Вы здесь

А почему они такие?. Страница 23 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
619 сообщений
senj2011
Callisto пишет:

Сеня, ты так сильно хотел выпендриться, что забыл про ад.

а вы там были.и там хуже чем здесь?

Callisto

laugh
Сеня, не задавай мне глупых вопросов.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
Callisto пишет:

https://rg.ru/2016/10/24/reg-cfo/vzryv-gaza-v-riazani-proizoshel-v-kvart...

Бывшие жильцы этого дома, небось тоже легкомысленно думали, что алкоголизм это проблема личности и естественный отбор, а теперь вот на улице оказались, или еще того хуже - в могиле.
Может это тоже естественный отбор на изведение равнодушных глупцов?

И еще издержки газовиков Деньги за газ отдельно А за оборудование как хочешь И кто его проверяет ?

senj2011
Callisto пишет:

laugh
Сеня, не задавай мне глупых вопросов.

Ну а что вы хотите?
Какие ответы такие и вопросы:-)

Callisto
senj2011 пишет:

Какие ответы такие и вопросы:-)

По логике у вас было 2? Хотя нет, скорее вы её совсем не изучали, и потому путаете местами причину и следствие .

senj2011

при том что вы отвечаете всякую херь
думаете вам нормальные вопросы задавать будут? laugh

Callisto

Думаю, что от вас ни одного нормального вопроса не дождусь, да и н горю желанием отвечать. А вообще - хорош флудить. Если есть желание подавить на кнопки, истекая ядом, можете отдельную тему создать и перемывать там мои косточки. Мне ни холодно ни жарко от этого, а вам хоть какое-то в жизни утешение.

senj2011
Callisto пишет:

Мне ни холодно ни жарко от этого, а вам хоть какое-то в жизни утешение.

какой на вас яд?
вас только пожалеть

Callisto

Крокодиловы слезки.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19826
Arina G пишет:

В деревнях и селах натуральная пища - от петрушки до хрюшки ( без ГМО и "красителей")
Чистейший воздух ( чем дальше от города, тем чище).
Здоровый труд ( физический).
Довольно не плохая колодезная или родниковая вода ( без хлора).
Чаще всего отсутствие любого начальника ( по факту - свобода бытия).
При таких очевидных плюсах, алкоголя выпивают больше городских, старятся и умирают раньше городских.
А в чем причина?

Надо просто в этих аркадийных условиях повъёбывать лет 50 без выходных - проходных по 12..15 часов и тогда не будет нужды задавать этот идиотский вопрос.

Callisto

В очередной раз из-за пьяниц люди лишились жилья и имущества. Один погиб.
Никому и дела не было до того, что соседи пьют.
Всем кажется, что это такой естественный отбор. И выбрали именно их - не пьющих, но высокомерно взирающих как гибнут соседи с бутылкой в руках.
Однако жизнь показывает другое.
У алкоголиков в квартире ничего и не было, кроме стеклотары. Им и терять нечего, кроме жизни. А высокомерные потеряли все из-за своего совершенно-глупого равнодушия.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348

Повторю сказанное в другой теме:
Большинство людей проживают жизнь, не приходя в сознание. И это не их вина, а их беда - желание учиться отбивают ещё в школе; замкнутый цикл работа-дом-работа не оставляет сил и времени спокойно подумать. Вот и томится душа в неведении, а чтоб не болела, глушится водкой.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Callisto пишет:

В очередной раз из-за пьяниц люди лишились жилья и имущества. Один погиб.

Всем кажется, что это такой естественный отбор. И выбрали именно их - не пьющих, но высокомерно взирающих как гибнут соседи с бутылкой в руках.
Однако жизнь показывает другое.
У алкоголиков в квартире ничего и не было, кроме стеклотары. ]

Не надо говорить то, чего не знаете. Это новые дома с хорошими квартирами и пьянство у нас не практикуется.. алкаши на новые квартиры и ипотеки не зарабатывают.и в чем высокомерие? Возле дома не было пожарного гидранта, а пожарники типа не знали..пустые прикатились. Вы не видите как весь город в ватсапе собирает деньги и одежду погорельцам, сейчас на прокофьева2 митинг организовали против старого мэра, который за взятки доки подписывал на ввод таких домов в эксплуатацию
. А пожар дело такое..со всяким может случится.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

а что делать должны по вашему высокрмерные? рядом сидеть и за руки держать чтоб не пили? лечитт от алклголизма? спасать? и если не спасает ккто алкоголика значит высокомерный?

Callisto
Нина Р пишет:

Не надо говорить то, чего не знаете. Это новые дома с хорошими квартирами и пьянство у нас не практикуется.. алкаши на новые квартиры и ипотеки не зарабатывают.и в чем высокомерие?

Да ладно, Нина, о чем вы говорите?..
Сами жители этого дома засняли опрос того синяка, у которого квартира загорелась первой.

А вот цитата из новостей Кубани.

Люди, в квартире которых произошло возгорание, в этот период употребляли алкогольные напитки. Они живы, в сознании, с ними ведется работа. По предварительным данным, к ним пришел гость, который тоже принял участие в застолье, и он бросил сигарету в сухое белье, находящееся в стиральной машинке. Оттуда возник пожар, и он (гость) сам же и погиб, - рассказал собеседник агентства.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/nazvana-prichina-pozhara-v-krasnodarskoy-mnogoetazh-817617

Callisto

А что делать решите сами.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Callisto пишет:

Да ладно, Нина, о чем вы говорите?..
Сами жители этого дома засняли

Оль, ну не делайте выводы, получив инфу из одного источника. У знакомой кум в мчс работает и был на пожаре. Он говорит- окурок это официальная версия для телевизора, которая появилась раньше, чем потушили всё. А следствие только началось и есть другая версия. Не буду писать тут дабы вас не пугать. Как вы думаете: ночью за пару часов можно расследовать и установить причину только на основании опроса людей в состоянии шока? Не верьте ящику. Всё по-быстрому свалили на погибшего...с него взятки гладки..
А мэр бывший теперь в госдуре заседает, надеюсь не надолго он там.

Callisto

Эра ящика уже давно закончилась. Теперь эра интернета, где каждый может ысказаться, и другой версии не видно. Пьяницу засняла не телекамера, а мобильник случайного свидетеля.
Сначала вы утверждаете, что алкоголиков в том доме не могло быть, теперь - причина пожара велика и ужасна, но скрыта. И снова про бывшего мэра.
Мое мнение - причина банальна, и она уже озвучена.