Вы здесь

Как я делал первый мотоблок

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Краснодарский край
29.04.2012 - 21:57
: 47

Здравствуйте форумчане!Я на Fermer.ru новый.Зовут меня Александр,мне58 вчера стукнуло.Живу на Кубани,своё домовла
дение.Темой о самодельной минитехнике я стал заниматься ещё с 1985 года,тогда по телевидению шла передача
,,Это вы можете,,.Я увлёкся,и,решил тоже сделать себе минипомощника.Написал на передачу(тогда ещё небыло сотовой
связи),мне прислали чертежи,но у меня был всего один двигатель от мотороллера,редуктора небыло и я сделал свой
мотоблок.Потом был ещё один трёхколёсный,потом,уже,четырёхколёсный.Но,ввиду поломки,опять,сейчас мотоблок.К сожалению тогда небыло фотоаппарата,соответственно нет и фотографий.Есть фото в моём блоге ,,ALEX 779,,Fermer.ru,
можно там посмотреть.Добавить,пока,не могу ничего,я с чужого компа зашёл на сайт,мой в ремонте.Большой необходимости в мотоблоках небыло,я делал их по настроению,(для души).Около двух лет назад появился компьютер и я
нашёл сайты самодельщиков,вспомнил,как сам начинал,появился какой-то азарт.И я завёл себе блог для общения.На мой
взгляд Fermer.ru-это как раз тот сайт,который как нельзя,кстати.На нём больше всего тем САМОДЕЛЬЩИКОВ.
Кому интересно,прочтите мой блог,а мне интересно услышать о себе,о своих самоделках ваше мнение.
Блог;ALEX779/.Моя почта,,alexandr779@mail.ru/MyAlexandr043@yandex.ru/.Можно обсудить и на форуме.

С Уважением Александр.



Самые популярные темы

Топ20 в других разделах