Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 3 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Anatolii Mux" пишет:

Высший класс!!! Не даром мучали - посмотриш на такую красоту и сам заражаешся на творчество, но так красиво наверное не получится. Если не секрет во сколько примерно обошлась?

В косарь зелёных влез.

Россия
14.01.2014 - 17:23
: 11
шепелев евгений пишет:
"Пасечник 77" пишет:

Поэтому горизонтальная линия двери получается с наклоном вперёд как раз на эти 5 см. ,

Горизонтальную привариш как есть, по изгибу, а сверху на неё, отрежеш вдоль от такого же профиля недостающие 5см. Нижняя поперечина будет лежать в плоскости нижней части двери, верхняя в плоскости верхней-стекла. Получится и красиво, и проблема решена.

Евгений спасибо за совет, сам уже допетрил. Оставлю всё как есть, тем более все стёкла уже куплены. Просто у меня это первый опыт решил посоветоваться пока дело не зашло слишком далеко.

Россия
14.01.2014 - 17:23
: 11
шепелев евгений пишет:
"Пасечник 77" пишет:

Поэтому горизонтальная линия двери получается с наклоном вперёд как раз на эти 5 см. ,

Горизонтальную привариш как есть, по изгибу, а сверху на неё, отрежеш вдоль от такого же профиля недостающие 5см. Нижняя поперечина будет лежать в плоскости нижней части двери, верхняя в плоскости верхней-стекла. Получится и красиво, и проблема решена.

Евгений спасибо за совет, сам уже допетрил. Оставлю всё как есть, тем более все стёкла уже куплены. Просто у меня это первый опыт решил посоветоваться пока дело не зашло слишком далеко.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Виталий Соболев" пишет:

А зеркала бардюрные по бокам,для чего?

Штатные остались зеркала вот я их и поставил что-бы не валялись,да и обзор полутше будет.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Серж Очаков. пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

А зеркала бардюрные по бокам,для чего?

Штатные остались зеркала вот я их и поставил что-бы не валялись,да и обзор полутше будет.

Понятно.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Серж Очаков." пишет:

Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

Сергей,просто шикарно good ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

GU
: Гдов
22.12.2013 - 00:44
: 14
Серж Очаков. пишет:

Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

good отличная работа, кабинка как там и была

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Серж Очаков." пишет:

Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

good Ни че так домучал!

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

Идеальная кабина!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Серж Очаков. пишет:

Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

Ну очень, очень достойно. Потолок просто СУППЕР. good По чем парча ??? На дверях прям в тему расцветка парчи.- Тоже поясни, чо-кого, откуда? И фотки общего вида с дальнего ракурса fotku Чтобы больше наружную симметричность сравнить. thank_you Из всей темы-твой кабинет на призовое место полюбас тянет.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Серж Очаков. пишет:
Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

Ну очень, очень достойно. Потолок просто СУППЕР. По чем парча ??? На дверях прям в тему расцветка парчи.- Тоже поясни, чо-кого, откуда? И фотки общего вида с дальнего ракурса Чтобы больше наружную симметричность сравнить. Из всей темы-твой кабинет на призовое место полюбас тянет.

Автомобильная ткань на осове с прослойкой паралона 110 или 120 гр. метр,где кож-зам проскакивает,я не покупал,,чудаку салон в машине перетягивал лишак остался вот и пошол по назначению,а фотки когда распогодится,а то у нас туманы, сыро.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Серж Очаков. пишет:
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

Серж Очаков. пишет:
Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

Ну очень, очень достойно. Потолок просто СУППЕР. По чем парча ??? На дверях прям в тему расцветка парчи.- Тоже поясни, чо-кого, откуда? И фотки общего вида с дальнего ракурса Чтобы больше наружную симметричность сравнить. Из всей темы-твой кабинет на призовое место полюбас тянет.

Автомобильная ткань на осове с прослойкой паралона 110 или 120 гр. метр,где кож-зам проскакивает,я не покупал,,чудаку салон в машине перетягивал лишак остался вот и пошол по назначению,а фотки когда распогодится,а то у нас туманы, сыро.

Отлично сделана кабина,просто супер!

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Серж Очаков. пишет:

Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

Ну што можно сказать круто молодчина все класно

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

Ну што можно сказать круто молодчина все класно

Привет!! Ну а твои дела как продвегаются? fotku Чото ты пропал гдето.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

серж кабину поставил почти все готово осталось гидравлика проводка и рульове фото щас немогу инет неработаит сижу щас из телефона ну вконце месяца покажу обещаю

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"сергей боряк" пишет:

серж кабину поставил почти все готово осталось гидравлика проводка и рульове фото щас немогу инет неработаит сижу щас из телефона ну вконце месяца покажу обещаю

Такаяже фишка,псехую инет не о чём! через 3 на 5- ыйгрузит.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Меняйте провайдера робяты! laugh

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"сергей боряк" пишет:
"Серж Очаков." пишет:

Когда переделал кабину на т25,думал всё герметично получилось,но в первый дождь на полу лужа воды.Пришлось загонять герметик под все резинки и стёкла,казалось бы всё плотно,но вода проникала.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Алексей Баркин пишет:
"сергей боряк" пишет:
"Серж Очаков." пишет:

Когда переделал кабину на т25,думал всё герметично получилось,но в первый дождь на полу лужа воды.Пришлось загонять герметик под все резинки и стёкла,казалось бы всё плотно,но вода проникала.

Ведром поди вычерпал ? face

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Если образно то ведром,на полу и за сиденьем два слоя шумоизоляции и резиновый коврик,вода как в корыте.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
сергей боряк пишет:

серж кабину поставил почти все готово осталось гидравлика проводка и рульове фото щас немогу инет неработаит сижу щас из телефона ну вконце месяца покажу обещаю

Желаю тебе отличного интернета!!)тоже очеень хочу фотки увидеть..

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Алексей Баркин" пишет:

Когда переделал кабину на т25,думал всё герметично получилось,но в первый дождь на полу лужа воды.Пришлось загонять герметик под все резинки и стёкла,казалось бы всё плотно,но вода проникала.

_______________

Сегодня прошол испытание,у нас дождь ливнем лил,всё супер сухо,только форточку открыл покурить,от калёс закидало.Калёса розвернул шыре ход,по льду гонял,класно!!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Серж Очаков. пишет:
"Алексей Баркин" пишет:

Когда переделал кабину на т25,думал всё герметично получилось,но в первый дождь на полу лужа воды.Пришлось загонять герметик под все резинки и стёкла,казалось бы всё плотно,но вода проникала.

_______________

Сегодня прошол испытание,у нас дождь ливнем лил,всё супер сухо,только форточку открыл покурить,от калёс закидало.Калёса розвернул шыре ход,по льду гонял,класно!!

видео в студиююю

Ф.И.О.

Как вам оригинальное решение дизайна кабины в куботе можно даже МТЗ применить,место для гидро-распределителя или чайного прибора laugh


Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Витёк Александрович Телебоков" пишет:

видео в студиююю

Витёк я бы с радостью но инет вообще не о чом,строничка открывается 3 через 5 не то что видео закинуть sos cry

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921

Привет ребята. Вопрос к Виктору Александровичу. Я знаю Вы и Тестиками занимаетесь. Не доводилось ли модернизировать Тестиковские кабины ? Я хочу попробовать поднять крышу и передвинуть назад до уровня заднего стекла заднюю стенку кабины (не влезают ноги). Что скажете. Если есть фото - поделитесь.

UA
: Kyiv
31.03.2013 - 02:33
: 360
"Серж Очаков." пишет:

Всем привет!! Домучал я кабинет на миник, вот зацените!

Фига се shok Какая она классная!!!Черный цвет хорошо смотрится.А зеркала бордюрные не помешают,главное под деревьями аккуратно ездить.Тоже жду фотку общего вида.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Чубченко Виктор пишет:

Привет ребята. Вопрос к Виктору Александровичу. Я знаю Вы и Тестиками занимаетесь. Не доводилось ли модернизировать Тестиковские кабины ? Я хочу попробовать поднять крышу и передвинуть назад до уровня заднего стекла заднюю стенку кабины (не влезают ноги). Что скажете. Если есть фото - поделитесь.

Всегда мысли были, и сделал бы давно, но связался с бизоном и сейчас не до кабин на т-150. Хотя если бы был достойный заказ может быть и сделал. Но уже по своему подобию.
Лично я не делал, но мой коришь делал лет десять назад. Кабинет заказывал у него мой знакомый (Дюдюка) а он этот трактор продал. И ехать спустя десять лет его фоткать , куда то к чёрту на кулички не интересно. А концепция простая. Оставляешь пол от родной кабины, остальное берёшь с кабины дт-75, и подгоняешь под пол. Вот есть фотки, тот (дюдюка) ляпает сам, строго его работу не судите.

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921

Спасибо за ответ. Я тоже для Бизона все собрал, но не хватает времени скомпоновать.А по тестику я пока к такой перестройке не готов. Попробую пока родную кабину немного модернизировать.

12.01.2014 - 17:27
: 6

.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах