Вы здесь

5 ноября 2016г. г. ОРЕЛ очередная ежегодная осенняя выставка-ярмарка породной птицы и кроликов. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
151 сообщение
Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759

Полина thank_you за фото

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

На этом мои фотографии закончились.

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901

Спасибо за выложенные фото! roma

Россия
: Орел
04.01.2014 - 01:29
: 79

Полина,спасибо roma

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313

Paulina, спасибо большое!

Россия
: Луховицы
04.01.2011 - 19:35
: 18

Полина огромное спасибо super

Россия
: г. Пенза
23.08.2015 - 20:29
: 82

Ох, как завидую всем кто на ярмарке побывал. А меня муж не повез. Не рискнул с 5-ти месячной лялькой и по такой погоде ехать =(( Обещал весной свозить. А я так хотела приехать. Аж прям слюнки на некоторых зайцев с фото пускаю =)

Россия
: г. Липецк
07.10.2013 - 11:34
: 1943

Да, выставка-ярмарка удалась. На мой взгляд виден большой прогресс в лучшую строну. Гораздо больше было чем раньше и участников и посетителей. Большой ассортимент представленных животных и птиц. По кроликам я не специалист, а вот птица у заводчиков явно стала лучшего качества и большего разнообразия.
Хочу выразить организаторам огромную благодарность за возможность участвовать в таком мероприятии и общаться с единомышленниками и увлеченными людьми в живую.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772
meles пишет:

Организаторы выставки и все кто способствовал её проведению заслуживают слова благодарности и уважения. Это не просто и требует много сил и нервов. Спасибо Вам огромное.
Но извините меня за прямолинейность а возможно и за не объективность, но есть на мой взгляд серьезные проблемы, которые уже начиная с весны (по моим ощущениям) могут из лучшей выставки в нашей зоне, сделать её "не лучшей". Конкретики не будет. Я думаю многие возвращаясь домой ощущали тоже что и я. Эти ощущения ни какого отношения не имеют к организаторам, а полностью зависят от НАС - заводчиков и людей которые привозят на ярмарку свои творения. Давайте стараться не продать, а показать, то что у нас получилось. И не привозить на такие мероприятия остатки и базарный хлам.
Еще раз извините, главное что бы данная выставка, да как и все другие, были и развивались. А имеем то, что заслуживаем.

вставлю свои пять копеек.для того что бы это была выставка,нужно судейство.во вторых мало кто покупает качественную птичку.цена не устраивает.постоят полюбуються, и пошли покупать бутор по дешевле,в надежде что у них что то выстрилит из этого thank_you

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Пожалуйста, любуйтесь, фото дело не сложное wink
И до новых встреч!

Вложение
img20161105080857.jpg
Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Всем доброго времени суток! Подведем итоги. Выставка-ярмарка проводилась совместно с Департаментом сельского хозяйства Орловской области. Очень приятно и важно, когда люди, стоящие у власти поддерживают нас, любителей птицы и мелких животных. Большая им благодарность за понимание, информационную поддержку, за помощь в предоставлении места проведения ярмарки. Отдельная благодарность Департаменту государственного имущества и земельных отношений Орловской области за предоставленное место проведения. Площадка просторная и удобная, это единственное свободное место, которое осталось в нашем городе, подходящее для таких масштабных мероприятий. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Как показывают отзывы, такие мероприятия необходимы любителям. Это порой единственное место, где люди могут встретиться и пообщаться в живую, обсудить проблемы, поменяться опытом, поменяться или приобрести новый племенной материал, показать свои достижения. А как радуются дети, когда видят такое разнообразие птицы и животных. Каждый раз я наблюдаю за их реакцией и умиляюсь.
Пожалуй в этот раз масштаб оказался очень большим за последнее время. И это говорит о растущем интересе к любительскому птицеводству и мелкому животноводству. А значит наши труды - не напрасны. Соглашусь, что хотелось бы проводить выставки с оценкой птицы и кроликов, как это было раньше, но проблема в том, что нет подходящего помещения больших размеров, как это было например на базе Левоовражной. А приглашать экспертов на улицу, думаю как-то не серьезно, да и нет возможности заранее подготовить те же столы и клетки для выставочной экспозиции. Что касается качества, думаю кто возил достойную птицу и кроликов, тот и в дальнейшем будет это делать, а кто привозил что-то попроще, так и будут этим заниматься.
Очень порадовало, что в этот раз было достаточно много гусей, индеек разных окрасов, индоуток тоже на любой вкус и цвет и прочей птицы отечественных и импортных пород, мясной и декоративной. Голубеводы как всегда радовали глаз своими питомцами. Кролиководов было меньше, чем обычно, но разнообразие пород можно было увидеть.
Полине большое спасибо за такой информативный фотоотчет thank_you . Свои фото покажу завтра smile3 .

Россия
: Калуга
21.02.2016 - 03:56
: 147

Действительно было много голубей и огромное количество уток. Особенно мусиков. Я не первый раз на выставке. Меняются места, но всегда очень интересно. В этот раз с мускусами даже был переборчик lol , а крлисков хочется больше. ))))100% согласен.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, Приезжали всей семьей и будем в следующий раз.
В отчетах об осени 2016 на ВДНХ говорил про Орловскую выставку. И в очередной раз убедился, что был прав. Для мелкого животноводства и птичек - ЛУЧШЕЕ в центральной части России.(без обид, это исключительно моё мнение) thank_you

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

Итак, обещанные фото





.




Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844





















Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844























Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844

































Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844














































Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Ирина Швецова пишет:

Всем доброго времени суток! Подведем итоги. Выставка-ярмарка проводилась совместно с Департаментом сельского хозяйства Орловской области. Очень приятно и важно, когда люди, стоящие у власти поддерживают нас, любителей птицы и мелких животных. Большая им благодарность за понимание, информационную поддержку, за помощь в предоставлении места проведения ярмарки. Отдельная благодарность Департаменту государственного имущества и земельных отношений Орловской области за предоставленное место проведения. Площадка просторная и удобная, это единственное свободное место, которое осталось в нашем городе, подходящее для таких масштабных мероприятий. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Как показывают отзывы, такие мероприятия необходимы любителям. Это порой единственное место, где люди могут встретиться и пообщаться в живую, обсудить проблемы, поменяться опытом, поменяться или приобрести новый племенной материал, показать свои достижения. А как радуются дети, когда видят такое разнообразие птицы и животных. Каждый раз я наблюдаю за их реакцией и умиляюсь.
Пожалуй в этот раз масштаб оказался очень большим за последнее время. И это говорит о растущем интересе к любительскому птицеводству и мелкому животноводству. А значит наши труды - не напрасны. Соглашусь, что хотелось бы проводить выставки с оценкой птицы и кроликов, как это было раньше, но проблема в том, что нет подходящего помещения больших размеров, как это было например на базе Левоовражной. А приглашать экспертов на улицу, думаю как-то не серьезно, да и нет возможности заранее подготовить те же столы и клетки для выставочной экспозиции. Что касается качества, думаю кто возил достойную птицу и кроликов, тот и в дальнейшем будет это делать, а кто привозил что-то попроще, так и будут этим заниматься.
Очень порадовало, что в этот раз было достаточно много гусей, индеек разных окрасов, индоуток тоже на любой вкус и цвет и прочей птицы отечественных и импортных пород, мясной и декоративной. Голубеводы как всегда радовали глаз своими питомцами. Кролиководов было меньше, чем обычно, но разнообразие пород можно было увидеть.
Полине большое спасибо за такой информативный фотоотчет thank_you . Свои фото покажу завтра smile3 .

Всё правильно! Молодцы все! roma И очень хорошо, что выставка проводится совместно с Департаментом сельского хозяйства! good

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Оторвочка пишет:

Ох, как завидую всем кто на ярмарке побывал. А меня муж не повез. Не рискнул с 5-ти месячной лялькой и по такой погоде ехать =(( Обещал весной свозить. А я так хотела приехать. Аж прям слюнки на некоторых зайцев с фото пускаю =)

Выставка, конечно, хорошая, но это все-равно не то мероприятие, ради которого стоит ехать больше 700 км с маленьким ребенком... Да и не "рентабельно"...

Россия
: Орел
05.02.2017 - 21:29
: 11

В этом году в Орле будет выставка кто знает,

Беларусь
: Минск
28.03.2011 - 18:40
: 931

Думается по птице вопрос будет открытый, из-за птичьего гриппа..