Вы здесь

трактор юмз-6. Страница 11 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
317 сообщений
Россия
: Старый Оскол
30.11.2015 - 15:28
: 4

При работе распределителя на плавающем положении при нагреве масла, выбивает его в нейтральное положение. что может быть?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
Владимир720 пишет:

При работе распределителя на плавающем положении при нагреве масла, выбивает его в нейтральное положение. что может быть?

вот напишите а тут глухо , походу все юмз в метал сдали) https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra... все о гидравлике

Россия
: Старый Оскол
30.11.2015 - 15:28
: 4

Спасибо!

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352
Агроном3D пишет:
Владимир720 пишет:

При работе распределителя на плавающем положении при нагреве масла, выбивает его в нейтральное положение. что может быть?

вот напишите а тут глухо , походу все юмз в метал сдали) https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra... все о гидравлике

Не все,я себе ещё два взял,один на ходу,другой почти без пробега на сельхозработах,но немного некомплект.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
petr2106 пишет:
Агроном3D пишет:
Владимир720 пишет:

При работе распределителя на плавающем положении при нагреве масла, выбивает его в нейтральное положение. что может быть?

вот напишите а тут глухо , походу все юмз в метал сдали) https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra... все о гидравлике

Не все,я себе ещё два взял,один на ходу,другой почти без пробега на сельхозработах,но немного некомплект.

good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Метрофан пишет:
petr2106 пишет:

Не все,я себе ещё два взял,один на ходу,другой почти без пробега на сельхозработах,но немного некомплект.

И я бы свой продал .

Сколько и какое состояние?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Метрофан пишет:
Виталий Соболев пишет:

Сколько и какое состояние?

- По моему года 86. Второй или третий год давления единицу не давит . Мост воет как турбина . С люка регулировки сцепления - масло ссыт . На навеске себя не поднимает . Рулевое вообще - бык . Без гидроусилителя . Кабину надо варить - болтается от колеса до колеса . Блокировка - вроде не трещит ,но и не работает - болты на педальке резьбу надо смотреть . По лонжерону трещина . Мужики его убивали , убивали в лесу - но гад не умирает . Так ползает по огороду около дома , ну и с телегой конечно .... К весне поближе проведу предпродажную подготовку -подшаманю

Да досталось бедолаге!!!!!!!!!!!!!!Кабина маленькая?После леса да,да если убивали то печально!!!!!!!!!!А у тебя он как появился?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Метрофан пишет:
Виталий Соболев пишет:

Кабина маленькая?А у тебя он как появился?

Да у меня просто было пару бригад на заготовке леса . Пришли ещё желающие - сами организовались , сами этот трактор нашли в разобранном состоянии .Наняли машину с манипулятором - привезли как был раскатанный . Всё забомбили - я только рассчитывался . Это было в 2005 г .

Понятно!!!!!!!!

04.02.2015 - 00:16
: 70

Всем привет! Не работает тормоз не ручной не тот. Менял все не хочет и всё. Может кто сталкивался поделитесь Мужики. Трактор ЮМЗ 6

Россия
: Ростовская область.
12.12.2013 - 20:23
: 595

Есть вариант поменять сальники на распределителе или бесполезно лучше новый?

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475

здравствуйте, может быть кто нибудь сталкивался с резкой работай всей гидравлики, не очень удобно. Думаю дело в распределители, он настраивается?

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
S P пишет:

здравствуйте, может быть кто нибудь сталкивался с резкой работай всей гидравлики, не очень удобно. Думаю дело в распределители, он настраивается?

Может в клапан саринка попала.

22.07.2014 - 19:32
: 3

Привет всем. Такой вот вопрос, греется юмз 6 кл. Сейчас культивирую поле "первая культивация после пахоты" начал греться двигатель ремень помпы нормальный, помпа новая, радиатор в том году разбирал и шарошил "соты все чистые".Вода просто выкипает температура при работе 90-120 зажигание выставлено правильно. уже голову сломал ни как не пойму в чем проблема. PS в томгоду в этоже время делал первую культивацию после пахоты ни каких признаков к перегреву небыло.

13.10.2018 - 22:38
: 1

Всем привет! Помогите розобратся в такой проблеме, на тракторе ЮМЗ двигатель д 65 ,с заднего коренного сальника течет масло, пробовал вставить в низ двоюную набивку все равно течет, в чем может быть проблема? Заранее спасибо

Украина
23.01.2016 - 14:03
: 646
Ваня Дудник пишет:

Всем привет! Помогите розобратся в такой проблеме, на тракторе ЮМЗ двигатель д 65 ,с заднего коренного сальника течет масло, пробовал вставить в низ двоюную набивку все равно течет, в чем может быть проблема? Заранее спасибо

Если есть люфт ( виработка КОРЕНОГО ) то набивочный сальник всеравно после замены через время побежит проверить легко пошатать маховик если люфт есть то сто процентов колено времонт а токже и замена сальника.

казахстан
: курдай
22.06.2017 - 17:22
: 199
Валера Шевелев пишет:

Ваня Дудник пишет:

Всем привет! Помогите розобратся в такой проблеме, на тракторе ЮМЗ двигатель д 65 ,с заднего коренного сальника течет масло, пробовал вставить в низ двоюную набивку все равно течет, в чем может быть проблема? Заранее спасибо

Если есть люфт ( виработка КОРЕНОГО ) то набивочный сальник всеравно после замены через время побежит проверить легко пошатать маховик если люфт есть то сто процентов колено времонт а токже и замена сальника.

может быть на коленвалу есть масло сгоная резьба бывает она стирается надо проточить может быть из под флажков есть у нас один юмз у которого за 4 года интенсивной эксплуатации масло с набивки не то что не потекло как утверждает тракторист даже не потеет набивку ставил мэрсовскую