Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 23 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
21.11.2014 - 21:53
: 60

спасибо всем еще раз

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ivan.oganin пишет:

спасибо всем еще раз

thank_you

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
Алексей 161 RUS пишет:
ivan.oganin пишет:

спасибо всем еще раз

thank_you

а вы лучше сходите в ростехнадзор вам там конкретно скажут что надо менять документы. Я сначала тоже думал что не надо. С навешенным фронталом по документам он будет идти как фронтальный погрузчик. Сейчас даже нож на трактор спереди нельзя вешать если он у тебя не идет как коммунальная машина. Это такие сейчас новые правила.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
т45а пишет:

Это такие сейчас новые правила.

Во всех регионах поразному, у каждого свои правила. Все зависит от того, какая бредня придет в голову этим долбаным правилоустановщикам.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Cергей 36 RUS пишет:
т45а пишет:

Это такие сейчас новые правила.

Во всех регионах поразному, у каждого свои правила. Все зависит от того, какая бредня придет в голову этим долбаным правилоустановщикам.

Видимо так и есть!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

какая бредня придет в голову этим долбаным правилоустановщикам.

Им только дай власти . lol

21.11.2014 - 21:53
: 60

ребят возник вопрос? У меня мтз с большой кабиной 1993г.р хочу поставить крышку кпп нового образца чтоб рычаг был сбоку. надо ли что то менять внутри кпп. ? dntknw

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
ivan.oganin пишет:

ребят возник вопрос? У меня мтз с большой кабиной 1993г.р хочу поставить крышку кпп нового образца чтоб рычаг был сбоку. надо ли что то менять внутри кпп. ? dntknw

менять внутри ничего не надо .

21.11.2014 - 21:53
: 60

спасибо !!!
thank_you

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

В этом году в склад автомобиль не заходит и поэтому грузить приходится на улицу. Погрузчик ПКУ. Если всё делать очень аккуратно, зерно не сыпется. Практически. Но очень всё это медленно и муторно. И вот думаю те тяги, что на ковш, немного укоротить. Чтобы он назад сильнее закидывался. Ну а сзади и с боков наварить полоски металла. Кто что думает? И ковшик бы конечно поболее чуть хочется. А вообще какой вес для 82-го без ущерба для здоровья допускается в данном случае?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Игорь123 пишет:

В этом году в склад автомобиль не заходит и поэтому грузить приходится на улицу. Погрузчик ПКУ. Если всё делать очень аккуратно, зерно не сыпется. Практически. Но очень всё это медленно и муторно. И вот думаю те тяги, что на ковш, немного укоротить. Чтобы он назад сильнее закидывался. Ну а сзади и с боков наварить полоски металла. Кто что думает? И ковшик бы конечно поболее чуть хочется. А вообще какой вес для 82-го без ущерба для здоровья допускается в данном случае?

Я укорачивал, только не короткие, а длинные тяги, но в принципе разницы ни какой, какие резать. Да ковш становится более горизонтально, меньше просыпаешь, но теряется угол выгрузки. На сыпучих грузах это почти и не заметно.
Один знакомый сделал из двух стандартных ковшей один большой. Разрезал один пополам и на второй наставил эти половинки. Для семечки good , сам пробывал. Вес 800кг. допускается.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Да резать я их не буду. Просто новые сделать. Две трубы и четыре пластины. Там и не хватает буквально см 5.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:

но теряется угол выгрузки.

Привет! даже при стандартных тягах плохо выгружать допустим если стредлу поднять на половину не выворачивает полностью ковш sad

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Игорь123 пишет:

Чтобы он назад сильнее закидывался

Я набираю и немного ссыпаю . вот и не сыпется тогда . а так нужно варить .что б и через ковш не сыпалось типа так

Вложение
5b821517357023c211107bc24861c9c7.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Кто нибудь видел такой погрузчик . Что-то дешевый 89000 тыс руб http://beloveg.ru/npo_095/npo_095_baza.htm
http://beloveg.ru/users/images/beloveg/NPO-095/npo095_2.jpg

Вложение
npo0951.jpg
россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
Анатолий 59 пишет:

Мужики, кому не сложно сделайте пож. отчет о своих ( у кого какие) погрузчиках, что нравиться, что не нравиться какие где косяки ну и т.п. может поломки (недай бог конечно). Так сказать может общий итог какой-нибудь подведется.

Вложение
foto0031.jpg
foto0019.jpg
россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
т45а пишет:

Я сначала тоже думал что не надо. С навешенным фронталом по документам он будет идти как фронтальный погрузчик. Сейчас даже нож на трактор спереди нельзя вешать если он у тебя не идет как коммунальная машина. Это такие сейчас новые правила.

я тоже сначало думал что ни какие документы не надо переделовать . а потом как штраф написали . сразу все сделал

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сергей173 пишет:
т45а пишет:

Я сначала тоже думал что не надо. С навешенным фронталом по документам он будет идти как фронтальный погрузчик. Сейчас даже нож на трактор спереди нельзя вешать если он у тебя не идет как коммунальная машина. Это такие сейчас новые правила.

я тоже сначало думал что ни какие документы не надо переделовать . а потом как штраф написали . сразу все сделал

Техосмотер показал менту и пошел он нафик . машина признана спецом из Гостехнадзора годной к эксплуатации. . это чет гониво какоето . где и чем менты руководствуются . . что вам в штрафе написали . какое нарушение - вы ехали на тракторе с куном ??????

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
Алексей 161 RUS пишет:
сергей173 пишет:
т45а пишет:

Я сначала тоже думал что не надо. С навешенным фронталом по документам он будет идти как фронтальный погрузчик. Сейчас даже нож на трактор спереди нельзя вешать если он у тебя не идет как коммунальная машина. Это такие сейчас новые правила.

я тоже сначало думал что ни какие документы не надо переделовать . а потом как штраф написали . сразу все сделал

Техосмотер показал менту и пошел он нафик . машина признана спецом из Гостехнадзора годной к эксплуатации. . это чет гониво какоето . где и чем менты руководствуются . . что вам в штрафе написали . какое нарушение - вы ехали на тракторе с куном ??????

а написали алексей мне не исправность технического средства . а менты у нас совсем всех уже за.... cen ....ли . даже когда с плугом или культиватором едишь пи шут не гоборит

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

трактор с установкой кун или др погрузчиком считается машиной коммунальной у меня так с новья по документам и должен оборудоватся желтым проблесковым маячком так как габариты увеличины . у нас все переделали бумаги как с тех осмотром столкнулись хотя раньше при старом тех надзорщике проблем не было .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сергей173 пишет:

а написали алексей мне не исправность технического средства

А они уполномочены и у них есть свидетельство , что они прошли подготовку и имеют право оценивать исправно тех средство? huh . вас разводят . по гуглите ваш вопрос в интернете !!!!!!!!! yes3 это развод по поводу плуга чистейший

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
arkadii пишет:

у нас все переделали бумаги как с тех осмотром

У нас такого нет shok

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

По поводу регистрации - если Вы покупаете спецтехнику, регистрируите как спецтехнику, т.е. фронтальный погрузчик. От сюда следует, что покупать нужно комлектом и трактор и погрузчик. к тому же в документах должно быть прописано, что это не трактор, а спецмашина.
Если вы покупаете навесное оборудование, то это оборудование не подлежит регистрации.
И еще один нюанс - если Вы переоформили трактор в спецмашину, то и эксплуатироваться, проходить техосмотр и продавать должны вместе с тем, что оформили. Сломался погрузчик - техосмотр уже не проити.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255

по мне это бред

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176

У нас техосмотр проходит так. Я заплатил пошлину, прихожу к инспектору. Он - фары горят? Трактор едет? Я - конечно. Хотя на самом деле трактор располовинен и в ремонте. Все, техосмотр пройден. Это к нефтянникам он ездит, у них техники дохрена и проверяет. А у меня 2 трактора, 1 новый из них. И каждый раз он меня напрягает сдать на права, раз меня поймал без техосмотра, я отмазался что документы дома забыл, но за техосмотр штраф выписал. А когда проверил что прав у меня нет, теперь мозг ипет. Пойду получать права на трактор, а то уже задолбал. У нас тут все друг друга знают, поэтому лучше не наглеть.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
т45а пишет:

по мне это бред

Бред то что менты людей дрючат или что

александр шульдов пишет:

Если вы покупаете навесное оборудование, то это оборудование не подлежит регистрации.

вот это правильно . super

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

навесное оборудование оно и есть навесное плуг и тд а установка погрузчика подразумевает его жесткое крепление к трактору и отсюда вытекает что трактор переоборудуется в совсем другую технику то есть спец машину вот и все обьяснение а права качать можно сколько угодно тех осмотр то у него проходить а как известно и до столба можно дое-атся . ну выполнил он план по сбору денег и рад (инспектор) . а насчет дпс так такие вещи как предьявление претензий к тракторам и спецмашинам что проходят регистрацию и тех осмотр в тех надзоре то только в присутствии инспектора и то это инспектора дело и обязанность а вас они только проверить на бухло и доки могут если вы ничего не нарушили . вот как то так он нам обьяснил .короче везде своя головная боль везде свои князьки

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
arkadii пишет:

а насчет дпс так такие вещи как предьявление претензий к тракторам и спецмашинам что проходят регистрацию и тех осмотр в тех надзоре то только в присутствии инспектора и то это инспектора дело и обязанность а вас они только проверить на бухло и доки могут если вы ничего не нарушили

Вот с вами согласен на все 100% .

arkadii пишет:

что проходят регистрацию и тех осмотр в тех надзоре

good

Украина
: Луганская обл.
29.12.2012 - 00:26
: 276

ни кто не пользовался удлинителями стрелы на пку-0.8?сегодня грузил Мана так делали подмост с пол метра.хотелось бы купить или самому сделать,что б высота подьема была метра 4.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Жека Осипов пишет:

ни кто не пользовался удлинителями стрелы на пку-0.8?сегодня грузил Мана так делали подмост с пол метра.хотелось бы купить или самому сделать,что б высота подьема была метра 4.

Вот я такой думаю

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах