Вы здесь

Ищем помощников,компаньонов, единомышленников!

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Касимов
19.08.2015 - 18:35
: 8

Год назад переехали из Москвы в деревню в Рязанской области. Купили стадо коз. На данный момент более 30 голов. Делаем прекраснейшие сыры. Сбыт есть! Есть пасека. Осенью хотим обзавестись птицей! КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ!!!!! Все деревни практически вымерли! Есть дома с участками! Идейным единомышленникам предоставим их бесплатно! Условие - ведение коллективного хозяйства ( на современном языке - создание Эко-поселения)! Если идейных нет, то просто помощники по хозяйству! Четырёх рук на всё не хватает, а перспективы огромные! Кому интересно - пишите в личку!


Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

А в чем интерес,как идейных, так и без идейных?

Россия
: Касимов
19.08.2015 - 18:35
: 8

В реализации своих идей! И не на пустом месте, а с предоставлением жилья и земли. Не идейных - иметь зарплату как у г-на Сечина! Но это сельское хозяйство.... и здесь нужно быть реалистом именно идейным! Иметь желание работать на себя на своей земле!

Казахстан
12.07.2016 - 09:59
: 7

День добрый!
Написал в лс.

Россия
: Москва
24.04.2015 - 23:20
: 59
Добрый Леший пишет:

Год назад переехали из Москвы в деревню в Рязанской области. Купили стадо коз. На данный момент более 30 голов. Делаем прекраснейшие сыры. Сбыт есть! Есть пасека. Осенью хотим обзавестись птицей! КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ!!!!! Все деревни практически вымерли! Есть дома с участками! Идейным единомышленникам предоставим их бесплатно! Условие - ведение коллективного хозяйства ( на современном языке - создание Эко-поселения)! Если идейных нет, то просто помощники по хозяйству! Четырёх рук на всё не хватает, а перспективы огромные! Кому интересно - пишите в личку!

Вы есть вконтакте?

Казахстан
12.07.2016 - 09:59
: 7

.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Добрый Вечер!Я написал Вам в точку.Если Это предложение в силе жду ответа в точку.Спасибо.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1303

Задала вопрос в личку yes3

13.06.2016 - 07:31
: 13

Предлагаю себя в качестве работника и инвестора. на первых порах для расширения действующего хозяйства а далее есть свой сельхоз проект по переработке.
Пишите сразу на эл. адрес:vitaliy-gromov-64@mail.ru

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

А если идейный и без капитала,ну так чисто гипотетически?...

Россия
: Королев
07.11.2016 - 01:39
: 4

А семью возьмете в Помощники? Я работу ищу и стремимся к земле. Не пьем не курим. Пока как помощники потом уж я думаю и останемся если уживемся. Владею ковкой, сваркой. Жили в Лесу год в деревне. Сейчас живем в Королеве. Но города надоели не в моготу уже. Благодарю и жду ответа.