Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1654 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Наташа, рада за вас, здоровья сынульке! wink

Уитни пишет:

я вас ВСЕХ теперь сама буду к Богу гнать

Вот давайте только не будем начинать... Уже проходили...

Лера фермер пишет:

А эти два диагноза разные врачи сказали?????????

Ты прям читаешь мои мысли....
Врачи у нас такие, что удивляться.... Я в Израиле много людей видела, которых наши своим не знанием и халатностью покалечили...А там пытались как-то это исправить... И сама через это прошла, благо без серьезных последствий...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Девчат, хоть тапками/помидорами/чемхотите закидайте, но я верю, что такие Чудеса бывают. Реально, моей жизни их было несколько.
Семён с рождения в реанимации был. Вес, и так критично низкий, падал стремительно, а биллирубин рос. Окрестили и дело пошло на лад.
Потом у него диагностировали ретинопатию недоношенных (сетчатка недоразвитая была и прирастать не собиралась). Консультировались у многих. Все в один голос - в Питер, на операцию,.срочно. в монастыре практически жила. Пробили квоту, муж за билетами поехал нам, а я решила ещё раз проконсультироваться. Я ревела, когда услышала то же, что Наташиному сыну сказали: "Операция вам не нужна. Динамика стремительно положительная". Потом долго мужу объясняла, что билеты брать не надо. Тоже не верил...
Старший в реанимации 3 недели. Ожог 45% тела. Состояние с каждым днём только хуже становилось. Привезли того же батюшку, из монастыря, окрестили и через пару дней состояние стабилизировалось, ещё через неделю мы уже на рынке пересадку кожи пошли.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20920
АрчакоОльгинский пишет:

такие Чудеса бывают.

А я всегда считала, что мысли материализуются. Во что искренне и сильно веришь, то и сбывается. Ведь говорят - если ты чего-то действительно и сильно хочешь, то вся Вселенная тебе будет помогать. и сила есть какая-то вселенская.. Но, примеры разные бывают.
С детства помню, в мозг картинка вбилась.. ко клубу шли, гроб стоит возле дома, 12 лет парню... привезли к бабушке хоронить. Его родители крестили, вернулись с церкви и домой пошли, а он на улице остался. И через несколько минут, отлетела палка у турника и его прямо по шее... умер сразу.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
АрчакоОльгинский пишет:

Чудеса бывают.

согласна!
у меня у самой по-женски в 14 лет катастрофа случилась-маточное кровотечение на фоне нервов...+ гормональный сбой..ходила в огромный памперсах для взрослых, меняла их каждый час...
ползти даже сил не было, лежала как мясо без движений...мама узнала о женщине из соседнего района...отвезли..после ее лечения,прям у нее же дома, сходила в туалет и нет никакого кровотечения! и силы появились,и аппетит...кастрюлями наворачивала!
возили в Уфу к супер-пупер врачу-фигня...ставили-опухоль матки...начали выбивать квоту в Москву...гемоглобин низкий, переливание крови, капали железо....
я перед направлением поехала снова к ней,пролечилась 3 дня...потом тетка в Питер позвала,полежала там и ничего нет!
--------------------------------------------------
я ,когда лечилась у этой женщины, еще подумала-село такое спокойное...жить бы здесь!
вуа-ля-Женя из этого же района!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

Уитни

я очень рада,что все так хорошо сложилось!
здоровья вам всем!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Linnara пишет:

мысли материализуются.

И это тоже. В те моменты, да и сейчас я не употребляю слово "если" по отношению к действительно важным для меня событиям. Не "если встанем на ноги", а "КОГДА встанем на ноги"...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:

Женя из этого же района

Судьбаааа © (голосом Евдокимова)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки!
Сижу на Али.
По ВСЕМ ВАШИМ рекомендациям.
И вот что нарыла.
Тонкий пуховик или утепленная куртка (градусов до -20, как я понимаю) - можно от 1800 до 2600 взять.
У нас тыс 5 было... Я за 3 500 в дешманском маге брала года...4 назад.

Так вот, кто брал? - Рассказывайте? mail
И мне ОЧЕНЬ надо, чтобы наполнитель был не пух, а синтетика - типа синтипон, холофайбер и тп.

А там в описании - хлопок. shok

Ну, ка!!! Кто у нас ИНОСТРАННЫЙ шарит??? - УЧИТЕ mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Или вот:
белый утиный пух
не, ну с этим все понятно...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Или вот:
белый утиный пух
не, ну с этим все понятно...

ты ссылки кидай
а то так китайцы,да еще и ты переводишь laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

ты ссылки кидай
а то так китайцы,да еще и ты переводишь laugh

Уже все закрыла.
Зарплат апредыдущая кончилась. а следующая даже не маячит на горизонте sad laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки,привет всем!Муж комп включил и забыл. huh ..А я тут у вас "зелененьким" бессовестно свечусь и молчу tomato

АрчакоОльгинский пишет:

Наташа! Слава Богу! Аж мурашки....Вот и случилось Чудо!
А Вера и материнская молитва помогают детям нашим. Оба мальчишки мои вышли из реанимации только после крещения. До этого - состояние ухудшалось, а тут на поправку пошли семимильными шагами.

Да,Оля,теперь и я через такое невероятное испытание прошла,что...наверное скоро сама буду вспоминать и не верить,что все это со мной и моей семьей наяву происходило....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

буду вспоминать и не верить,что все это со мной и моей семьей наяву происходило....

Будешь! Обязательно!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

С обеда дождь зарядил. И льёт, и льёт... хоть перцы польёт, а то они столько позавязывали к концу лета-то)))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Девочки подкиньте идеи как переработать груши...их очень много..

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Девочки добрый вечер всем! Ох и давно я вас не читала..Сейчас со временем попроще стало, пока прочитала вас неделя ушла.
Арину не знала, но очень жалко её. Пусть земля ей будет пухом.
Наталья, я так рада за сыночка твоего! Уверена все будет хорошо, главное что пошел на поправку!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
k17734 пишет:

Девочки подкиньте идеи как переработать груши...их очень много..

Компот, в сиропе, сушить, перегнать их и получится типа Кальвадоса, варенье....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

"Пришел хирург и сказал,что все у тебя в порядке и я считаю,что хирургия тебе вообще не нужна."
А ведь 1-го августа -нас СРОЧНО гнали резать глаз,потому,что,если отслойка уже началась(а у нас было в двух местах) - там счет идет буквально на часы!!!

А эти два диагноза разные врачи сказали?????????
странно
Наташа, я очень рада за твоего сына, но может мнение третьего врача??????????
Или у него после первого раза такие улучшения начались????????

Лера hi Нас сначала обследовали в одной клинике...Обнаружили начало отслоения сетчатки....Провели лазерную коагуляцию...Там несколько врачей совещались насчет необходимости хирургического лечения...И ,чтобы "подстраховаться",нас направили на обследование в другую клинику,где нам нашли отслоение в двух местах,сказали,что это лечится Только хирургически и как можно скорее....В первой клинике работает моя знакомая и она Антона сопровождала...У меня нет оснований сомневаться в их диагнозах...Но именно она настояла обследоваться в другой клинике,чтобы исключить ошибку...Вот там нам эту операцию - витрэктомию и назначили...Причем,так спокойно и просто доктор отвечала на мои вопросы
-А какие гарантии,что отслойка не повторится?(есть такой "побочный эффект",только офтальмологические клиники это не афишируют...а вообще - все так красиво пишут - как будто это "молнию" на кофточке расстегнул,-снял,-другую одел...а не глаз разрезать,стекловидное тело удалить,туда "залить" какую-то "тяжелую воду" - потом через 10 дней опять разрез,воду убрать,заполнить силиконовым маслом...)
Мне ответ -
-А никто вам гарантий не даст никаких...Но если сейчас не сделаете,то глаз перестанет видеть...
По поводу ухудшения зрения(тоже есть такой "побочный эффект") - тот же самый ответ....
Спросила,что слышала о том,что после такой операции часто развивается катаракта.Ответ
- Да...со временем вам придется сделать операцию по замене хрусталика на этот глаз... shok huh
А потом наблюдались опять в первой клинике....Сделали еще одну лазерку....Сейчас вышел из отпуска очень хороший (по отзывам моей знакомой) глазной хирург....Это и был - Третий врач yes3
И они там,прежде чем свой вердикт сказать,несколько врачей долго совещались....Я же говорю - больше трех часов там сын находился( а раньше - полтора- два часа).Улучшения начались,как мы сына покрестили...Он ходил на проверку к тому доктору,который лазерную приварку делал...И тогда заметил,что буквы на стенде лучше видеть стал...Вот они нас и не подгоняли и решили еще одного доктора из отпуска дождаться.....

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20920

У нас в прошлом году много груш было. сделали сок, просто отжали соковыжималкой, довели до кипения и по трёшкам разливали. А ещё влёт ушло варенье. Груши и брусника. В этом году груша пустая, но от яблок ломает деревья. А в том, яблок не было.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Все в один голос - в Питер, на операцию,.срочно. в монастыре практически жила. Пробили квоту, муж за билетами поехал нам, а я решила ещё раз проконсультироваться. Я ревела, когда услышала то же, что Наташиному сыну сказали: "Операция вам не нужна. Динамика стремительно положительная".

Оля shok Да у нас тут,оказывается,у каждой такие истории жизненные ...мама не горюй....Меня тоже все толкали квоту оформлять....А я ...так и не смогла себя заставить....Точно ты выразилась -в храме практически жила...Мы там за этот месяц - как свои,уже все дежурные храма нас знают,поддерживали ,переживали тоже...Думаю- общими молитвами Чудо и случилось....Мы еще,по совету нескольких человек - к монаху одному ездили...Люди говорили,что перед операциями или другими сложными ситуациями к нему за советом ездили...Кому скажет - надо делать и благословит...Нам он сказал -Читать Акафист Богородице Казанской и ...Не надо вам операции....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

Наталья, поздравляю. Молодец, надо верить в чудеса.
Мне тоже приходилось обращаться, когда уже и надежды не было, и мне помогли высшие силы.
По вере и воздастся.
Скажу сразу, я не верующая, из семьи атеистов, но я верю.

Спасибо,Наташа!Понравилось последнее предложение - "я не верующая, из семьи атеистов, но я верю" good Вот я о себе именно так и думала)))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девочки

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а у нас зима ОСЕНЬ... +15 ХОЛОДРЫГА...
В прошлом году до середины сентября пекло было.
А сейчас - туда-сюда и отопление... А мы его ток в середине июня выключили.
Вот это да... shok huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Всех с началом учебного года, терпения нам laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

С 1 сентября всех clap
Терпения, терпения, терпения face

Про церковь...сложности у меня с ней....мне она не нужна, что бы верить...
А про слова , которые сбываются- это даааааааа....только чаще сбываются искаженно... face
Облегченно что ли...Мы же просим по максимуму, а сбывается по минимуму...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Мам школьников и самих школяров, собственно, с Днём Знаний, с началом нового (м)учебного года!
Ну, и с началом осени всех нас, девочки!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

с 1ым сентября!
Мы уже отглажены и наряжены!
laugh
с пакетом переодевалки - выступает Нехочухой huh

---
Сейчас провожу и пойду... компоты крутить с черносливом...что-ли...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня Данил категорически отказался с букетом идти, Варя в садик отнесла воспитателю

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

С 1 СЕНТЯБРЯ!

Вложение
1september22.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
k17734 пишет:

Наташа, рада за вас, здоровья сынульке!

Катя,спасибо roma А про то,что к Богу гнать - это конечно же с улыбкой было написано...Потому как это - добрая воля человека...без нее - никак...И толпой "туда" - не придешь....Можно только поделиться своими мыслями,дать человеку возможность задуматься....А верить или нет - личное дело каждого hi

Cветлана_02 пишет:

я очень рада,что все так хорошо сложилось!
здоровья вам всем!

Светуль,спасибо!!! roma И всем спасибо за участие и поддержку!! roma Жизнь продолжается!!!
Всех мам школьников - с Новым Учебным годом!!Терпения вам! roma и ...терпения, и терпения!!! face