Вы здесь

Выставки на Кубани?

Перейти к полной версии/Вернуться
77 сообщений
: Краснодар
23.08.2010 - 10:09
: 8

Хочу узнать в Краснодарском крае проходят выставки домашних птицы и животных? если да, то в какие месяцы и где?


россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

А в Краснодарском крае есть чего показывать? laugh Ну на уровне базара Восточнокругляковский рынок(С 6до 9)Голуби по каким то дням...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Каждое первое воскресенье месяца всесоюзная выставка в г. Краснодаре.
Каждое последнее воскресенье в г.Кропоткине.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:

Каждое первое воскресенье месяца всесоюзная выставка в г. Краснодаре.
Каждое последнее воскресенье в г.Кропоткине.

Что за всесоюзная,где и что показывают?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Очень общительные Краснодарские ребяты...Ну да ладно.23-26ноября сельскохозяйственная выставка ЮГАГРО.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:
747 пишет:

Каждое первое воскресенье месяца всесоюзная выставка в г. Краснодаре.
Каждое последнее воскресенье в г.Кропоткине.

Что за всесоюзная,где и что показывают?

Я всего лишь расшифровал ваш пост, касаемый птичек. А по указаным дням приезжают люди и с ростова и махачкалы и с воронежа и с москвы, со своей птицей. Вот как бы вот так.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

Очень общительные Краснодарские ребяты...

звительность ну не как не красит человека, а темболее если он с великой, хлебосольной КУБАНИ!
[quote=tverskoi
Ну да ладно.23-26ноября сельскохозяйственная выставка ЮГАГРО.[/quote]
Указанная выставка более расчитана на растеневодство, этому направлению там отдано большая часть экспозиции.
О выставке можно прочесть тут: http://www.krasnodarexpo.ru/ru/exhibitions/agro/2010/

для того что бы посетить бесплатно выставку, нужно пройти электроную регитрацию
http://krasnodarexpo.ru/reg_query/ru/

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
tverskoi пишет:
747 пишет:

Каждое первое воскресенье месяца всесоюзная выставка в г. Краснодаре.
Каждое последнее воскресенье в г.Кропоткине.

Что за всесоюзная,где и что показывают?

Я всего лишь расшифровал ваш пост, касаемый птичек. А по указаным дням приезжают люди и с ростова и махачкалы и с воронежа и с москвы, со своей птицей. Вот как бы вот так.

Куда приезжают?Где проводятся выставки?В Краснодаре вот например где?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
tverskoi пишет:

Очень общительные Краснодарские ребяты...

звительность ну не как не красит человека, а темболее если он с великой, хлебосольной КУБАНИ!
[quote=tverskoi
Ну да ладно.23-26ноября сельскохозяйственная выставка ЮГАГРО.

Указанная выставка более расчитана на растеневодство, этому направлению там отдано большая часть экспозиции.
О выставке можно прочесть тут: http://www.krasnodarexpo.ru/ru/exhibitions/agro/2010/

для того что бы посетить бесплатно выставку, нужно пройти электроную регитрацию
http://krasnodarexpo.ru/reg_query/ru/[/quote]
Хорошо,если зрительность не красит народ Кубани как найти то что ищешь?Стучаться в каждый дом и спрашивать "Послушайте,вы случайно голубей не разводите?".Все выставки придаются огласке,дабы привлечь интересующихся.И только в Краснодарском крае идут по принципу "свои знают и ладно".В таких условиях развивать тоже птицеводство не реально.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

Куда приезжают?Где проводятся выставки?В Краснодаре вот например где?

Ты тролль? или кто?
Какие выставки тебя интересуют? Сельскохозяйственая по ссылку выше. По птице у нас в крае выставок нет. Есть ярмарки. Отличие? на выставках судейство еще есть.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

Хорошо,если зрительность не красит народ Кубани как найти то что ищешь?Стучаться в каждый дом и спрашивать "Послушайте,вы случайно голубей не разводите?".

Разводить голубей и не знать, что самая крутячая ярмарка проходит в Кропоткине?(со слов самих голубяютников) Вы просто дилетант

tverskoi пишет:

Все выставки придаются огласке,дабы привлечь интересующихся.И только в Краснодарском крае идут по принципу "свои знают и ладно".

А те кто птицей занимаются и так об этом занют. Я тоже в свое время именно так и искал.

tverskoi пишет:

В таких условиях развивать тоже птицеводство не реально.

А что вы подразумеваете под птицеводством? промышленное или декаративное? Вы определитесь для начало в себе.
Если промышленое, то в любом насельном пунтке есть рынки где продают птицу. Если дикарация, писал выше!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
tverskoi пишет:

Куда приезжают?Где проводятся выставки?В Краснодаре вот например где?

Ты тролль? или кто?
Какие выставки тебя интересуют? Сельскохозяйственая по ссылку выше. По птице у нас в крае выставок нет. Есть ярмарки. Отличие? на выставках судейство еще есть.

laugh А ты кто-Ваня с русской печки?Я одно-он мне другое.Меня интересует ярмарка если на то пошло породной птицы.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
tverskoi пишет:

Хорошо,если зрительность не красит народ Кубани как найти то что ищешь?Стучаться в каждый дом и спрашивать "Послушайте,вы случайно голубей не разводите?".

Разводить голубей и не знать, что самая крутячая ярмарка проходит в Кропоткине?(со слов самих голубяютников) Вы просто дилетант

tverskoi пишет:

Все выставки придаются огласке,дабы привлечь интересующихся.И только в Краснодарском крае идут по принципу "свои знают и ладно".

А те кто птицей занимаются и так об этом занют. Я тоже в свое время именно так и искал.

tverskoi пишет:

В таких условиях развивать тоже птицеводство не реально.

А что вы подразумеваете под птицеводством? промышленное или декаративное? Вы определитесь для начало в себе.
Если промышленое, то в любом насельном пунтке есть рынки где продают птицу. Если дикарация, писал выше!

Поучил бы сначала себя в правописании,а потом меня в птицеводстве...определиться мне ещё предлагает huh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

laugh А ты кто-Ваня с русской печки?Я одно-он мне другое.Меня интересует ярмарка если на то пошло породной птицы.

Читай тады выше емеля))))))))))))))))))))))))))))))
Пост 2

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

Поучил бы сначала себя в правописании,а потом меня в птицеводстве...определиться мне ещё предлагает huh

Очепятки не отменял еще никкто!. Писать нужно понятней в вашем случае

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Во-во типичный представитель Кубаноидов ты...гуцул,одним словом с величайшей кубани.Я адрес спрашивал вообще-то-это улица хотя-бы.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

Во-во типичный представитель Кубаноидов ты...гуцул,одним словом с величайшей кубани.Я адрес спрашивал вообще-то-это улица хотя-бы.

Сам ты Кацап! чей адрес?
Если в Краснодаре то восточно кругликовский рынок.
Но по голубям там не айс (со слов самих голубятников). У них Кропоткин рулит. Адрес в Кропоткине хз. не справивал. так рассказать как ехать могу. Но там последнее воскресенье месяца.
Проспал ты свое счастье!

Россия
: Краснодар
09.01.2010 - 00:44
: 198

Привет друзья!
Вы чего это здесь перепалку устроили? Все мы с Кубани -Кубаноиды, гордиться надо :) шо мы тутачки живем :)
Несколько раз бывал на выставке кошек на Зиповской,5 там были и кролики и куры. Кур показывает пока только один заводчик. По-моему его зовут Григорий Викторович. Когда я учился, он работал в Универе, но у меня не преподавал. Так вот он и выставляет несколько пород. Еще его кур я видел в прошлом году, в ноябре, там же на Зиповской, на ЮГ-Агро. Когда-то бывали ярмарки в Елизаветинской, но в последнее время там тишина (по-моему). В Ростове выставки получше.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
tverskoi пишет:

Во-во типичный представитель Кубаноидов ты...гуцул,одним словом с величайшей кубани.Я адрес спрашивал вообще-то-это улица хотя-бы.

Сам ты Кацап! чей адрес?
Если в Краснодаре то восточно кругликовский рынок.
Но по голубям там не айс (со слов самих голубятников). У них Кропоткин рулит. Адрес в Кропоткине хз. не справивал. так рассказать как ехать могу. Но там последнее воскресенье месяца.
Проспал ты свое счастье!

Во,теперь узнаю великий кубанский народ :laugh:Кацап laugh Голуби меня мало меня интересуют-это пример был.Счастье есть...конечно не в паре фазанов wink

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Vadim_83 пишет:

Привет друзья!
Вы чего это здесь перепалку устроили? Все мы с Кубани -Кубаноиды, гордиться надо :) шо мы тутачки живем :)
Несколько раз бывал на выставке кошек на Зиповской,5 там были и кролики и куры. Кур показывает пока только один заводчик. По-моему его зовут Григорий Викторович. Когда я учился, он работал в Универе, но у меня не преподавал. Так вот он и выставляет несколько пород. Еще его кур я видел в прошлом году, в ноябре, там же на Зиповской, на ЮГ-Агро. Когда-то бывали ярмарки в Елизаветинской, но в последнее время там тишина (по-моему). В Ростове выставки получше.

По птице в Ростове когда ближайшая?Под Краснодаром есть п.Афипский.Там мужик из Сибири птицу разводит.В Институте МВД Краснодара есть небольшая коллекция.Но это мне рассказывали...

Россия
: Краснодар
09.01.2010 - 00:44
: 198

Написал в личку. Про коллекцию МВД слышал, но тоже не видел.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

.Счастье есть...конечно не в паре фазанов wink

Ну уж точно не в вислобрюхих)))))))))))))))))))))))))))))))
А красивая птица всегда глаз радует)))))))))))))))))))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

Под Краснодаром есть п.Афипский.Там мужик из Сибири птицу разводит.

контакты есть?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Vadim_83 пишет:

Написал в личку. .

А почему про Ростовскую выставку в личку?

Vadim_83 пишет:

Про коллекцию МВД слышал, но тоже не видел.

Quote:

Зооколлекция "Рысь" расположена по адресу ул. Ярославского,128, на территории Университета МВД. Стоимость 150р взрослые, 80 дети с 6 лет, до 6 лет бесплатно. Зоопарк открыт с 9:00 до 16:30, перерыв с 14:00 до 15:00. Телефон 258-39-69 В зоопарке вы можете увидеть: бурых и гималайских медведей, львов, тигров, леопардов, рысей, дальевосточного кота, пуму, пантеру, дикобразов,
коати, яков, антилоп, гуанако, муфлонов, обезьян,
 большое разнообразие попугаев, фазанов; павлинов, в том числе и белого, волков, шакалов, лис, песцов,
 енотов, питона, страусов и др. животных. Сейчас говорил с начальником зоопарка.По его поручению сообщаю: Телефон мененджера-экскурсовода 89182702016.
Телефон администрации 2583969.
В случае препятствий со стороны дежурных КПП звоните. .

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
tverskoi пишет:

Под Краснодаром есть п.Афипский.Там мужик из Сибири птицу разводит.

контакты есть?

Ого,так ты и свиновод ещё laugh Это крупная чёрная порода.И было это так давно :yes3:Контактов нет.Обьясняли так,"где при вьезде мост в Афипский живёт.Там много про него знают и покажут..."Ну как кореной житель Кубани найти его тебе не составит труда hi

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:

Ого,так ты и свиновод ещё

М да уж. бедное твое хозяйство

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Ой,богач с великой кубани :lol:Смотри,не лови трагопана за хвост :lol:гуцул.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Администация! До коле тролли тут будут обитать!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:

Администация! До коле тролли тут будут обитать!

Пожалуйся лучше в администрацию Ткачёву lol Заодно и про выставки...ой ярмарки расспроси.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Брэк, робяты! Нефиг Кубань позорить! wink

Россия
: Краснодар
09.01.2010 - 00:44
: 198

В личку не про выставку. Когда в ростове не знаю еще. Ребята, вы оба очень красноречивы...... Обычно общие интересы объединяют, а у вас наоборот.