Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 298 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Мыслитель пишет:

Ты же говорил из какой то стали заказал нож..

Ааа, сделали, но никак не доедут до меня, на неделе должен забрать. Сталь обещали будет крепкой, она используется в дробилках щебня.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Кто может знает вязальная секция RS 6003 на каких прессах устанавливаются

Кыргызстан
: Жети Огузский район село Кызыл Суу
13.01.2017 - 13:58
: 13
Raim63 пишет:

Кто может знает вязальная секция RS 6003 на каких прессах устанавливаются

устанавливается на прессподборщик SIPMA фирма BOTOS

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63 пишет:

Кто может знает вязальная секция RS 6003 на каких прессах устанавливаются

Райм скажите номер тарелки и секции вязалки которую вы купили?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Мыслитель пишет:

А в россии нельзя их найти..?

что? ножи?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

[quote=Мыслитель]секция RS 6003.тарелка RS 6067
Не могу найти на какие пресса ставятся,то что не Фортштрит это точно,ото вдруг он у меня в единственном экземпляре где потом запчасти искать,может пока не поздно обменять его

Вложение
screenshot105.png
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63][quote=Мыслитель пишет:

секция RS 6003.тарелка RS 6067
Не могу найти на какие пресса ставятся,то что не Фортштрит это точно,ото вдруг он у меня в единственном экземпляре где потом запчасти искать,может пока не поздно обменять его

А может эти лучше чем на фортшритте которые... ?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Мыслитель пишет:

А может эти лучше чем на фортшритте которые.

до звонится не могу до этого конструктора который собирал его,главное что бы запчасти были,в интернете нашел вроде с Дойц фарм и вроде пишут Сипма тоже но на них секция одевается через вал а у меня крышка с болтами как на киргизе

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63 пишет:
Мыслитель пишет:

А может эти лучше чем на фортшритте которые.

до звонится не могу до этого конструктора который собирал его,главное что бы запчасти были,в интернете нашел вроде с Дойц фарм и вроде пишут Сипма тоже но на них секция одевается через вал а у меня крышка с болтами как на киргизе

Это же хорошо что, через крышку снимается, у нас чуть проблема будет с других прессов найти а от фортшритт есть запчасти..

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Raim63 пишет:
Мыслитель пишет:

А может эти лучше чем на фортшритте которые.

до звонится не могу до этого конструктора который собирал его,главное что бы запчасти были,в интернете нашел вроде с Дойц фарм и вроде пишут Сипма тоже но на них секция одевается через вал а у меня крышка с болтами как на киргизе

Raim63, у тебя вязалки и диски скорее всего из Симпы. На Фортшртте вязалки шире, а диски уже Фортшриттовский в рамку с трудом входит, а в этом стоят распорные втулкии. И здесь правый диск наверное подрезан.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
alpem пишет:
Raim63 пишет:
Мыслитель пишет:

А может эти лучше чем на фортшритте которые.

до звонится не могу до этого конструктора который собирал его,главное что бы запчасти были,в интернете нашел вроде с Дойц фарм и вроде пишут Сипма тоже но на них секция одевается через вал а у меня крышка с болтами как на киргизе

Raim63, тебя вязалки и диски скорее всего из Симпы. На Фортшртте вязалки шире, а диски уже Фортшриттовский в рамку с трудом входит, а в этом стоят распорные втулкии. И здесь правый диск наверное подрезан.

Альпем скажите номера секции и тарелок.. на фортшритте..

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Мыслитель пишет:

Альпем скажите номера секции и тарелок.. на фортшритте..

На них набито номер 543 или 544

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129

Мужики купил тарелку на вязалку а у нее один паз для шпонки а с другой стороны тарелка на двух шпонках. Как думаете могут ли быть проблемы с углом поворота крючка? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Galim пишет:

Мужики купил тарелку на вязалку а у нее один паз для шпонки а с другой стороны тарелка на двух шпонках. Как думаете могут ли быть проблемы с углом поворота крючка? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Купи нормальную тарелку разница будет.. если китай вообще можно выбросить зубья не правильно стоят..

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129

Нееееет не Китай же. Он рабочий сам снял с аппарата. В хасавюрте купил.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Galim пишет:

Нееееет не Китай же. Он рабочий сам снял с аппарата. В хасавюрте купил.

Покажи...

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129

Да внешне они похожи. Я ставил на вал в роде зубья которые вращают крючок и заемные диски на одной плоскости.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Galim пишет:

Да внешне они похожи. Я ставил на вал в роде зубья которые вращают крючок и заемные диски на одной плоскости.

Это видно будет в работе..

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Galim]Мужики купил тарелку на вязалку а у нее один паз для шпонки а с другой стороны тарелка на двух шпонках.
Так сделай вторую канавку,или к фрезеровщику или сам напильником
[quote=Galim
пишет:

Как думаете могут ли быть проблемы с углом поворота крючка? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Забей обе тарелки на вал и приложи строительный уголок с обратной стороны возле зубьев она тебе и покажет есть ли смещения,бывает что вал сварачивает вокруг своей оси я так проверял

Россия
: Волгоградска обл
11.02.2013 - 19:02
: 88
Galim пишет:

Мужики купил тарелку на вязалку а у нее один паз для шпонки а с другой стороны тарелка на двух шпонках. Как думаете могут ли быть проблемы с углом поворота крючка? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

С такой проблемой сталкивался давно работать не будет однозначно я перерезал шпоночные канавки вечером выложу фото вала и тарелок

россия
: Алтайский край
16.05.2013 - 08:11
: 25

Всем привет!
Мужики принимайте в свои ряды, зовут Алексей, весной прошлого года приобрел пресс, отработал сезон и пока доволен. Но есть одна проблема: не знаю как регулировать вес тюка получаются на сухом сене 13кг, можно сделать 20 -25?

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63][quote=Galim пишет:

Мужики купил тарелку на вязалку а у нее один паз для шпонки а с другой стороны тарелка на двух шпонках.
Так сделай вторую канавку,или к фрезеровщику или сам напильником

Galim пишет:

Как думаете могут ли быть проблемы с углом поворота крючка? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Забей обе тарелки на вал и приложи строительный уголок с обратной стороны возле зубьев она тебе и покажет есть ли смещения,бывает что вал сварачивает вокруг своей оси я так проверял

Там дело не в вале совсем, больше мучают не правильно нарезанные зубья на тарелке..

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
K-700 пишет:

Всем привет!
Мужики принимайте в свои ряды, зовут Алексей, весной прошлого года приобрел пресс, отработал сезон и пока доволен. Но есть одна проблема: не знаю как регулировать вес тюка получаются на сухом сене 13кг, можно сделать 20 -25?

Привет. Когда купил пресс, было то же самое, обнови чешую, проверь целые ли пружины клиньев и износ самих клиньев, подрегулируешь зажим шпагатов и получишь плотный тюк. И еще можно нарастить горизонтальный, неподвижный клин на выходе из камеры, от него тоже сильно зависит плотность тюка.

Россия
: Волгоградска обл
11.02.2013 - 19:02
: 88
Мыслитель][quote=Raim63 пишет:
Galim пишет:

Мужики купил тарелку на вязалку а у нее один паз для шпонки а с другой стороны тарелка на двух шпонках.
Так сделай вторую канавку,или к фрезеровщику или сам напильником

Galim пишет:

Как думаете могут ли быть проблемы с углом поворота крючка? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Забей обе тарелки на вал и приложи строительный уголок с обратной стороны возле зубьев она тебе и покажет есть ли смещения,бывает что вал сварачивает вокруг своей оси я так проверял

Там дело не в вале совсем, больше мучают не правильно нарезанные зубья на тарелке..

Дело совсем не в зубьях если взять родную тарелку и которую купил на ней будет отчетливо видно, что шпонки будут смещены

Вложение
dscn0684.jpg
dscn0686.jpg
dscn0685.jpg
россия
: Алтайский край
16.05.2013 - 08:11
: 25
Don Emilio пишет:
K-700 пишет:

Всем привет!
Мужики принимайте в свои ряды, зовут Алексей, весной прошлого года приобрел пресс, отработал сезон и пока доволен. Но есть одна проблема: не знаю как регулировать вес тюка получаются на сухом сене 13кг, можно сделать 20 -25?

Привет. Когда купил пресс, было то же самое, обнови чешую, проверь целые ли пружины клиньев и износ самих клиньев, подрегулируешь зажим шпагатов и получишь плотный тюк. И еще можно нарастить горизонтальный, неподвижный клин на выходе из камеры, от него тоже сильно зависит плотность тюка.

Привет! В марте, ровно год назад. Да тюки вроде норм и плотные, но вот вес тюка маловат ( вес тюка костра - 13-15кг) , а вот с экспарцетом все норм - 25- 30кг. Винты с пружинами на выходе тюка из камеры затянул почти до конца.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
K-700 пишет:
Don Emilio пишет:
K-700 пишет:

Всем привет!
Мужики принимайте в свои ряды, зовут Алексей, весной прошлого года приобрел пресс, отработал сезон и пока доволен. Но есть одна проблема: не знаю как регулировать вес тюка получаются на сухом сене 13кг, можно сделать 20 -25?

Привет. Когда купил пресс, было то же самое, обнови чешую, проверь целые ли пружины клиньев и износ самих клиньев, подрегулируешь зажим шпагатов и получишь плотный тюк. И еще можно нарастить горизонтальный, неподвижный клин на выходе из камеры, от него тоже сильно зависит плотность тюка.

Привет! В марте, ровно год назад. Да тюки вроде норм и плотные, но вот вес тюка маловат ( вес тюка костра - 13-15кг) , а вот с экспарцетом все норм - 25- 30кг. Винты с пружинами на выходе тюка из камеры затянул почти до конца.

Костра так и будет весить, она при набивке очень пружинит и пересохшая а значит легче.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Денис Бондаренко пишет:

Костра так и будет весить, она при набивке очень пружинит и пересохшая а значит легче.

у нас с ковылом так, 15, максимум 17 кг

россия
: Алтайский край
16.05.2013 - 08:11
: 25

Не я думал тяжелее должен быть, а раз сухой костер так и весит, то ничего менять не буду.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
K-700 пишет:

Не я думал тяжелее должен быть, а раз сухой костер так и весит, то ничего менять не буду.

Так вы про овсюг а я думал семенник люцерны обмолоченый,у нас его костра называют.ну злаки если сильно высушеные тоже не сильно тяжёлые. Максимум 15 17кг.

Россия
: Курская область
10.07.2015 - 22:11
: 30

У меня костер посеян вместе с люцерной так тюки набивает 25 . 27. кг.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах