Вы здесь

Фотоприколы. Страница 142 из 400

Перейти к полной версии/Вернуться
11998 сообщений
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221


Аватарка для Вконтакте. lol

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Vagus пишет:

[изображение]

2 в одном lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Владимир казах пишет:
Vagus пишет:

[изображение]

2 в одном lol

Не полноценные два. Когда стирка ни фига не приготовишь. Соскочат кастрюли с этого чудаюда. И вообще объединять огонь и воду это не по феншую. laugh

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Владимир казах пишет:

2 в одном

Почему два? Три. Еще можно использовать, как посудомойку. :-)

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Vagus пишет:
Владимир казах пишет:

2 в одном

Почему два? Три. Еще можно использовать, как посудомойку. :-)

Посуда только одноразовая будет,разметелит в муку и сольёт!!! laugh А если железная так и музыку заменит и не только вам но и соседям! laugh

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Kostomar пишет:

Соскочат кастрюли с этого чудаюда.

Что бы стиралка не прыгала надо прочитать в инструкции, что стопорные (транспортировочные) болты предварительно выкручиваются :)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
SergLG пишет:

Что бы стиралка не прыгала надо прочитать в инструкции, что стопорные (транспортировочные) болты предварительно выкручиваются :)

Флуд конечно, но это рекомендация дилера, а не потребителя.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
SergLG пишет:
Kostomar пишет:

Соскочат кастрюли с этого чудаюда.

Что бы стиралка не прыгала надо прочитать в инструкции, что стопорные (транспортировочные) болты предварительно выкручиваются :)

Хоть что выкручивай от дисбаланса никуда не денешься. К сожалению бельё не знает что при отжиме надо по барабану равномерно размещаться.
А насчёт фото отличное решение, хочешь стирай хочешь пироги пеки. Куда же плите без духовки.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:

Хоть что выкручивай от дисбаланса никуда не денешься. К сожалению бельё не знает что при отжиме надо по барабану равномерно размещаться.

Так-то оно так, но современные стиралки уже научились перед отжимом бельё равномерно раскладывать-балансировать. Моя LG-шка прописана на кухне, на ней постоянно живут кофеварка и чайник. Года за три эксплуатации стиралки, ни кофеварка, ни чайник ещё не спрыгивали. dntknw

Ща сфотаю.

Добавил

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Владимир Г пишет:

Флуд конечно, но это рекомендация дилера, а не потребителя.

Это рекомендация технаря, не раз выкручивавшего эти болты после месяцев эксплуатации нечитателями инструкций :) Коллеги же рассказывали, что видели и вмурованные стиралки в стены, взятые на растяжки досками/кирпичами и др способами закреплены. Да и интернет не даст соврать - подобных историй от сервисников и шабашников - сотни.
Конечно полностью от вибрации не избавиться, но много можно решить правильной установкой. Ну и конечно, зависит от самой стиралки. Я слыхал, что есть модели, которые не поддаются лечению, без серьёзного вмешательства в конструктив.

Миxалыч пишет:

Моя LG-шка прописана на кухне, на ней постоянно живут кофеварка и чайник. Года за три эксплуатации стиралки, ни кофеварка, ни чайник ещё не спрыгивали

+1. Все машинки которые я видел (многие сам устанавливал) - на всех что-то "живёт" и не падает. Хотя это и не желательно.
(но на кухне ей не место!)

Ну и что бы не флудить - по теме:

ы

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Отошли от темы конечно , про стиралки не знаю у кого какие модели , у меня БОШ работает тихо и не трясётся , когда начинаю стирать кошка любит на ней спать . Вот вам и стиралка , выравнивайте пол , выставляйте машинку по уровню ну и про болты не забывайте транспортировочные , да будет вам счастье от стирки .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:

Хоть что выкручивай от дисбаланса никуда не денешься. К сожалению бельё не знает что при отжиме надо по барабану равномерно размещаться.

Так-то оно так, но современные стиралки уже научились перед отжимом бельё равномерно раскладывать-балансировать. Моя LG-шка прописана на кухне, на ней постоянно живут кофеварка и чайник. Года за три эксплуатации стиралки, ни кофеварка, ни чайник ещё не спрыгивали. dntknw

Ща сфотаю.

Добавил
[изображение]

О. Так ваша вообще молодчина. С моей по сути тоже редко падает хлам. Может будь онапоближе, поставил бы чайник. Хотя не. Не поставил бы. Недавно стирал кросовки, так чашка с неё всё же упала. Не сумела она кросовки равномерно разложить. Хоть и были тряпки вместе с кроссами положены. А так да, особенноперед отжимом по долгу крутит взад-вперед пока не уйдет дисбаланс. Лишь потом вырубает полную скорость.
А у сестры стиралка Самсунг. Так она постоянно поворачивается вокруг своей оси.... Реально хоть цепями прикручивай. Так вот разница какя в машинках. Тот Самсунг я один беру за шиворот и понес, хоть она и на 6кг белья. А мой индезид мы с зятем вдвоем еле поднимаем. Там, внутри два отлитых из бетона блока. Реально из бетона. Если кто не верит, могу завтра снять крышку, показать. Вот я полагаю именно из за этих бетонных блоков в частности, она держит баланс.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
SergLG пишет:

(но на кухне ей не место!)

Это кто так решил?! dntknw
У меня прикольная квартира - Санузла два. Один просто туалет (я туда ещё и мини умывальник пристроил), другой санузел совмещённый. Ни туда, ни туда стиралка не вписывается. sad Зато кухня - 12 квадратов... Машинка встала как родная, и никому, и ничему не мешает. hi Моей семье удобно. ИМХО.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Kostomar пишет:

А у сестры стиралка Самсунг.

У меня самсунг стоит на месте и никуда не идёт .

Kostomar пишет:

Самсунг я один беру за шиворот и понес,

мою не унесёш , внутри бетон и это сё на пружинах колышется

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Kostomar пишет:
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:

Хоть что выкручивай от дисбаланса никуда не денешься. К сожалению бельё не знает что при отжиме надо по барабану равномерно размещаться.

Так-то оно так, но современные стиралки уже научились перед отжимом бельё равномерно раскладывать-балансировать. Моя LG-шка прописана на кухне, на ней постоянно живут кофеварка и чайник. Года за три эксплуатации стиралки, ни кофеварка, ни чайник ещё не спрыгивали. dntknw

Ща сфотаю.

Добавил
[изображение]

О. Так ваша вообще молодчина. С моей по сути тоже редко падает хлам. Может будь онапоближе, поставил бы чайник. Хотя не. Не поставил бы. Недавно стирал кросовки, так чашка с неё всё же упала. Не сумела она кросовки равномерно разложить. Хоть и были тряпки вместе с кроссами положены. А так да, особенноперед отжимом по долгу крутит взад-вперед пока не уйдет дисбаланс. Лишь потом вырубает полную скорость.[изображение]
А у сестры стиралка Самсунг. Так она постоянно поворачивается вокруг своей оси.... Реально хоть цепями прикручивай. Так вот разница какя в машинках. Тот Самсунг я один беру за шиворот и понес, хоть она и на 6кг белья. А мой индезид мы с зятем вдвоем еле поднимаем. Там, внутри два отлитых из бетона блока. Реально из бетона. Если кто не верит, могу завтра снять крышку, показать. Вот я полагаю именно из за этих бетонных блоков в частности, она держит баланс.

А у меня две машинки и ничего на них не стоит. Вертикалки. А бетон внутри реально, старую Занусси не раз разбирал.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Миxалыч пишет:

Это кто так решил?!

Если санитарные нормы не доступны пониманию, то хотя бы здравый смысл должен помочь "решить". Хотя, если любители питаться и дышать порошками, то кто ж им запретит.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

ДАААА была у меня ВЕКО 2010 года выпуска на 5кило скакала по дому аки сайгак но благополучно вышла из строя только полгода назад подшипник разсыпался купил взамен аристон хот =пйнт на 7 кг загрузка так небо и земля стирает не шелохнется и шума от неё мало а ВЕКО под робу пустил в гараже кстати ни разу тен не менял на беко scratch_one-s_head

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Аристон вертикалка три года подпрыгивала пока подшипник не рассыпался, а после ремонта наслаждаюсь тишиной.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
груЗИЛок пишет:

Отошли от темы конечно , про стиралки

А у нас в деревне односельчанин работает на свалке в Минске ну и периодически притаскивает домой всякие интересные штучки что выбрасывает большой город.
Вот однажды он звонит жене и говорит что попалась почти новая стиральная машина - брать или не брать? Жена - забирай, конечно! И день в ожидании. Он и привозит вечером - новенькую стиральную ... доску, советского образца из оцинковки в деревянном корпусе! Что было дальше история умалчивает. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

А вот и ещё одна LG в курсе.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369

Сфотал сегодня по дороге на местную мусорку !!!

Вложение
img20160612120120.jpg
Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
rus38igor пишет:

местную мусорку !!!

У Вас там мусорка вообще !!!
http://www.irk.aif.ru/society/1126188

Вложение
2016-06-18212101.jpg
Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369

Грубовато Вы как то dont !!! От меня до Ирка больше 100 км. hi !!!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
rus38igor пишет:

Грубовато Вы как то !!!

DUVLEON пишет:

У Вас там мусорка вообще !!!

Богат и разнообразен РУССКИЙ язык... Одной запятой не хватило, чтоб смысл донести! Да восхитился человек вашим полигоном... laugh

У Вас там мусорка, (тута запятая!) вообще !!! good

Смайлик я добавил... Бич современности - иначе может не дойти...
laugh

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Миxалыч пишет:
rus38igor пишет:

Грубовато Вы как то !!!

DUVLEON пишет:

У Вас там мусорка вообще !!!

Богат и разнообразен РУССКИЙ язык... Одной запятой не хватило, чтоб смысл донести! Да восхитился человек вашим полигоном... laugh

У Вас там мусорка, (тута запятая!) вообще !!! good

Смайлик я добавил... Бич современности - иначе может не дойти...
laugh

wacko2

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
rus38igor пишет:

Грубовато Вы как то

dntknw
Отличная же свалка. Где еще такая есть...
dri

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369

Как Михалыч написал , запятая много значит !!! Сразу не понял !!! beer