Вы здесь

Река Хопер.Новохоперский заповедник, Воронежский чернозем,Здоровье людей под угрозой.. Страница 43 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1248 сообщений
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
nikola1957 пишет:

Спасибо что тему вытащил

.Светлана Кузнецова https://vk.com/id175663953
Добрый день. Видимо пришло время осмыслить и оценить все что произошло? В день начала чемпионата мира по футболу,нам забили первый гол.Как в 41
году без объявления войны правительство РФ и депутаты "Единой России"
решили устроить пенсионную реформу в нашей стране.Не миллионные
недовольства нашего народа, не повлияли на решение тех.кто выбран нами во Власть. Нас просто напросто поимели,без нашего согласия. Нет я не права,
именно с нашего молчаливого согласия. Это мы позволили. За это лето и
начало осени нами было проведено пять митингов. Но у моих земляков
не нашлось не сил и не времени выйти на акцию протеста.
И вот все случилось женщинам и мужчинам прибавили пенсионный
возраст на пять лет.А теперь наши сонные мухи стали просыпаться и приходить ко мне с просьбой о митинге:"мы все придем". Видимо наш народ достоин этой Власти. Забыли мы о своих дедах и прадедах,которые отстояли нашу мирную жизнь. Мы с Вами поколение предателей,эти слова говорю с болью в сердце.
Как могли не предвидеть и не подумать о будущем? Мне жаль своих детей и
внука,которые навсегда лишены дышать чистым воздухом,пить нормальную
воду из-за безразличия и беспечности своих близких.
О себе пишу,устала смертельно и думаю хватит. Видимо наша деятельность
никому не нужна.
С Вами была Кузнецова Светлана Стоп-Никель НПСР

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Выделю цитату - "Видимо наш народ достоин этой Власти. Забыли мы о своих дедах и прадедах,которые отстояли нашу мирную жизнь. Мы с Вами поколение предателей,эти слова говорю с болью в сердце.
Как могли не предвидеть и не подумать о будущем? Мне жаль своих детей и
внука,которые навсегда лишены дышать чистым воздухом,пить нормальную
воду из-за безразличия и беспечности своих близких.
О себе пишу,устала смертельно и думаю хватит. Видимо наша деятельность
никому не нужна."

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Александр М пишет:

Видимо наш народ достоин этой Власти. Забыли мы о своих дедах и прадедах,которые отстояли нашу мирную жизнь.

sad yes3
тоже пришла к такому выводу((
сражение проиграно...но не битва!

Вложение
jkhco2rzx8crus.jpg
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Ватиска пишет:

тоже пришла к такому выводу

https://vk.com/id155135111

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Ватиска пишет:

сражение проиграно...но не битва!

..... " но праздник никто не отменял ...."

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Александр М пишет:

..... " но праздник никто не отменял ...."

чуть посерьёзнее в комментариях

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Светлана Кузнецова https://vk.com/id175663953

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Что нового в 19 году?Те кто прихватизировал в тех лихих 90 все заводы,фабрики,колхозы,совхозы страны,а потом их разорил. Но времечко идет,а жажда легкой наживы у этих "граждан" только усиливается. Все угробили,разорили,обобрали,обокрали и вот моя Родина(в прошлом самая великая держава) принадлежит кучке грязных дельцов. А МЫ-НАРОД,кто мы и где? Почему позволили с собой обращаться так? Что впереди мусорная реформа и каждый житель обязан отстегнуть 160 рублей в месяц. Плюс повышены коммунальные платежи и все,все,все.Ума не дам зачем нам эта Власть,которая уже без спроса сует свои руки в наши с Вами карманы? Ну вот своя нефть-дорогущий бензин,свой газ-астрономические цены,своя вода-но вся отравлена,а теперь этим гадам за счет здоровья и жизней нашего населения в Черноземье добыча никеля. Экологическая катастрофа в Башкирии,Северной Осетии,на Урале,Воронежской области от геолого-разведки. А зачем нам нужно правительство,президент, карманные депутаты,нарушающие наши права? Вообще нет гарантии существования. Такое впечатление,что все мы сошли с ума и согласились своим молчаливым согласием с такой реальностью.
НПСР предлагает провести митинги по всей стране 23 февраля,если у кого -то из офицеров,простых людей болит сердце за беспредел и коррупцию в стране присоединяйтесь.Не спрашивая,граждан выводят капиталы из России,поднимают военную мощь других стран. А теперь новое нововведение сбор валежника,всех штрафуют. Но зато китайцы вывезли всю древесину с Дальнего Востока и вот только нам ничего нельзя. Продаем наши природные народные ископаемые за рубеж на порядок дешевле,чем имеют россияне. Тут обычная история, как Чечне прощаем девять миллиардов за газ,ничего русский Ваня все отдаст. Давно стало нормой жизни то,как приближенные к императору господа,покупают себе дворцы за миллиарды рублей. Представьте себе,как это надо воровать и кого обирать?Обидно за нас,за потомков победителей в той страшной войне,которые устали от этой проклятой рутины.
Я предприниматель и вижу как с каждым днем нищает население. Сколько бубнили по ящику про прибавку в 1000 рублей и вот самым малоимущим прибавили 70. Охамевшие рожи,телевизионные пропагандисты,сделали из нашего обывателя просто лопуха,распустившего свои уши. Ложь,ложь,ложь!
Кузнецова Светлана Стоп-Никель НПСР https://ok.ru/video/31583439406

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11699

Путин побледнел от гнева и кричал про ЧП в Норильске
Что делать с беспрецедентной экологической катастрофой, собравшиеся не знали

Власти не знают, что делать с разливом дизельного топлива в Норильске, угрожающим Арктике экологической катастрофой. Владимир Путин созвал экстренное совещание, но все, что смогли предложить ему министры - это собрать комиссию, привлечь военных и посоветоваться с нефтяниками. Особенно президента возмутило, что о ЧС стало известно из соцсетей и с большим опозданием. "У вас там все в порядке со здоровьем?" - кричал Путин по видеосвязи на главу компании "Норникеля", допустившей утечку.

Путин побледнел от гнева и кричал про ЧП в Норильске фото: kremlin.ru
Впрочем, тот своей вины не признал и фактически обвинил во лжи главу МЧС Евгения Зиничева.

Грандиозная разборка в прямом эфире с участием президента оказалась делом совершенно неожиданным. Дмитрий Песков никакого совещания о ситуации в Норильске в связи с разливом нефтепродуктов заранее не анонсировал. Его проведение стало личной инициативой Владимира Путина.

Сначала глава государства заслушал доклады главы МЧС Евгения Зиничева и губернатора Красноярского края Александра Усса. Оба они сообщили, что узнали об аварии (из-за проседания свай произошла разгерметизация резервуара и топливо попало в реки - "МК") только 31 мая, хотя на самом деле утечка произошла на два дня раньше. "Истинная картина прояснилась только после информации в соцсетях", - уточнил губернатор.

По информации побывавшей на месте проишествия главы Росприроднадзора Светланы Родионовой, на грунт из лопнувшего резервуара попало 6 тыс тонн нефтепродуктов, в воду - 15 тыс.тонн. Толщина нефтяной пленки составляет 20 см, концентрация вредных веществ в воде превышает предельно допустимые значения в "десятки тысяч раз".

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11699

Только почему солярка красного цвета и интересно что за емкость на 21000 тонн. Вот против этого и восстал народ на Хопре. Гарантий нет что такое не произойдет с Хопром А дальше Дон и море Черное

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11699

Советник гендиректора УГМК Рябцев совершил самоубийство

Московский Комсомолец
Советник генерального директора Уральской горно-металлургической компании и глава Общественного совета при УМВД по Екатеринбургу Алексей Рябцев покончил жизнь самоубийством, пишут «РИА Новости» и Znak.com со ссылкой на источники.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11699

Фотка понадобилась

РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1325
nikola1957 пишет:

ЧП в Норильске

И что? Потанин ответил за содеянное? Природе нанесён невосполнимый ущерб. А всему виною жадность. Вспомните Саяно-Шушенскую ГЭС. Олигархи эксплуатируют наследие советского народа, выжимают досуха, не желая вкладывать деньги в современные методы обеспечения техники безопасности. Почему такие предприятия оказались в частных руках? В этом большая несправедливость. Нас ограбили, люди.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11699
Olyalya пишет:

nikola1957 пишет:

ЧП в Норильске

И что? Потанин ответил за содеянное? Природе нанесён невосполнимый ущерб. А всему виною жадность. Вспомните Саяно-Шушенскую ГЭС. Олигархи эксплуатируют наследие советского народа, выжимают досуха, не желая вкладывать деньги в современные методы обеспечения техники безопасности. Почему такие предприятия оказались в частных руках? В этом большая несправедливость. Нас ограбили, люди.

Знаешь в 80 х работая Гл.Агрономом в крупном хозяйстве. часто приходилось с утра быть на отделениях И что интересно с утра работяги обсуждали не как они будут работать А сколько сортов в Америке колбасы и как там хорошо жить И это трактористы.разнорабочие специалисты. Все голос Америки слушали Вот за что боролись -на то и напоролись

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11699

Но с чего начать? Начну с того что треугольник Воронеж-Саратов-Волгоград это аномальная зона В этом треугольнике нет значимых заводов Есть но мелкие и сильного влияния на экологию не имеют Рядом Курскую,Белгородскую область вывернули на изнанку А в Зеленом треугольнике попыток не было добычи ископаемых . Начали вести разведку никеля в Прихоперье и столкнулись не только с противодействием населения Но и с теми кто не хочет что бы копали никель будь он неладен. Когда началась разведка то резко замаячили НЛО. У меня много фотографий Есть НЛО завасший в ясном небе и есть снимки движущих шаров Я их назвал . Шар разумный. Как только сработает вспышка То он резко поворачивает и исчезает. Я об этом писал и на РНВ и ТВ 3 но везде тишина .Как будто это зона молчания. И еще немного истории Гитлеровская машина не пошла с Воронежа на Саратов,а обтекла этот треугольник и устремилась на Сталинград Хотя кратчайший путь к Волге был на Саратов. Были бы перекрыты все пути с Урала Что и кто его остановил это загадка истории. Теперь еще одно В свое время я писал на форуме Не стоит тревожить зеленых Человечиков в Прихоперье Потом после Челябинского метиорита получил вот такое письмо. Письмо плавает в интернете.а ответа на него нет. Интересно все

Есть идея, точно по твоей специальности. соедини линией центр челябинска с прорубью в озере и продолжи на Юго-запад до воронежской области, посмотри где пройдёт эта линия по области от входа в область и до выхода, потом напиши мне. я тебе кое-что расскажу, классное совпадение получится. если получится сделать фото этой линии и карты, вышли мне на мыло.Ты удивишься!Иди нафиг, голову ломать...Не фига у тебя нет исследовательской жилки... Так вот, эта линия выведет тебя на борисоглебск воронежской области и далее пройдёт через новохопёрскую аномальную зону, где постоянно проявляются тарелки. Там у них большая база. Вероятно знаешь, что там нашли большое месторождение никеля и начинают подготовку к добыче. А это будет экологическая катастрофа в центре России. И тарелочникам придётся перебираться в новое место, что противоречит их интересам. Тогда они поставили ультиматум и продемонстрировали своё оружие над челябинском с минимальным выделением энергии и абсолютно без жертв. Я знаю человека. который предупредил об этом Путина 05 февраля и, повторно, 11 февраля... Потом 18 февраля расшифровал всю последовательность применения этого оружия и сообщил также, что в случае непрекращения разработки, они произведут подобное уже над москвой на полную мощность как в тунгуске. вот эти сообщения я лично читал. полный пипец... если рванут над москвой, будет чистое поле диаметром 60 км. Вот и сбудутся твои предсказания... Читая эти письма, я вспомнил о тебе. Ты раньше всех начал трубить об этом... У тебя хорошая интуиция... Об этом я и хотел тебе сообщить... Будь здоров и не ругайся...ПИШИ!!!
Это мне прислал ученый с Казахстана.
Вот такие дела творятся в Зеленом треугольнике