Вы здесь

РЯБУШКА выставка. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
110 сообщений
Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

оставим за кадром то, что я думаю о минувших выставках )))))

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Как много всего! Я ведь только спросила, Вы будете ли выставлять птицу в марте-начале апреля? Что мне возражать? Я же не выставляюсь. Я наоборот с удовольствием приеду... Если кто-то что-то выставит и будет на что посмотреть... С Еленой мы разговааривали раньше и говорили о приличной выставке. А где в Москве бесплатные помещения? Речь пока о количестве желающих выставить птицу и о помещении, которое они смогут оплатить (больше народу, меньше платит каждый). По-моему, это ясно. Так Вы привезете птицу?.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Привезти что-то, пусть немного, именно как на выставку - как правило имеется. Обычно по несколько, но запасных сидит ведь, они у меня равнозначные обычно, если каких-то казусов не будет, конечно привез бы.
Приличная - это в каком ракурсе? Если будет находится не в Москве. - будет не приличная? )
Что касаемо оплаты - тут всё понятно, но политика в отношении не членов зверская была )))))) Помню народ, который тут спрашивал - просто недоумевал lol

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ну про помещение у Елены надо интересоваться. Кстати, предложение было - оплата заранее, чтоб точно было чем заплатить. Считаю (и не только я) - очень верно.

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287

Чтож за безобразие то такое.Неужели раз в году государство не может бесплатно выделить помещение для выставки.Полный беспредел и абсурд.Что Москва обнищает чтоли? .Сколько же у нас любителей птицеводов и животноводов, которые своим трудом поддерживают
племенные линии и сохраняют наш генофонд.Нет поддержки от государства никакого, обидно и стыдно за
наше государство.
Это как же надо было бежать из деревень в города, чтобы
забыть свои корни.
А ведь практически у всех сельские корни.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

А у нас есть государство? Видел только тогда, когда надо денюжку кому нибудь дать...

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965
И.Горбунова пишет:

Ну про помещение у Елены надо интересоваться. Кстати, предложение было - оплата заранее, чтоб точно было чем заплатить. Считаю (и не только я) - очень верно.

Ирина Витальевна, Вы у нас знаете все...Скажите, а на какие ГРОШИ существует волп или про это спрашивать нехорошо???

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Я деньгами во всяком случае не интересовалась в такой "плоскости". А как Вы думаете?И почему это Вас так интересует? Да на какие бы ни существовало, в любом случае этот форум, как и вообще интернет - не место для такого обсуждения. Этот разговор в любом случае не может проходить в виде сплетен на завалинке. Сколько можно говорить, что здесь никто не ОБЯЗАН Вам отвечать? roma

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

А почему меня ЭТО не должно интересовать???Я вот как-то не очень верю, что волп существует только на членские взносы....А если есть какое-то финансирование от государства, почему вдруг Елена должна "заказывать музыку"?Мне как-то до Ваших сплетен...со СТОЛИЦЫ МИРА laugh Организация ОБЪЯВИВШАЯ форум "ФЕРМЕР РУ" своим, должна и отчитываться перед своими членами "о дебете и кредите"...,а не только давать объявления типа: продаются петухи, куры .... пород брама светлая, брама голубо-куропатчатая, Орпингтон палевый, Виандот серебристый.
Вся птица (Родительское стадо) привезена лично мной из Европы с выставок...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Вот что я могу сказать точно, что государственных средств нет, да и не было. Я, много по разным поводам походившая по всяким государственным структурам, могу сказать, что получить такие средства почти нереально. Многие пытаются. но, мне кажется, воз и ныне там. В какой сказке Вы живете, что предполагаете государственное финансирование? Елена предлагала организовать. При чем тут государство?
Что значит "свой форум", и можно ли (да и есть ли необходимость) на нем обсуждать финансовые дела ВОЛП, я думаю. надо уточнить у обеих сторон, (не у меня - точно).

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

Это не предложение, это диктат dont

solnechnaia26 пишет:

И уже последний раз прошу всех желающих отписаться о интересующей дате на весну 2015 года. Можете пожалуйста оперативно отписаться, какая дата по вашему мнению будет более подходящей и только после этого я буду опять бронировать площадку.
Времени на это до вторника 18 марта. У меня состоится собрание попечителей фонда. Если до этого времени никто не откликнется, то не обижайтесь, на то время которое я назначу.

Уточните...так Вам и выложат ... дела финансовые laugh , Вам да и нам, могут поведать только о просьбе ДАТЧАН tomato , и то Вашими устами roma
Вам, как журналисту, столь уважаемых изданий, СЛАБО задать сей вопрос, скажем, министру сельского хозяйства???Породное птицеводство России прозябает cry , того и смотри... волп самораспустится shok

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819
Анатолий 47 пишет:

Но мне объяснили, что ни в коем случае нельзя, чтобы одновременно проходили две "родственных" выставки в разных местах.

Просьба при планировании "Рябушки" не брать во внимание последнюю субботу апреля и первую субботу ноября, так как эти дни уже заняты (годами) г.Орёл (наши мероприятия пользуются ОЧЕНЬ большим интересом у заводчиков!)
С уважением Лунин И.Н.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Серггей Дмитриевич, разговоры уже ведутся давно. И велись всегда. И выставки устраивались. О трудностях я (и не только я) писала в этих самых уважаемых изданиях (еще в шестимиллионном тогда "ПХ"). Так что Ваша идея - стара. Каждый год пытаются найти новый, успешный "ход". .

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

А какая у меня ИДЕЯ dntknw ???

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

на каком-то сайте кроликодческом вычитала, что будет выставка в Сокольниках с 22 или с 23 по 25 января 2015 года.... вроде Рябушка... будут выставляться кролики и птица... так ли это?? или это старая инфа и выставка уже давно прошла??

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

неее, вроде 2015!! инфа отсюда http://xn--80abdlbseledz4n.xn--p1ai/

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

Ну да, если с 22 по 25 января 2015 года, то конечно прошла laugh
КОМПОСТЕРЫ....разве Вы не заметили???

26.03.2015 - 22:09
: 1

Здравствуйте)
На форуме упоминалось хозяйство Наумова П.И.в Ступине МО и были размещены фото его курочек. Я живу в Ступине и хотела поинтересоваться, знает ли кто-нибудь контакты этого хозяйства для связи. Если знаете, прошу поделиться.
Спасибо.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

так что с выставками для народа в сей год в москвском регионе?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах