Вы здесь

Очень срочно ищу работу с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

Здравствуйте люди добрые срочно ищу работу с проживанием я ( русский ) не один с девушкой ( белоруска ) месяц назад родился ребенок остались без жилья. Проблема в том что не можем сделать свидетельство ребенку так как она еще замужем а свидетельство о браке у нее нет. Находимся в Московской области желательно как можно быстрее найти жилье. Мои контакты 89198362357 звонить в любое время суток. Подробнее про жизненную ситуацию могу рассказать по телефону. В крации о себе: Зовут Владимир мне 22 года девушку зовут Любовь ей 30 лет я родился и вырос в селе что такое с/Х знаю работал в такой сфере конечно не говорю что все знаю но знаю что то и готов стремиться дальше трудолюбие имеется а это главное я думаю. Из вредных привычек только сигареты, не пьем. Буду очень благодарен за помощь кто разошлет это обьявление еще где нибудь. и жилье должно быть чтоб можно было растить грудного ребенка.


РФ
: Самарская область
21.12.2014 - 18:54
: 283
россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

Люди срочно надо помогите кому не сложно

россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

На постоянное место жительства чтоб рядом детский сад и школа была желательно

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владимир Екатеринушкин пишет:

На постоянное место жительства чтоб рядом детский сад и школа была желательно

У вас ребенку только месяц. Какая школа, дет. сад? Если срочно нужно, ищите что есть. А там уже спокойно хоть с гимназией.

россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

Знаете вам легко сказать вам бы такую ситуацию вот бы я бы посмотрел бы на вас

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
Владимир Екатеринушкин пишет:

Знаете вам легко сказать вам бы такую ситуацию вот бы я бы посмотрел бы на вас

В вашей ситуации, никто не виноват, вам предлагают и советы дают,
агрессия вам только помешает.

россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

Это не агрессия. я просто ответил так

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владимир Екатеринушкин пишет:

Знаете вам легко сказать вам бы такую ситуацию вот бы я бы посмотрел бы на вас

А какая у вас ситуация? У двух здоровых и взрослых людей родился ребенок. Таких ситуаций миллионы. Люди работают и снимают жилье. Что тут необычного. В деревне дома сдаются по 1-2 тысячи в месяц. В райцентре квартира 5 тысяч. Сейчас сезон. Найти крышу на лето, а там уже спокойно искать что то более стоящее и долгое. Но с документами все равно надо будет решать вопрос и срочно. А дет. сады в деревне зачем? Работать пойти жене. Это вообще не вариант.

россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

Знаете все было хорошо работал снимали квартиру конечно не по тем суммам что вы говорите сумы приличные я не знаю конечно про какую область вы говорите но в Московской области я таких дешевых не встречал. было по началу все хорошо потом задержки потом тупо авансы и колыми где можно было сводить концы с концами потом не стало хватать платить за жилье попросили сьехать на следующей день без денег практически в кармане было на то время 600 рублей и мы остались на улице дня три скитались по улицам потом один знакомый пустил на пару месяцев пожить что б работу мог найти я нашел мы поехали стали работать с начало обещали что помогут во всем после того как родился ребенок начали просто наглеть выше не куда платить перестали стали придумывать всякие долги что мы должны и т.п. в конечном итоге пришлось сьежать былр не выносимо былр чуток отложиных денег на свидетельство ребенку пришлось снять комнату на них на неделю вот осталось 4 дня и все денег больше нет вообще и заработать негде в данный момент что делать незнаю вот и ищу из за этого чтоб все рядом скитаться как хрен знает кто замучились

06.06.2017 - 09:55
: 1

Вопрос с жильём решили?

россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

нет

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владимир Екатеринушкин пишет:

Знаете все было хорошо работал снимали квартиру конечно не по тем суммам что вы говорите сумы приличные я не знаю конечно про какую область вы говорите но в Московской области я таких дешевых не встречал.

В областе и Москве цены другие конечно. мы во Владимирской. Меленковский район. Живем уже 7 лет. Переехали с двумя детьми. младшему было 2 месяца. сейчас третьему 3 года. Роился уже в деревне. Детский сад в соседней деревне, школа 10 км. Въезжали в обычный деревенский дом. Отопление печка, вода- колодец, туалет на улице. В райцентре - Меленки, квартира около 5 тыс в месяц. Дом в деревне около 2000. Есть еще квартиры в деревня и селах. Там дешевле, чем в райцентре. А жилье с перспективой лет на 10... Тут у меня фантазии нет. Если только покупать.

Россия
: Ленинградская обл.
27.08.2012 - 12:08
: 571

К примеру - в Ленинградской области умирающих поселков большинство. Можно легко снять жилую квартиру за квартплату, у нас так, а это всего 40 км от Выборга и 120 от Питера. С работой, понятно, беда, да и как везде, но с руками и непьющему прожить можно, опять же, как и везде. Но вот только кто пустит человека просто из сострадания, откликнувшись на крик о помощи? Правильно написали - взрослые, здоровые, вы уж лучше напишите чем вы привлекательны в качестве работника/съемщика, а не о вашей плачевной ситуации, увы, тысячи таких ситуаций, а работников найти сложно. Пока же ваш пост может привлечь только работодателей-кидал

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
iipspb пишет:

К примеру - в Ленинградской области умирающих поселков большинство. Можно легко снять жилую квартиру за квартплату, у нас так, а это всего 40 км от Выборга и 120 от Питера. С работой, понятно, беда, да и как везде, но с руками и непьющему прожить можно, опять же, как и везде. Но вот только кто пустит человека просто из сострадания, откликнувшись на крик о помощи? Правильно написали - взрослые, здоровые, вы уж лучше напишите чем вы привлекательны в качестве работника/съемщика, а не о вашей плачевной ситуации, увы, тысячи таких ситуаций, а работников найти сложно. Пока же ваш пост может привлечь только работодателей-кидал

Вот это в точку. good

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
iipspb пишет:

Но вот только кто пустит человека просто из сострадания, откликнувшись на крик о помощи?

Вопрос не в сострадании. А в том, что человеку нужно ПОСТОЯННОЕ жилье. Чтобы потом не переезжать. Если сейчас стоит вопрос о школе, а ребенку только месяц. То это минимум лет 10. Кто может сейчас загадывать на такой срок?

Россия
: Ленинградская обл.
27.08.2012 - 12:08
: 571
Татанка пишет:
iipspb пишет:

Но вот только кто пустит человека просто из сострадания, откликнувшись на крик о помощи?

Вопрос не в сострадании. А в том, что человеку нужно ПОСТОЯННОЕ жилье. Чтобы потом не переезжать. Если сейчас стоит вопрос о школе, а ребенку только месяц. То это минимум лет 10. Кто может сейчас загадывать на такой срок?

Плюс сто!
так, с одной стороны, это понятно - все мы хотим чтоб все было и ничего за это не было, прям победа коммунизму какая-то! Я вот к примеру, готова взять на работу человека, платить тыс. 10, снять жилье, продукты выделять... и очень хочу, что б человек этот у меня работал до старости, развивал со мной хозяйство, зарабатывал все больше и больше... но такому ТС даже предложение делать не буду, кроме того, что у него Ж**А я ничего о нем не знаю. Может, и человек неплохой, и работящий, и честный, может, он так свою надежность показывает, тем, что на десятилетия готов контракт заключить. Только вот ни слова о готовности к работе в его постах не нашла, один крик о помощи....Вангуйте, люди добрые!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Мы тоже ищим человека. Один вариант есть, но ему нужно на год минимум. А я таких гарантий на 100% дать не могу. Если б 10 тыс. Это еще ладно. Но там порядком дороже. А пообещать, а потом ..Х.з. может в жизни так и надо, но это не мой вариант.

россия
: саратов
18.01.2017 - 15:22
: 10

чуток все поменялось я один теперь ищу работу