Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 21 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: р.Мордовия
28.02.2010 - 17:38
: 301

Спасибо буду знать. thank_you

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Николай Пермяков-Палеолог пишет:

Козёл- его знак.

Извините, что встреваю, но символ Велеса - БЫК.

Символ Велес – религиозный славянский символ принадлежности к Богу Велесу. Например, знак-тавро на быках – есть символ их принадлежности к Богу Велесу. Хотя всем известно, что Велес является покровителем именно крупного рогатого скота. Но ведь Он одновременно является и покровителем поэтов, певцов, музыкантов, торговцев. Каждый человек был бы счастлив иметь такого покровителя, как Мудрый Велес. Символ Велеса олицетворяет власть над миром, величие и богатство. Велес – сын Вселенской Коровы Земун. Его часто изображают в виде бычьей головы. Именно отсюда пошло начертание личного славянского свастического символа.

За заговор спасибо. roma Сохранила. mail

РФ
15.07.2012 - 11:27
: 1203

И глас дал отчий Род. И явились к нему братея из отроков его Перун, Велес, Рарог. С волов небесных соколеем пал Рарог, с лесов великих Перун- ведмедем, с тавли не перейденой козлеем Велес. Лику не было человече у тех, дабы не знали их славен племена, быти правима имя с правдой и острожею, дабы жисти быти.... thank_you

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Николай Пермяков-Палеолог пишет:

Козёл- его знак.

бык. черный бык. Велес воплощается в образе черного быка с белым круглым пятном на черном же языке. (допускается на нёбе) и знак его - бычья голова, а не голова козла.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

"Советы Верховного шамана МОГУТ СТАТЬ ПОЛЕЗНЫ ИМЕННО СЕГОДНЯ:

Карагай - представитель Верховного шамана Тувы, Кара-Оола Тюлюшевича Допчун-Оола, дает ценные советы:

1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо, чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук так, чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально.

4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.

5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые.

6. Идите вперед и не оборачивайтесь! То, что было, то оставьте, у всего есть свой урок. То, что вам понадобилось однажды можно отпустить.

7. Трудности… формальность! Серьезные трудности – это серьезно, но формально! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт, к примеру) и над этими тучами вы увидите всё то же голубое небо. Мира всем!

8. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!

9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…

10. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…
11. Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.

12. Умение любить - это самое высшее умение, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!

13. Не бросайте в водоёмы мусор. Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки.

14. Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками. Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.

15. Создать причины страдания очень просто, а создать причины счастья нелегко. Чтобы сжечь большой дом, нет необходимости учиться, на это способны даже дети. А для того, чтобы построить большой красивый дом, вам нужно очень много знать. Задумайтесь.

16. Летнее Солнцестояние – это самая верхняя точка в небесном круге Солнца, когда, достигнув своей вершины, Солнце отдает нам всю свою Силу. Хорошо встретить этот день в уютном месте у воды. Купание в реке, озере будет очистительным. Можно сделать и запас воды из колодца, ключа – вода считается целебной.

17. Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один. Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

18. Если у вас есть цель изменить мир, сначала измените себя. Научитесь обладать энергией радости и энергией любви.Это главные моменты и переживания человека. Улыбка, смех, радость обладают огромной силой. Когда вы научитесь этому, то откроете для себя «любовь».

19. Диким деревьям не место в огороде и саду. Они хороши в палисаднике, у ворот и у калитки.
Если участок большой (больше 25 соток), то дикие деревья можно высаживать вдоль всего забора, или как живую изгородь. Дикие деревья подавляют рост окультуренных растений: хаос борется с порядком. Например, берёза вытягивает влагу из почвы в радиусе 30 метров, у ели вообще корневая система поверхностная и чем выше ель, тем с большей площади она собирает питательные вещества. Кроме того, ель, как и дуб, притягивает молнию.

20. Наломайте берёзовых веточек. Часть из них поставьте в вазу, для украшения дома, что создаст светлую и добрую атмосферу. Несколько веточек из принесённых мелко наломайте, но при этом не пользуйтесь ни ножом, ни ножницами. Положите обломки веточек в глиняную, стеклянную посуду и залейте кипятком не менее, чем на 3 часа. Если найдётся цедра лимона или апельсина, добавьте её. Когда настоится, обмакните в настой ватный или марлевый тампон и протрите себя после вечерней ванны. Эффект сами почувствуете.

21. Есть такая очень хорошая поговорка: «Не оскудеет рука дающего». По возможности старайтесь давать деньги малоимущим и нуждающимся. Неважно какая это будет сумма, важен сам процесс.

22. Жизнь - это чертовски короткий промежуток времени. Не тратьте его на ругань и слёзы, сквернословие и алкоголь! Вы можете творить добро, рожать детей, отдыхать и делать массу других приятный вещей!

23. Дождь… Он может управлять чувствами и эмоциями человека… может напомнить ему о каких-либо моментах его жизни… или же наоборот смыть все воспоминания. Дождь умеет очищать. Когда все очень плохо… я выхожу и просто стою под ливнем…

24. Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится.

25. Уважайте своих предков, какими бы они не были.

26. Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться…

27. Относитесь с уважением к каждому и не ставьте себя выше кого-либо, даже если помогаете кому-то. Это очень плохо. Если начинается себялюбие, мания величия – надо себя ударить о землю и спустить с небес, ибо из этого ничего не выйдет хорошего.

28. Ко мне обращаются люди всех сословий, разных полов и возрастов, почти у всех проблема одна и та же или первопричина проблемы – потеряны корни, корни с землёй и с предками. Помните усопших, какими бы они не были при жизни, они мудрее вас. Духи помогают потом вам. Напеките блинов, лепёшек, поставьте чулу в хурээ, сходите в храм…

29. Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине. Молитесь - кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.

30. Если решил что-то делать, то не сомневайся в себе. Страх заставляет отступать тебя от верного пути, ибо это и есть главный инструмент всего зла. При этом не теряйте надежды, если с первого раза что-либо не вышло. Каждая маленькая победа, приближает к Большой.

31. Помните одну очень важную вещь по жизни: каждый получает по своим заслугам. Не допускайте проблемы в свою Душу, в свои мысли, тогда проблема не достигнет вашего тела.

32. Настоящая любовь всегда свободна. Первый признак вампиризма – это то, что любимый человек, по непонятным причинам охладел к вам, но продолжает пользоваться вашим чувством, т.е. вы видите, что оно ему приятно и он поощряет вас в выражении вашей любви, надо внимательно проанализировать ваши отношения. И, если вы поймете, что попали в зависимость, начинайте от неё избавляться. Ведь зависимость – не любовь, и она не должна иметь для вас никакой ценности.

33. Приобретая Силу, шаман вступает с ней в особые отношения, напоминающие акт охоты, поэтому судьба шамана – это Путь Охотника. Иногда бывает так, что охотник и жертва меняются местами, чтобы этого не случилось, сначала тренируйте охотничье чутьё, а потом уже охотьтесь.

34. Никакая магия не может заставить человека любить того, кто ему безразличен. Приворот всего лишь привязывает жертву к инициатору, заставляя испытывать неосознанный дискомфорт при попытке уйти или как-то прервать отношения. Этот дискомфорт, в конце концов, изводит человека, доводит его до отчаяния, лишает здоровья и рождает чувство ненависти к объекту привязанности. Не шутите с приворотной магией. Вы можете разрушить жизнь человека, а вместе с ней и свою. Желаю вам большой настоящей любви!

35. Жизнь может поворачиваться к вам лицом, может другим местом, но мало кто понимает, что вы сами её и поворачиваете. Все дурные мысли в сторону других оборачиваются вам. Все зависти тоже идут в конце концов вам. А зачем это надо? Живите спокойно и размерено… Завидовать нельзя да и незачем.. Ну, есть у того человека большая машина, но рожа то у него от этой машины лучше не станет… Золото - вообще грязный металл, ему нечего завидовать. Чаще улыбайтесь и вам тоже улыбнутся прохожие, близкие и даже сама жизнь.

36. Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро, отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания.

37. Не пейте. Вообще не пейте. Спиртное гробит организм, мозг, и Душу. Я не пью уже много лет и слава Богу. Если Вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами и пьёте, значит у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

38. Когда у вас плохое настроение, не надо срывать его на других. Они этого не заслуживают.

39. При сердечных болях постарайтесь не ложиться, а сесть в более удобную для вас позу. Глубоко дышите и силой поглаживайте кончики мизинцев и центр ладони. Желательно делайте массаж до появления болей, не реже, чем 1 раз в 2-ое суток по 10-15 минут.

40. Когда ищете свою вторую половинку никогда не слушайте никого, дескать не то лицо, не та фигура, не то сословие… Слушайте лишь своё сердце и думайте головой, а не тем, что ниже.

41. Сейчас самый самый клещевой сезон. Есть отличный заговор (мне его передал прадед). При входе в лес встаньте и вслух скажите: «Я в лес, клещ из лесу», ударение на Я и ИЗ. Клещи не подойдут, а если даже и подойдут, то точно не укусят.

42. Улыбайтесь, чаще улыбайтесь и дарите улыбки проходящим мимо людям! Это даст и Вам, и Вашему собеседнику сил, энергии.

43. Цените своё личное пространство и пространство других. Никогда в наглую не подходите слишком близко к незнакомым людям, им может быть на энергетическом уровне очень дискомфортно.

44. Ни о чем никогда не жалейте, это лишнее. Всё что происходит, происходит по воле Духов и всё к лучшему.

45. Камни, похожие внешне на животных, без обряда брать нельзя, иначе можно накликать беду. Если вы нашли такой камень и хотите забрать с собой, то обратитесь к духу-хозяину места с просьбой взять камень и сделайте ему подношение. Затем накройте камень на земле белой тканью…

46. Чтобы защитить себя от дурного воздействия по интернету, фотографию на аватаре нужно делать перед огнём или в дыму, тогда считка информации крайне маловероятна и воздействие в том числе.

47. Курение. Два монаха сидели у входа в храм и курили. Один спрашивает второго : «А почему так? Вот тебе Мастер разрешил курить в храме, а мне нет…» Другой отвечает-»А как ты у Него спрашивал?» -»Ну… Мастер, а можно я буду курить во время медитации? он сказал резко НЕТ» -»Вот.. а я спросил могу ли я медитировать во время курения? И он сказал Да…»(притчу эту мне рассказал один ученик Ошо, в Индии). можно по разному относиться к курению и такое же будет влияние. Лучше, конечно, не курить, но если курите и не собираетесь бросать, не читайте то, что пишут на пачках, ибо это програмирование самого себя на возникновение болезни. Не курите по привычке пачку в день, а только когда захотите… И сколько захотите. Не относитесь к этому как к дурной привычке, убивающей Вас и вреда от курения будет действительно меньше.

48. Слушая хорошую музыку вы очищаете себя от негативной энергии, накопленной в течении дня. Музыка – это своеобразная медитация, способная привести вас в чувство и гармонию с самим собой.

49. Чтобы лучше стало дышать, чтобы не давило сердце, умейте плакать…

50. Если вы ссоритесь с человеком и он говорит вам гадости, проклинает вас, и вы себя начинаете чувствовать плохо, можно сделать возвратку (вернуть человеку тот негатив, что он на Вас посылал). Вслух: «твои речи тебе на плечи, твои мысли на тебе и повисли ***имя**».

51. Ваша сила в ваших мыслях. Никогда не думайте плохо о любимом человеке в гневе, иначе вы сами того не подразумевая навлечете беду на него. Мысли – это один из источников скрытых энергий сознания. Каждая мысль порождает действие, если не вас самих, то мира в целом.

52. Чтобы люди к Вам потянулись, идите к ним навстречу! Будьте альтруистичны, это прибавит Вам сил, энергии, возможно зачтётся в следующих жизнях, но однозначно повлияет на вас очень хорошо, но не надо путать искренний альтруизм от корыстного (я думаю Вы меня поняли…).

53. Будучи шаманом я всегда с Уважением отношусь к другим религиям. Завтра у православных «родительский день», необходимо помянуть всех усопших. Чтобы помянуть человека можно сделать ритуальные лепёшки «пова» (мука,вода,соль, жарить на подсолнечном масле) и скушать их со словами «ем шипа ем шипа ем шипа». Эти лепёшки как у христиан блины являются поминальной, культовой и ритуальной едой, кушать их следует с особым благоговением и нельзя выбрасывать.(Карагай)

54. Если вы чувствуете что ситуация которая сложилась нерешаема, поднимите руку повыше, потом резко отпустите со словами «да пошло оно нахрен» и подумайте еще раз! Как говорил Великий «даже если тебя съели, у тебя есть два выхода»

55. Научитесь любить, научитесь не обижаться, а если обижаться то быстро прощать! Будьте счастливы, любите друг друга!

56. Когда женщина покупает продукты, она покупает будущие дни счастья для своей семьи. Каждый свежий, красивый, спелый и приятно пахнущий овощ или фрукт – это день счастливой и спокойной жизни в этой семье. Мужчина, со своей стороны, должен обеспечить женщину деньгами, чтобы она могла выбрать самые качественные продукты. Семья, в которой экономят на продуктах, становится бедной и несчастной, так как экономия на продуктах – это экономия на счастье своих собственных родственников.

57. Если вы чувствуете, что вам нехорошо и вас что-то тревожит, начните выполнять плавные движения телом в виде танца. Вы вернете свою энергию в прежнее русло и очистите ум от страдания.

58. Остатки пищи. У хорошей хозяйки пища не остается. Если пища остается, значит, она невкусная. Тот, кто выкидывает остатки пищи, выкидывает свою удачу. Сколько человек выбросит пищи во времена изобилия, ровно столько ему не хватит во времена нужды. Необходимо есть так, чтобы пища не пропадала. Не ешьте все сразу, отложите часть не потом. Глаз двое, а желудок один, поэтому положите столько, сколько нравится глазам, и отделите ровно половину. Это как раз столько, сколько надо вашему желудку. А если все съесть все-таки не получилось, накормите любого человека или, в крайнем случае, животное.

Украина
: г. Лозовая Харьковская обл.
16.10.2013 - 23:00
: 86

Добрый день пишу вам чтобы вы мне помогли никак не получается развести свое хозяйство хотябы только для своей семьи но не везет то крольчихи гуляют и не рожают то родят но остается 2крольчонка, то нутрии померли без видимых причин, то яйца в инкубаторе замирают. Помогите пожалуйста хочу по весне взять кроликов, нутрий, и птицу и не очень хочется чтобы снова последовали неудачи. Помогите кто-что делал в таких ситуациях. ..(подозреваю одну родственицу как то дала крольчиху с крольчатами и все понеслось в пропасть, так же еще есть так сказать тесть тот еще сука нечего за зубами не удержится)

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

Я вот где-то прочитала, как советовали в таких случаях, по поводу людей, говорить: исчезни с пользой для себя (имя этого чел.) Вы знаете помогает. И вроде совесть чиста, что не желаешь чел. плохого, а то зло может вернуться к тебе и спокойно. А с кролями почти у всех проблемы, многие отказались от них. Здесь такое терпение нужно иметь. Я вот многие годы выводила в самодельном инкубаторе и циплят и гусят, а в последнее время пустых много яиц. Нет вывода и всё. Так что теперь всех вокруг обвинять в моих неудачах. Опыт во всём нужно добывать самому и на неудачах.

Украина
: Донецк
22.08.2013 - 15:20
: 291
Олег 777 пишет:

Добрый день пишу вам чтобы вы мне помогли никак не получается развести свое хозяйство хотябы только для своей семьи но не везет то крольчихи гуляют и не рожают то родят но остается 2крольчонка, то нутрии померли без видимых причин, то яйца в инкубаторе замирают. Помогите пожалуйста хочу по весне взять кроликов, нутрий, и птицу и не очень хочется чтобы снова последовали неудачи. Помогите кто-что делал в таких ситуациях. ..(подозреваю одну родственицу как то дала крольчиху с крольчатами и все понеслось в пропасть, так же еще есть так сказать тесть тот еще сука нечего за зубами не удержится)

Попробуйте такой вариант....разведите в чашке Св.воду с солью и обойдите трижды вокруг животного или птицы брызгая на него рукой(если животное куплено, то левой рукой, если же рождено на этом подворье, то правой) и при этом приговаривайте:
Режу и солю и не даю, не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому, ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет и порча сгинет. Аминь.....
У меня была аналогичная ситуация!! Ну и все же.... сглазы, порчи, заговоры... это одно, но вот ещё бы не помешало пересмотреть способы и варианты ведения вашего хозяйства, может это элементарные ошибки в содержании или в кормлении(не качественный корм, например) или, ну там сквозняки или ещё чего-нибудь??

01.04.2014 - 22:47
: 435
Олег 777 пишет:

Добрый день пишу вам чтобы вы мне помогли никак не получается развести свое хозяйство хотябы только для своей семьи но не везет то крольчихи гуляют и не рожают то родят но остается 2крольчонка, то нутрии померли без видимых причин, то яйца в инкубаторе замирают. Помогите пожалуйста хочу по весне взять кроликов, нутрий, и птицу и не очень хочется чтобы снова последовали неудачи. Помогите кто-что делал в таких ситуациях. ..(подозреваю одну родственицу как то дала крольчиху с крольчатами и все понеслось в пропасть, так же еще есть так сказать тесть тот еще сука нечего за зубами не удержится)

Здравствуйте. Не расстраивайтесь Вы так сильно и не зацикливайтесь на сглазе. На мой взгляд и опыт мелкие животные и молодняк птицы нуждаются в более тщательном уходе и кормлении.
Мы тоже держали кроликов, поскольку у нас вакцинации нет погибали периодически можно сказать с регулярным постоянством, первый год было все вроде нормально, а потом.....мерли. Или вот еще по кроликам: родили у нас крольчихи все вроде хорошо, день был хороший выпустили погулять поросят во двор где стояли клетки, 3-4 месячных поросят, вроде бегают, гуляют все хорошо, ну мы и ушли, а когда пришли увидели, что эти наши поросята по-вытаскивали снизу из решетчатых полов всех крольчат и сожрали, по другому выразиться и не могу, на кануне гости были, ну что здесь разве они виноваты -нет и еще раз нет это только наша вина.
Или вот пример с маленькими цыплятами и утятами, выпустили примерно 2х недельных на травку в сетчатой клетке погулять, ни какого дождя не предвиделось, отличный день и уехали, приехали а тут ливень страшнейший прошел, схватила я этих птенцов давай сушить феном, в результате утята кое как выжили, а цыплята все равно погибли от переохлаждения, ну кто в этом был виноват - конечно же мы.
Вот еще пример, когда только утят завели и подумать не могли, что до определенного возраста они плавать не умеют, а у нас во дворе везде чашки с водой стояли, вроде не очень глубокие, но в результате несколько утят утонули. Гости у нас постоянно бывают, но не их это вина, в большинстве случаев. Нужно больше читать и конечно же опыт -сын ошибок трудных.
Настройтесь на позитив и все у Вас получится.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
Олег 777 пишет:

Помогите кто-что делал в таких ситуациях. ..(подозреваю одну родственицу как то дала крольчиху с крольчатами и все понеслось в пропасть, так же еще есть так сказать тесть тот еще сука нечего за зубами не удержится)

Прочитай все посты Там есть ВСЕ

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

У меня был такой случай, купила я месячную тёлочку. Радости было столько, бывшая хозяйка дала мне святой воды и сказала как всё покрапить этой водой. Я привела тёлку окропила всё водой и довольная стала её кормить и поить. Всё было хорошо до тех пор пока она не стала есть сено. Оно ей никак не шло в горло. И в один прекрасный момент её стало раздувать. Пришлось прирезать. Стала искать причину, оказалось что книжка просто окаменела, высохла и не учавствовала в пищеварении. Ошибка была сразу в кормлении с рождения, кормили кашами. Вот вам и святая вода не помогла. Мы сами во всём виноваты и надо учится и учится.

Украина
: г. Лозовая Харьковская обл.
16.10.2013 - 23:00
: 86

Добрый вечер я сначала думал ну ладно не пошли кроли во двор заменил все поголовья результату ноль ( раньше у дедушки в селе занимался кроликами так что кое-какой опыт вроде есть их содержания) завел нутрий розродились и все роде бы хорошо за ночь с 20осталось 6 штук рацион не менял с вечера все ок утром итог. Просто у меня так званый тесть зависливый человек он всему колхозу раскажет и подозреваю что и показывал мое хозяйсто а люди разные и вот такой итог. Купил недавно гусей на племя так не хочется розочероваться и в них. Извените что такое пишу но очень надеюсь на вашу помощь друзья надоело быть в неудачником в сельськом хозяйтве помогите пожалуйст а!!!

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

Магия тут не поможет.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Олег 777 пишет:

очень надеюсь на вашу помощь друзья надоело быть в неудачником в сельськом хозяйтве помогите пожалуйст а!!!

вам вместо этой веточки, надо идти там где содержание и кормление животных обсуждают dntknw
что-то вы не так делаете...и дело не в сглазе

Украина
: г. Лозовая Харьковская обл.
16.10.2013 - 23:00
: 86

вам вместо этой веточки, надо идти там где содержание и кормление животных обсуждают dntknw
что-то вы не так делаете...и дело не в сглазе
Лера я уже отмечался на всех ветках и все равно нет удачи так что незнаю куда уже обратится так что без обид незнаю куда написать

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Олег 777 пишет:

вам вместо этой веточки, надо идти там где содержание и кормление животных обсуждают dntknw
что-то вы не так делаете...и дело не в сглазе
Лера я уже отмечался на всех ветках и все равно нет удачи так что незнаю куда уже обратится так что без обид незнаю куда написать

Может, какая-то инфекция во дворе? надо бы понять, что общего у этих смертей. То же помещение, тот же инструмент, тот же корм... Надо искать реальные причины. Например, в округе есть какая-то болячка у диких грызунов и они снова и снова приносят инфекцию в ваш двор.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
Ktototut пишет:

Может, какая-то инфекция во дворе? надо бы понять, что общего у этих смертей. То же помещение, тот же инструмент, тот же корм... Надо искать реальные причины. Например, в округе есть какая-то болячка у диких грызунов и они снова и снова приносят инфекцию в ваш двор.

Священника и пусть Освятит дом Это не сложно ведь..Мы идем в
Церковь когда Петух жаренный клюнет.Полегчало и вмиг забываем.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
nikola1957 пишет:
Ktototut пишет:

Может, какая-то инфекция во дворе? надо бы понять, что общего у этих смертей. То же помещение, тот же инструмент, тот же корм... Надо искать реальные причины. Например, в округе есть какая-то болячка у диких грызунов и они снова и снова приносят инфекцию в ваш двор.

Священника и пусть Освятит дом Это не сложно ведь..Мы идем в
Церковь когда Петух жаренный клюнет.Полегчало и вмиг забываем.

Была у меня череда неудач сколько-то лет назад на уровне стихийных бедствий и поехала я в Русское подворье в Иерусалим (живу в Израиле, русское подворье - на земле, принадлежащей России расположен Троицкий собор Русской Духовной Миссии), попала на прием к протоерею. Спрашивала, как дом освятить (был пожар, через пару недель мне дыру в стене пробили, потом пошёл ливень при дыре в стене, муж работу потерял- денег на ремонт не было, у дочки на учебе проблемы были, у меня со здоровьем проблемы - жуть, короче). Ответил, что вместо икон, свечей, приглашений священников достаточно мысленно без ёрничества попросить Бога присутствовать в наших делах. Иконы, свечи и прочие расшаркивания - это для визуализации объекта обращения. Как, например, неопытным дикторам ТВ говорят смотреть на что-то конкретное только, чтобы они представляли, кому рассказывают и мимика соответсвовала бы нормальной беседе. Опытным не нужен материальный объект внимания, чтобы быть способными к разговору.
Я последовала совету: ничего не освещала, свечей не жгла, по храмам не ходила. Но, когда начинаю что-то новое и понимаю, что меня могут ожидать какие-то подводные камни, всегда мысленно буквально одной фразой прошу Бога присутствовать в моих делах и руководить этим новым делом во благо окружающим меня людям и мне. И тогда я при любом раскладе помню, что все, что не делается - делается только к лучшему. Не ищу, кто, в чем и где мне чего подгадил... А если и подгадил - значит так надо было...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Олег 777 пишет:

незнаю куда написать

вроде как все на местах, а если есть опыт общения с кролями, то нужно максимально оградить их от посещения посторонними лицами, кроли быстро восприимчивы к различным инфекциям, на входной двери повесить тряпку, смоченную солярой, и МЕНЬШЕ гостей и визитеров, имхо...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Сорокина Надежда Александровна пишет:

У меня был такой случай, купила я месячную тёлочку. Радости было столько, бывшая хозяйка дала мне святой воды и сказала как всё покрапить этой водой. Я привела тёлку окропила всё водой и довольная стала её кормить и поить. Всё было хорошо до тех пор пока она не стала есть сено. Оно ей никак не шло в горло. И в один прекрасный момент её стало раздувать. Пришлось прирезать. Стала искать причину, оказалось что книжка просто окаменела, высохла и не учавствовала в пищеварении. Ошибка была сразу в кормлении с рождения, кормили кашами. Вот вам и святая вода не помогла. Мы сами во всём виноваты и надо учится и учится.

Хорошая хозяйка вет. свидетельство даст. Сено до 2-х месяцев телятам не дают. Оно у них в желудке не переваривается еще. Так, чуток, что из подстилки вытянет.

Олег 777 пишет:

Просто у меня так званый тесть зависливый человек он всему колхозу раскажет и подозреваю что и показывал мое хозяйсто а люди разные и вот такой итог.

Вот эти люди и приносят заразу. А кролики очень нежные созданья. У них иммунки практическинет. Цепляют всякие бяки в момент.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
iryn4ik пишет:

Попробуйте их найти (к сожалению у меня нет)..

Спроси у Гугля Он все знает

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Читать её следует утром и вечером. Имя называть полное, например: Владимир, Евгения, а не Володя, Женя.
Молитва: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми ангелами и молитвою всепричистой владычицы нашей Богородицы, силою честного и животворящего Твоего Креста предстательством небесных сил бесплотных честного пророка и Предтечи Господня Иоанна и всех Твоих святых помоги нам грешным недостойным рабам (имя), избави нас от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от злых лукавых человек. Да не возмогут они причинить нам никакого зла. Господи, силою Креста Твоего сохрани нас на утро, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечистоты, действующие по наущению диавола. Кто думал, или делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко благословен Ты еси во веки веков. Аминь».

Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840

в прошлом году купила я 56 бройлеров(6 отдали,так как последние были,не везти же им назад их за 200 км).Так вот почтальенша пришла газеты выписывать,и увидела цыплят.Ой,говорит,сколько мяса наростишь.И все стоит любуется цыпами.В итоге до вечера 15 сдохло,и в течении недели еще подыхали. 9 остались.Через 3 месяца опять пришла выписыввать газеты.А что уже побили тех?Я говорю,нет,подохли.Ой,Ой,не обманывай.На утро вынесла 8 трупиков.Девятого решили засечь.
Теперь никого не пускаю во двор

Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840
iryn4ik пишет:

Маркизка.
Ну это же надо так... Растишь, выхаживаешь, холишь и лелеишь, а тут какая-та кляча своим недобрым глазом иль словом до таких последствий доводит. Очень жаль ((

и мне было жаль,я почти пол детских отдала за нихх,а еще и комбик не дешевый

Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840
iryn4ik пишет:

Оу... Даже детские в ход пошли.... ((( Печально. Однако же, все что не происходит - делает нас сильнее. Общепризнанный факт! Крепитесь!

просто других денег нет...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

http://nashaplaneta.su/blog/moj_dom_moja_krepost/2015-03-29-69415

Мой дом – моя крепость
Дом, жилище, квартира, «мой дом — моя крепость», «берлога», «нора», «семейное гнездо». Как только мы не называем место, где живём, где испытываем эмоциональные всплески и падения, растим детей, строим планы на будущее, печалимся или вспоминаем радостные события своей жизни, ссоримся и любимся – место, где проходит вся наша жизнь!

Подчас мы даже не задумываемся, что же это за пространство, в котором мы находимся большую часть своей жизни, и с которым связаны все наши воспоминания. Меняя дома и квартиры, мы иногда настолько к ним привязываемся, что нас к ним неумолимо тянет в разные годы нашей жизни. Пойти посмотреть в окна прежней квартиры, повспоминать юность и счастливые мгновения молодости.

Мы часто не задумываемся, какими эмоциями мы наполняем наши дома, а жаль, ведь остатки наших эмоций имеют тенденцию накапливаться и сохраняться. Наши эмоции — это информационные элементы пространства, в котором мы пребываем. Именно поэтому необходимо вдумчиво жить и тщательно выбирать места, где мы собираемся прожить свою жизнь. К сожалению, человек не так уж волен в выборе.
Раньше же, прежде чем построить собственный дом, к этому относились «с глубоким уважением»: на выбранном участке земли определяли правильное расположение дома с указанием необходимости прорубания окон на разные стороны света.

Если участок земли, выбранный для постройки дома, мысленно разделить по сторонам света, то дом нужно строить на 30° на северо-восток. По поверьям, если на этом месте построить дом, то люди будут оздоравливаться во время сна, не будут конфликтовать, будут благожелательны и позитивно настроены. Кроме того, перед закладкой дома весь участок покрывали перевёрнутыми черепками от различных плошек и горшков, сковородками.

Для чего это делалось? Оставив на ночь черепки, поутру можно было обнаружить под ними капельки росы. Там, где роса собралась на черепках, ни в коем случае нельзя строить жилище. Там залегают грунтовые воды. По поверьям считалось, что нельзя дом строить на источнике подземных вод. В таком доме из тела человека будет уходить вся накопленная энергия, так как духи воды будут подпитываться энергией человека. Человек будет чувствовать себя постоянно переутомлённым, опустошённым и болезненным.

Через некоторое время в доме, стоящем на грунтовых водах, обязательно начнутся ссоры и неурядицы, которые могут привести к серьёзным заболеваниям. Наш современник, утратив корни, забыв традиции, связанные с «идеологией» строительства дома, не знает, откуда именно проистекают странные случайности, случаются дикие нелепицы и даже беды. Всё потому, что мы, не задумываясь, строим дома и так же бездумно в них проживаем.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/moj_dom_moja_krepost/2015-03-29-69415#ixzz3V...

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
nikola1957 пишет:

Всё потому, что мы, не задумываясь, строим дома и так же бездумно в них проживаем

Я особо не вдавалась во всякие причинные подробности, но когда занималась недвижимостью, повидала много домов, участков, квартир. Так из некоторых квартир и домов, с некоторых участков хотелось просто уйти побыстрее, а в некоторых было приятно находится даже в полуразвалившихся. Все это на уровне ощущений, но причины, видимо, действительно, были для этого. Как-то смотрела дом один старый, но за баснословные деньги из-за местоположения, так на меня такой страх в нем накатил, что до сих пор его помню. Много мы не знаем, остается только ощущениям доверять.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Исполняем желания и вышиваем судьбу
Исполняем желания и вышиваем судьбу

Оказывается, вышивка — это наш сигнал Вселенной о наших тайных мечтах и желаниях.
Ты шьешь — а Вселенная смотрит и выполняет.
Чем и как вышивать — неважно: можно крестиком, можно гладью, можно мулине, можно шерстью, хотите — по канве, хотите — на шелке, абсолютно нет разницы, на каком языке вы оповестите Космос о своих планах.

Главное — вышивать с чувством, толком и с расстановкой.

1. Вышивка для решения жилищного вопроса
Вышиваем любое жилище: королевский дворец, землянку, птичье гнездышко, домик в деревне и даже яичную скорлупу.

2. Вышивка для привлечения любимого
Если вы девушка незамужняя — вышиваем пионы, цветы чувственной страсти, на мощных ножках, с яркими, сочными лепестками.
Если молодая невеста — маки, цветы сердечной привязанности и колдовских любовных чар.
Если любящая жена — вышивайте голубя и голубицу, лебедей, льва и львицу.

3. Вышивка для пополнения в семействе
Для этого благого дела сгодятся ангелочки, мишки-тедди, желтые цыплята, любые детеныши любых животных.

4. Вышивка для здоровья
Традиционно рисунками обещающими исцеление от любых, самых страшных заболеваний, считаются фигурки журавлей, изображения сочных персиков или дубового листка.

5. Вышивка, привлекающая удачу
Это парусник.
И не просто парусник, а со всем такелажем, обращенный носом в ваш дом, как бы пристающий к пристани в вашей комнате.

6. Вышивка для денег
Материальное благополучие приводят в дом золотая рыбка или пара зеркальных карпов, вышитая в натуральную величину.

7. Вышивка для жизненного успеха
Здесь рекордсмен по жизненному программированию — лошадь, вскидывающая голову с развивающейся гривой.

Да и вообще, честно говоря, когда человек занят своим любимом делом — не очень-то и важно, что именно он вышивает. Счастье ему все равно гарантировано.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/ispolnjaem_zhelanija_i_vyshivaem_sudbu/2015-...

Россия
: Новосибирск
22.04.2015 - 09:30
: 14

У меня тоже проблема,которой хочу поделиться.Давали соседке молоко,кормили коз хорошо,а они стали давать меньше молока,а одна молодая козочка умерла.Соседка хвалится,что что то ведает,может наколдовала чего?То с молоком 2 конфетки положит,то очистки козам.Я бы и не верил,если бы не остался без молока.И корма разные даем и гуляют они,но....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
alekssseeejjj пишет:

У меня тоже проблема,которой хочу поделиться.Давали соседке молоко,кормили коз хорошо,а они стали давать меньше молока,а одна молодая козочка умерла.Соседка хвалится,что что то ведает,может наколдовала чего?То с молоком 2 конфетки положит,то очистки козам.Я бы и не верил,если бы не остался без молока.И корма разные даем и гуляют они,но....

Когда даешь продаешь в молоко кладите чуточку соли. Желательно освященной