Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ. Часть 2. Страница 32 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2359 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дмитрий 63 пишет:

Хорошо. Спасибо разберу сначало.

Ни укоем случае Вовка сказал бортовую новую значит бортовую .Когда же он ( Вовка) думать начнет перед тем как советовать huh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Хорошо. Спасибо разберу сначало.

Ни укоем случае Вовка сказал бортовую новую значит бортовую .Когда же он ( Вовка) думать начнет перед тем как советовать huh

А когда же вы научитесь думать и помогать людям советом? Может еще нужно спуститься на землю с высока ? Здесь люди обсуждают решения проблем, здесь форум, здесь не выясняют отношения! Уймитесь професор. Ваша "команда" уже прыгает с тонущего корабля lol
Липецкий трактор Т-40 - Лучший трактор 20-го века! good

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

помогать людям советом?

Володя я не один раз показывал как ты это делаешь .А ты все снова и снова "Бортовую из за уплотнения меняешь. huh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

помогать людям советом?

Володя я не один раз показывал как ты это делаешь .А ты все снова и снова "Бортовую из за уплотнения меняешь. huh

Я советую то что считаю нужным, и то что легче для меня. Если для вас это сложно, ищите другие советы, выходы из ситуации, не нужно в таком тоне заниматься сами знаете чем.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Ну уплотнение может быть и с критическим износом, а если где-то лежит бортовая, а лучше весь мост, то купить по сходной цене имеет смысл.
Как-бы там не было, если собираемся использовать эту технику, надо запасаться зап. частями, как не прискорбно, выпуск лучшего трактора в своём классе безвозвратно прекращён.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я советую то что считаю нужным, и то что легче для меня.

Володь вот че ты херню несешь? По твоему выходит проще сковырнуть бортовую хер и знает каким весом вместо того чтоб на навеске снять колесо и подставив пенек вынуть полуось?Что по твоему легче?Ты считаешь нужным бегать искать по району бортовую вместо того чтоб купить запчасть за 300р? Запчасть которую в авоске привезешь а бортовую ?

ВладимирТ-40АМ пишет:

не нужно в таком тоне заниматься сами знаете чем.

Чем я занимаюсь ? Разоблачаю дурацкие советы только и всего . Не пиши бред , мне и не надо будет заниматься "сами знаете чем "..Ты уже как то предлагал передок раскидать чтоб сальники на хвостовике заменить ,не было? А ну да просто Володя считает это легче а главно нужнее.Про Фокуса и вспоминать не буду .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил 01 регион пишет:

Ну уплотнение может быть и с критическим износом, а если где-то лежит бортовая, а лучше весь мост, то купить по сходной цене имеет смысл.
Как-бы там не было, если собираемся использовать эту технику, надо запасаться зап. частями, как не прискорбно, выпуск лучшего трактора в своём классе безвозвратно прекращён.

good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я советую то что считаю нужным, и то что легче для меня.

Володь вот че ты херню несешь? По твоему выходит проще сковырнуть бортовую хер и знает каким весом вместо того чтоб на навеске снять колесо и подставив пенек вынуть полуось?Что по твоему легче?Ты считаешь нужным бегать искать по району бортовую вместо того чтоб купить запчасть за 300р? Запчасть которую в авоске привезешь а бортовую ?

ВладимирТ-40АМ пишет:

не нужно в таком тоне заниматься сами знаете чем.

Чем я занимаюсь ? Разоблачаю дурацкие советы только и всего . Не пиши бред , мне и не надо будет заниматься "сами знаете чем "[изображение]..Ты уже как то предлагал передок раскидать чтоб сальники на хвостовике заменить ,не было? А ну да просто Володя считает это легче а главно нужнее.Про Фокуса и вспоминать не буду .[изображение]

Читайте выше, мой совет найти бортовую и снять с нее уплотнитель! Остальное останется на запчасти! Логика в этом как говорится на лицо!
Ты занимаешь "идиотизмом". Помогай советом, давай свой совет, глядишь и будет толк! Да передок я предлагал раскатить для замены сальников и от своих слов не отказываюсь! так по моему мнению более правильно! А про Фокуса и вспомнить вам нечего, потому что весь этот идиотизм передергивания вам нужен лишь для того чтобы Владимиру "насолить". Я не против критики, наоборот только за, но не нужно так высказываться в адрес меня. Нужно уважать людей и их мнение!
Будь те здоровы, в преть дабы не тешить ваш "троллинг" отвечать вам не буду.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

А про Фокуса и вспомнить вам нечего,

Да уж куда там .Парень пол трактора по Володиным советам раскидал ни хера не нашел ,А Володя и спрашивает "А напомните как мне что у вас там не работало" Что не было такого и я все придумал?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А про Фокуса и вспомнить вам нечего,

Да уж куда там .Парень пол трактора по Володиным советам раскидал ни хера не нашел ,А Володя и спрашивает "А напомните как мне что у вас там не работало" Что не было такого и я все придумал?

По Володиным советам мужчина раскатил трактор, выявил дефекты и устранил их. Иль не так было ? Не занимайтесь херней.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

По Володиным советам мужчина раскатил трактор, выявил дефекты и устранил их. Иль не так было ? Не занимайтесь херней.

Так, так , да только раскатывать не надо было . Но Володя он легких путей не ищет ,ага ? Уплотнение заменить беги - искать бортовую ,сальники заменить -раскидывай мост .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

По Володиным советам мужчина раскатил трактор, выявил дефекты и устранил их. Иль не так было ? Не занимайтесь херней.

Так, так , да только раскатывать не надо было . Но Володя он легких путей не ищет ,ага ? Уплотнение заменить беги - искать бортовую ,сальники заменить -раскидывай мост .

Как раз таки нужно было раскатить и сделать дефектовку. Володя думает не только о легкости но и о надежности а самое главное о эксплуатации в будущем. Если вам нравится 10 раз одно и тоже разбирать, разбирайте и давайте такие же советы. Я буду советовать людям делать один раз но при этом, они будут уверены в своей технике, будут знать что данный узел будет ходить еще годами.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Володя думает не только о легкости

А по мне так Володя никогда и не думает о легкости у него все всегда через ....... тернии к звездам.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
ВладимирТ-40АМ пишет:

.

Владимир с днем рождения!!!! pie

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
rulja пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

.

Владимир с днем рождения!!!! pie
[изображение]

Присоеденяюсь!
Какие люди! Как у вас там? Жив-здоров? Как близкие? Часто вспоминал, у меня старший 3 месяца служит на границе, заправляли все колонны с гумманитаркой.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил 01 регион пишет:

Какие люди! Как у вас там? Жив-здоров? Как близкие? Часто вспоминал, у меня старший 3 месяца служит на границе, заправляли все колонны с гумманитаркой.

Привет Михаил! дела так себе-ответил в личку!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

ответил в личку!

И мне .Как там "призрак"?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

.

Владимир с днем рождения!!!! pie
[изображение]

Спасибо! hi

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я советую то что считаю нужным, и то что легче для меня.

Володь вот че ты херню несешь? По твоему выходит проще сковырнуть бортовую хер и знает каким весом вместо того чтоб на навеске снять колесо и подставив пенек вынуть полуось?Что по твоему легче?Ты считаешь нужным бегать искать по району бортовую вместо того чтоб купить запчасть за 300р? Запчасть которую в авоске привезешь а бортовую ?

ВладимирТ-40АМ пишет:

не нужно в таком тоне заниматься сами знаете чем.

Чем я занимаюсь ? Разоблачаю дурацкие советы только и всего . Не пиши бред , мне и не надо будет заниматься "сами знаете чем "[изображение]..Ты уже как то предлагал передок раскидать чтоб сальники на хвостовике заменить ,не было? А ну да просто Володя считает это легче а главно нужнее.Про Фокуса и вспоминать не буду .[изображение]

Если бы это уплотнение купить можно было, нет их ни хрена ни где .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Oleg T пишет:

Если бы это уплотнение купить можно было, нет их ни хрена ни где .

Так точно. Вообще оно считается незаменимым как бы, по букварю, и служит весь срок работы трактора.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Oleg T пишет:

Если бы это уплотнение купить можно было, нет их ни хрена ни где .

Во как ? Зато нахваливают какой распрекрасный тракторец .Динозавр.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:
Oleg T пишет:

Если бы это уплотнение купить можно было, нет их ни хрена ни где .

Во как ? Зато нахваливают какой распрекрасный тракторец .Динозавр.

Дык люди же обьяснили-что эта деталь-ВЕЧНАЯ!!!-поэтому ее и нету в продаже!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:
Oleg T пишет:

Если бы это уплотнение купить можно было, нет их ни хрена ни где .

Во как ? Зато нахваливают какой распрекрасный тракторец .Динозавр.

Дык люди же обьяснили-что эта деталь-ВЕЧНАЯ!!!-поэтому ее и нету в продаже!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

Дык люди же обьяснили-что эта деталь-ВЕЧНАЯ!!!-поэтому ее и нету в продаже!

Не может быть!!!Чеж тогда;" капает со стороны колеса".

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
Oleg T пишет:

Если бы это уплотнение купить можно было, нет их ни хрена ни где .

Так точно. Вообще оно считается незаменимым как бы, по букварю, и служит весь срок работы трактора.

у нас их валом лишь бы ваши деньги чуть ли не в любом магазине

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
фантом 2 пишет:
rulja пишет:

Дык люди же обьяснили-что эта деталь-ВЕЧНАЯ!!!-поэтому ее и нету в продаже!

Не может быть!!!Чеж тогда;" капает со стороны колеса".

хорошо когда капает есть значит чему а вот если перестанет нужно уже репу чесать laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
aleksandr-ltz пишет:

хорошо когда капает есть значит чему

И эти люди мне будут рассказывать как люк покрасить .

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
фантом 2 пишет:
aleksandr-ltz пишет:

хорошо когда капает есть значит чему

И эти люди мне будут рассказывать как люк покрасить .

что за люк ?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aleksandr-ltz пишет:

фантом 2 пишет:
aleksandr-ltz пишет:

хорошо когда капает есть значит чему

И эти люди мне будут рассказывать как люк покрасить .

что за люк ?

Канализационный!

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
rulja пишет:
aleksandr-ltz пишет:

фантом 2 пишет:
aleksandr-ltz пишет:

хорошо когда капает есть значит чему

И эти люди мне будут рассказывать как люк покрасить .

что за люк ?

Канализационный!

что то я пропустил покуда меня не было scratch_one-s_head