Вы здесь

Регулировка ТНВД и форсунок.. Страница 27 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3350 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
FinФИН пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Звонил сегодня по ремонту топливный насос на юмз 7500 ,гарантия год.И если что по их вине то оплачивают бензин .Форсунки 300 если свои распылители то 70 рублей.Не дорого мужики?

если хороший ремонт то недорого-имхо.у нас года два назад полная переборка насоса и форсунок в пятёрку обходилась с гарантией-если сам не можеш установить то мастер сам приедет за сто км(наверно за отдельную плату-я сам устанавливал что от него привозил-всё без нареканий,несколько насосов на несколько тракторов).в городе можно и дешевлее сделать но за качество нет надёжи,запчасти привози свои-а не факт что магазинные имеют 100% гарантию,брать с запасом?а сколько тогда брать про запас и куда его потом девать?а к хорошему человеку привозиш мертвые и забираеш гарантированный товар-запчасти его(работает с заводом по топливным запчастям).

Да ставил и я сам и не раз!У меня есть мёртвые,так и свезу их!

юра46
FinФИН пишет:
"юра46" пишет:

100% гарантии не дают даже в морге

в нашем моргулисе вам за бабки и двести дадут.процент брака если купил в магазе то можно смело выкинуть в ручей-магаз такие вещи не принимает обратно от частного клиента,если фирменный сервис то наверно прокатит.а человек работает напрямую с заводом и брак может обратно отправить.с его слов даже пришлось отказаться от продукции одного завода.лично мне по барабану с какого завода он ставит запчасти-результатом довольны и мастер и потребители.

"юра46" пишет:

По разным производителям - разный процент брака.

заказали наши у японцев партию электронных приборов,в контракте указали допустимый процент брака-3%.приходит контейнер и в нем документы и приборы.в доках написано-не знаем зачем вам неисправные приборы,но мы их упаковали отдельно в этом контейнере. laugh

lol lol lol lol lol

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874

Не ну если кто захочет сам сделать насос и первый раз, то нужно заказывать сразу ведро плунжеров, и это для начала lol

юра46
Баян Керин пишет:

Не ну если кто захочет сам сделать насос и первый раз, то нужно заказывать сразу ведро плунжеров, и это для начала lol

Да нифига. Подскажу и помогу и будет работать так, что окрестные мастера обзавидуются. Только времени много займет. По этапам, соблюдая всю фигню - можно сделать насос первый в жизни - и будет зверь машина.Опыт уже есть. Завлекательно - отремонтировать чужой насос чужими руками на чужом станке, не видя ничего. Я справился.

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"юра46" пишет:

Да нифига.

Да фига, беру четыре плунжера три нормальных один давит 200.

юра46
Баян Керин пишет:
"юра46" пишет:

Да нифига.

Да фига, беру четыре плунжера три нормальных один давит 200.

Фото на осмотрение...

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"юра46" пишет:

Фото на осмотрение...

Кого?

юра46
Баян Керин пишет:
"юра46" пишет:

Фото на осмотрение...

Кого?

Дык того плунжера, который двести выдавил.

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
юра46 пишет:
Баян Керин пишет:
"юра46" пишет:

Фото на осмотрение...

Кого?

Дык того плунжера, который двести выдавил.

ЛС

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
"юра46" пишет:

Фото на осмотрение...

от тебя вообще не фото,не видео обещенного,всё жду когда видео будет про ремонт насоса

юра46
Антон Фадеевич пишет:
"юра46" пишет:

Фото на осмотрение...

от тебя вообще не фото,не видео обещенного,всё жду когда видео будет про ремонт насоса

Вопрос. Кому я обещал видео? Василичу? Он его получит в лучшем виде, под обязательство не распространять. За отсутствие видео про ремонт насоса - благодарности Руслану Ив, а за просмотром видео -идите на ютюбы.Руслан пояснил мне левый смысл видео, а ведь я проделал работу, затрачено довольно много времени. А этот гейруслан назвал меня спекулянтом и сказал, что я хочу денег со всех срубить.

Люди, я писал в лички и вы выражали мне всяческие благодарности.С кого я хоть 10копеек спросил? Нет такого? И не будет. Даже тем, кто неправильно ко мне относился - я подсказывал и не без результата.Вы сэкономили? Это и был смысл моих подсказок.Кто скажет что Юра46 просил денег?

Руслан, ты клеветал на меня, и будешь дальше разводить свои сопли. Ты неправ, а видео не будет. Из-за тебя.Уважаемый Редактор, примите мои извинения, я отказываюсь выкладывать на всеобщее обозрение процедуру ремонта тнвд УТН. Потому что я - не спекулянт. За оскорбления Руслан не забанен, потому - нет ни видео ни желания что-то делать. А тов.Руслана пробью и найду, тут недалеко.Пусть в глаза мне повторит, если духу хватит.Через недельку я покину этот форум насовсем. Только позвольте завершить то, что я делаю. Уйду сам и больше не буду раздражать Ваших друзей.Извините.

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4556

cry dntknw

РБ
: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 586

cry

28.04.2010 - 00:23
: 2606
"юра46" пишет:

Через недельку я покину этот форум насовсем.

Свежо предание, да верится с трудом.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Вопрос. Кому я обещал видео? Василичу? Он его получит в лучшем виде, под обязательство не распространять. За отсутствие видео про ремонт насоса - благодарности Руслану Ив, а за просмотром видео -идите на ютюбы.Руслан пояснил мне левый смысл видео, а ведь я проделал работу, затрачено довольно много времени. А этот гейруслан назвал меня спекулянтом и сказал, что я хочу денег со всех срубить.

Люди, я писал в лички и вы выражали мне всяческие благодарности.С кого я хоть 10копеек спросил? Нет такого? И не будет. Даже тем, кто неправильно ко мне относился - я подсказывал и не без результата.Вы сэкономили? Это и был смысл моих подсказок.Кто скажет что Юра46 просил денег?

Руслан, ты клеветал на меня, и будешь дальше разводить свои сопли. Ты неправ, а видео не будет. Из-за тебя.Уважаемый Редактор, примите мои извинения, я отказываюсь выкладывать на всеобщее обозрение процедуру ремонта тнвд УТН. Потому что я - не спекулянт. За оскорбления Руслан не забанен, потому - нет ни видео ни желания что-то делать. А тов.Руслана пробью и найду, тут недалеко.Пусть в глаза мне повторит, если духу хватит.Через недельку я покину этот форум насовсем. Только позвольте завершить то, что я делаю. Уйду сам и больше не буду раздражать Ваших друзей.Извините.

__________________

ЛЕНЬ ПИСАТЬ ВСЕ ЗАНОВО (МАНЯ)
Опяяять чемоданы собираешь... laugh Ну кто ты без нас.... А Юр..??? http://www.youtube.com/watch?v=c9Q8LmR4S9s

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
юра46 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
"юра46" пишет:

Фото на осмотрение...

от тебя вообще не фото,не видео обещенного,всё жду когда видео будет про ремонт насоса

Вопрос. Кому я обещал видео? Василичу? Он его получит в лучшем виде, под обязательство не распространять. За отсутствие видео про ремонт насоса - благодарности Руслану Ив, а за просмотром видео -идите на ютюбы.Руслан пояснил мне левый смысл видео, а ведь я проделал работу, затрачено довольно много времени. А этот гейруслан назвал меня спекулянтом и сказал, что я хочу денег со всех срубить.

Люди, я писал в лички и вы выражали мне всяческие благодарности.С кого я хоть 10копеек спросил? Нет такого? И не будет. Даже тем, кто неправильно ко мне относился - я подсказывал и не без результата.Вы сэкономили? Это и был смысл моих подсказок.Кто скажет что Юра46 просил денег?

Руслан, ты клеветал на меня, и будешь дальше разводить свои сопли. Ты неправ, а видео не будет. Из-за тебя.Уважаемый Редактор, примите мои извинения, я отказываюсь выкладывать на всеобщее обозрение процедуру ремонта тнвд УТН. Потому что я - не спекулянт. За оскорбления Руслан не забанен, потому - нет ни видео ни желания что-то делать. А тов.Руслана пробью и найду, тут недалеко.Пусть в глаза мне повторит, если духу хватит.Через недельку я покину этот форум насовсем. Только позвольте завершить то, что я делаю. Уйду сам и больше не буду раздражать Ваших друзей.Извините.

http://www.youtube.com/watch?v=EaDa_vX-_K8&feature=kp

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Иван Василич пишет:
юра46 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
"юра46" пишет:

Фото на осмотрение...

от тебя вообще не фото,не видео обещенного,всё жду когда видео будет про ремонт насоса

Вопрос. Кому я обещал видео? Василичу? Он его получит в лучшем виде, под обязательство не распространять. За отсутствие видео про ремонт насоса - благодарности Руслану Ив, а за просмотром видео -идите на ютюбы.Руслан пояснил мне левый смысл видео, а ведь я проделал работу, затрачено довольно много времени. А этот гейруслан назвал меня спекулянтом и сказал, что я хочу денег со всех срубить.

Люди, я писал в лички и вы выражали мне всяческие благодарности.С кого я хоть 10копеек спросил? Нет такого? И не будет. Даже тем, кто неправильно ко мне относился - я подсказывал и не без результата.Вы сэкономили? Это и был смысл моих подсказок.Кто скажет что Юра46 просил денег?

Руслан, ты клеветал на меня, и будешь дальше разводить свои сопли. Ты неправ, а видео не будет. Из-за тебя.Уважаемый Редактор, примите мои извинения, я отказываюсь выкладывать на всеобщее обозрение процедуру ремонта тнвд УТН. Потому что я - не спекулянт. За оскорбления Руслан не забанен, потому - нет ни видео ни желания что-то делать. А тов.Руслана пробью и найду, тут недалеко.Пусть в глаза мне повторит, если духу хватит.Через недельку я покину этот форум насовсем. Только позвольте завершить то, что я делаю. Уйду сам и больше не буду раздражать Ваших друзей.Извините.

http://www.youtube.com/watch?v=EaDa_vX-_K8&feature=kp

Это что Юрий такое видео тебе прислал??? laugh

юра46

Вот еще ролик lol

[video:]

юра46

Не вставляется....

юра46

С пятого раза пошло видео. Что за фигня?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
юра46 пишет:

Не вставляется....

Шутник ты однако!!!Ты не профессор случайно?

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4556

blush2 shok mail wacko2

Беларусь
: Волковыск
06.04.2013 - 18:50
: 232

Ну вы разошлись братья в канун Пасхи.

Россия
24.03.2014 - 17:48
: 64

face face face face face face face face

юра46
Кирьян В пишет:

Ну вы разошлись братья в канун Пасхи.

Да наливай уже.

юра46

Все,народ! Прощщаюсь с вами.Василич, дам видюшку, только под просьбу не публиковать. Хорошо?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
юра46 пишет:

Все,народ! Прощщаюсь с вами.Василич, дам видюшку, только под просьбу не публиковать. Хорошо?

Когда ждать...?? scratch_one-s_head

юра46

Я скину в ближайшие после праздников дни.Обещание - не публиковать есть или нет?

Беларусь
: Волковыск
06.04.2013 - 18:50
: 232

я тоже хочу посмотреть. мне очень интересен ремонт самого сложного узла в тракторе. и я не с кем не ругался. не кого не оскорблял

юра46
Кирьян В пишет:

я тоже хочу посмотреть. мне очень интересен ремонт самого сложного узла в тракторе. и я не с кем не ругался. не кого не оскорблял

Это сложно.Но тоже выпишу файлов. Посмотрите, вникайте.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах