Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 164 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
SERGEY-KANAEV пишет:

Интересно, а конструкция клапана позволяет частые регулировки, как быстро он потечёт?

Регулировка происходит вращением барашки, как вентилем а не как краном, соответственно и подстройка весьма чувствительна в нескольо оборотов -без причины много не навертишь. Мне нужна только при смене навесных агрегатов (самая тяжелая сажалка с двумя сеяльщиками), потом я про него забываю. Простоял лето без кабины - ничего не потекло, ничего не закисло.
Зная вашу веру в болгарскую гидравлику скажу что клапан итальянский, соответственно надеюсь и на качество.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
лео.кот пишет:

Отвечу так как понимаю я.Барыга-человек который торгует здоровьем,то бишь наркота палёнка и т.д

Все просто Слово Барыга имеет достаточно много определений одно из них предприниматель ,продавец . Вовий он же как ни крути не даром раздает .
Так же есть определение перекупщик , скупщик краденого .Вовий сам во всеуслышанье заявил что ему нет разницы где его "поставщик" берет агрегаты .
Так что любое определение к нему применимо . Я имел ввиду первое определение . А вот те " правильно сказал" задумайтесь кто и что думет и судит по себе .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

А заводы получается безгрешны. Я вот на работе занимаюсь

Речь не о том ,несомненно заводы косячат .особенно нынче . Другое дело что видя очевидный косяк люди оставляют все без изменения и оправдываются типа "так с завода было".Так понятно?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
фантом 2 пишет:
Вовий пишет:

А заводы получается безгрешны. Я вот на работе занимаюсь

Речь не о том ,несомненно заводы косячат .особенно нынче . Другое дело что видя очевидный косяк люди оставляют все без изменения и оправдываются типа "так с завода было".Так понятно?

Так понятно. Но очень много нюансов. Кто-то не хочет а кто-то и не может, банально не хватает знаний, финансов, времени в конце концов. Вот и мирится с этими недостатками.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
silivon4ik пишет:

При модернизации гидростстемы установил его в доступном месте под сидением

классно , good

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Вот и мирится с этими недостатками.

Скорее .

Вовий пишет:

банально не хватает знаний

Но в этом ясно дело Професор виноват . laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

Но в этом ясно дело Професор виноват

Конешно ПРОФЕСОР lol . куда без него bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
фантом 2 пишет:

виноват

фантом 2 пишет:

Професор

laugh laugh laugh

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259

парни подскажите что можно сделать с шлангами РВД на погрузчике почти во всех местах опрессовки сочят

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
т45а пишет:

парни подскажите что можно сделать с шлангами РВД на погрузчике почти во всех местах опрессовки сочят

рвд одного производителя или одной партии?!
может быть рвд внатяг или скручиваются ИМХО?

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259
ra99 пишет:
т45а пишет:

парни подскажите что можно сделать с шлангами РВД на погрузчике почти во всех местах опрессовки сочят

рвд одного производителя или одной партии?!
может быть рвд внатяг или скручиваются ИМХО?

вот именно не в натяг, они с фронтальным погрузчиком шли

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Нагрузки большие а рвд слабые не на нормальное давление,у меня на эо шланги еще родные стоят 1982 г в ,некоторые из них правда уже поменяны

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
т45а пишет:

вот именно не в натяг, они с фронтальным погрузчиком шли

Древние или качество плохое.... Меняй... wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
т45а пишет:

парни подскажите что можно сделать с шлангами РВД на погрузчике почти во всех местах опрессовки сочят

Плохо обжаты. Вырвать запросто может. Если есть где обжать по нормальному, нет заменить.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
ЭО2621 пишет:

стоят 1982 г

Они уже деревянные.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

на рвд 9особено старых) много не сэкономишь-экономия выливается в почву. поменять на нормальные шланги)
в этом году произвел инвентаризацию б/ушки. часть сразу порезал в лом.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259
Вовий пишет:
т45а пишет:

парни подскажите что можно сделать с шлангами РВД на погрузчике почти во всех местах опрессовки сочят

Плохо обжаты. Вырвать запросто может. Если есть где обжать по нормальному, нет заменить.

мне кажется их уже не обжать, а по виду шланги свежие

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
ra99 пишет:

на рвд 9особено старых) много не сэкономишь-экономия выливается в почву. поменять на нормальные шланги)
в этом году произвел инвентаризацию б/ушки. часть сразу порезал в лом.

как сказать. Когда кун собирал шибко в финансах был ограничен, поэтому накопал рвд на мусорке в мастерских. Сколько они проработале до муорки неизвестно. Но на куне они проработали лет 6 за это время все новые сменил некоторые непоразу

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
andrej 73 пишет:
ra99 пишет:

на рвд 9особено старых) много не сэкономишь-экономия выливается в почву. поменять на нормальные шланги)
в этом году произвел инвентаризацию б/ушки. часть сразу порезал в лом.

как сказать. Когда кун собирал шибко в финансах был ограничен, поэтому накопал рвд на мусорке в мастерских. Сколько они проработале до муорки неизвестно. Но на куне они проработали лет 6 за это время все новые сменил некоторые непоразу

andrej 73 пишет:
ra99 пишет:

на рвд 9особено старых) много не сэкономишь-экономия выливается в почву. поменять на нормальные шланги)
в этом году произвел инвентаризацию б/ушки. часть сразу порезал в лом.

как сказать. Когда кун собирал шибко в финансах был ограничен, поэтому накопал рвд на мусорке в мастерских. Сколько они проработале до муорки неизвестно. Но на куне они проработали лет 6 за это время все новые сменил некоторые непоразу

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ra99 пишет:

на рвд 9особено старых) много не сэкономишь-экономия выливается в почву. поменять на нормальные шланги)
в этом году произвел инвентаризацию б/ушки. часть сразу порезал в лом.

Согласен! на БЕЗОПАСНОСТИ нельзя экономить dont

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Ну не ругайси, у мну от дт стоят на поворот отвала, ну кармашик пустой а шланги шибко нуна, ну че есть в хозяйстве то и поставил ну и так и стоят yes3 hi

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Ну не ругайси, у мну от дт стоят на поворот отвала, ну кармашик пустой а шланги шибко нуна, ну че есть в хозяйстве то и поставил ну и так и стоят yes3 hi

Это точно, dri от всего что сейчас не нужно снял и поставил на то, что нужно, так и живем, а шланги сопливят могут и брак поставить на погрузчик, а ты потом выеживайся как можешь, а довление в системи норма? Может клапон накручин? Вот и шланги не выдерживают.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Ну не ругайси, у мну от дт стоят на поворот отвала, ну кармашик пустой а шланги шибко нуна, ну че есть в хозяйстве то и поставил ну и так и стоят yes3 hi

Привет так я говорю что если мокреет не дай бог если течет а вдруг кто решит подлезть а тут бах и лопнул шланг .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Aksyonov пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Ну не ругайси, у мну от дт стоят на поворот отвала, ну кармашик пустой а шланги шибко нуна, ну че есть в хозяйстве то и поставил ну и так и стоят yes3 hi

Это точно, dri от всего что сейчас не нужно снял и поставил на то, что нужно, так и живем, а шланги сопливят могут и брак поставить на погрузчик, а ты потом выеживайся как можешь, а довление в системи норма? Может клапон накручин? Вот и шланги не выдерживают.

Ну я такой тащу все что дают а что не дают выпрошу вот и валяется всего по немногу. Промыл тока бензином и продул компрессором и поставил

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Aksyonov пишет:

Может клапон накручин?

Обычно такое бывает когда насос старенький накрутят . а потом новый ставят и забывают на зад отвернуть hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Ну не ругайси, у мну от дт стоят на поворот отвала, ну кармашик пустой а шланги шибко нуна, ну че есть в хозяйстве то и поставил ну и так и стоят yes3 hi

Привет так я говорю что если мокреет не дай бог если течет а вдруг кто решит подлезть а тут бах и лопнул шланг .

А че такого, котлета будет lol У нас тут сосед строился так ему один на мтзюке блоки куном ставил, вес блока такой что зад в воздух поднимает даже 100 кг грузов на навеске не помогают, колеса передние в лепешку а жопа иногда в воздух поднимается

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Aksyonov пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Ну не ругайси, у мну от дт стоят на поворот отвала, ну кармашик пустой а шланги шибко нуна, ну че есть в хозяйстве то и поставил ну и так и стоят yes3 hi

Это точно, dri от всего что сейчас не нужно снял и поставил на то, что нужно, так и живем, а шланги сопливят могут и брак поставить на погрузчик, а ты потом выеживайся как можешь, а довление в системи норма? Может клапон накручин? Вот и шланги не выдерживают.

Ну я такой тащу все что дают а что не дают выпрошу вот и валяется всего по немногу. Промыл тока бензином и продул компрессором и поставил

Согласен если нормальное . вот у меня на работе поменяли на 6 воздушный фильтер Дядька дай я себе заберу на 6 вот вам и приобрел с одной машины сняли на другую поставит СЕБЕ . а новый в падлу покупать .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей-22 регион пишет:

Когда нет первоначального капитала всё ,что нашел всё сгодится.

Не согласен dont .

Ну не ругайси, у мну от дт стоят на поворот отвала, ну кармашик пустой а шланги шибко нуна, ну че есть в хозяйстве то и поставил ну и так и стоят yes3 hi

Привет так я говорю что если мокреет не дай бог если течет а вдруг кто решит подлезть а тут бах и лопнул шланг .

А че такого, котлета будет lol У нас тут сосед строился так ему один на мтзюке блоки куном ставил, вес блока такой что зад в воздух поднимает даже 100 кг грузов на навеске не помогают, колеса передние в лепешку а жопа иногда в воздух поднимается

Вот преставь туда такие шланги huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Механик-т40 ты куда вчера пропал . зашел нет не души на форуме shok

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах