Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 2 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
19.02.2013 - 12:35
: 2

shok shok bang ))))))) страшное дело.....я думала как с прессом разобраться.... Теперь вижу пресс-это еще цветики)))

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Это же каталог, там нужно выбрать рисунок, № детали, № таблици и каталожный номер.
Например:
рисунок№3, таблица 3, позиция 10, каталожный номер ххххххххххххххх.
Больше ни чего не нужно

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Всем привет!!! братцы срочно нужен совет,на выходных еду смотреть сипму,подскажите как быть с транспортировкой???? как его перевозить и на чём?????????? если сниму колёса и положу его на брюхо,так можно?????или черевато чем то???????????

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Любая машина с шириной кузова 2-50. Откуда Вам его везти?

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786
"Marc" пишет:

Всем привет!!! братцы срочно нужен совет,на выходных еду смотреть сипму,подскажите как быть с транспортировкой???? как его перевозить и на чём?????????? если сниму колёса и положу его на брюхо,так можно?????или чревато чем то???????????

А что других достойных аппаратов не нашлось. Я им совсем не доволен. Цена большая а качества и конструкторских решений мало, да и металл все-таки хлипковат. ИМХО.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

перевожу по Тульской области,из одного р-на в другой! а по поводу другой модели,скажу так :- опыта общения с пресами у меня нет,отталкивался от своих потребностей и финансов которые смог собрать, беру его за 230тр,+торг, так же беру Т-40 с прицепом! просто задолбался на Т-16 с конной косилкой и конными граблями мудохаться,постоянно кого то надо просить,а у сипмы довольно не плохие отзывы,я уже несколько месяцев собираю инфу по пресам,и пока лучше ничего не вижу!

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Поищите небольшую иномарку с шириной кузова 2-45 - 2-50. Типа фотона

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

у нас что то не очень легко найти подходящую машину! предложили на эвакуаторе с платформой 2м,вот думаю можно ли пресс положить на пузо,не повредит ли такая поездка его?

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757

да есть такие бортовые машинки у нас в области, только надо посвежее с евро стандартом, чтоб кузов был шириной 2,4...2,5 по объявлениям посмотрите
эвакуатор обдерет в три дорого и всеравно для погрузки нужен либо кран либо манипулятор

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

я заказал трал,перевезу сразу и трактор и пресс! везти примерно 100-120 км Спасибо за советы!!!!

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352

На такое расстояние я бы и не заморачивался,пресс за трактором и в путь,за пять часов доберётесь с перекурами,и потратите литров 30 солярки,что может быть дешевле,сам ездил за прессом за 160 км.туда обратно 320 км,справился за 13 часов.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

я думал о перевозке своим ходом,но побаиваюсь с прессом,скорость должна быть не больше 12км/ч,да и дороги у нас не очень,через город придёться ехать,да и прав у меня нет!по этому решил что лучше с погрузкой!!! планирую потратить примерно 10-15 т.р на перевозку!

Россия
: Кемеровская область,Топкинский район
21.11.2012 - 20:08
: 20

здравствуйте! Подскажите, насколько опасны муравьиные кочки для пресса?

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

погрузил на трал и перевёз! дышло от пресса загнал под трактор и всё поместилось!

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

точно не знаю,но навеное опасны,минимум могут погнуться иголки,да и земля в камере прессования не очень нужна!

Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
"Ivan Ku" пишет:

здравствуйте! Подскажите, насколько опасны муравьиные кочки для пресса?

Ну если кочки пошла уже косилка то подборщик только тучу пыли сделает. Максимум согнётся пружина на подборщике.

Украина
:
18.08.2011 - 12:39
: 56

мужики как обещал выкладываю фото доработки преса

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786

Есть проблема пробуксовки фрикционных дисковых муфт. Хочу переделать большую муфту на срезной болт, и сделать предохранительный механизм (чеку) чтобы иглы не загибало. у кого какие мысли есть???.
А что вы усиляли швелером?
С карданом хорошо получилось.
У нас с завода гидравлика на подборщик шла.
Мы колесо подборщика на подшипники посадили.
А иглы у вас какие, штампованные или литые???

Украина
:
18.08.2011 - 12:39
: 56

Продольный швелер сцелью предохранения изгба камеры пресования так как цепляю обрезаную ПТСку гружу порядка 5.5 т кроме того имею маленькие участки угол поворота иногда превышает допустимый тягами на прицепе, прицеп идет боком так посудите сами какая нагрузка на пресс и в часности на камеру. К вертикальным приварил прицепное устройство и боковой роскос. Практика показала непригодность штампованых игл так как имеют попречные колебания ипериодически загибаются о обьвязывающий стол, хоть по цене в два раза дешевле литых. Опешите пожалуста причину пробуксовки муфты сними в принцепе недолжно быть проблем либо ниобходима проста замена, течто поменше отлично заменяются накладкими которые идут на тормоза МТЗ после незначительной доработки напильником, а по деньгам економия существенная. Устанокой предохранительной чеки озадачивался но после изучения летературы и схожих пресов прищел к выводу что конструкторы посчитали вероятность загиба игл минимальной поетому от нее отказался.

Россия
: Саратовская обл. Энгельсский р-он
03.12.2010 - 21:37
: 786

Здравсвтуйте.
Диски ферадо на муфтах не единожды менялись (малые от тормозов МТЗ как вы говорили а большой от Диска сцепления зил).
Буксуют из за большой плотности тюка, и из за того что у нас установлен лифтер для подачи тюков в соломенные телеги 2ПТС-4 фуражирка без крыши, по 200 туков в телегу. Вот из за этого и буксует. Уже сделали срезной болт а предохранительный механизм нет еще. У нас также есть прес тюковый клевер тукан и теперь джон дир 456А.
По образу и подобию хочу сделать предохрангительный механизм и на сипме.
Растяжку мы поставили сразу с регулировкой.
Иглы два раза уже загивбали. Вязальный из за ослабленой торцевой гайки одна часть лопнула пришлось менять.
в сезон мы пресоом нарабатываем почти 65000 шт. плюс не завяз (из за плохого качества шпагата).
В этом году полностью перебрали подборщик и поршневую.

СССР
12.06.2013 - 22:38
: 68

Не могли бы вы прислать руководство пользователя или инструкцию по ремонту и эксплуатации пресса подборщика CLAAS DOMINANT ИЛИ MARAKANT мы не где не можем найти и не как не поймём из за чего рвется нитка во время работы пресса посмотрев в руководство и узнав в чем дело мы бы точно могли сказать какая запасная часть нас интересует. Заранее благодарен.

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

да пресс ушараханный!! руки нужно прикладывать огогго! но самое главное руки правельно приложить и все получится!!! удачи!!

: Украина, Кировоградская обл.
20.12.2009 - 18:21
: 685
"FREE_MAN" пишет:

из за чего рвется нитка во время работы пресса п

Тюки ровные или набоковатые? Нитка рвётся с одной и той же стороны или по-разному?Опишите поподробней и попробуем разобратся.А инструкцию могу скинуть, в личку адресок оставьте...

Россия
: Курск
22.04.2009 - 15:00
: 6

Уважаемые форумчане подскажите. Все время выкручивается центральная гайка,которая стоит на маховике под ферадо. Откручивается и прокручивается муфта, т.е. при малейшей нагрузке проварачивается, прикрутишь гайку, все нормально, но не на долго.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Братцы, подскажите неучу,не могу разобраться с шпагатом на пресе,работать ещё не начинал,вычистил его,подшаманил кое где,а вот если верёвка порвётся думаю заново вставить её не смогу,кто подскажет пошагово как вставлять шпагат в пресс??????????

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Marc пишет:

Братцы, подскажите неучу,не могу разобраться с шпагатом на пресе,работать ещё не начинал,вычистил его,подшаманил кое где,а вот если верёвка порвётся думаю заново вставить её не смогу,кто подскажет пошагово как вставлять шпагат в пресс??????????

в инструкции все написано. Инструкцию высылаю

Вложение
instrukciya_z-224_1.pdf
Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
александр шульдов пишет:
Marc пишет:

Братцы, подскажите неучу,не могу разобраться с шпагатом на пресе,работать ещё не начинал,вычистил его,подшаманил кое где,а вот если верёвка порвётся думаю заново вставить её не смогу,кто подскажет пошагово как вставлять шпагат в пресс??????????

в инструкции все написано. Инструкцию высылаю

спасибо,эта инструкция у меня есть,но на ней не очень всё понятно,хотелось бы на фото всё посмотреть,пошагово!

Россия
: Ставропольский край
10.08.2010 - 23:48
: 95

Вот так пойдёт.

Україна
: Березне
31.07.2013 - 14:35
: 4

добрих времены суток пыдскажыти будласка через що може зрызати шпильку на тязы за раныя дякую

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488

Купили пресс z-224/1. Хотели попробовать, а оказалось что кардан нам подсунули не тот((( На кардане шесть шлицов. Скажите есть ли какие переходники что бы присоединить кардан с 6 шлицами на муфту ВПМ пресса?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах