Вы здесь

Философия. Личное мнение каждого. Кто во что верит.

Перейти к полной версии/Вернуться
2830 сообщений
Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

Эффект ПЛАЦЕБО - кто во что поверит полностью, для того то и будет реальность. Это намекает на то, что обьективной реальности не существует. Это звучит не логично, но я счиатаю, что это имеет вероятность на существование. Мы находимся в одном из уровней сна. Так как в обычном сне, мы уверены, что мы в реальности, а к примеру, когда осознаемся во сне, то понимаем, что мы не в реальности, но там для нас тоже все реально, только возможностей больше именно от осознания, что мы там где мы есть в данный момент, то есть - восне.
Я жил и в селе, и в городе, и один, и со многими, но всегда был одинок. Я понимал, что я один. Это выражалось в том, что мое отношение ко всему, отличалось от всех, не от многих, а именно - от всех. Вот Инна пишет о переселении из города в село и о своих, как бы, удивлениях, сельской жизни. Я же пытаюсь здесь написать о своих удивлениях к людям, о том, что у меня - ну, не такое мышление, мировозрение и т.д, как у них. Когда у меня образовалась личность, я начал понимать, что то, как я живу, как все - это не мое, я так не хочу. В общем - за определенный период, мое мировозрение менялось, с появлением новой информации. Я черпал информацию, и разбирал ее на ту, которую я воспринимал - истинной и ту, кот я воспринимал - ложной. Сейчас я составил такую картину мира, которую ни кто не видит. С моей колокольни - все люди слепые, а я прозрел.
Во-первых - очень много лишнего. Воровство, убийство, обманы, религии, подставы, оскорбления, издевательства это все - ЛИШНЕЕ. Я узрил закон этого человеческого уровня жизни - то, что делаешь ты - то сделают и тебе. Но у меня лично чуть по другому - мне делали то, что я другим не делал, и не начинаю делать, а это означает, что я — исключение из правил. Конечно, многим может показаться, что у меня зашкаливает ЧСВ, да - оно зашкаливает, но это не отменяет, ранее написанного. Я полностью согласен с нравами Библии, но я не согласен с источником информаций Библии. Здесь я пишу истину, с моей точки зрения.
Вот мое виденйе теории ПАЛЕОКОНТАКТА - и виденье того - как появилось христианство —- моя теория палеоконтакта с уклоном хорононафтики заключается в том, что несколько тысяч лет назад люди встретили пришельцев, и приняли их за богов, таким образом и была написана библия и другие древнии тексты, так как они видели огненные летаюшии колесницы людей в шлемах и т.д., о чем пишет Эрих фон Деникен. Это люди из будушего были теми пришельцами, и очень много доказательств найдено - артефакты, к примеру часы нашли при раскопках одной глубокой могилы, которая была не тронута несколйко тысяч лет, а на часах выгравирована дата изготовления девятнадцатого века и название фирмы и т.д... Мы живем уже в измененной хрононафтами хорнологии. Следуя теории палеконтакта, если предположить, что пришельцами в далеком пролшом были именно - путешественники во времени, а не инопланетяне, то - размышляем далее - Иисус был зачат искусственным путем. Путешественники из будущего искусственно оплодотворили Марию... Но какой у них был мотив, если допустить, что они уже знали всю историю... - возможно, но врядли. Я считаю, что в одной из хронологии - не было христианства вообще, и для того, чтобы изменить историю, хрононафты именно так и сделали - создали Христа, оплодотврив Марию, наделив ее генами, возможно - разработанными с помощью определенных технологий, связанных с генетикой. И тем самым, они изменили хронологию, и мы живем в измененной хронолоигии. И если при этом они вернулись, в свое время, так сказать, то - они попали уже в измененную для них хронологию, и таким образом - они или создали себе двойника, или оказалось, что у них лично нет прошлого. Конкретно это можно рассмотреть на примере в художественном сериале КОНТИНУУМ в 4 сезоне.
Во-вторых - по моему мнению, человек сотоит из трех составляющих - тело, которым управляет лишь сознание, и - сознание, которым управляет душа. Душа это своего рода - ИГРОК, если привести аналогию с компьютерными играми. Как вы понимаете, реинкранируются именно души, а не сознания. Так вот, все наши желания, выборы, и т.д это не наши желания, мы лишь - инструмент, марионетки. Но Игроки об этом своим персонажам, то есть - сознаниям, не говорят, так как при этом может получиться что-то на подобии сбоя в программе, как у меня. Представьте себе ситуацию, когда в свинарнике один из поросят вдруг понял - для чего их тут держат - для того чтоб заколоть и съесть в итоге. И ему ни кто не верит.
Так вот, все наши желания, выборы, и т.д это не наши желания, мы лишь - инструмент, марионетки. Но Игроки об этом своим персонажам, то есть - сознаниям, не говорят, так как при этом может получиться что-то на подобии сбоя в программе, как у меня. Представьте себе ситуацию, когда в свинарнике один из поросят вдруг понял - для чего их тут держат - для того чтоб заколоть и съесть в итоге. И ему ни кто не верит. Так вот - Игроки носят нас, как мы одежду. Но тут еще полно ньюансов.
Главный вопрос - Зачем тогда Сознания? Ответ - да, для того, чтобы заботиться о теле и плодить тела. Рубашки шьют на фабриках, а тела производят другие, новые тела, плодясь. Сознания нужно лишь для того, чтоб заботиться о теле. И кстате, Игроки не могут управлять телами, а лишь - сознаниями, а сознания уже - управляют телами. Вот как человек управляет машиной. Машина сама не поедет, даже если взять машину из будущего, все равно - нужна команда и ее запуск от человека. Так и здесь - Игрок посредствам подсознания воздействует на сознание, а сознание, в свою очередь, думает что это у него появляется желание сделать то-то и то-то, и делает это. То есть, задает программу движения автомобиля человек, зажигание, педали и т.д, а двигатель наинает работать. Но не сам чеовек крутит двигатель. Я хочу сказать - Игроки не плохо устроились, так как всю, так сказать - грязную работу, выполняют сознания, то есть - мы.
Втретьих - люди настолько погрязли в материальном мире, что всего выше-написанного и другого не замечают и не хотят даже попытаться заметить. Их интересует только одно - деньги. Они, почти все, убеждены, что чем больше денег, тем им лучше во всех смыслах, ну, то есть - даже - счастливее себя считают, то есть - думают так. Я к примеру, верю своей маме, которая говорит - на пользу идут лишь те деньги, которые заработал своим трудом. И если не быть узкопленочным, то можно взглянуть на все человечество и увидеть и понять, что так оно и есть, что халявные деньги плюсов ни кому не принесли. А люди так и наровят обдурить другого именно в денежном эквиваленте, понимаете меня или нет?
Немного внутренней психологии. - Если Вам изменили, то причина в Вас, вините себя, а не того, кто изменил, трудитесь над собой, а не над другим...
Когда Вы ревнуете, то это Вы изменяете, либо начали задумываться, чтоб изменить, поэтому - причина в Вас, а не в поведение Вашего спутника.
Когда Вам что-то не нравится в другом, то это не его вина, нет смысла - стараться его переделать, так как это не реально и эгоистично, поменяйте отношение к этой ситуации или к этому человеку, либо - прекратите с ним отношения, которые Вы с ним имеете, так как Вы пока еще не способны восприниамть эту ситуацию, либо этого человека, таким, какой он есть, то есть - Вы еще не перешли в новый уровень, Вам это просто - рано.
Это не теория, либо - вера, это - доказанный психологами и другими специалистами, факт.
Блин, вот почему в нашем обществе сложились именно такие стереотипы...? Почему не наоборот? Почему в финансовом вопросе, в основном, подчеркиваю - в основном, девушки ищат спонсоров, и находят. Почему не наоборот? Вот лафа бы была... А девушки, не плохо устроились - хотят семью - получают, и при этом, чтоб их обеспечивали, а не наоборот. Ну, хотябы - на равных уже - чтоб, каждый сам себя обеспечивал... Но тут равности нет. К примеру - у многих в анкетах - у девушек - они ищат спонсора... Я понимаю, что многие мужчины предпочитают, чтоб женщина была и служнка, и уборщица, и повариха, и т.д, но только не жена. Это конечно, очень печально, но также и печально то, что женщины, в первую очередь предпочитают, чтоб мужчина был - поставщик денежных купюр, не - добытчик еды, например, а именно - денежных купюр. Для тех, кто может спросить ... - сразу ответ - да, это разные вещи. К примеру, я добываю еду, но я не добываю денежные купюры... Кстате, те мужчины которые могут шикарно обеспечивать своих жен, они не требуют, чтоб те были - поварихами и т.д, так как они могут нанять поварих и т.д. А те, которые нанять не могут, те и ищат именно для того, чтоб их обслуживали, чтоб самим себя не обслуживать. Так и женщины - ищат тех, кто как можно больше зарабатывает, чтоб самим не зарабатывать, либо заниматься любимым делом, которое по стечению обстоятельств, не приносит прибыль. В общем - все гоняются и ищат - не спутников жизни, а - ХАЛЯВЫ, но ее не сушествует, так как, за так называемую, халяву затем придется заплатить на много дороже, чем сразу оплатить любой вид услуг. Но в это ни кто не хочет верить, и с упорстовм продолжают гоняться за не существующей халявой, шарой и т.д. Так что же делать и как быть?
Самый оптимальный вариант - когда женщина вдохновляет мужчину, и он с этой каласальной энергией занимается любимым делом, которое приносит прибыль. Чем качественне вдохновление, тем больше разноборазной прибыли. Это как капиталовложение - как вложишь, такие проценты и будешь получать либо - обонкротишься. Об этом и о многом другом, всем советую видео в ютубе - ЭНЕРГЕТИКА ВЗАИМОТОНОШЕНИЙ. В.И. ЧУЛКИН. Только женщины не хотят верить, и это одна из причин - почему рушатся семьи.
Я бы соврал, если бы написал здесь, что это свое личное мнение я не стремлюсь навязать. Давайте отбросим лесть - да - конечно я стремлюсь его навязать, так как стремлюсь к единомышленникам. В идеале было бы встречать людей уже с таким мировозрением, как у меня, но это не реально, так как все разные очень. Поэтому предлгаю общаться и здесь и в личке тем, у кого хоть на одну тему есть стыковка, точка соприкосновения.
ТЕМЫ, которыми увлекаюсь я -
- сельский образ жизни,
- теория палеоконтакта,
- хорононафты - путешественники во времени,
- выходы в фазу - выходы в астрал и осознанные сновидения,
- пантеизм - Творец и природа - едины,
- творчество музыкальной гр. Ленинград. Шнур.,
- фантастика,
- и другие философские темы...

Предпочитаю - только вежливое общение - без намеков на оскорбление, иначе - игнор.


Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500

Тел нет. И материальный мир - иллюзия. Наша оболочка интерфейс программы. Это в принципе давно научно доказано, Весь "материальный" мир состоит из атомов, природа которых - чистая энергия.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
invertor пишет:

Тел нет. И материальный мир - иллюзия. Наша оболочка интерфейс программы. Это в принципе давно научно доказано, Весь "материальный" мир состоит из атомов, природа которых - чистая энергия.

Это супер, но вот почему-то почти все, кому я это отсылаю, считают это бредом....

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Роман Герасимов пишет:
invertor пишет:

Тел нет. И материальный мир - иллюзия. Наша оболочка интерфейс программы. Это в принципе давно научно доказано, Весь "материальный" мир состоит из атомов, природа которых - чистая энергия.

Это супер, но вот почему-то почти все, кому я это отсылаю, считают это бредом....

Информационная среда формирует общественное мнение, т.е. программирует восприятие окружающего мира. В каких то параллельных реальностях земля является плоской и стоит на трех слонах, солнце крутится вокруг земли, человек произошел от обезьяны (варианты от инопланетян, Адама, педика или древнего укра), по небу летают огнедышащие драконы и черти варят грешников в котлах. Что не вписывается в эти парадигмы считается бредом и этот бред подлежат уничтожению, желательно вместе с их носителями. Это нормально, такую прошивку нам изначально заложили. И еще нам заложена возможность повысить свой уровень до ранга Творца или деградировать до самого низкого.

senj2011
invertor пишет:

Тел нет. И материальный мир - иллюзия. Наша оболочка интерфейс программы. Это в принципе давно научно доказано, Весь "материальный" мир состоит из атомов, природа которых - чистая энергия.

ну да..людей нет.планеты нет...ничего нет..а атом есть
это все мираж в космосе)

Россия
: Самара
21.12.2012 - 16:32
: 14

Информационная среда формирует общественное мнение, т.е. программирует восприятие окружающего мира. В каких то параллельных реальностях земля является плоской и стоит на трех слонах, солнце крутится вокруг земли, человек произошел от обезьяны (варианты от инопланетян, Адама, педика или древнего укра), по небу летают огнедышащие драконы и черти варят грешников в котлах. Что не вписывается в эти парадигмы считается бредом и этот бред подлежат уничтожению, желательно вместе с их носителями. Это нормально, такую прошивку нам изначально заложили. И еще нам заложена возможность повысить свой уровень до ранга Творца или деградировать до самого низкого.[/quote]

Но вот вопрос-а кто формирует информационную среду?Если Творец,то кто такой Творец и кто его формирует и что такое "ранг Творца"?

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
senj2011 пишет:
invertor пишет:

Тел нет. И материальный мир - иллюзия. Наша оболочка интерфейс программы. Это в принципе давно научно доказано, Весь "материальный" мир состоит из атомов, природа которых - чистая энергия.

ну да..людей нет.планеты нет...ничего нет..а атом есть
это все мираж в космосе)

Космос - это тоже мираж smile3 . На нашем уровне мы оперируем словами, которые сами и придумываем, сначала осмыслив то, что мы будем именовать. Например: каждого человека условно можно назвать словом "программа". Оно ближе всего подходит для нашей параллельной реальности, потому что другого слова мы еще пока не придумали. Но прогресс в этом направлении идет активно. Надеюсь еще при нашей жизни в этой реальности мы увидим мир с другого ракурса.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Sermajga пишет:

Но вот вопрос-а кто формирует информационную среду?Если Творец,то кто такой Творец и кто его формирует и что такое "ранг Творца"?

Пока мы не достигли высшего уровня, можем только догадываться, кем и как там все формируется. В Библии есть цитата ап. Павла "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!". Библия в целом правильная инструкция, хоть и составлена была для другой реальности,которую мы уже переросли.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Может все конечно и мираж, но вот работаем мы реально ))), потому как спина и руки к вечеру болят вполне себе чувствуется)))

Callisto

Очередной бред, а ведь только от Рыси начали отдыхать.

senj2011
invertor пишет:

Оно ближе всего подходит для нашей параллельной реальности, потому что другого слова мы еще пока не придумали. Но прогресс в этом направлении идет активно. Надеюсь еще при нашей жизни в этой реальности мы увидим мир с другого ракурса.

интересно с какого?
встанем на четвереньки.?
.все возможно

senj2011
Callisto пишет:

Очередной бред, а ведь только от Рыси начали отдыхать.

а Вас сюда хозяин темки тащил насильно?и при этом бил shok

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
senj2011 пишет:
Callisto пишет:

Очередной бред, а ведь только от Рыси начали отдыхать.

а Вас сюда хозяин темки тащил насильно?и при этом бил shok

good
Все супер - каждый сам выбирает тему для общения. Я ее создал в поиске единомышленников, а не в поиске критиков, их мне хватает, даже - зашкаливает...
Но вопрос не в этом - написали, что для вас это бред- хорошо. clap
Вопрос в другом - почему вы тогда не напишите во что верите Вы..... - То есть - ваше личное мнение - о начале начал, Творце и т.д, а не общественное... sos

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Елена Натальина пишет:

Может все конечно и мираж, но вот работаем мы реально ))), потому как спина и руки к вечеру болят вполне себе чувствуется)))

Елена, здесь, лично по моему мнению, главная фишка это - ВНИМАНИЕ.
То есть - вот Вы направили свое внимание на физический труд, и как результат почуствовали боль в руках и т.д. К примеру, при определнной, так сказать, медитации, я лично пробовал на практике, я перенаправлял свое внимание на какой-то обьект, к примеру - на другого человека, котрого не знал, то есть - я просто, релаксировал - намеренно пытался выйти в фазу - и мгоноенно мое внимание перключилось на девушку Марину, затем через 3 месяца, я с ней познакомился в интернете, и многое совпало, точнее - все, что я тогда ощутил смвоим, так сказать - вторым вниманием - все совапало - имя, ее тогдашняя проблема, номер телефона - его я тогда заполмнил не все цифры, отчество, и как оказалось, что именно в том месяце, точную дату не уточняли с ней, именно эта проблема у ней и была, которую я ощутил. А когда я своим вниманием возвращался, так сказать - в себя, то и резко, и плавно сразу осознавал, что для меня, как для Романа, та ее проблема - вовсе не проблема, и потом - я понял почему именно, и вновь все совпало - это я напсиал вкратце для примера, чтоб акцинтировать внимание на том, что все зависит от того куда мы своим сознанием направляем свое ВНИМАНИЕ, понимаете...

Callisto
senj2011 пишет:

а Вас сюда хозяин темки тащил насильно?и при этом бил

Шалунишка dont Какие у вас садо-мазохистские фантазии. dont Впрочем это проблема вашей головы.

Callisto
Роман Герасимов пишет:

Я ее создал в поиске единомышленников

Вам единомышленников найти ничего не стоит, достаточно влиться в компашку хиппарей, либо просто в психдиспансер заглянуть.

senj2011
Callisto пишет:
senj2011 пишет:

а Вас сюда хозяин темки тащил насильно?и при этом бил

Шалунишка dont Какие у вас садо-мазохистские фантазии. dont Впрочем это проблема вашей головы.

все может быть..у вас проблем с головой нет)это хорошо
только если вам тема ненравится ..то что вы со здоровой головой здесь делаете?)

Callisto

Буду пресекать попытки пудрить мозги.

senj2011
Callisto пишет:

Буду пресекать попытки пудрить мозги.

ЦАРИЦА....просто ЦАРИЦА huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
invertor пишет:

чистая энергия

из эфира?
....если верить киношникам, мы загружены в матрицу

senj2011 пишет:

это все мираж в космосе)

медведь! медведь реален dont

invertor пишет:

Что не вписывается в эти парадигмы

...мракобесия?

invertor пишет:

каждого человека условно можно назвать словом "программа". Оно ближе всего подходит для нашей параллельной реальности, потому что другого слова мы еще пока не придумали. Но прогресс в этом направлении идет активно. Надеюсь еще при нашей жизни в этой реальности мы увидим мир с другого ракурса.

ждлори

Callisto пишет:

Очередной бред, а ведь только от Рыси начали отдыхать.

несогласная. вполне себе складно излагает. а читать никто не заставляет.

Callisto пишет:

либо просто в психдиспансер заглянуть.

Оль, как ты ловко на расстоянии диагноз поставила. если мировоззрение человека не совпадает с твоим, не значит, что его скорее лечить надо. он же не предлагает несогласных с ним выявлять и лечить...

Callisto пишет:

Буду пресекать попытки пудрить мозги.

shok кому?

Callisto
leoflora пишет:

Оль, как ты ловко на расстоянии диагноз поставила. если мировоззрение человека не совпадает с твоим, не значит, что его скорее лечить надо. он же не предлагает несогласных с ним выявлять и лечить...

Да тут с первых строчек все ясно как день. Этот человек с особым мировоззрением, просто не учился как следует, не получил хорошей профессии, не заработал денег, и от комплексов и неудовлетворенности решил для себя, что так и должно быть в норме. А все кто клюет его за неудачи и неустроенность - марионетки, которыми руководит нечто.
Считает себя особенным, избранным, единственным прозревшим.
Но ему стает скучно быть единственным уникумом, теперь он ищет других, или обратит других в свою веру.
Ты думаешь он не смеет предлагать лечить всех не согласных? Ошибаешься. Уже сейчас он пишет, что нами некто управляет не по нашей воле. Значит видит перед собой миссию освободить всех, кто еще не просветлен также как и он. Не исключено, что если он почувствует за собой силу и поддержку, то назначит всем нам не согласным принудительное лечение.

senj2011
Callisto пишет:

назначит всем нам не согласным принудительное лечение.

это типа каждый судит по себе?

Callisto пишет:

Буду пресекать попытки пудрить мозги.

он враг
а здесь пришла благодетельница?
и всем почистила мозги от пудры?)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Callisto пишет:
leoflora пишет:

Оль, как ты ловко на расстоянии диагноз поставила. если мировоззрение человека не совпадает с твоим, не значит, что его скорее лечить надо. он же не предлагает несогласных с ним выявлять и лечить...

Да тут с первых строчек все ясно как день. Этот человек с особым мировоззрением, просто не учился как следует, не получил хорошей профессии, не заработал денег, и от комплексов и неудовлетворенности решил для себя, что так и должно быть в норме. А все кто клюет его за неудачи и неустроенность - марионетки, которыми руководит нечто.
Считает себя особенным, избранным, единственным прозревшим.
Но ему стает скучно быть единственным уникумом, теперь он ищет других, или обратит других в свою веру.
Ты думаешь он не смеет предлагать лечить всех не согласных? Ошибаешься. Уже сейчас он пишет, что нами некто управляет не по нашей воле. Значит видит перед собой миссию освободить всех, кто еще не просветлен также как и он. Не исключено, что если он почувствует за собой силу и поддержку, то назначит всем нам не согласным принудительное лечение.

прямых призывов не увидела. да и кто ломанет, так тому и надо. ты ж не пойдешь освобождаться? Сеня тоже.
Меняющий Реальность вон попроповедовал да и покинул нас. Пусть и ТС выскажется, форум же ж.
...в твоих постах тоже четко написано, что ты себя мнишь спасителем читающих от идей ТС. в чем разница, Оль? в том, что это твоей души прекрасные порывы? неужели ты считаешь, что каждый сам не разберется?

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Елена Натальина пишет:

Может все конечно и мираж, но вот работаем мы реально ))), потому как спина и руки к вечеру болят вполне себе чувствуется)))

Эти параметры нам заложены изначально. Боль - это сигнал, что нельзя заходить за границы допустимых лимитов smile3 . Пару месяцев назад в суете перебрал с лимитами: три дня катался по нашим ямам и еще цемент потаскал. В итоге на одной из остановок не смог вылезти из машины. Меня вытаскивали под руки. Для сознания это был шок и катастрофа, поскольку первый раз такое случилось и до дома еще нужно было ехать 70 км. Отлежался пол-часа, понял, что обезбаливающий укол от скорой совсем не действует и стал обдумывать как заблокировать эти неуместные сигналы другим способом. В итоге получилось: боль заблокировал, доехал до дома и даже попутно сделал все дела. Правда потом два дня отлеживался на уколах и таблетках. Из этих опытов можно сделать вывод, что человек если захочет, может раздвинуть горизонт своих возможностей, но за это обязательно последует расплата. Гармонию мира ни кто не отменял а если сказать по научному: действует физический закон сохранения энергии.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Отсутствие системности и логической связанности не позволяет называть топик теорией. Это описание мировоззрения автора, а оно может быть любым; бессистемным, нелогичным, бессмысленным, каким угодно.

Попробуйте все систематизировать и, через лет несколько, удивитесь простоте результата.

Callisto
leoflora пишет:

неужели ты считаешь, что каждый сам не разберется?

Надеюсь модератор разберется.

leoflora пишет:

в твоих постах тоже четко написано, что ты себя мнишь спасителем читающих от идей ТС. в чем разница, Оль?

Я терпеть не могу бред, а т.с. им разговаривает. Не хочу, чтобы форум для тех, кто сеет и пашет превращался в свалку. В том и разница.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Callisto пишет:
leoflora пишет:

неужели ты считаешь, что каждый сам не разберется?

Надеюсь модератор разберется.

leoflora пишет:

в твоих постах тоже четко написано, что ты себя мнишь спасителем читающих от идей ТС. в чем разница, Оль?

Я терпеть не могу бред, а т.с. им разговаривает. Не хочу, чтобы форум для тех, кто сеет и пашет превращался в свалку. В том и разница.

Оль, а ты не можешь не читать тех, кто тебе не нравится? мало ли тут тех, кто не сеет и не пашет? ТС же не в теме "рассада" написал, так? а в специально отведенном месте. то, что ты считаешь небредом, покажется бредом другим. и наоборот. дяденька же не пришел к тебе домой. и не пытается лично тебя убедить в своей правоте. прямо непонятная какая-то агрессия с твоей стороны. к тебе недавно свидетели иеговы приходили, что ли?
в конце-концов, напиши админам, если тебе уж так поплохело от опусов ТС. они разберутся. но не думаю, что они найдут состав преступления.

Callisto
leoflora пишет:

Оль, а ты не можешь не читать тех, кто тебе не нравится?

Я в общем и свои посты читать тоже никого не заставляю. ТС уже высказался, чего ты от меня хочешь добиться?

leoflora пишет:

то, что ты считаешь небредом, покажется бредом другим

Что? Таблица умножения?

leoflora пишет:

непонятная какая-то агрессия с твоей стороны

Просто я уже заматерела общаясь вот с такими уникумами, они похожи как братья близнецы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Callisto пишет:

чего ты от меня хочешь добиться?

понять хочу. зря, наверное.

Callisto пишет:

Просто я уже заматерела общаясь вот с такими уникумами, они похожи как братья близнецы

а ощущение, что боишься, что тебя с свою веру обратят.
пусть себе будут. пусть будут уникумы. они ж у тебя есть не просят? человек вообще в другой стране живет. может, он рен-тв смотрит? вот он так ощущает. кто-то верит в Бога. кто-то агностик. а кто-то в Единую Россию и Путина. кто-то в то, что заграница нам поможет. почему нет-то? что, их всех по психушкам засунуть?

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

Callisto, у тебя, по ходу ЧСВ, завышенней, чем у меня... ya Первый раз в жизни встретил человека, тебя, которая считает, что она права, а другие нет, то есть - ты точно такая как я - я тоже считаю, что я прав, а другие нет. Но - похвалю себя - я не переделываю людей, которые мне не нравятся, я пытаюсь с ними не общаться, так как мне просто не интересно с ними, так как они мне не единомышленники совсем, а ты именно лезишь наражен. Раз ты дала мне характиристику своего мнения в теме, которую я создал, то отвечаю тебе тем же - ты злая мазахистка твой дивиз об этом говорит - я за тобой слежу, дай мне только повод. По ходу тебе чего-то ооооочееень в жизни не хватает, поэтому ты и лезишь, чтоб позлить людей.
Все относительно.
Каждому свое.
Ну, ка - вон отсюда.
Создавай себе тему, и всех приходящих туда, и ставь на место.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Роман Герасимов пишет:

я не переделываю людей, которые мне не нравятся, я пытаюсь с ними не общаться, так как мне просто не интересно с ними, так как они мне не единомышленники совсем

а вот зря... мир нужно стремиться узнать с разный ракурсов. очень интересно.