Вы здесь

ХОЧУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СИЛЫ И ЗНАНИЯ.

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
30.05.2014 - 11:27
: 10

Доброго времени суток всем!!!Я долго не решилась написать это письмо.Для начало расскажу немного о себе.Мой отец в своё время был направлен на дальнейшие прохождение службы в Узбекистан,где я родилась и выросла.Как и всё русскоязычное население того времени мы в последствии уехали на ПМЖ в Россию.За то время пока мы там прожили я многому научилась.По образованию я медсестра но выйдя замуж там мы организовали фермерское хозяйство.Вначале делать приходилось всё самим.И ветеринар и зоотехник и агроном....И я ни о чём не жалела потому что пройдя этот путь потом когда моё хозяйство увеличилось и без наёмных людей обойтись было просто физически не возможно я понимала всё до мелочей.Этому в книгах не учат.Лучшая школа это жизнь.Я держала до 100 голов КРС на откорме,около 500 голов овец,плюс дойные коровы.Выращивали пшеницу,картофель,лук и тд..Но в конце концов мы вынуждены были уехать....Здесь в начале я работала по своей специальности,но вскоре мне захотелось большего,и мы открыли небольшую сеть прод.магазинов.Я понимала и понимаю что это всё ни то....Душа тянется к земле,к хозяйству....Я обращаюсь ко всем кому нужен толковый управляющий сельского хозяйства.Жду реальных предложений.О себе:мне 42 года,русская,гражданка РФ.Ответственная и без вредных привычек.


02.11.2010 - 09:56
: 200

Ну замечательно. Так все хотят. Опыта валом. Нужны бабки и земля. Есть так же куча вакансий управляющих хозяйством. Только там с вашими "я все могу", вы особо никому не нужны, т.к. требуются профессионалы. Т.о. на мой взгляд, что бы делать то что нравится, нужно делать в любом случае, а не ждать когда передадут тебе колхоз в управление с активами.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Угу...
У меня и земли хватает.
Все в деньги упирается для масштабных проектов...

30.05.2014 - 11:27
: 10
fanfan пишет:

Ну замечательно. Так все хотят. Опыта валом. Нужны бабки и земля. Есть так же куча вакансий управляющих хозяйством. Только там с вашими "я все могу", вы особо никому не нужны, т.к. требуются профессионалы. Т.о. на мой взгляд, что бы делать то что нравится, нужно делать в любом случае, а не ждать когда передадут тебе колхоз в управление с активами.

Вы знаете я пол России проехала на машине и в живую убедилась какие "профессионалы"убивают хозяйства.И моё "всё могу"поверьте,дорого стоит,нежели вообще ни чего не делать.У каждого своё мнение.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Уважаемая Раксана!
Ваше "все могу" в совокупности с "профессионалами, убивающими хозяйства", вызывает настороженность. Знаете, любой мастер или не мастер, взглянувший на работу конкурента, особенно вне присутствия самого конкурента, начинае словами :"Ну, кто так делает?!". Обычное начало разговора неумеек, жаждущих денег побыстрому.
В бытность мою прорабом строительные бригады показывали готовую работу и не стеснялись познакомить старых заказчиков с новыми. Причем показывали именно работу, а не фотографии.
Я ни в коей мере не сомневаюь в Ваших талантах, просто говорю, как воспринимаются Ваши слова.
Удачи!

30.05.2014 - 11:27
: 10
прораб пишет:

Уважаемая Раксана!
Ваше "все могу" в совокупности с "профессионалами, убивающими хозяйства", вызывает настороженность. Знаете, любой мастер или не мастер, взглянувший на работу конкурента, особенно вне присутствия самого конкурента, начинае словами :"Ну, кто так делает?!". Обычное начало разговора неумеек, жаждущих денег побыстрому.
В бытность мою прорабом строительные бригады показывали готовую работу и не стеснялись познакомить старых заказчиков с новыми. Причем показывали именно работу, а не фотографии.
Я ни в коей мере не сомневаюь в Ваших талантах, просто говорю, как воспринимаются Ваши слова.
Удачи!

Всё что я хочу,так это просто реализовать себя и свои силы,а не устраивать кастинги и конкуренцию.Я не первый раз слышала,что у нас своих хватает,или ещё чего либо в таком роде.И прошу воспринимать мои слова ни как рекламу плохоскупаемого товара,а как желание найти работу для души.И я ждуот людей предложения и советы,а не сарказм и унижения.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

обратитесь в службу занятости - специалисты по с.х. нужны всегда. в органы власти какой смысл обращаться? надо обращаться непосредственно к владельцам предприятий. или начните своё дело, раз так руки чешутся.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Вы здесь смотрели? Вроде иногда мелькает, что требуется управляющий.

Россия
19.04.2014 - 19:47
: 134

Написал в личку.

02.11.2010 - 09:56
: 200
прораб пишет:

Уважаемая Раксана!
Ваше "все могу" в совокупности с "профессионалами, убивающими хозяйства", вызывает настороженность. Знаете, любой мастер или не мастер, взглянувший на работу конкурента, особенно вне присутствия самого конкурента, начинае словами :"Ну, кто так делает?!". Обычное начало разговора неумеек, жаждущих денег побыстрому.
В бытность мою прорабом строительные бригады показывали готовую работу и не стеснялись познакомить старых заказчиков с новыми. Причем показывали именно работу, а не фотографии.
Я ни в коей мере не сомневаюь в Ваших талантах, просто говорю, как воспринимаются Ваши слова.
Удачи!

!++++!!!!

30.05.2014 - 11:27
: 10
Алекс16 пишет:
Посторонним В. пишет:

обратитесь в службу занятости - специалисты по с.х. нужны всегда. в органы власти какой смысл обращаться? надо обращаться непосредственно к владельцам предприятий. или начните своё дело, раз так руки чешутся.

Классный совет! Как серпом девушке по.. рукам.

а так видимо проще некоторым людям стало жить...лучше с язвить,уколоть,укусить...Сами ни чего не делают,и у других желание и охоту пытаются отбить!Только зря стараются dont Даст бог я смогу найти интересную работу и быть полезной в каком либо хозяйстве yes3

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Нам нужны специалисты С Х .

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Для Раксаны . Почта что то не идёт. Как насчёт завтра.

30.05.2014 - 11:27
: 10
Фионова Татьяна пишет:

Для Раксаны . Почта что то не идёт. Как насчёт завтра.

Для Татьяны!!!Отправляю сообщение,но они видимо не доходят.Всё объясню потом.Буду у Вас на недели в будни.Предварительно позвоню. yes3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Раксана пишет:

лучше с язвить,уколоть,укусить...С

и что плохого я сказал? нормальный совет: искать работу непосредсивенно в предприятии. а не письма в сельсовет слать. что я неправильного сказал-то?