Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 125 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17983 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

У меня от москвича 407 на тракторе,

Вот Такой ,что ли??? super

Он родненький lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

если заедешь

Да заеду,ты вечерами же дома постоянно?Кардан может глянем на ниве.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

У меня от москвича 407 на тракторе,

Вот Такой ,что ли??? super

Он родненький lol

Так этож от велика,электричества экономия получается. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Виталий Соболев" пишет:

Так это ж от велика,электричества экономия получается.

ну да и руку можно разработать
super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

если заедешь

Да заеду,ты вечерами же дома постоянно?Кардан может глянем на ниве.

Дома однако. В луки пока не собираюсь по вечерам. Москвичи замерзли, протухлики от свинокомплексов и смылись назад lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

если заедешь

Да заеду,ты вечерами же дома постоянно?Кардан может глянем на ниве.

Дома однако. В луки пока не собираюсь по вечерам. Москвичи замерзли, протухлики от свинокомплексов и смылись назад lol

А что работали здесь?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Дома однако.

Ну я на неделю приеду,в понедельник буду.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16629
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Дома однако.

Ну я на неделю приеду,в понедельник буду.

Для тебя Виталий... dri http://www.youtube.com/watch?v=5R9UoGQ19MI

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Дома однако.

Ну я на неделю приеду,в понедельник буду.

Для тебя Виталий... dri http://www.youtube.com/watch?v=5R9UoGQ19MI

Спасибо Василич!!!Это именно про меня,верно подметил!!! thank_you Дочке 2 июля два года,поздравлять поеду,подарков багажник целый повезу,они в деревне с женой с 1 мая.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16629
Виталий Соболев пишет:
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Дома однако.

Ну я на неделю приеду,в понедельник буду.

Для тебя Виталий... dri http://www.youtube.com/watch?v=5R9UoGQ19MI

Спасибо Василич!!!Это именно про меня,верно подметил!!! thank_you Дочке 2 июля два года,поздравлять поеду,подарков багажник целый повезу,они в деревне с женой с 1 мая.

А у меня сыну 2 июля 29 лет стукнет, так, что то же отмечать буду..... wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Иван Василич" пишет:

А у меня сыну 2 июля 29 лет стукнет, так, что то же отмечать буду..... wink

О как !Вместе значит будем бокалы поднимать! :good:Потом 6 у матери день рождения,а 8 июля три года совместной жизни.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

если заедешь

Да заеду,ты вечерами же дома постоянно?Кардан может глянем на ниве.

Дома однако. В луки пока не собираюсь по вечерам. Москвичи замерзли, протухлики от свинокомплексов и смылись назад lol

А что работали здесь?

Ну блин, выйди на улицу и понюхай чем пахнет, не в питере тока а тута, а в лобке и блинках вообще убойный аромат

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Ну блин, выйди на улицу и понюхай чем пахнет, не в питере тока а тута, а в лобке и блинках вообще убойный аромат

Ну да это писец конечно!До нас пока не дошло,но вроди эти у cen собираются где то и к нам поближе строить комплекс.Вот тогда песец будет!Как там люди то работают,если вонища за десятки км.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну блин, выйди на улицу и понюхай чем пахнет, не в питере тока а тута, а в лобке и блинках вообще убойный аромат

Ну да это писец конечно!До нас пока не дошло,но вроди эти у cen собираются где то и к нам поближе строить комплекс.Вот тогда песец будет!Как там люди то работают,если вонища за десятки км.

Там фильтры и вентиляция, в комплексах чистота, а снаружи им по барабану

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Там фильтры и вентиляция, в комплексах чистота, а снаружи им по барабану

Уроды короче!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Там фильтры и вентиляция, в комплексах чистота, а снаружи им по барабану

Уроды короче!

Уже ж были жалобы на это от населения, толку то. У великолукского комбината все схвачено за все уплачено, че хочет то и делает

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Там фильтры и вентиляция, в комплексах чистота, а снаружи им по барабану

Уроды короче!

Уже ж были жалобы на это от населения, толку то. У великолукского комбината все схвачено за все уплачено, че хочет то и делает

Дорогу раз cen и слова им никто не сказал.Если Москва их только прижмёт.В Палкине и озеро говорят гавном залили,что и рыба передохла.Где те защитники окружающей среды???У нас в Питере и рядом со мной уже два магазина открывают,а продукция то полное гавно,но дешевле,так народ и берёт.Неуже везде такой бардак,где свинофермы?По закону должны они строить очистные ,но говорят что дорого,дешевле видно заплатить кому надо.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Виталий Соболев пишет:

Вот как делают китаёзы нам запчасти,а мы это г cen покупаем и хотим что бы хорошо работало,похоже они всё делают и подделывают.Я если честно после увиденного ошарашен.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

shok wacko2

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Миша 78" пишет:

Это человек поделился со мной который ездил в командировку в китайские подвалы,он сам в шоке!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Там фильтры и вентиляция, в комплексах чистота, а снаружи им по барабану

Уроды короче!

Уже ж были жалобы на это от населения, толку то. У великолукского комбината все схвачено за все уплачено, че хочет то и делает

Дорогу раз cen и слова им никто не сказал.Если Москва их только прижмёт.В Палкине и озеро говорят гавном залили,что и рыба передохла.Где те защитники окружающей среды???У нас в Питере и рядом со мной уже два магазина открывают,а продукция то полное гавно,но дешевле,так народ и берёт.Неуже везде такой бардак,где свинофермы?По закону должны они строить очистные ,но говорят что дорого,дешевле видно заплатить кому надо.

Насчет палкина не знаю, возле палкина не пахано и возле озера тоже, сказки походу. Вот косенково поливают усердно и борок с зуями. В борке, на полигоне за лобком, телешево, возле рыкалева 2 комплекса, или даже три в той стороне где рыкалево. Чет в газете читал население возмущалось на что свинарник ответил что все под контролем, для очистки воздуха будут лес сажать. Или я дебил или они умные, пока лес вырастет мы тут как свиньи сами станем, да чет некто нечего и не сажает

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

пока лес вырастет мы тут как свиньи сами станем, да чет некто нечего и не сажает

Это точно!З cen они уже!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

пока лес вырастет мы тут как свиньи сами станем, да чет некто нечего и не сажает

Это точно!З cen они уже!!!

Надо ехать в невель и в мартьяново, заводить танки что на памятниках и е cen ть по комплексам victory В опухликах то все воинской части нет, голые стены с вытянутыми рамами

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну блин, выйди на улицу и понюхай чем пахнет, не в питере тока а тута, а в лобке и блинках вообще убойный аромат

Ну да это писец конечно!До нас пока не дошло,но вроди эти у cen собираются где то и к нам поближе строить комплекс.Вот тогда песец будет!Как там люди то работают,если вонища за десятки км.

У нас такая же фигня, кум в соседнем городе живёт в квартире на окраине, а в 12 км. примерно тоже этот свинский комплекс точней их там целая серия, так когда ветер оттэдова то дыхать нечем. Виталя, ко мне родственничек подъезжал , в четверг с Питера прискакал, говорит 7-9 градусов в Питере и дождь каждый день, а у нас типа жарко - аж 20 гр. и дождя 2 дня нема. Что реально, или это его с финской водки... beer .Хотя в Беларусь вечером ездил - там лил дождь--- 18км. от нас.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну блин, выйди на улицу и понюхай чем пахнет, не в питере тока а тута, а в лобке и блинках вообще убойный аромат

Ну да это писец конечно!До нас пока не дошло,но вроди эти у cen собираются где то и к нам поближе строить комплекс.Вот тогда песец будет!Как там люди то работают,если вонища за десятки км.

У нас такая же фигня, кум в соседнем городе живёт в квартире на окраине, а в 12 км. примерно тоже этот свинский комплекс точней их там целая серия, так когда ветер оттэдова то дыхать нечем. Виталя, ко мне родственничек подъезжал , в четверг с Питера прискакал, говорит 7-9 градусов в Питере и дождь каждый день, а у нас типа жарко - аж 20 гр. и дождя 2 дня нема. Что реально, или это его с финской водки... beer .Хотя в Беларусь вечером ездил - там лил дождь--- 18км. от нас.

У нас так же, днем максимум 15 а по ночам и до +2 бывает опускается, сегодня тока жарковато где то 17 днем было и чудо целый день без дождя

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Oleg T" пишет:

У нас такая же фигня, кум в соседнем городе живёт в квартире на окраине, а в 12 км. примерно тоже этот свинский комплекс точней их там целая серия, так когда ветер оттэдова то дыхать нечем. Виталя, ко мне родственничек подъезжал , в четверг с Питера прискакал, говорит 7-9 градусов в Питере и дождь каждый день, а у нас типа жарко - аж 20 гр. и дождя 2 дня нема. Что реально, или это его с финской водки... .Хотя в Беларусь вечером ездил - там лил дождь--- 18км. от нас.

Да почти каждый день,сегодня без дождя и пригрело,даже смотрю загорали сегодня в парке.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
"Миша 78" пишет:

Виталий Соболев пишет:
Вот как делают китаёзы нам запчасти,а мы это г покупаем и хотим что бы хорошо работало,похоже они всё делают и подделывают.Я если честно после увиденного ошарашен.

Там делают за копейки ,а нам продают за бешаные бабки.Как-то брал диск сцепления для МТЗ сезона не проходил scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Сергей-22 регион" пишет:

Там делают за копейки ,а нам продают за бешаные бабки.Как-то брал диск сцепления для МТЗ сезона не проходил

Поэтому богато живут продавцы.Сказал что отказались от китайских запчастей,но мне кажется что врятли!

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
"Виталий Соболев" пишет:

врятли!

Немного не правильно не врятли а ВРУТЛИ

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Сергей-22 регион пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

врятли!

Немного не правильно не врятли а ВРУТЛИ

Ну можно и так! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Сергей-22 регион пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

врятли!

Немного не правильно не врятли а ВРУТЛИ

Ну можно и так! laugh

Вчера на 12 сцепление менял, выжимной вытащил по частям, из чего он сделан и как загадка так как очень много пластика валялось в маховике и очень мало деталей почему то, в порошок их стереть не могло, либо прежний владелец недособрал либо китаезы рулят