Вы здесь

Дисковые агрегаты

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Дисковые агрегаты, смазка подшипников, углы атаки и т д


Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Нашол в просторах инт-та
Файлы:
sam_diski2.jpg
sam_diski1.jpg

Россия
: Брянск
13.03.2011 - 14:31
: 51

Интересно девки пляшут.

Видимо всё дело в гугловской блокировке. иначе я слепой и сайт 2ip.ru тоже, где я только что ещё раз делал проверку. А с другой стороны не заходите и не надо заходить. Это сайт изначально сделан для наших клиентов.

Файлы:
proverka.jpg

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Leon32" пишет:

Это устройство подробно описано на stendsam.narod.ru/sam_diski.html

Но зайти на страницу можно пока лишь только с Яндекса.

ТАм походу троянов больше чем букв, матерится и гугл и яндекс не говоря про антивирус не ходите тулда лучше). cry dont

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Leon, извините если чем-то Вас обидел, но я ничего не понял , о подставе в том числе, может что сослался на сайт, а не заходил долго, по причине отсутствия нета

Россия
: Брянск
13.03.2011 - 14:31
: 51

Шумел сурово Брянский лес.

Witalij, вполне возможно что я погорячился, извини.

Александр Штирлиц. Если ты вдруг чего то не понял, - я пойму. Но если тебе заплатили за вышеразмещённую публикацию - то...........

Объясняю, пусть даже аккаунт мой заблокируют. Современные браузеры полностью ориентированы на поддежку "современных" технологий. То есть, пользователь, введя запрос получает ответ, но после проверки авторитетных вариантов, размещённых в сети.

Мужики. Эксклюзивная подсказка. Только для мною уважаемого портала fermer.ru Для просто серфинга в сети без посторонних глаз возьмите старую, добрую опера ас 354. (только в Windows. В linux через Wine). Всё лишнее режет не жалея, и касперского в настройках включайте на максимум защиты. Сам я пишу это с Linux, мне ... сами знаете.

По поводу блокировки сайта мысли есть, но пока промолчу. Только не надо всем говорить что это моя вина, а впрочем можете говорить, мне .....

Для самых недоверчивых могу выложить здесь и скрин проверки сайта сервисом Dr Web Online.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Leon32" пишет:

Александр Штирлиц. Если ты вдруг чего то не понял, - я пойму. Но если тебе заплатили за вышеразмещённую публикацию - то...........

При попытке перехода по указаной ссылке была тревого антивирусной системы, (вредоносное програмное обеспечение пыталось, чтото установится в компе. У меня стоит нод смарт секьюрити.))
Хотел бы я что бы мне за такое платили -- ух насмешили lol

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Ну коль уж разобрались с непонятками, то можна задать вопрос по теме? Леон а

россия
: нсо
13.07.2011 - 10:59
: 267

У меня бдт-3,аппарат классный,вот только полностью загублены корпуса подшипников.Кто как ремонтирует это дело,мож какие хитрости удешевляющие ремонт есть?Где-то здесь видел подшипниковый узел-деревянный что-ль?Советовать типа иди и купи, не надо-у нас их нет и говорят не привезут,да и с деньгами не очень-начал деятельность в прошлом году,не заработал ещё.

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Дерево отпадает, поскольку борона тяжолая, если еще площадь большая то менять часто будете, я делал ремонт узлам на заказ протачивал 6мм и забивал втулку, а потом подшипник, а 1 узел полностю делал, токо заготовка нужна хорошая

россия
: нсо
13.07.2011 - 10:59
: 267

Капец у нас полный с токарями и прочими станочниками. Внешние обоймы -корпуса ещё ничего ,а вот втулки полный ....... Договорился с одним ,месяц назад,и не ответа ни привета.Думаю ещё какие-нибудь запасные варианты.У меня есть небольшой токарный-правда я не токарь ,думал может эти втулки из трубы водопроводной проточить?Глупость?Или на 100 га хватит?

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
"ob-ekt" пишет:

Или на 100 га хватит?

нет не глупость, работают они нормально , хватит на больше

Россия
: Брянск
13.03.2011 - 14:31
: 51

По поводу деревянных подшипников.
В прошлом году у близкорасположенного к нам КФХ нашлись деньги на покупку навесного дискатора для 1221.
В нём каждый диск раздельно имеет свой подшипниковый узел, у кого денег нет - тоже экономят.
Наиболее хорошо зарекомендовала себя сырая акация в качестве подшипника с лёгкими навесными дисками.
На мой вопрос про сто гектар ответ был - свободно. Точных данных никто не учитывал, но отзывы хорошие.
Распорная железная втулка на валу обязательна.

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Я бы продал 100 кг зерна, но купил бы подшипники, покрашу свою боронушку - выставлю фото.

Россия
: Брянск
13.03.2011 - 14:31
: 51

Только когда поедете за подшипниками берите с собой зубило и молоток что бы сразу проверить их. А то бывают подшипники такие, что лучше забить акацию вместо них или трубу водопроводную. Сыромятина повсюду.

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

super

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Ну вот финишная прямая работы на 3-4 дня и все. Жду конструктивной критики и толковых советов.
Файлы:
izobrazhenie_005.jpg

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

сбоку
Файлы:
izobrazhenie_007.jpg

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Виталь,отменный агрегат получился! Только передние батареи нужно поближе круг к другу,чтобы зазор между дисками соседних батарей был 1-2см. На задние батареи не мешало бы кинуть по одному обрезанному диску на края. Ну и чистики.

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
"rulja" пишет:

На задние батареи не мешало бы кинуть по одному обрезанному диску на края

тоже так думаю, а чистики наверно на следующий год, в этом не успею

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
"rulja" пишет:

Только передние батареи нужно поближе круг к другу,чтобы зазор между дисками соседних батарей был 1-2см.

А если так?
Файлы:
2012.jpg

02.02.2014 - 23:35
: 2

Всем привет. hi

02.02.2014 - 23:35
: 2
Leon32 пишет:

По поводу деревянных подшипников.
В прошлом году у близкорасположенного к нам КФХ нашлись деньги на покупку навесного дискатора для 1221.
В нём каждый диск раздельно имеет свой подшипниковый узел, у кого денег нет - тоже экономят.
Наиболее хорошо зарекомендовала себя сырая акация в качестве подшипника с лёгкими навесными дисками.
На мой вопрос про сто гектар ответ был - свободно. Точных данных никто не учитывал, но отзывы хорошие.
Распорная железная втулка на валу обязательна.

Опишите пожалуйста подробнее про деревянные подшипниковые узлы, если можна прикрепите пару фото.
А может кто-нить вкурсе, есть ли другие варианты узлов кроме дерева и канализацыонной трубы?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах