Вы здесь

Борона-ротационная мотыга, что это!?. Страница 3 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
260 сообщений
Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
чез1 пишет:

. Вопрос.. в чем изюм??

Потрепать сорняк и аэрировать посевной слой.

Россия
: Белгородская обл Шебекинский р-он
18.05.2015 - 16:05
: 769

Мужики подскажите кто у Папова брал борону ,как у них с качеством? Ситуация в следующем придлогают не глядя к дому доставить только плати сток исполнения 2-3 недели, не хотелось бы после доставки разочароваться в изделии после доставки ,и еще как у них с гарантией?

Россия
: Белгородская обл Шебекинский р-он
18.05.2015 - 16:05
: 769

И еще срок исполнения реальный или может к лету поставят?

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
юрий астапов пишет:

Мужики подскажите кто у Папова брал борону ,как у них с качеством? Ситуация в следующем придлогают не глядя к дому доставить только плати сток исполнения 2-3 недели, не хотелось бы после доставки разочароваться в изделии после доставки ,и еще как у них с гарантией?

Есть у них такая услуга. вроде мужик адекватный слово держит. Гарантии на таком расстоянии не жди. Мне, на слово верил и давал колпачки и ежики якобы по гарантии. Мимо него ездим два раза в месяц. Я думаю если сейчас не возьмете, через месяц полтора точно не возьмете. Я думаю он их сейчас развозит(опять же, не бесплатно думаю) чтобы, деньги оборот давали.

Россия
: Волгоград
23.03.2015 - 11:56
: 14
sandera пишет:
юрий астапов пишет:

Мужики подскажите кто у Папова брал борону ,как у них с качеством? Ситуация в следующем придлогают не глядя к дому доставить только плати сток исполнения 2-3 недели, не хотелось бы после доставки разочароваться в изделии после доставки ,и еще как у них с гарантией?

Есть у них такая услуга. вроде мужик адекватный слово держит. Гарантии на таком расстоянии не жди. Мне, на слово верил и давал колпачки и ежики якобы по гарантии. Мимо него ездим два раза в месяц. Я думаю если сейчас не возьмете, через месяц полтора точно не возьмете. Я думаю он их сейчас развозит(опять же, не бесплатно думаю) чтобы, деньги оборот давали.

Колпачки, кстати, подходят от ступицы автомобиля ВАЗ (классика).

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Агроном1988 пишет:

Колпачки, кстати, подходят от ступицы автомобиля ВАЗ (классика).

Эт мы знаем. Ну если дают, почему не брать??

Россия
: Белгородская обл Шебекинский р-он
18.05.2015 - 16:05
: 769

Да колпачки с подшипниками это все мелочь ,ежи с рамой вот что главное ,а то накладно будет за пару ежами за 900 верст пилить

Россия
: Белгородская обл Шебекинский р-он
18.05.2015 - 16:05
: 769

А вот по срокам еще, то что там сейчас есть это уже оплачено ,мне предлагает платить сейчас и через 2-3 недели поставка как думаете успеют?

Россия
: Ростовская область
04.06.2013 - 17:55
: 481
юрий астапов пишет:

А вот по срокам еще, то что там сейчас есть это уже оплачено ,мне предлагает платить сейчас и через 2-3 недели поставка как думаете успеют?

нам при оплате обещали 2 недели.....в срок уложились!

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
юрий астапов пишет:

А вот по срокам еще, то что там сейчас есть это уже оплачено ,мне предлагает платить сейчас и через 2-3 недели поставка как думаете успеют?

Думаю успеют. Сейчас многие торгаши чтобы не кредитоваться, просят предоплату с поставкой в течении 2-4 недель. Мне сегодня две фирмы звонили, песни поют о грядущем подорожании. Якобы, чтобы зафиксировать цену давайте предоплату, подвезем товар тогда то.

Россия
: Белгородская обл Шебекинский р-он
18.05.2015 - 16:05
: 769

проспал уже, на конец марта поставка, сейчас деньги перегоним и будем ждать,по озимке первый раз наверное не успеем поработать

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
юрий астапов пишет:

проспал уже, на конец марта поставка, сейчас деньги перегоним и будем ждать,по озимке первый раз наверное не успеем поработать

Не переживай! Ничего не потеряешь.

19.08.2011 - 19:12
: 3224
юрий астапов пишет:

проспал уже, на конец марта поставка, сейчас деньги перегоним и будем ждать,по озимке первый раз наверное не успеем поработать

http://www.agrotekhservis.ru/070.html здесь не спрашивали?

Россия
: Волгоград
23.03.2015 - 11:56
: 14
Фермер с Кубани пишет:
юрий астапов пишет:

проспал уже, на конец марта поставка, сейчас деньги перегоним и будем ждать,по озимке первый раз наверное не успеем поработать

http://www.agrotekhservis.ru/070.html здесь не спрашивали?

Фото и видео на данном сайте что-то отличаются))) конструкция разная!

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Фермер с Кубани пишет:
юрий астапов пишет:

проспал уже, на конец марта поставка, сейчас деньги перегоним и будем ждать,по озимке первый раз наверное не успеем поработать

http://www.agrotekhservis.ru/070.html здесь не спрашивали?

Сразу прицепчик рессор покупайте.

19.08.2011 - 19:12
: 3224
sandera пишет:

Сразу прицепчик рессор покупайте

А что так, там что большие нагрузки на секцию? Почему то думается что рессора надежнее за счет гибкости и практичнее

Россия
: Волгоград
23.03.2015 - 11:56
: 14
sandera пишет:
Фермер с Кубани пишет:
юрий астапов пишет:

проспал уже, на конец марта поставка, сейчас деньги перегоним и будем ждать,по озимке первый раз наверное не успеем поработать

http://www.agrotekhservis.ru/070.html здесь не спрашивали?

Сразу прицепчик рессор покупайте.

Я такого же мнения!

Россия
: Ростовская область
04.06.2013 - 17:55
: 481

По каким признакам нужно определять начало обработки озимой пшеницы?

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Руслан К пишет:

По каким признакам нужно определять начало обработки озимой пшеницы?

Обработки чего? Если подкормки, то можете начинать если погода позволяет, а химпрополка когда начнет сорняк расти, орентируйтесь по подсолнечнику

Россия
: Ростовская область
04.06.2013 - 17:55
: 481
Фермер с Кубани пишет:

Обработки чего?

ни чего, а чем! название темы прочтите!

Россия
: Белгородская обл Шебекинский р-он
18.05.2015 - 16:05
: 769
Фермер с Кубани пишет:
юрий астапов пишет:

проспал уже, на конец марта поставка, сейчас деньги перегоним и будем ждать,по озимке первый раз наверное не успеем поработать

http://www.agrotekhservis.ru/070.html здесь не спрашивали?

нет не спрашивал,по конструкции не внушает доверия ,ежи сварные и ресоры

27.10.2014 - 13:21
: 131

http://www.tehmash-ug.ru/products/pochva/motga/ пожалуйста поделитесь свои мнениями на поповские сильно большая очередь

Россия
: Ростовская область
04.06.2013 - 17:55
: 481
Владимир26rus пишет:

http://www.tehmash-ug.ru/products/pochva/motga/ пожалуйста поделитесь свои мнениями на поповские сильно большая очередь

нормальная борона, видел в работе, но если не ошибаюсь она дороже поповской! на авито посмотрите там были бороны в батайске за 190т.р. и ещё мрн-6 ип мизюков в ростове но цену не знаю! на крайний случай если очень надо можно купить секции отдельно и на раму культиватора установить самому.....по деньгам примерно одинаково получится! секции есть по 6000р. и 7500р вторые как мне кажется покачественнее чем первые

Россия
: Ростовская область
04.06.2013 - 17:55
: 481

кто-нибудь пробовал по палкам подсолнечника весной мотыгой работать? хочу ячмень посеять.....или ни хрена не перебьёт?

Вложение
foto0040.jpg
19.08.2011 - 19:12
: 3224
Руслан К пишет:

кто-нибудь пробовал по палкам подсолнечника весной мотыгой работать? хочу ячмень посеять

Ну так и сейте, зачем лишнюю работу делать?

Россия
: Ростовская область
04.06.2013 - 17:55
: 481

Ну так и сейте, зачем лишнюю работу делать?[/quote]
палок много сз забиваться будет......

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Руслан К пишет:

Ну так и сейте, зачем лишнюю работу делать?

палок много сз забиваться будет......[/quote]
Мотыгой по всходам погоняй потом, а палки не перебьет

Россия
: Волгоград
23.03.2015 - 11:56
: 14
sandera пишет:
Руслан К пишет:

Ну так и сейте, зачем лишнюю работу делать?

палок много сз забиваться будет......

Мотыгой по всходам погоняй потом, а палки не перебьет[/quote]
Лично моё мнение: работать весной по данным палкам не получится, будет забивать мотыгу, да и по всходам ячменя тоже-палки наденутся на ежи и на скорости посечете ячмень. А там смотрите сами...

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Агроном1988 пишет:
sandera пишет:
Руслан К пишет:

Ну так и сейте, зачем лишнюю работу делать?

палок много сз забиваться будет......

Мотыгой по всходам погоняй потом, а палки не перебьет

Лично моё мнение: работать весной по данным палкам не получится, будет забивать мотыгу, да и по всходам ячменя тоже-палки наденутся на ежи и на скорости посечете ячмень. А там смотрите сами...[/quote]
Братко ты сам такое выражение придумал "будет забивать мотыгу" и "посечете ячмень", или кто подсказал???? Если вы не видели как работает мотыга, зачем советы раздавать?? Для вашего сведения, ее можно забить, только в случае если на поле накидать мотки проволки

россия
: ростовская обл,
05.06.2013 - 15:50
: 184
sandera пишет:
Агроном1988 пишет:
sandera пишет:
Руслан К пишет:

Ну так и сейте, зачем лишнюю работу делать?

палок много сз забиваться будет......

Мотыгой по всходам погоняй потом, а палки не перебьет

Лично моё мнение: работать весной по данным палкам не получится, будет забивать мотыгу, да и по всходам ячменя тоже-палки наденутся на ежи и на скорости посечете ячмень. А там смотрите сами...

Братко ты сам такое выражение придумал "будет забивать мотыгу" и "посечете ячмень", или кто подсказал???? Если вы не видели как работает мотыга, зачем советы раздавать?? Для вашего сведения, ее можно забить, только в случае если на поле накидать мотки проволки[/quote]
так да или нет dntknw

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах