Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 28 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7477

Участие в выставках - дело хозяйское. Можно не ездить на них, чтобы не встречаться с кем-то, кто не нравится, а можно, наоборот, ездить для того, чтобы встретиться с интересными людьми и получить максимум информации и впечатлений "живьем". И задать все вопросы не "постфактум", а в реале.
Что запланируете, то и получите dntknw

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Главный кроликовод Украины что-то доказывает главному судье выставки (наверное объясняет преимущества минифермы "Кроликовод") clap

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Вот еще одна, на мой взгляд не плохая, из более чем десятка представленных, конструкция с ее автором и главным судьей во главе. good

31.10.2013 - 22:33
: 4

Совершенно согласен со словами о Логиновой полная хамка. я за один вопрос услышал от неё столько мата,хотя плохого ей ничего не сказал. Не понимаю , как можно таким людям ещё и призовые места давать, хотя там она наверное готова была всех целовать и куда скажут. air_kiss продавать же надо как то своих "кролей" ! чувствую после этого сообщения на меня налетят её "бультерьеры" с угрозами.!)

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Не смешно!!!! Плакать хочется. Такая скандалистка и хамка портит все впечатление и репутацию мероприятия. И тут не я решила высказаться. Про мат я сюда копировать не буду.....т.к. уважаю участников фермер , все это и так знают... у нее даже подпись тут это подтверждает. ТАК ДУМАЮТ ДЕСЯТКИ КРОЛИКОВОДОВ,!!!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Работы было много. Интерес к конструкциям не ослабевал до самого окончания выставки. К концу второго дня я уже не мог говорить (тупо потерял голос).

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Все и так знают про этого победителя и о ее поведении и отношении к другим кролиководам, и good о её соратниках. Спасибо , что тоже высказал своё мнение . А то проффи то и не знают как себя ведут победители..

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

"ГОРДОСТЬ России 2012" и "ГОРДОСТЬ России 2013". victory
Я действительно ГОРЖУСЬ знакомством с этими ДАМАМИ!!! roma

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Это ЗАкрепление международных отношений. beer
Россия-Украина. clap

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

И Россия-Словакия. clap

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ну вот и все. cry
Мы поехали домой.
Прощай гостеприимный Урал. До следующего года. clap

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Молодцы!! Классные фот !! super

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

значит валялась....

31.10.2013 - 22:33
: 4

конечно на выставке показывать своё истинное лицо вам не выгодно было вы там всех только целовали а как покупателям хамить раз они вас богом кролиководства не считают это пожалуйста! сообщение для Ирины Логиновой.

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
МАКЛЯК пишет:
"Виталий 152" пишет:

Также у меня вопрос к организаторам, почему Вы вообще допустили этого человека до участия в выставке ? Не ужели для вас важней деньги которые она заплатила за участие ,а не престиж и репутация вашей выставки

Все мы разные, и ВСЕ мы имеем право на существование как в жизни так и на ЭТОМ либо других форумах. А вот для обсуждения личностей, я думаю ЗДЕСЬ не место. dont

-Полностью согласна с МАКЛЯКОМ.
Это статус Юли,который она выставила на Одноклассниках:"Вот ЛУЧШИЙ ЕВРОКРОЛ , Я считаю не в те руки дали и напишу администратору и в ДОК об этом. От Этой "Гордости" столько хамства и оскорблений на всех кролиководов вылилось , что я считаю не достойным присвоение ЕЙ такого звания!!! Завтра и на ФЕРМЕР напишу об этом. Прошу согласных со мной меня поддержать !!!

Я про ЛОГИНОВУ ИРИНУ.8oI" Юля,на выставке оценивают кроликов,а не их хозяев."ЛУЧШИЙ ЕВРОКРОЛ"-присвоено кролику,а не Ирине Логиновой,так за что же его лишать такого титула?Кролик-существо бессловестное.Как мог он тебя обедеть?А на выставку не поехали не из за Логиновой,значит не доросли они ещё до выставки.И что за детский сад:"Пожалуюсь администратору и ДОК и Логинову на выставку больше не пустят".С твоих слов Логинова влияет на престиж выставки.Это вообще полный бред. laugh

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Виталий 152 пишет:

Кроликов она представила в основном привезенных , а не рожденных и выращенных в своем хозяйстве . Я же так не когда не сделаю . Да и просто с этим человеком не приятно будет участвовать в одной выставке . А на счет противостояния , - не вижу в ней достойного соперника.

Из каких источников такая информация?Вы же на выставке не были,её кроликов не видели.Если Логинова Вам не достойный соперник,чего же вы сюда из Одноклассников то прибежали её обсуждать?Понадеялись что у вас появятся сторонники?Как вы были втроём,так и остались. lol

31.10.2013 - 22:33
: 4

насчёт престижа незнаю. но вот то что Ирина Логинова хамка за это я двумя руками за. надеюсь хоть не удалят комментарии. пусть все увидят.

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Я считаю что Непорядочных заводчиков допускать на такие выставки нельзя. Из за этой скандальной особы страдает репутация всей выставки. В целом выставка замечательная и на следующий год если не допустят ЭТО к участию . Приедет намного больше порядочных кролиководов.

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Характеристика заводчика должна тоже учитываться . Я так считаю

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117

Урал действительно был гостеприимным.Это кролиководы за ужином после первого дня выставки в доме у Ирины Логиновой.16 челавек у неё ночевало.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Виталий 152" пишет:

Я считаю что Непорядочных заводчиков допускать на такие выставки нельзя. Из за этой скандальной особы страдает репутация всей выставки. В целом выставка замечательная и на следующий год если не допустят ЭТО к участию . Приедет намного больше порядочных кролиководов.

Да может хватит ахинею нести.
Не Вам решать кого пускать а кого нет

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Виталий 152 пишет:

Я считаю что Непорядочных заводчиков допускать на такие выставки нельзя. Из за этой скандальной особы страдает репутация всей выставки. В целом выставка замечательная и на следующий год если не допустят ЭТО к участию . Приедет намного больше порядочных кролиководов.

Уж не вы ли определяете порядочность заводчиков?Что же это тогда за выставка,если её репутация может пострадать из за одного человека? wacko2

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"madam-stepanida" пишет:

16 челавек у неё ночевало.

good Вот это действительно характеристика......

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Baskak пишет:
"Виталий 152" пишет:

Я считаю что Непорядочных заводчиков допускать на такие выставки нельзя. Из за этой скандальной особы страдает репутация всей выставки. В целом выставка замечательная и на следующий год если не допустят ЭТО к участию . Приедет намного больше порядочных кролиководов.

Да может хватит ахинею нести.
Не Вам решать кого пускать а кого нет

До неё это очень сложно донести.Ей Одноклассников мало.

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Павел ЛПХ пишет:
"madam-stepanida" пишет:

16 челавек у неё ночевало.

good Вот это действительно характеристика......

Были кролиководы из Челябинской обл.,Пензы,Казахстана,Мордовии.Даже птичники из Чувашии у неё останавливались.

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Виталий 152 пишет:

Характеристика заводчика должна тоже учитываться . Я так считаю

Хорошо что там твоего мнения никто не спросил.

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Я высказал свое мнение. И обращался я к руководству выставки.

31.10.2013 - 22:33
: 4

последователи Логиновой востали!)))))) а что ей не пустить переночевать то , она такие деньги сделала на обманутых покупателях своих "кролей". это вообще не показатель пустила переночевать пфффф!

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Это не показатель, а вот как она ведет себя в повседневном общении, это о многом говорит.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ирину знаю давно. ещё с тех времен, когда она кур держала. Человек адекватный и душевный. Сейчас она кроликами занимается, а я птицей по прежнему. На выставке встретила меня как лучшего друга. извинилась, что нет времени пообщаться. С чего она такая вежливая со мной?... кроликов то она мне не продаст, они мне и даром не нужны. Думаю, что просто человек она замечательный. Помнится, после третьей выставки, здесь выливались просто литры ядовитой слюны в адрес организаторов и судей, де некомпетентные они, выставка г...но и т.д. Я тогда ещё резюмировал, что человеку, который работает ядом плеваться не то, что некогда, ему это не надо, ибо он в работе счастлив, а задыхаются неудачники, которых жаба душит... Не удивлюсь, если сегодняшние злопыхатели, те же самые люди. Удачи всем! Любите друг друга!!!