Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 70 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Сергей КСВ пишет:

Всем привет!
Тут народ жаловался на дороговизну приспособления для погрузки рулонов. Я обещал,что пересмотрим цену. С 1 ноября на все модели ППР для разных погрузчиков значительно снижаем цены.

А вот это уже конструктивный подход. Мне нравится.
Здравствуйте, Сергей! Хорошо, когда есть действенная обратная связь. И фотографию свою в Вашем комменте лестно было увидеть.
А какие нибудь технические новости есть? Конструкцию поворотного отвала ПБМ-800-15 усилили? И ножи на ковш из какой стали сейчас?
Ещё есть вопрос про мелкий брак в изделиях. Алексею 161 бракованные панели заменили - замечательно. У меня косяк помельче: про "пластилиновые" ножи я уже писал. есть и ещё. При сборке погрузчика выяснилось, что две из шести муфт БРС неработоспособны. Вот эти:
Потоком масла саморазбираются и магистраль блокируют. Лучшего применения им не нашлось...
Вроде и не велика проблема а неприятно. Хорошо хоть в комплектации трактора похожие БРС были, вырулил.

02.10.2015 - 22:13
: 11
Сергей КСВ пишет:
serg_bezd пишет:

Подумал о покупке погрузчика, почитал ветку захотелось ТУРС, позвонил в фирму торгующую сальскими погрузчиками и поляками, отговаривают от ТУРСА и настоятельно рекомендуют поляков Гермес или Metal Fahr. Ссылаются на то что ТУРС еще очень сырой и были претензии по его качеству.
Разница в цене есть да и еще поляки делают крепления органов универсальное европейское а наши до сих пор не могут этого сделать, на всех погрузчиках свои крепления.
Интересует погрузчик способный поднимать не менее 1200 кг.

Врут про Турс. Пока ни одной претензии по качеству Турса не было. Тьфу, чтоб не сглазить)
Про цены: Турс дешевле поляка ровно в 1,5 раза. При этом у Турса грузоподъемность до 2 т, а у поляка за 300 тыс руб - 1,6 т
Про крепления: на Турсе универсальное европейское. Да только оно у европейцев у всех отличается. Верхние крючки у всех по присоединительным размерам одинаковые, а в нижних присоединительный размер отверстия для фиксации у всех разный. У поляков от шведов и немцев на 6 мм разница в расположении этого отверстия. Сам был удивлен, что стандарт крепления ЕВРО немного отличается.

Скажите пожалуйста,сколько будет стоить турс с челюстным ковшом,погрузчиком рулонов и джойстиком.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ден смирнов пишет:

Скажите пожалуйста,сколько будет стоить турс с челюстным ковшом,погрузчиком рулонов и джойстиком.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Миxалыч пишет:

При сборке погрузчика выяснилось, что две из шести муфт БРС неработоспособны. Вот эти:

По поводу БРС, всем советую брать только оригинал Гидросила, и только Евро, сколько бы она не стоила она того стоит, всякие ООО"Три Ашота" это деньги на ветер.
Отличительной особенностью оригинала - работа и вперед и назад, остальные разьединяются только назад, через месяцинтенсивной работы - в утиль( уже полное ведро сэкономленных денег стоит)
Вот фото оригинала

Вложение
brs1.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Игорь.23 пишет:
Миxалыч пишет:

При сборке погрузчика выяснилось, что две из шести муфт БРС неработоспособны. Вот эти:

По поводу БРС, всем советую брать только оригинал Гидросила, и только Евро, сколько бы она не стоила она того стоит, всякие ООО"Три Ашота" это деньги на ветер.
Отличительной особенностью оригинала - работа и вперед и назад, остальные разьединяются только назад, через месяцинтенсивной работы - в утиль( уже полное ведро сэкономленных денег стоит)
Вот фото оригинала

Игорь привет! Вот это да, а я и не знал пошел по про бывал и правда работают в обе стороны victory

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Игорь.23 пишет:
Миxалыч пишет:

При сборке погрузчика выяснилось, что две из шести муфт БРС неработоспособны. Вот эти:

По поводу БРС, всем советую брать только оригинал Гидросила, и только Евро, сколько бы она не стоила она того стоит, всякие ООО"Три Ашота" это деньги на ветер.
Отличительной особенностью оригинала - работа и вперед и назад, остальные разьединяются только назад, через месяцинтенсивной работы - в утиль( уже полное ведро сэкономленных денег стоит)
Вот фото оригинала

В том-то и проблема. Нет в наших краях оригинала. Про то, что в обе стороны срабатывают - в курсе. Использовал оригинал из комплектации трактора (с новым шли).
У нас продают производства "агроимпульс". Они чуть не вдвое меньше оригинальных, тоже евро, клапан грибковый. Качество достойное. Их набрал, все агрегаты на них перевел. Замечаний нет.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Игорь.23 пишет:

Отличительной особенностью оригинала - работа и вперед и назад, остальные разьединяются только назад, через месяцинтенсивной работы - в утиль( уже полное ведро сэкономленных денег стоит)

yes3 Да , согласен с вами полностью. Стоят в два раза дороже , но качество намного лучше. У нас пара стоит 180 грн.

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786

Врут про Турс. Пока ни одной претензии по качеству Турса не было. Тьфу, чтоб не сглазить)
[/quote]
В работе турс показал себя с хорошей стороны.
Но метиз который шел в комплекте поставки, сырой (пластилиновый), мы его сразу заменили на надежный с нормальной прочностью 8.8 10.9. Почему св комплекте нельзя поставлять такие?
И начали течь РВД по завальцовке. пришлось менять. Некачественно завальцованые что ли?
А так установкой довольны.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Marsel пишет:

Но метиз который шел в комплекте поставки, сырой (пластилиновый), мы его сразу заменили на надежный с нормальной прочностью 8.8 10.9. Почему св комплекте нельзя поставлять такие

Потому, что, как сейчас многие, Сальсксельмаш на копеечках экономить пытается! protest Чуть дешевле такие метизы. "С миру по нитке, а мне цветной телевизор"... Из этой же оперы ножи на ковше ПБМ-800-14 2014-го г.в. из стали3. В 2009-м ставили из путней! Имею опыт.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Миxалыч пишет:

У нас продают производства "агроимпульс". Они чуть не вдвое меньше оригинальных, тоже евро, клапан грибковый. Качество достойное. Их набрал, все агрегаты на них перевел. Замечаний нет.

Тоже прикупил Агроимпульс, пока доволен.

Вложение
dscf1945.jpg
dscf1946.jpg
Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Marsel пишет:

И начали течь РВД по завальцовке. пришлось менять. Некачественно завальцованые

На ПБМ-800 один в один, вчерась один поменял, второй сопливиться, тоже на замену напрашивается.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841
Сергей КСВ пишет:

Врут про Турс.

Да вот подумываю взять ТУРС но посмотрел на него нет рабочих органов (только ковш и погрузочное устройство), даже нет крючков которые можно было-бы приварить к своим рабочим органам, ребята вы по моему не хотите продавать ТУРСЫ, кому нужен погрузчик без рабочих органов.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
serg_bezd пишет:

даже нет крючков которые можно было-бы приварить

Есть крючки, каталожный - кун 2000.13.010 (01) Ценник недетский только, мне счет выставили 200 долл почти. scratch_one-s_head Должны приехать в понедельник, глянем что там такого ценного.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Адрес: salskselmash@mail.ru
От Вас: письменная претензия в произвольной форме с указанием модели техники, заводского номера, даты и места покупки с описанием проблемы и несколько подтверждающих фото. В течение 1-2 дней получите ответ. Меняем обычно без проблем. Если возникнет спорная ситуация, обычно идем навстречу клиенту.
Можете мне написать в личку или на адрес ksv@rosagromir.ru
Уже не раз тут писал, не стесняйтесь обращаться. Тогда и мы будем быстрее реагировать.
По БРС: долго меняли поставщиков. Сейчас в комплектации идут производства гидросилы. Проблемы практически исчесли по ним.

Миxалыч пишет:
Сергей КСВ пишет:

Всем привет!
Тут народ жаловался на дороговизну приспособления для погрузки рулонов. Я обещал,что пересмотрим цену. С 1 ноября на все модели ППР для разных погрузчиков значительно снижаем цены.

А вот это уже конструктивный подход. Мне нравится.
Здравствуйте, Сергей! Хорошо, когда есть действенная обратная связь. И фотографию свою в Вашем комменте лестно было увидеть.
А какие нибудь технические новости есть? Конструкцию поворотного отвала ПБМ-800-15 усилили? И ножи на ковш из какой стали сейчас?
Ещё есть вопрос про мелкий брак в изделиях. Алексею 161 бракованные панели заменили - замечательно. У меня косяк помельче: про "пластилиновые" ножи я уже писал. есть и ещё. При сборке погрузчика выяснилось, что две из шести муфт БРС неработоспособны. Вот эти:[изображение]
Потоком масла саморазбираются и магистраль блокируют. Лучшего применения им не нашлось...[изображение]
Вроде и не велика проблема а неприятно. Хорошо хоть в комплектации трактора похожие БРС были, вырулил.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

По рвд проверю, настроим. Вам готовы заменить. От Вас письменная претензия. По метизам будем разбираться с поставщиками. Но для этого мне также нужно Ваше письменное обращение.

Marsel пишет:

Врут про Турс. Пока ни одной претензии по качеству Турса не было. Тьфу, чтоб не сглазить)

В работе турс показал себя с хорошей стороны.
Но метиз который шел в комплекте поставки, сырой (пластилиновый), мы его сразу заменили на надежный с нормальной прочностью 8.8 10.9. Почему св комплекте нельзя поставлять такие?
И начали течь РВД по завальцовке. пришлось менять. Некачественно завальцованые что ли?
А так установкой довольны.[/quote]

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Максима пишет:
Marsel пишет:

И начали течь РВД по завальцовке. пришлось менять. Некачественно завальцованые

На ПБМ-800 один в один, вчерась один поменял, второй сопливиться, тоже на замену напрашивается.

Все то же, письмо претезия и замена.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
serg_bezd пишет:
Сергей КСВ пишет:

Врут про Турс.

Да вот подумываю взять ТУРС но посмотрел на него нет рабочих органов (только ковш и погрузочное устройство), даже нет крючков которые можно было-бы приварить к своим рабочим органам, ребята вы по моему не хотите продавать ТУРСЫ, кому нужен погрузчик без рабочих органов.

Не сразу москва строилась. Для Турса делаем свои рабочие органы. Все в работе, проектируем, изготавливаем, испытываем. Крючки есть, не вопрос. Обращайтесь.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
semena.kis пишет:
serg_bezd пишет:

даже нет крючков которые можно было-бы приварить

Есть крючки, каталожный - кун 2000.13.010 (01) Ценник недетский только, мне счет выставили 200 долл почти. scratch_one-s_head Должны приехать в понедельник, глянем что там такого ценного.

У кого заказали? Что то дорого. Я в командировке, в понедельник проверим калькуляцию по ним.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Сергей КСВ пишет:

У кого заказали? Что то дорого. Я в командировке, в понедельник проверим калькуляцию по ним.

Белагро, г. Минск.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Это перебор. В понедельник по цене отвечу.

semena.kis пишет:
Сергей КСВ пишет:

У кого заказали? Что то дорого. Я в командировке, в понедельник проверим калькуляцию по ним.

Белагро, г. Минск.

semena.kis пишет:
Сергей КСВ пишет:

У кого заказали? Что то дорого. Я в командировке, в понедельник проверим калькуляцию по ним.

Белагро, г. Минск.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Серега привет вот еще есть не значительный но косяк С эстетической стороны . У меня подрало всю по перечную трубу рулевую . Может кто и не обращает внимание . . у вас то трактора по заводу ездят по асфальту . мы ж работаем и на уклонах и достает .



Вот мелком отметил в этом районе трет.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Серега привет вот еще есть не значительный но косяк С эстетической стороны . У меня подрало всю по перечную трубу рулевую . Может кто и не обращает внимание . . у вас то трактора по заводу ездят по асфальту . мы ж работаем и на уклонах и достает .[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Вот мелком отметил в этом районе трет. [изображение]

Привет, Лёха! Ну ты уже капризничаешь. laugh Это же русская техника - а как же "обработать напильником". Болгарка со шлифовальным диском, 10 минут делов. И чувство глубокого морального удовлетворения. ya

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Это уже новых панелях? У тебя с рулевым все в порядке? Такого больше нигде наблюдалось. Если косяк повторится еще у кого нибудь, то размер уменьшить не проблема

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:

Это уже новых панелях? У тебя с рулевым все в порядке? Такого больше нигде наблюдалось. Если косяк повторится еще у кого нибудь, то размер уменьшить не проблема

Привет форумчане ! У меня такой же косячок был , но как говорит Михалыч на такие мелочи внимания не обращаю балгарка нам в помощь .Да и лопнула верхняя растяжка , взял новые они уже сделаны с профтрубы и втулка под палец шире прийдется тоже багарином подгонять , спасибо хоть сделали без керамики .

Вложение
20151016220942.jpg
20151016221011.jpg
20151016221122.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Это же русская техника - а как же "обработать напильником". Болгарка со шлифовальным диском,

С завода можно лазером это все сразу как положено делать .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Это уже новых панелях? У тебя с рулевым все в порядке? Такого больше нигде наблюдалось. Если косяк повторится еще у кого нибудь, то размер уменьшить не проблема

Да на новых панелях и на старых немного доставало .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Да еще не пойму почему самая нагруженная часть рамы и там нет втулки . у меня там самая большая выработка . купил втулки хотел заменить туда , а там то ее нет
В раму в варена чугунная болванка , а втулки нет

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 161 RUS пишет:

Да еще не пойму почему самая нагруженная часть рамы и там нет втулки . у меня там самая большая выработка . купил втулки хотел заменить туда , а там то ее нет [изображение]
В раму в варена чугунная болванка , а втулки нет

Вопрос к Сергею КСВ .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

В раму в варена чугунная болванка , а втулки нет

так деталь то одноразовая-кто мог предположить что вы его будете эксплуатировать а не сломаете в первый же подъём.посмотри большинство навесных агрегатов-всё установлено по такому принципу-смазка в лучшем случае наливом через отверстие в корпусе-а то и вовсе без смазки.и Сергей КСВ не крайнее лицо кто должен за всё это отвечать.СПАСИБО мужику хотя бы за то что идёт на открытый диалог в рамках форума и готов рассмотреть претензии-в наше время это дорогого стоит.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

В раму в варена чугунная болванка , а втулки нет

так деталь то одноразовая-кто мог предположить что вы его будете эксплуатировать а не сломаете в первый же подъём.посмотри большинство навесных агрегатов-всё установлено по такому принципу-смазка в лучшем случае наливом через отверстие в корпусе-а то и вовсе без смазки.и Сергей КСВ не крайнее лицо кто должен за всё это отвечать.СПАСИБО мужику хотя бы за то что идёт на открытый диалог в рамках форума и готов рассмотреть претензии-в наше время это дорогого стоит.

Сергей КСВ один из всех производителей с/х техники,который общается с Нами,но а критика в сторону их производимой продукции была и будет.Потому как сложно контролировать каждого работника и поставщика сырья,для производства продукции,да и люди Мы такие,что Нам трудно угодить.А вот на счет сырья,могу сказать,что металл сейчас идет вообще сырой и редко кто признает,что проданная вам продукция хорошего качества.Вся промышленность Нашей необъятной страны стоит раком,а мы покупаем и хвалим буржуйское и хвала тем,кто пытается встать сам на ноги своими силами.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах