Вы здесь

Самодельниє ЄЖИ на миник для прополки картофеля

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
16.09.2010 - 23:19
: 114

Форумчане а не пора собрать все о Єжах в одну тему а не шарить по сайту и искать фото, размери,и так далее?????
Я ежи сделал на втулках, а теперь насобирал лома и хочу сделатьна подшипниках. Кому интересно давайте обсудим все за и против???


Ukraine
: Rivne, Grabiv
28.06.2010 - 20:51
: 115
Синтай 180 пишет:

Форумчане а не пора собрать все о Єжах в одну тему а не шарить по сайту и искать фото, размери,и так далее?????
Я ежи сделал на втулках, а теперь насобирал лома и хочу сделатьна подшипниках. Кому интересно давайте обсудим все за и против???

+100%
Думаю тема будет многим интересна и полезна, поскольку лично меня, просмотр видео работы ежей на этом сайте и на ютуб, приятно удивил(поразил). Многие, наверное, хотели-бы сделать их себе самостоятельно. Хотя, я бы может и купил-бы заводские, но в Украине, ни наличия ни цен пока найти не удалось(может плохо искал). Вот и склоняюсь больше к самодельным. А фото, размеры, чертежи - ух как-бы помогли. На этот сезон уже поздно делать, а вот на следующий, есть почти год для подготовки.

Украина
16.09.2010 - 23:19
: 114

Вполне с вами согласен. а тем более по ходу работ вилаживать фото и размери, советоватся и я думаю штото получится. пока материал с севалок диски и ступици!!! там метал отличний и не очень тежолий!!!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253

Пост 146 в этой теме

https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/74008

как нибудь замерю углы

ступицу вместе с осью проще взять от ваз 2108 заднюю , на разборке копейки стоит.

Украина
16.09.2010 - 23:19
: 114

Ети ступици большиє , да и тежолиє( 6 єжей со ступицами,со стойками+ сами окучники) на миник!! надо искать оптимальний вариант да и по легче( ступици с севалки подходят, ставятся 2 подшипника,сами диски с севалки тоже крепкиє не погнет да и с 1 диска видет 3 на один єжик)

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963

Предлагаю эти Эжики-ёжики рассмотреть в теме "Окучник для картофеля" т.к.не стоит из-за одного узла создавать целую тему. mail

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах