Вы здесь

Использование капельной ленты б/у.

Перейти к полной версии/Вернуться


6 сообщений
Украина
: Черкассы
13.01.2014 - 22:41
: 41

Доброго вечера всем, хочу узнать возможноли использование отработаной один сезон капельной ленты ,какие есть подводные камни?


Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
Славко пишет:

Доброго вечера всем, хочу узнать возможноли использование отработаной один сезон капельной ленты ,какие есть подводные камни?

Смотря какая площадь. Я использую уже третий сезон. Ехал мимо поля фермера знакомого - он стянул всю ленту на край - собирался сжигать.Сколько смог в машину запихать - столько увёз. Дома аккуратно её всю распутал и намотал на катушку. В сумме километра три ленты я у него забрал. Потом при запуске - кое-где проколы и порезы скотчем залепил и всё. Но у меня площадь небольшая огород 60 соток. Для больших площадей - это очень большая затрата времени, либо нужно как-то автоматизировать процесс намотки ленты. Кстати - стягивал он всю ленту трактором и, как ни странно, практически рваной ленты не было.

Украина
: Черкассы
13.01.2014 - 22:41
: 41

Продают уже смотаную .цена в разы дешевле новой.

Казахстан
: Актау
20.07.2016 - 14:26
: 3

Капельницы отдельные забиваются на прошлогодних лентах. "Лечил" проколом иголкой от медицинского шприца.

Украина
: Черкассы
13.01.2014 - 22:41
: 41

Спасиба есть водорастворимые удобрения которые чистят

Россия
: Ростов-на-Дону
11.01.2017 - 16:19
: 50

В практике применяется многоразовое использование. Как правильно порекомендовали вам: прочистить можно старым дедовским методом, с помощью иголки, но это довольно долгое занятие. Гораздо эффективней использовать специальные органические средства, процесс займёт минимальное количество времени.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах