Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 9 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Асоль][quote=Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Хотя оценивать хозяйство, а не породу - крайне странное решение и очень неоднозначное. Это как минимум мешает провестии объективную оценку и сравнение одной породы в разных хозяйствах.

Напишу по другому. mail В прошлом году оценивали кроликов по породам, выбирали лучшего в своей породе(так и сейчас будет), но приносили кроликов на оценку по хозяйствам. Сначло Вы несете все свои породы какие у Вас есть на оценку , потом проводится обработка дез.средствми рабочего места эксперта и приглашается другое хозяйство со своими кроликами. yes3

Ну и о прочих негативных субъективных моментах:
Смотрела семинар Милоша Супуку, так он говорил, что наличие известного номера хозяйства в клейме порой приводит к необъективной оценки, а тут совсем все "просто".

Будем надеяться, что оценка будет объективной. yes3

Валерий, покажите, что вы стремитесь к честности и объективности!!! Не только на словах. Сделайте все красиво и прозрачно, и поверьте, упрекнуть или "полить грязью" будет просто не за что. В любом случае решение за вами

Какое решение Вы от меня ждете? 99% участников прошлой выставки были довольны. yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
assm пишет:

А банкет- то будет в этом году, а??? dri

банкет будет. dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Так как несколько людей хотят привезти показать (продать) клетки и минифермы для кроликов, которые они изготавливают, то было решено провести Конкурс мастеров по минифермам и клеткам. В качестве эксперта был приглашён Николай Иванович Золотухин (Подмосковье).

Минифермы будут представлены следующими участниками:
Опарин Денис (Тюмень) представит Клетка системы Макляк-4
Евгений Макляков (Краснодарский край) представит миниферму Макляк-6
Дмитрий Титаренко (Харьков, Украина), представит свою модель Миниферма Кроликовод
Так же будет несколько участников Мещеряков А.В. (Челябинск), Сахибгареев В.М. (Челябинск), Медянцев Иван (Свердловская область), Юрьев Вадим (Свердловская область), Каменев Сергей Сергеевич (Cвердловская область), которые представят клетки для кроликов, как металлические, так и деревянные.

Если будут ещё желающие принять участие в конкурсе и показать то что они делают - велком!
Минифермы и клетки, могут быть как авторскими, так и выполненные по чужим чертежам.
Заявки Постинкову Валерию на post.71@mail.ru

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ну и информация для птицеводов
Экспертами по птице, как и в прошлом году будут:
Родинов Сергей Борисович, Вице президент ВОЛП, судья 2-ой категории, г. Москва
Никишин Александр Владимирович, Председатель судейской коллегии ВОЛП, судья 2-ой категории, г. Москва
Вахрамеев Анатолий Борисович, старший научный сотрудник ГНУ ВНИИГРЖ Россельхозакадемии г. Санкт-Петербург

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

ну не ругайтесь на Валерия!!! человек старается ради нас же!
поверьте сделать что либо не просто, а недовольных всегда будет море...

У человека юмор такой...

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Хотим привезти клетку (модель клетки), а точнее фрагмент линии с разделением навоза на фракции. все точно скажу после золотой осени!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Интерсно!!! super

Россия
: Уфа
07.10.2013 - 14:55
: 7

А почему в Уфе выставки не проводят?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"antipod" пишет:

А почему в Уфе выставки не проводят?

Уфимцы, а почему Вы выставки не проводите? dntknw

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"antipod" пишет:

А почему в Уфе выставки не проводят?

А самому организовать?

Россия
: Башкортостан, город Янаул
24.02.2010 - 14:24
: 554

Пытались мы в Уфе организовать, да только уфимцев с места сдвинуть танк нужен. Мы с Янаула приезжали, с Тольятти приезжали и один участник был из под Уфы(точно не скажу откуда). Вот и вся выставка!!! Айнур нас старался, старался собрать всех, но видать мы упертые двигаться не хотим. А в Екатеринбург третий раз собираемся. face

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"antipod" пишет:

А почему в Уфе выставки не проводят?

Хороший вопрос good
позвольте поинтересоваться, почему у Вас возникла именно такая трактовка вопроса?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Baskak" пишет:

Baskak

Вадим, привет. Я думал, ты уже в паровозе, на Золотую Осень едешь wink

: Челябинск
11.12.2012 - 21:37
: 51

Алексей Евгеньевич, а семинар от Милоша Супуку когда планируете провести? Я что то не видела сообщений отдельных по этому поводу.
Это дополнительно оплачивать будем или в стоимости оплаты участия в выставке включено?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
"Асоль" пишет:

Алексей Евгеньевич, а семинар от Милоша Супуку когда планируете провести? Я что то не видела сообщений отдельных по этому поводу.

Пока точная дата и время не определены, но скорее всего это будет во второй день. Время тоже пока не известно. Будем решать ближе к выставке, как и расписание остальных семинаров.

"Асоль" пишет:

Это дополнительно оплачивать будем или в стоимости оплаты участия в выставке включено?

Нет, все семинары, круглые столы, и иные мероприятия которые запланированы будут бесплатны.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я думал, ты уже в паровозе, на Золотую Осень едешь

Приветствую
отправление в 22,48 по Москве
Не ждали, а Я приеду wink

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Удачи, Вадим. victory

: Челябинск
11.12.2012 - 21:37
: 51
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Будем надеяться, что оценка будет объективной. yes3

Валерий, покажите, что вы стремитесь к честности и объективности!!! Не только на словах. Сделайте все красиво и прозрачно, и поверьте, упрекнуть или "полить грязью" будет просто не за что. В любом случае решение за вами

Какое решение Вы от меня ждете? 99% участников прошлой выставки были довольны. :yes3:[/quote]

Читала тему после выставки, думается что 99% это слегка завышенный результат.
А на объективность не "надеяться" хотелось бы, а сделать ВСЕ для достижения этого.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Я в 100500 раз заявляю. Оценка животных и птиц на прошлогодней выставке была объективной и останется точно такой же в этот раз.
Недовольных оценкой не было. Были просто недовольные болтуны, коих всегда много. Они были, есть и будут всегда.
Поэтому при появлении подобных постов впредь, они будут удалятся.
Спасибо за понимание.

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Слушайте товарищи. Я на прошлой выставке не был, но сообщения типа, "все было нечестно и т.д. и т.п." действительно надоели! Хватит играть в обиженных. Реально как в детстве гол в ворота забил, а потом докажи, чтоб его засчитали.
В моем любимом хоккее тоже есть претензии к арбитрам, но на то они и люди, а не роботы. Могут быть ошибки. Но в другой раз, когда в вашу пользу ошибутся вы же будете молчать!!!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Ждем логотип выставки. Алексей Евгеньевич fotku .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

smile3
Представляю всем логотип нашей выставки. Огромную работу по разработке логотипа провёл Постников Валерий. Я же только собрал сливки в окончательном варианте предложил несколько незначительных изменений.
Логотип мне очень понравился. Правда там не указано место проведения - город Екатеринбург...
На зато на логотипе выставки есть логотипы тех организаций, которые принимают участие в нашей выставке ВОЛП, ДОК, Птицеводы Урала, (логотип есть, а общества нет) huh Омское общество кролиководов, Красноярское общество птицеводов. К сожалению Орловское общество не прислали свой логотип, чтобы поместить его со всеми вместе.
Ежегодно, мы будем добавлять, или убавлять логотипы тех организаций, которые принимают участие в наших выставках

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А логотипы региональных представителей blush2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ну это на логотипе портала будем думать, как прикрепить wink

Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
assm пишет:

А банкет- то будет в этом году, а??? dri

банкет будет. dri

А к кому обращаться, кто ответсвенный???

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
assm пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
assm пишет:

А банкет- то будет в этом году, а??? dri

банкет будет. dri

А к кому обращаться, кто ответсвенный???

Заполняем заявку , дополнение № 7.

Ответсвенного еще не назначали. dntknw Изьявлял желание в прошлом году Михаил (Урал-Миакро), но он пока в тему не заходит. scratch_one-s_head

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

[quote=Алексей Евгеньевич]:smile3:
Птицеводы Урала, (логотип есть, а общества нет) huh

Хочу поправить agree . Птицеводы Урала это клуб при ДОКе. Официально по документам он утвержден. И птицеводы у нас есть yes3 , только их гораздо меньше чем кролиководов. На выставке участвовать птицеводы из нашего клуба будут. yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Есть вопрос следующий общего обсуждения. Так как судей двое и оценивать они будут разные породы кроликов предлагаю изменить в положении о награждении название в номинации № 5. К примеру назвать номинацию "Лучший ЕвроКрол выставки". mail Мест будет три, ровно как и в номинации № 6 "Гордость России".

Принимаются варианты названия. yes3

Поскольку других вариантов никто не предложил, оставляем выше написанный вариант. yes3

Беларусь
: Республика Беларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Студенка
24.05.2009 - 11:56
: 172

И я к Вам на выставку хочу clap

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Сергей777 пишет:

И я к Вам на выставку хочу clap

Приезжайте yes3 Будем рады dri .