсчётам, его денег хватит на три года.

super laugh

РФ
: Архангельская область
19.10.2015 - 21:12
: 183

Судились два еврея,три года дали прокурору...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Анекдот?
Любимый!!! Не убегай от своего счастья... Догоню, хуже будет!!!.

Callisto

Действительно прекращайте уже украинцев подкалывать идиотскими анекдотами. protest Чувство юмора у всех есть до того момента, пока кого-то говном не назвали.
На нашем форуме собралась самая трудолюбивая и сильная,человеческая и душевная, абсолютно не русофобская, можно сказать лучшая часть украинского общества! И пусть они чувствуют себя здесь комфортнее, чем на любом другом форуме.

22.03.2010 - 11:48
: 6850
Лёха Каючина пишет:

Вам предупреждение. Тема почищена. Постарайтесь о политике в таком ключе не писать

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Moderator пишет:
Лёха Каючина пишет:

Вам предупреждение. Тема почищена. Постарайтесь о политике в таком ключе не писать

Эщё здесь почистите а то начинается. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749?page=172

31.01.2009 - 14:01
: 6676
Moderator пишет:

Тема почищена

Одобрямс. Ибо нечего тут гадить. Эта политика по ТВ уже надоела.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по фэншую, как он кладет трубы!

Callisto

Да сантехник Василий клал вообще и на ваши трубы, и на фэншуй, у него уже Новый год наступил!
ло

Callisto

А здесь три русских мужика помогают итальянскому сантехнику

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Манчестер Юнайтед пишет:

Сантехнику Василию по фэншую, как он кладет трубы!

Вот это будет точнее . . laugh

Olga Olga 1

laugh good

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307
Callisto пишет:

А здесь три русских мужика помогают итальянскому сантехнику

">https://www.youtube.com/watch?v=3mp5JFYzZjI]

Аааа!!! lol Не могу! Уржался!!!! lol super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Callisto пишет:

А здесь три русских мужика помогают итальянскому сантехнику

Умора... laugh
А тут финал добил... lol