Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 130 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Andrey2007 пишет:
Сергей00921 пишет:
леонид177 пишет:
Сергей00921 пишет:

Всем привет, видел в сети пресс подборщик квернеланд завод в Липецке может кто то сталкивался? Меня заинтересовал пресс с возможностью рулонить 2х метровые ролоны при ширине 1.2 вот только вопрос с каким трактором он агригатируется и сколько стоит... Камера в него изменяемая можно и 1.6 ролонить но мне для большого хозяйства прф достал разваливаться уже пресую тюки по 500 кг и все равно рвет... Ищу альтернативу...

Серега а что ты с 2м делать то будешь!? Если травы не будеть устанешь ездить пока набьешь! У меня новый ПРМ-150 Доволен 2 года полет нормальный. beer

Есть спрос на большие тюки нет проблем с негабаритными грузами... Плюс надо меньше по полю носиться собирать их... Это для колхозов... А для населения 1.6 крути... Вот только не совсем разобрался вроде самый маленький этот пресс делает 0.6 вроде как... Большие тюки от прф осенью уехали еще а от роланда 66 еще в огороде лежат шт так 300 и не спрашивают...

Народ все покупает глазами, а не мозгами! Боооольше, бооооооооооольше, еще ......... shok У самого такая проблема, только выбор между рулоном 1,2 и 1,5 м. Большинство кричит давай большой!
Решение: ременный пресс там размер меняется от... и до... Под максималку 1,8м клаас вариант 180, джон дир 590. Под 2 м - велгер 535. Все зависит от возможностей покупателя! К сожалению больше никаких подробностей рассказать не могу, т. к. сам не знаю! dntknw

Смотрел на маскусе клаас вариант 180 стоит 325... Это еще терпимо, но и доставка еще... scratch_one-s_head

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
LAZZIO 1981 пишет:

Мужики кто знает потянет ли юмз пресс прф180м?, нужно срочно а то собрались ехать за пресом а тут такой вопос стал, может у кого есть опыт?

Издеваешься!? Конечно потянет!!!!!!! Даже лучше чем на МТЗ. good

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:
LAZZIO 1981 пишет:

Мужики кто знает потянет ли юмз пресс прф180м?, нужно срочно а то собрались ехать за пресом а тут такой вопос стал, может у кого есть опыт?

Издеваешься!? Конечно потянет!!!!!!! Даже лучше чем на МТЗ. good

Леонид привет! Ну как твой прес себя проявил в боевой как говорится обстановки? Хотел спросить у тебя как он к волкам относится? Какой ему валок нужен? Или ему пофиг какой?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

И на счёт плотности, плотность рулона как у ПРП можно накрутить?

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887
Aksyonov пишет:

И на счёт плотности, плотность рулона как у ПРП можно накрутить?

У цепных центр тюка слабее набивает, а потом примерно с половины тюка так же как у ПРП плотность.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:

И на счёт плотности, плотность рулона как у ПРП можно накрутить?

не не накрутишь как на прп. Принцип работы совсем другой. Плотный в начале вернее 3 дрючка образуют потом рыхлый в середине и плотный в конце перед обвязкой. laugh Проявил да нормально пока доволен тюки супер все листики даже клевер как завернул зеленое так и остались зеленые. пыли нет трухи тоже нет. День тренеруешься вспоминаешь потом только катайся новое оно и есть новое. В этом году заменил все пружины на вязальном и на крюках все полопалась почему то. ну это мелочи. Так пол дня на работе с обеда на покос убрал все за 2 недели и на озера отдыхать. smile3 калымов не ту у каждого по прессу. Да и не охото! нынче снегом завалило может и урожай будет не только себе но и на продажу. good

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:
LAZZIO 1981 пишет:

Мужики кто знает потянет ли юмз пресс прф180м?, нужно срочно а то собрались ехать за пресом а тут такой вопос стал, может у кого есть опыт?

Издеваешься!? Конечно потянет!!!!!!! Даже лучше чем на МТЗ. good

Леонид привет! Ну как твой прес себя проявил в боевой как говорится обстановки? Хотел спросить у тебя как он к волкам относится? Какой ему валок нужен? Или ему пофиг какой?

Да валок ему без разнице какой. Еще бы на супер плотном попробывать 2 года трывы тю тю. Я подачу скоростью регулирую потише езжу. А и чем плотнее валок тем тяжелее тюк. smile3 good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:
Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:
LAZZIO 1981 пишет:

Мужики кто знает потянет ли юмз пресс прф180м?, нужно срочно а то собрались ехать за пресом а тут такой вопос стал, может у кого есть опыт?

Издеваешься!? Конечно потянет!!!!!!! Даже лучше чем на МТЗ. good

Леонид привет! Ну как твой прес себя проявил в боевой как говорится обстановки? Хотел спросить у тебя как он к волкам относится? Какой ему валок нужен? Или ему пофиг какой?

Да валок ему без разнице какой. Еще бы на супер плотном попробывать 2 года трывы тю тю. Я подачу скоростью регулирую потише езжу. А и чем плотнее валок тем тяжелее тюк. smile3 good

Ясно! Спасибо за разъяснение! У меня промелькнула мысль может сменить моего старичка ПРП 1,6 на чтонебудь поновее.

Башкирия
: Бакалы
24.11.2016 - 08:05
: 38

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Ринат Ганиев 1 пишет:

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

что интересует?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7198
Ринат Ганиев 1 пишет:

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

если китайский, то у меня почему-то к нему душа вовсе не лежит!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Человек еще не определися видно. Что итайский что японский один фиг геммор. Мужик у нас в деревне взял стар какой то пол дня секасам занимался покос угробил теперь плачет спихать не кому не может. А я его предупреждал smile3 Теперь собирается что на подобии ПРФ брать!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:
Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:
LAZZIO 1981 пишет:

Мужики кто знает потянет ли юмз пресс прф180м?, нужно срочно а то собрались ехать за пресом а тут такой вопос стал, может у кого есть опыт?

Издеваешься!? Конечно потянет!!!!!!! Даже лучше чем на МТЗ. good

Леонид привет! Ну как твой прес себя проявил в боевой как говорится обстановки? Хотел спросить у тебя как он к волкам относится? Какой ему валок нужен? Или ему пофиг какой?

Да валок ему без разнице какой. Еще бы на супер плотном попробывать 2 года трывы тю тю. Я подачу скоростью регулирую потише езжу. А и чем плотнее валок тем тяжелее тюк. smile3 good

Ясно! Спасибо за разъяснение! У меня промелькнула мысль может сменить моего старичка ПРП 1,6 на чтонебудь поновее.

Менять не надо, а вот купить другой может быть. Сейчас цены космос и лучьше не станет как бы не предвещает ничего!

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
леонид177 пишет:

Что итайский что японский один фиг геммор

заводской китай нормально работает ! производительность маленькая! 500-700 рулончиков в день. не более. голов 15 крс запросто обеспечишь на зиму. я два года таким тюковал. польской роторкой в валок и с валка подбор. ни каких грабель. бывает особенно на костре нитка при заходе скользит, но это " шесть секунд". для миника самый то.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Ринат Ганиев 1 пишет:

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

на форуме есть тема про минипресса!

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Ринат Ганиев 1 пишет:

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

Пользую китайский мини пресс 2 года.Для не большого хозяйства с минитрактором самое то!Очень удобно кормить.

Вложение
izobrazhenie011.jpg
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
droivv пишет:
Ринат Ганиев 1 пишет:

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

Пользую китайский мини пресс 2 года.Для не большого хозяйства с минитрактором самое то!Очень удобно кормить.

good

Башкирия
: Бакалы
24.11.2016 - 08:05
: 38
fishawn пишет:
Ринат Ганиев 1 пишет:

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

если китайский, то у меня почему-то к нему душа вовсе не лежит!

Хотел отзывы почитать выбрать прес между киргиз мини

roman-mz пишет:
droivv пишет:
Ринат Ганиев 1 пишет:

Пивет всем такой вапрос кто имел дело мини пресом ?

Пользую китайский мини пресс 2 года.Для не большого хозяйства с минитрактором самое то!Очень удобно кормить.

good

А на трактор т 40 выгодо или большэ соляры сожгу

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Ринат Ганиев 1 пишет:

А на трактор т 40 выгодо или большэ соляры сожгу

лучше сипму бу возьми! было и то и то!

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

Народ кто-нибудь сталкивался с прессом MONSTER SMART 770? Хотелось бы услышать как он в работе ремонте хранении...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517

Мужики, нужна помощь совет. Возникла необходимость купить прессподборщик под Т-25. Подробности по необходимости. Любые советы приветствуются. wink
Важно: рулонник, и чтоб рулоны не слишком большие - ворохать руками.
Спасибо заранее.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3827
Миxалыч пишет:

Мужики, нужна помощь совет. Возникла необходимость купить прессподборщик под Т-25. Подробности по необходимости. Любые советы приветствуются. wink
Важно: рулонник, и чтоб рулоны не слишком большие - ворохать руками.
Спасибо заранее.

БЕРИ ПРЕСС ПРФ110 И ТЕБЕ БУДЕТ СЧАСТЬЕ

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3434
Миxалыч пишет:

Мужики, нужна помощь совет. Возникла необходимость купить прессподборщик под Т-25. Подробности по необходимости. Любые советы приветствуются. wink
Важно: рулонник, и чтоб рулоны не слишком большие - ворохать руками.
Спасибо заранее.

Михалыч Привет.. решил сельским хозяйством занятся ? Щетку та нашел взял ?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Иван Афанасьев пишет:

Михалыч Привет.. решил сельским хозяйством занятся ? Щетку та нашел взял ?

Привет, Иван! Со щёткой нужда отпала пока - сорвался клиент.
А пресс не себе нужен. Батя у меня бастует покупное есть, своё хозяйство держит. Т-25 со шлейфом имеет, вот захотел ещё и минипресс.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3434
Миxалыч пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Михалыч Привет.. решил сельским хозяйством занятся ? Щетку та нашел взял ?

Привет, Иван! Со щёткой нужда отпала пока - сорвался клиент.
А пресс не себе нужен. Батя у меня бастует покупное есть, своё хозяйство держит. Т-25 со шлейфом имеет, вот захотел ещё и минипресс.

Ясно , у нас и соседнем регионе попадались неплохие варианты ,и цена достойная , тебя с разу вспоминал .

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Иван Афанасьев пишет:

, у нас и соседнем регионе попадались неплохие варианты

Широка страна моя родная!!! "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз!"

sad

laugh

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
Aleksej-1616 пишет:
Миxалыч пишет:

Мужики, нужна помощь совет. Возникла необходимость купить прессподборщик под Т-25. Подробности по необходимости. Любые советы приветствуются. wink
Важно: рулонник, и чтоб рулоны не слишком большие - ворохать руками.
Спасибо заранее.

БЕРИ ПРЕСС ПРФ110 И ТЕБЕ БУДЕТ СЧАСТЬЕ

Я тоже за это ! или миник китай ,японец дорого ,но с ним много НО высота травы (не выше определённого ) валок тоже определённой ширины ,ну и производительность! смотря какую площадь обрабатывать .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3434
Миxалыч пишет:
Иван Афанасьев пишет:

, у нас и соседнем регионе попадались неплохие варианты

Широка страна моя родная!!! "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз!"

sad

laugh

Истину глаголишь батюшка laugh

Россия
01.03.2011 - 10:39
: 212

У кого есть пресс ПР-180М завода Унисибмаш? Как он в работе какие отличия от ПРФ-180 Бобруйского? Почему цена сильно отличается 396 за ПР и 486 за ПРФ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах