Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 124 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
ИванР пишет:
Кот_Ко пишет:
ИванР пишет:

ой, не смешите мои тапки…

я не просто так написала. У меня муж летчик-истребитель. на гражданке уже ген директор авиакомпании.
Он послушал этот ролик. Это его вердикт- инсульт у машиниста
а про

ИванР пишет:

Они ,говорит,выпили не мало.Потом уснули и храпят.Им хоть бы что.Так что нужно проверять и перед вылетом и после прилёта их.)))

они что самоубийцы по-вашему? у пилотов самих семьи.
посадка и взлет - в ручном режиме происходит всегда! нахрена им бухать времени на земле что ли нет?
понятно вы что услышали, то и написали.

Я буду искренне рад,что это не так.Что это просто байка.Но дыма без огня не бывает.И эту историю я не выдумал.Хотя возможно и не было такого.

На счет того, чтобы упивались и спали, не знаю, но в 90-х как то летел в Норильск из командировки. Нас командировочных летчики отсадили в пустой первый салон, чтобы не травмировать психику остальных пассажиров и по очереди подсаживались к нам коньячку хряпнуть. А стюардессы нам бутерброды с икрой на закуску носили laugh .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Из сети история со счастливым концом. lol
Работала я как-то проводницей. Самая первая стажерская поездка, поставили меня с опытной проводницей, которая вводила меня в курс дела. Так вот учит она меня, что можно делать, а что нельзя. В процессе дело доходит до котла. Она набирает ведро шлака и говорит:

- Смотри, на пути всего 2 станции, где можно выкинуть шлак(все что осталось от угля), а его много и куда то его нужно девать.

Дальше она открывает дверь, говорит:-"так
делать нельзя", выкидывает шлак и
начитанает рассказывать. Дальше с ее слов.
Объясняла как-то другая проводница пацану
стажеру, что можно, что нельзя. Дошли они до
этого же момента, она ему говорит "ТАК
делать НЕЛЬЗЯ!",открывает дверь, размахивается, иии...улетает вместе с ведром в снежную, морозную тьму. По какой то причине откидная площадка не была закреплена, и поэтому во время взмаха ее просто подкинуло. Показала наглядно всю опасность этого действа. Пацан в ступоре долго стоял, и не мог понять, что произошло.

Потом все-таки спохватился, добежал до начальника и поезд остановили. Проводницу, всю в снегу и шлаке, нашли в десятке километров от поезда целой и невредимой. Дальнейшая судьба проводницы неизвестна.
(c)

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
ИванР пишет:

Так что нужно проверять и перед вылетом и после прилёта их.)))

Проверяют всех: до рейса и после. А так же диспетчеров.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Ясень пишет:

Да видел я так же такие грядки ,но не поддерживаю в плане обеспечения влагой.

Нормальные грядки, кидаешь капельку многоразовую, укрываешь агроспаном и хватает влаги за глаза.

Вложение
img8665.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

- Дмитрий Анатольевич, денег нет, что делать?
- Вы держитесь там!
- А ещё и работы никакой нет...
- Ах, да вы тунеядцы? Тогда платите налоги на тунеядство!
(ну и типа хи-хи....)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Ясень пишет:
Alex40 пишет:

"Приехали к другу на дачу. Говорит это грядки"

Да видел я так же такие грядки ,но не поддерживаю в плане обеспечения влагой.

Я тоже видел. У меня тётя в Москве живёт у ней с мужем дача рядом с Кадомом 100 км севернее Москвы бывшее торфяное болото так там чтоб колодец для полива выкопать нужна яма в метр глубиной. Нужны там такие грядки или тоже с влагой проблемы будут?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вовий пишет:
Ясень пишет:
Alex40 пишет:

"Приехали к другу на дачу. Говорит это грядки"

Да видел я так же такие грядки ,но не поддерживаю в плане обеспечения влагой.

Я тоже видел. У меня тётя в Москве живёт у ней с мужем дача рядом с Кадомом 100 км севернее Москвы бывшее торфяное болото так там чтоб колодец для полива выкопать нужна яма в метр глубиной. Нужны там такие грядки или тоже с влагой проблемы будут?

Все зависит от ухода я думаю в основном.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311

Тут думать не надо - дачи на болотах, в низинах стоят - там ходить-то слякотно, а грядки просто заплывают. А капля все-равно нужна.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Ясень пишет:
Alex40 пишет:

"Приехали к другу на дачу. Говорит это грядки"

Да видел я так же такие грядки ,но не поддерживаю в плане обеспечения влагой.

Вы не сравнивайте воронежские черноземы, отсутствие влаги и прочее. В каждом регионе свой климат и своя агротехника.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Ираида Иннокентьевна пишет:
Ясень пишет:
Alex40 пишет:

"Приехали к другу на дачу. Говорит это грядки"

Да видел я так же такие грядки ,но не поддерживаю в плане обеспечения влагой.

Вы не сравнивайте воронежские черноземы, отсутствие влаги и прочее. В каждом регионе свой климат и своя агротехника.

Тут даже не всегда климат. У двоюродной сестры такие грядки. Из досок сбиты коробы сантиметров 20-30 высотой. На дно уложена плёнка. И насыпан грунт. Иначе всё вымокает. Потому что живет в низине рядом с озером. А в двухста метрах от них, на возвышенности у людей обычные грядки без насыпей. Потому как они на возвышенности, метров на пять выше. Вон улица вниз уходит. Климат один, а агротехника разная.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Форумчане, ау, вы темой не ошиблись, это не звиздилка, здесь народ ожидает анекдоты.

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: Поздравляем, у Вас мальчик,
3700. Тот, доставая кошелёк: Ты смотри-ка, и недорого.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Владимир Г пишет:

Форумчане, ау, вы темой не ошиблись, это не звиздилка, здесь народ ожидает анекдоты.

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: Поздравляем, у Вас мальчик,
3700. Тот, доставая кошелёк: Ты смотри-ка, и недорого.

yes3 Еврей приходит в роддом. Медсестра ему говорит:
- Папаша прыгайте, у вас тройня.
Еврей:
- А смысл? Первый этаж...!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир Г пишет:

Форумчане, ау, вы темой не ошиблись, это не звиздилка, здесь народ ожидает анекдоты.

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: Поздравляем, у Вас мальчик,
3700. Тот, доставая кошелёк: Ты смотри-ка, и недорого.

laugh good

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169






laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Рассказала подруга, которая работает в сетевом магазине.
Все как обычно, обычная женщина набрала покупок и стоит на кассе. Кассир, как и положено, пробивает все товары и укладывает в пакет. Обычная женщина показывает карту сбербанка, говорит "спасибо" и собирается уходить...

Кассир объявляет: "С вас эНная сумма."

Женщина: "Я же вам сказала - спасибо!"

Кассир недоумевает, женщина тоже, зовут старшую по магазину.

Выяснилось, что обычная женщина подключила себе "спасибо" от Сбербанка и думала, что для того, чтобы приобрести товар, достаточно показать карту и сказать "спасибо"...

Звонят в банк, передают покупательнице, как это на самом деле работает, но она на 200% уверена в своей позиции. Переубедить её не удалось - дело закончилось некупленым товаром и жалобой в книге отзывов.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

ьь

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4720

50 мало, лет 55-60 наверное.

Вложение
blyad.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4720

Комментарий моего друга, ему за 50 лет.
В 50 надо Библию читать, и о спасении души думать, а не любовницам шляться. huh laugh

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Комментарий моего друга, ему за 50 лет.
В 50 надо Библию читать, и о спасении души думать, а не любовницам шляться. huh laugh

У него наверно уже домовина приготовлена? Есть такие- еще не перднул, а уже подмывается.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...

Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоно м... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.

Вечер очередного оборотного дня. Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:

— Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире!

— Варум?

— Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
avsheff пишет:

Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Надо было его предупредить, чтобы держал подальше от горящих изб и скачущих коней :) :) :)

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Мужик в деревне купил зебру...подходит к нему сосед:
- Вань, дай прокатиться.
- Бери, только аккуратно...
..прокатился..
- Да, Вань.....иномарка есть иномарка!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

В сельский ЗАГС приходит женщина зарегистрировать ребенка.
Регистраторша: Кто отец?
Женщина: Васька из Черновки.
Регистраторша: Как Васька из Черновки? На этой неделе Зинка из Сосновки, Манька
из Митяева, Валька из Волобуевки, Катька Матвеева из Центральной усадьбы.
Теперь вот вы, из Семеновки! И у всех отец Васька из Черновки! Как это у него получается?!
Знамо как. У его жеж, лисапет!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Близнецы в утробе матери:-Ой, смотри смотри папа идёт!-Нет,это не папа.Папа в плаще никогда не ходит!

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Тут выше история про русскую жену у немца была.
Вот мне история понравилась

Хочу рассказать о друге семьи. Он араб, учился в «Лумумбе». Помимо этого, какое-то время жил и учился в Великобритании. Как и большинство марокканцев, носитель французского и арабского. После долгих скитаний, решил осесть в России. Познакомился с девушкой из Сибири, она преподавала русских язык для иностранцев. Спустя годы купил маленькую квартиру в Подмосковье и стал там жить с русской женой. Получил гражданство второе.

Что меня «убило».

Жена, как и многие русские женщины, переживала. Ну, араб, мусульманин, соблюдает посты. А вдруг потребует перейти в ислам или приведёт другую женщину, бросит и т.д. Он записал квартиру полностью на жену.

По-русски говорит уже почти без акцента. Помимо юридического диплома, имеет ещё дипломы инженера и филолога (изучал литературу в Англии на английском). За годы жизни в России он ещё устанавливал антенны для спутникового телевидения, переводил, пытался открыть с другом кафе и т.д.

Любимые напитки – квас и кисель. Любит ржаные сухарики. Как-то ездил с женой к её родственникам, в Сибирь. Но ей нравится в Москве больше, и она привыкла жить здесь. В следующие несколько раз он сказал «Ну оставайся. Поеду один. Где надо помогу им, проведаю!» Звонят ему на телефон – не отвечает. Дозвонились до родственников. Объясняют: «А Абдулькадер с дядькой на заимке. Вчера медведя завалил, сегодня пошли избу поправлять…Он на лыжах ушёл в леса. И не дозвониться!»

Араб из Африки! Ушёл поправлять избу зимой на лыжах. Мой мир после этого никогда не будет прежним.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
redaktor пишет:

Араб из Африки! Ушёл поправлять избу зимой на лыжах.

lol good

Россия
: Москва и Тульская область
13.08.2011 - 17:26
: 363
redaktor пишет:

Тут выше история про русскую жену у немца была.
Вот мне история понравилась.....

Араб из Африки! Ушёл поправлять избу зимой на лыжах. Мой мир после этого никогда не будет прежним.

Что сказать.....

Ничего тут удивительного и сверх естественного я не вижу.
в Марроко есть целый горный массив - "Атлас" называется. С ударением на первую "а". Так вот , там круглый год на вершинах лежит снег. Там марокканцы на горных лыжах катаются - и арабы и берберы. На рынке горные лыжи продают.
В Сахаре на дюнах на сноубордах по пескам.
Поскольку я там была и все видела сама. Мы путешествовали дикарями по марокко с мужем. Сами горными лыжами занимаемся, поэтому нам самим было это интересно.
Как то так....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

лорипмрит

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
leoflora пишет:

[изображение]

lol Эт точно.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

- А платье у тебя не очень - сказала ей свекровь в день свадьбы.
- Ничего , в следующий раз будет лучше! - ответила она.