Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 2 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
Россия
: Ростовская обл
15.11.2008 - 20:46
: 68
Юрий пишет:
The guest пишет:

Боже мой! Он со своими минитракторами оставит без зубов пол России!

Он же их ещё и вставлять будет, а это подороже четырехсот руб будет smile3

hi бедняги как вас кризис коснулся.На кого ж ее то злобу выместить face ,И вдруг как в сказке,появился Николай Николаевич со своими идеями,да еще и зубной врач,а давайте его помидорами tomato закидаем tomato .Вот они первые последствия мирового кризиса. bang Душевного равновесия , доброты,терпения к людям,душевной гармонии и экономического благополучия Вам замечательные форумчане. dri

Россия
: Ижевск
09.02.2009 - 10:52
: 6

А не интересовались импортными пресс-подборщиками типа Mascar, Supertino?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Ольга Малых пишет:

А не интересовались импортными пресс-подборщиками типа Mascar, Supertino?

Ссылку киньте поглядим,пожалуйста

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Пресс-подборщик Mascar Tuareg Cut 125 с измельчителем и стандартным подборщиком

 Краткое описание:

• Размер камеры 120x125 см.
• Постоянная камера: 7 роликов, 29 планок.
• Подборщик 2.00 м с двумя опорными колесами.
• Гидравлический контроль подбора.
• 14 ножей с гидравлическим рассоединением.
• Дефлектор для короткого продукта.
• Обвязка двойным шпагатом или сетью.
• Электрический контроль связывания.
• Шины 11/80-15.
• Механический счетчик тюков.
• Автоматическая смазка.
• Регулируемая 2-х точечная навеска.
• Карданный вал с широким углом поворота.

Техничекие характеристки:

Габариты в рабочем положении (ДхШхВ) (см)

350х230х217

Габариты в транспортном положении (ДхШхВ) (см)

240х230х189

Масса (кг)

2590

Источник: www.nats.ru

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Хотел написать,что такое" чудо" мог предложить только менеджер какой ни будь организации,а потом заглянул в личку и на тебе---как в воду глядел
Не вздумайте цену указывать.

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
Виталий А пишет:

Хотел написать,что такое" чудо" мог предложить только менеджер какой ни будь организации,а потом заглянул в личку и на тебе---как в воду глядел
Не вздумайте цену указывать.

Адэкватная цена для фермера = МТЗ 80 cry
Или МЫ не в России живём blush2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

При выборе преса---- я остановил свой выбор на измельчителе саломы к комбайну

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 746

А сено заготавливаете тоже с измельчителем? Мне пресс-подборщик нужен для заготовки сена. Для себя и на продажу. Хотел тюковый пресс, но цены на них космические wacko2

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Денис Владимирович пишет:

А сено заготавливаете тоже с измельчителем? Мне пресс-подборщик нужен для заготовки сена. Для себя и на продажу. Хотел тюковый пресс, но цены на них космические wacko2

Я просто не дописал что у меня совсем другая сетуация
было предложение в Егорлыкском районе(Рост.обл.) Киргиза с капиталки за 90т.р.---они при тебе колбасят 300 тюков, (тест драйв)а потом ты забираешь его и наверное сразу приступаешь к ремонту

Россия,Башкортостан
: Башкортостан, Чекмагуш.р-н
30.01.2009 - 18:23
: 113
Денис Владимирович пишет:

А сено заготавливаете тоже с измельчителем? Мне пресс-подборщик нужен для заготовки сена. Для себя и на продажу. Хотел тюковый пресс, но цены на них космические wacko2

Киргиза я приобрёл с металлолома,подборщика не было и некоторых запчастей,проехался по колхозам,они не используют их,но запчасти можно найти.Полностью разобрали и собрали,получился как новенький,пару дней помучались с вязальным аппаратом,главное понять как работает,отрегулировать как написано в инструкции и вперёд.За день по 1000тюков делать можно,я свой пресс за день окупил.

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885

Здравствуйте всем.
Купили товарищу пресс-подборщик ПР-Ф-750. Привезли, появились вопросы:На правой стороне видны крепления для цилиндра , а цилиндра нет. Подскажите пожалуйста , для чего этот цилиндр.
Должна ли опускаться на опорные колесики подбирающая часть? каков порядок работы с подборщиком и если кто может скинуть инструкцию по эксплуатации

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

у меня подобный пресс прф-145
камера поменьше и внизу барабан один
эти два кронштейна для крепления кожуха, но и цилиндр должен быть для поднятия подборщика.
я при работе держу подборщик поднятым, колесики подстраховыают подборщик на неровной земле. Про работу могу рассказать, что именно интересует?

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
Игорь71 пишет:

у меня подобный пресс прф-145
камера поменьше и внизу барабан один

Т.е различие этих пресс-подборщиков в размерах прессовального барабана и количестве валиков?

Игорь71 пишет:

цилиндр должен быть для поднятия подборщика.

А опускаться подборщик как должен?

Игорь71 пишет:

я при работе держу подборщик поднятым, колесики подстраховыают подборщик на неровной земле.

А на каком расстоянии от земли?
По работе: если можно с самого начала и поподробнее, навеска трактора у Вас в каком положении?
К Вам можно подъехать посмотреть , каких деталей не хватает на нашем экземпляре?

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

разница следующая
в диаметре и по ширине прессовальная камера меньше у прф-145, снизу один барабан, на прф-750 их 2.
там цилиндр одностороннего действия, подборщик опускаеться под своим весом. только в транспортном положении он жестко фиксируется

подборщик на таком расстоянии чтобы пальцы подборщика проходили на 5см от земли.

пресс цепляю к поперчнине в центральном положении. высоту навески устанавливаете чтобы кардан был в оптимальном положении
про работу много писать, чуть позже напишу
подъехать можно, все расскажу, тонкости есть свои и с вязальным аппаратом, и вообще
у меня есть инструкция к такому прессу
там точно не хватает цилиндра добавлю фото из книжки, плохо видно только

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885

Спасибо большое. Корыстный вопрос- нет ли у Вас, у Ваших знакомых, недостающего цилиндра?

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

на вашем прессе цилиндры подъема подборщика с обоих сторон, на левай стороне он стоит?
в хорошем с/х магазине можно заказать любой цилиндр, но нужен ли он вообще?
я своим пользуюсь только при переводе в транспортное положение.
процесс работы описывать?

Россия
: Люберцы
10.03.2009 - 14:25
: 1

Изменено Редактором:
Для рекламы есть форум "Реклама" правила размещения в данном форуме написаны здесь.

Так же Вы совершенно бесплатно можете разместить своё коммерческое предложение в разделе "предложения"

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Приветствую Вас АLеХА!Давно искал прес на минитракторы,но меньше чем на 35 л.с. ненашел.У Китайцев есть прес-подборщик на 18-25 л.с.,но он рулонный.Рулон получается диаметром где-то 80 см.,длиной примерно 1 м.Стоит такой порядка 200-250 т.руб.,но только на заказ пока.Собираемся ближе к лету привезти,посмотреть воочию,а пока только на видео и фото.
Файлы:
_rulonnyy.jpg

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

2 марта 2009

Леонид Шорохов: «Первая белорусская сельскохозяйственная машина краевой сборки сойдет с конвейера уже в мае»
Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики

В крае с деловым визитом побывала делегация известного белорусского завода по производству сельскохозяйственных машин «Бобруйскагромаш». Целью визита стало обсуждение проекта по сборке сельхозтехники республики Беларусь на территории края. Гости посетили площади канского ООО «Агросельхозтехника», где предполагается организовать производство, а также встретились с представителями министерства сельского хозяйства края. По словам министра сельского хозяйства и продовольственной политики Леонида Шорохова, в ходе встречи было принято решение о начале сотрудничества: «На первом этапе будет организована сборка кормоуборочных пресс-подборщиков. К началу сезона планируется выпустить 50 единиц этого вида техники. Монтаж необходимого оборудования в цехах ООО «Агросельхозтехника» должен завершиться в апреле, а уже в мае из цехов предприятия выйдет первый пресс-подборщик».

Проект уникален низкой затратностью. Вложений в строительство зданий и сооружений не требуется - производство будет налажено на базе имеющихся мощностей. В дальнейшем возможно создание совместного предприятия и расширение линейки выпускаемой продукции. По словам министра, выпуск техники на территории края позволит значительно снизить ее стоимость для покупателей. «Только на пресс-подборщиках мы ожидаем снижение стоимости как минимум на 15%, за счет отладки производственной логистики и снижения расходов на транспортировку. Кроме того, сборка техники в крае, поможет сохранить льготы на ее приобретение, если Минсельхозом будет принято решение не распространять субсидирование на покупку иностранных сельскохозяйственных машин», - сообщил министр. Отметим, белорусская техника пользуется высоким спросом у краевых сельхозтоваропроизводителей. С 2004 года благодаря господдержке ими приобретено 289 тракторов, 52 зерноуборочных комбайна, 46 единиц кормозаготовительной самоходной техники, а также большое количество прицепных почвообрабатывающих и кормозаготовительных машин белорусского производства.

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

...Давно искал прес на минитракторы,но меньше чем на 35 л.с. ненашел.У Китайцев есть прес-подборщик на 18-25 л.с.,но он рулонный.Рулон получается диаметром где-то 80 см.,длиной примерно 1 м.Стоит такой порядка 200-250 т.руб.,но только на заказ пока.Собираемся ближе к лету привезти,посмотреть воочию,а пока только на видео и фото.

Михаил Владимирович, плохо искал. Не знаю, как эту фигню можно прикрутить к минитрактору, но думаю Николай Николаевич сообразит. Сей девайс, на мой взгляд бесплатный. http://www.youtube.com/watch?v=Z3HYkXiMs_I

01.04.2008 - 04:00
: 19602
РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
Totenkopf пишет:
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

...Давно искал прес на минитракторы,но меньше чем на 35 л.с. ненашел.У Китайцев есть прес-подборщик на 18-25 л.с.,но он рулонный.Рулон получается диаметром где-то 80 см.,длиной примерно 1 м.Стоит такой порядка 200-250 т.руб.,но только на заказ пока.Собираемся ближе к лету привезти,посмотреть воочию,а пока только на видео и фото.

Михаил Владимирович, плохо искал. Не знаю, как эту фигню можно прикрутить к минитрактору, но думаю Николай Николаевич сообразит. Сей девайс, на мой взгляд бесплатный. http://www.youtube.com/watch?v=Z3HYkXiMs_I

laugh Такими темпами нужно все лето их пресовать! lol

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688
Радик Тимерханов пишет:

Ошибка вышла,не"Казахстанец",а "Киргизстан",но всё равно хорошая техника,хотя все колхозы от него отказались.

подскажите на что обращать внимание при покупки б\у и где на него запчасти брать?спасибо

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Я тут решил характеристики преса для миников выложить-смотрите!
Файлы:
doc_0.doc

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70

Всем -всем -всем -срочно нужен прессс-подборщик пр-145 или как там точно прф-145 ...
кто может указать на каком заводе его выпускают..
нужен новый ..без пробега..нужен в Уссурийске..
просто денежка только появилась..а хоца побыстрей ..буду рад тем кто подскажет адрес завода ..
с уважением Котофей..

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

прф-145
изготовитель РУПП "Бобруйскагромаш"
республика Беларусь

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Пресс-подборщик рулонный безременный ПРФ-145


Пресс-подборщики с постоянной камерой прессования предназначены для подбора валков сена, соломы, прессования их в рулоны с последующей обмоткой шпагатом. За счет применения прессовальной камеры закрытого типа пресс-подборщики данного типа имеют низкие потери кормов. Повышенная плотность на поверхности рулона и рыхлость в середине обеспечивает лучшую проницаемость воздуха.

Техническая характеристика:

Ширина захвата, м
1,45

Габаритные размеры, м

длина
3,95

ширина
2,3

высота
2,4

Длина рулона, см
120

Диаметр рулона, см
145

Масса рулона, max, кг

на сене
220…375

на соломе
150…250

Масса машины, т
1,9

Трактор, кл. т.с.
1,4

Источник: www.agromash.by

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

подскажите на что обращать внимание при покупки б\у и где на него запчасти брать?спасибо
[/quote]

Самый сложный узел - вязальный аппарат. Часто пудрит мозги. С железом на него плохо. Они уже не выпускаются (кажецца). Приходится брать с разборок.

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

В Миллерово (Ростовская обл) какой-то завод лепит какие-то пресса:)). Большей инфой пока не располагаю:))

Россия,Башкортостан
: Башкортостан, Чекмагуш.р-н
30.01.2009 - 18:23
: 113
aleksey77 пишет:

где на него запчасти брать?спасибо

На такую технику запчасти на металлоприёмных пунктах ищите,там на всё есть запчасти,это не шутка.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах