Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 228 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
Вовий пишет:
"Kostomar" пишет:

редуктор с утильконторы плюс кусок троса.

С месяц назад выкупил в чермете два этих редуктора. Обошлись в 750 руб оба (плюс руль в подарок, я там часто что-то выкупаю, меня знают и какую-нибудь мелочь отдают так). Недавно заехал лежал трос, по прикидкам метров десять, толщина примерно 18-20 мм., вообще новый. Правда я не взял, тросы у меня есть, да и толстоват, но ради интереса взвесил, потянул на 200 руб.

А почём у вас вторчермет? У себя как-то раз зашел, спросил - 18-20руб/кг.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Андрэо" пишет:

У себя как-то раз зашел, спросил - 18-20руб/кг.

shok shok shok Офигеть у нас 5-6 российских
руб. за кг.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16619
АНДРЕо пишет:
"Андрэо" пишет:

У себя как-то раз зашел, спросил - 18-20руб/кг.

shok shok shok Офигеть у нас 5-6 российских
руб. за кг.

По 18 руб. продают, а принимают по 5-6.... wink У нас то же по 5-6 руб. принимают, а просят за лом как за новые железки....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
"Иван Василич" пишет:

По 18 руб. продают, а принимают по 5-6.... wink У нас то же по 5-6 руб. принимают, а просят за лом как за новые железки

У нас принимают по 7р.50к. .....

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

5.50 принимают, а за 20 продают. Пропало сразу желание что либо там искать

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

5.00 принимают, а за 15-30 продают. smile3

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
АНДРЕо пишет:
"Андрэо" пишет:

У себя как-то раз зашел, спросил - 18-20руб/кг.

shok shok shok Офигеть у нас 5-6 российских
руб. за кг.

О тезка по нику laugh , привет clap

У нас тоже 5-6 руб. принимают, а вот отдают тебе по 18-20 руб. ещё скажу, что все равно дешевле чем в магазине. Трубы в магазине по метрам и цена заоблачная, брал трубы как-то на забор на свалке, потом жаба душит, я в магазин - увидел цену, посчитал и успокоился, примерно в 2,5 раза дешевле вышло.
Как-то звёздочку присмотрел, ржавую, отбил, посмотрел - живая, подхожу к менагеру - он подкинул на руках говорит 100руб. я потом в сельхоззапчасти, нахожу примерно такую стоит 170руб. тоже дешевле , но уже не так как трубы, вот как-то так dntknw

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
эдуард 74 пишет:

5.00 принимают, а за 15-30 продают. smile3

у нас тоже около 5 ваших рублей принимают,продавать нехотят только меняют в основном один к двум бывает и один к трём и четырём смотря что за вещь,а обычные трубы или уголки один к двум меняют

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
BORIS84 пишет:
эдуард 74 пишет:

5.00 принимают, а за 15-30 продают. smile3

у нас тоже около 5 ваших рублей принимают,продавать нехотят только меняют в основном один к двум бывает и один к трём и четырём смотря что за вещь,а обычные трубы или уголки один к двум меняют

вот так и на нашем брате наживаются с cen ки sad

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

вот так и на нашем брате наживаются с ки

А Эдуард даром пруды копает laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

В чермете куда я езжу отпускная цена строго 15 руб или обмен на чермет один к трём. Весной по 6 руб принимали, сейчас 4.80, отдают всё что понравится по 15.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

вот так и на нашем брате наживаются с ки

А Эдуард даром пруды копает laugh

Сергей так оно и есть laugh

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
Вовий пишет:

В чермете куда я езжу отпускная цена строго 15 руб или обмен на чермет один к трём. Весной по 6 руб принимали, сейчас 4.80, отдают всё что понравится по 15.

у нас за деньги почемуто нехотят,только меняют,а где же столько метала набрать

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5201
Виталий Соболев пишет:
"Melnikov Lexa" пишет:

Виталий Привет.
На кировцы много пришлось шлангов делать, в Барс-Гидравлик покупал,

Привет!Спасибо за информацию.А где они территориально?

Привет.
Барс-Гидравлик недалеко от метро Ломоносовская - Железнодорожный пр., 45 и Волхонское шоссе, дом 6 , на Волхонке ассортимент поменьше будет .

Украина
: Чернигов
11.05.2013 - 16:36
: 65

день добрый! подскажите реально ли подключить распределитель Р-80 и стандартный распределитель ДФ240? если да то как?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Melnikov Lexa пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Melnikov Lexa" пишет:

Виталий Привет.
На кировцы много пришлось шлангов делать, в Барс-Гидравлик покупал,

Привет!Спасибо за информацию.А где они территориально?

Привет.
Барс-Гидравлик недалеко от метро Ломоносовская - Железнодорожный пр., 45 и Волхонское шоссе, дом 6 , на Волхонке ассортимент поменьше будет .

Спасибо! Посмотрим.

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291

Вот как то так. спасибо Костомару очень сильно помог. вроде работает хорошо посмотрим как поведет себя в работе. распред встал как родной в теме упоменали у кого где стоит 2 ой распред так и вроде никто не показывал или я не внимателен был.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16619
Andrej. пишет:

Вот как то так. спасибо Костомару очень сильно помог. вроде работает хорошо посмотрим как поведет себя в работе. распред встал как родной в теме упоменали у кого где стоит 2 ой распред так и вроде никто не показывал или я не внимателен был.

Нормально... good А рычаги из чего делал...???

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
Иван Василич пишет:
Andrej. пишет:

Вот как то так. спасибо Костомару очень сильно помог. вроде работает хорошо посмотрим как поведет себя в работе. распред встал как родной в теме упоменали у кого где стоит 2 ой распред так и вроде никто не показывал или я не внимателен был.

Нормально... good А рычаги из чего делал...???

Рычаги от Т-40 же просто пришлось болгакой обрезать и приварить по удобству.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16619
Andrej. пишет:
Иван Василич пишет:
Andrej. пишет:

Вот как то так. спасибо Костомару очень сильно помог. вроде работает хорошо посмотрим как поведет себя в работе. распред встал как родной в теме упоменали у кого где стоит 2 ой распред так и вроде никто не показывал или я не внимателен был.

Нормально... good А рычаги из чего делал...???

Рычаги от Т-40 же просто пришлось болгакой обрезать и приварить по удобству.

+100 good Теперь с КУНом будешь... wink Еще рычажок реверса переделай для удобства, что бы каждый раз к сапогу не наклонятся и ваще сказка будет... wink

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
Иван Василич пишет:
Andrej. пишет:
Иван Василич пишет:
Andrej. пишет:

Вот как то так. спасибо Костомару очень сильно помог. вроде работает хорошо посмотрим как поведет себя в работе. распред встал как родной в теме упоменали у кого где стоит 2 ой распред так и вроде никто не показывал или я не внимателен был.

Нормально... good А рычаги из чего делал...???

Рычаги от Т-40 же просто пришлось болгакой обрезать и приварить по удобству.

+100 good Теперь с КУНом будешь... wink Еще рычажок реверса переделай для удобства, что бы каждый раз к сапогу не наклонятся и ваще сказка будет... wink

Его как то на ножной думаю переделать посмотрим может че нить получится

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Andrej." пишет:

Вот как то так.

А со входом-выходом в кабину как? Иногда бывает частенько туда-сюда прыгать приходится.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Andrej." пишет:

Вот как то так. спасибо Костомару очень сильно помог

thank_you

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16619
Andrej. пишет:
Иван Василич пишет:
Andrej. пишет:
Иван Василич пишет:
Andrej. пишет:

Вот как то так. спасибо Костомару очень сильно помог. вроде работает хорошо посмотрим как поведет себя в работе. распред встал как родной в теме упоменали у кого где стоит 2 ой распред так и вроде никто не показывал или я не внимателен был.

Нормально... good А рычаги из чего делал...???

Рычаги от Т-40 же просто пришлось болгакой обрезать и приварить по удобству.

+100 good Теперь с КУНом будешь... wink Еще рычажок реверса переделай для удобства, что бы каждый раз к сапогу не наклонятся и ваще сказка будет... wink

Его как то на ножной думаю переделать посмотрим может че нить получится

Я когда то переделывал через тяги на левое крыло - было удобно, особенно на пахоте... И у меня стояло сплошное сиденье, от крыла до крыла... Такие сиденья стояли на первых сороковках, те, что с округлой "мордой"...

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
Вовий пишет:
"Andrej." пишет:

Вот как то так.

А со входом-выходом в кабину как? Иногда бывает частенько туда-сюда прыгать приходится.

да вроде не мешает, если тока рычаги в плавающем положении завиксировать то тогда без задевания рычагов не выйдешь. а так в целом нормаль.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Всем Привет!Есть вопрос?Насос НШ-10 отработал года 2 а сегодня корпус лопнул,всё было как всегда,завел поднял фаркоп,поднял кузов телеги чтобы вода стекла у нас ночью был дождь,работал на холостых все,поехал работать,приехал под трактором масло,НШ лопнул,от чего и почему не пойму,нагрузки ведь 0,дома поменял НШ на б/у всё работает все в норме,но телега была пустой,вопрос№2 будет ли подымать НШ телегу если на стенде он показал подачу 7л?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
"Serega-60" пишет:

телеги чтобы вода стекла у нас ночью был дождь,работал на холостых все,поехал работать,приехал под трактором масло,НШ лопнул,от чего и почему не пойму,нагрузки ведь 0,дома поменял НШ на б/у всё работает

Может масло не очень чистое и на шестерни накатало шанкера....

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Анатолий Иванович пишет:
"Serega-60" пишет:

телеги чтобы вода стекла у нас ночью был дождь,работал на холостых все,поехал работать,приехал под трактором масло,НШ лопнул,от чего и почему не пойму,нагрузки ведь 0,дома поменял НШ на б/у всё работает

Может масло не очень чистое и на шестерни накатало шанкера....

Завтра буду делать вскрытие может что увижу.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Есть вопрос?Насос НШ-10 отработал года 2 а сегодня корпус лопнул,всё было как всегда,завел поднял фаркоп,поднял кузов телеги чтобы вода стекла у нас ночью был дождь,работал на холостых все,поехал работать,приехал под трактором масло,НШ лопнул,от чего и почему не пойму,нагрузки ведь 0,дома поменял НШ на б/у всё работает все в норме,но телега была пустой,вопрос№2 будет ли подымать НШ телегу если на стенде он показал подачу 7л?

Проверьте регулировку предохранительного клапана. Скорее причина там.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
alpem пишет:
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Есть вопрос?Насос НШ-10 отработал года 2 а сегодня корпус лопнул,всё было как всегда,завел поднял фаркоп,поднял кузов телеги чтобы вода стекла у нас ночью был дождь,работал на холостых все,поехал работать,приехал под трактором масло,НШ лопнул,от чего и почему не пойму,нагрузки ведь 0,дома поменял НШ на б/у всё работает все в норме,но телега была пустой,вопрос№2 будет ли подымать НШ телегу если на стенде он показал подачу 7л?

Проверьте регулировку предохранительного клапана. Скорее причина там.

Так ведь всё работало и не один месяц а потом бац и приплыли,выгружал зерна 3,5т и всё было ок.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах